360 не предел!

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 225

360 не предел!

Сообщение JustMarat »

 
Не буду мучить вас долгими предысториями - в этот раз все обошлось без приключений и моя электричка до дачи камрада приехала быстро. Он встретил меня довольный и в предвкушении трипа. Сироп в колличестве 7 баночек на двоих был распит на природе, мы наслаждались отдыхом от города. Когда пришли на участок его мать таки заставила сделать нас пару дел, после чего мы отправились в соседний домик. По прошествии 50 минут камрад уже был далеко и отказался разговаривать со мной мотивируя это тем что "мешаю путешествовать". Оставив путешественника в покое я расстроился что и при смене обстановки трип меня не радует, а зря :s mile: .
Я сел на диван и в кромешной темноте начал размышлять. Заметив что дом стоит под углом, так как построен на горе я подумал что ДХМ странно влияет на способность чувствовать наклон поверхности. Мне все больше начинало казаться что я наклоняюсь вперед вместе с домом и я не заметил как начал крепко держаться за края кровати чтоб не упасть, но как только я это замечал то угол приходил в норму. Я продолжал думать.Влияет ли декс на вестибюлярный аппарат? Кажется ли мне или дом действительно так просел за год? И почему я думаю об этом так замороченно?... Я представил себе дом:
Изображение
Я усиленно строил какие то теории о строении дома и изначальных планах строителя... и вдруг дом затрясся :s hock: я сказал челу что дом падает и что пора убираться от сюда к чертям собачим но через секунду понял что на самом деле молчал и сидел с каменным лицом, да и вообще не мог сдвинутся с места. Вот и случилось то чего я так долго ждал и почти забыл как это - когда не можешь понять было ли реально то что было секунду назад? Кровать начала двигаться, я ждал экшн :s mile: и экшн случился - кровать понеслась вниз и пролетев добрых 5 километров на сверхзвуковой скорости впечаталась в стену и я вместе с ней. ВСЁ! я сломал себе все конечности, позвоничник и голову, а медпомощи в такой глуши ждать это бред - я умираю... Какая же глупая смерть - разбиться на кровати. Я решил сказать камраду все что не сказал перед смертью и начал звать его но понял что за 5 километров он меня не услышать да и вообще он под дексом в отличии от меня... в отличии? Декс? Хаха! Я снова сижу на кровати осозновая что это снова он, родной сироп, показал мне это. Я был рад трипу, трипу как в первый раз, но собравшись я продолжил размышлять о геометрии. Я вспомнил что препод говорил о теоретической геометрии : "... в теории углы могут иметь максимальный угол развертки не 360 градусов а хоть миллион, но это сложно предствить вам, будующим врачам ничего не понимающим в..." Да, тогда на паре я конечно не мог представить этого, а сейчас кажется понимал лучше Перельмана как это устроено. Я силой мысли пытаюсь развернуть реальность, будто герой фильма "Начало". Получается. И вот я уже на потолке. Нет, потолок двигается вместе со мной, но что же тогда остается на месте? Всё. То что сейчас происходит - эмулятор геометрической модели вселенной в моей голове. Я будто узнал исходники этого мира у бога и теперь могу экспериментировать! Я чувствовал себя богом.
За время трипа на пике я сумел придумать много новых моделей - вот самые яркие из них:
1) Очень простая, но понравилось наблюдать дождь ввиде водопада:
Изображение
2) Тут полностью не понять - я раздвоенное пространство. Нужно чтобы тестить результат своих действий. Задаем действие - например Прикуривание сигареты в левой вселенной. В синей палочке - сложной системе триггеров - задаем например "не работает зажигалка" и получаем в правой вселенной парня который не может прикурить :s mile:
Изображение
ЗЫ:
Кент, когда его уже отпустило с пика, собравшись напомнил мне что нельзя провтыкать последнюю электричку иначе не уедем в город. Я ответил что могу все проверить - но больше ничего так и не сказал.
Последний раз редактировалось JustMarat 02 июл 2011, 00:10, всего редактировалось 1 раз.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

360 не предел!

Сообщение grand »

 
Хорошо,коротенько и легко читается,самые основы.
Такие трипы хорошо читаются и не грузят.Это даже отдельный жанр трип-репортов.
Кстати,почему у нас нет деление трипов по жанрам?
P.S.по 3,5 сиропа в себя влить это лишнее все-таки
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 342

360 не предел!

Сообщение Combichrist »

 
Репорт обалденный :)
И просто отлично, что снабжен рисунками.
Зы.
3,5 сиропа - это нормальное, если г1. Мы и больше пили, намного лучше, чем отбитый :)
Аватара пользователя
alexalkom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 105

360 не предел!

Сообщение alexalkom »

 
Было что-то подобное, описанное в первой части репорта. Тот же глик, на природе, ночевал в гостевом домике. До нормального туалета идти в дом и подниматься на второй этаж было невозможно. Доковылял до уличного, как в деревне.Хз сколько стоял там, но сама эта "кабинка" наклонилась и начала лететь куда то вниз с очень большой скоростью. Вцепился во что-то сильно. Думал как бы нам не перевернуться и говно не начало течь на меня сверху. В итоге вроде получилось как то выпрыгнуть из него.
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 225

360 не предел!

Сообщение JustMarat »

 
Пост с репортом - сообщение номер "228" вроде
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»