Заново все собрать

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Venusia
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 511

Заново все собрать

Сообщение Venusia »

 
В первый раз я решила попробовать ипомею- около 150 семян. Вышло не очень удачно. Беда в том, что я-то рассчитывала на 5-6 часов трипа, а перло меня часов 9-10. Съела семечки, размолотые в кофемолке,легла на диван…Следующий час ушел на борьбу с тошнотой (которая в первый раз была слабой). И через час меня наконец вставило. Первый признак-губы сами растягиваются в улыбке, рот до ушей-хоть завязочки пришей. Состояние радостное,плохое самочувствие отступает.Сажусь на кровати в комнате родителей (там темнее всего) музычку ставлю, повязка на глаза…Тут начались странности. Слышу песню и различаю высокие звуки, низкие, все совсем не так как обычно. С закрытыми глазами стали появляться характерные завитушки, из них складывались фракталы.
Возвращаюсь к себе. По дороге меня охватывает чистейшая радость до звона в ушах, будто колокольчики звенят. Лежу с закрытыми глазами. Чувство купания в потоке света.Абсолютная радость. Ничем не замутненное высшее состояние. Лежать бы мне так и лежать, но…
Стопаньки! Я сказала хватит! Я же еще в жизни ничего не видела, такого счастья у меня еще не было. Этот момент-самый лучший. Выходит, ЛУЧШЕ УЖЕ НЕ БУДЕТ? Ничто не принесет мне удовольствия, все будет ничтожным по сравнению с этой эйфорией. Ну вот на хер я съела эти семки? Я НЕДОСТОЙНА. Не доросла еще чтоб такое испытывать.
Тут я, понятное дело, вскакиваю и всяческими усилиями пытаюсь сбить эйфорию. Причинение боли-не помогает, боль просто не чувствуется. Ладно, до ножика не добралась а то по руке себя полоснуть хотела. Но это было только начало…
Пик действия пришелся на то время, когда я временно успокоилась и печатала (писать я не смогла) так называемые ипомейные откровения. Большую часть этого я потом похерила на флешке с остальными репортами. Но самое главное я все же запомнила: ПРАВДА-ЭТО ТО ЧЕМ ДЫШИТ СЕРДЦЕ НАШЕГО МИРА. Я повторила это вслух…и не поверила, что я это сказала. Голос как чужой. Мне стало стремно.
Иду на кухню и с трудом впихиваю в себя вишневый пирог. Тело весьма напряжено. Возвращаюсь в комнату. Сидя в кресле, рассматриваю свои ноги и в родинках вижу звезды, или вселенные и понимаю: мне надоело. Не помню точно, но походу именно тогда я ПОТЕРЯЛА СЕБЯ. Начинается паника. Бегаю по квартире, чувствую, что ни фига не отпускает (а прошло уже пять часов), УЖАС становится все сильнее, пытаюсь вспомнить, что делают в таких случаях. Кто-то должен сказать мне, что все нормально, что Я-ЭТО Я. Мне некого об этом попросить, кроме одного хорошего человека. Набираю номер. Руки трясутся. С третьей попытки дозваниваюсь.
-Привет, Н. Пожалуйста, скажи мне, что я- это я! Очень надо!
-Ты под приходом?
-Да, я схавала ипомею и мне очень страшно!
-А мне пофиг, я спать хочу. (вешает трубку)
Как выяснилось, хороший человек в тот день пришел домой в плохом настроении, напился и лег спать, а я его разбудила. С таким же успехом я могла звонить в другую галактику.
Я начинаю успокаивать себя, пытаясь найти что-то знакомое в обстановке, что было бы со мной связано: «Помнишь эту книгу? Кто тебе ее дал? Про что там написано? Помнишь пианино? Зачем оно тут стоит?» и т.д. Читаю и не понимаю, что я прочитала. По- прежнему страшно. И вдруг меня как ударило: все это УЖЕ БЫЛО! Раза два-три за всю жизнь. Сначала вроде бы ничего, обычный день, все хорошо, затем начинается УЖАС, никак не связанный с обстоятельствами, который ничем не перебить, мне кажется что я пойду сейчас и убью мать, или еще кого-нибудь, или с ума сойду…через пять минут все проходило. Ужас я называла «ЧЕРНОЙ ДЫРОЙ». Он сочетался во мне с другими отклонениями…но вернемся к трипу.
Уже шесть часов. С работы должны вернуться родители. Я заставляю себя успокоиться и лечь на кровать. В дальнейшем моя поза остается неизменной, за исключением двух походов в туалет.
Стоило закрыть глаза, как тут же разворачивался серенький фрактал с грибочками по бокам. Иногда он сменялся кислотными узорами, кубиками, зеркальными отображениями…Я слышала голоса на трех уровнях: первый-гудящее, низкое «ПОТОМУ ЧТО ПОТОМУ … ПОТОМУ ЧТО ПОТОМУ…», второй-писклявое и встревоженное (видно,мой собственный разум беспокоится) «ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ? ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?» третий уровень- слова из песни, не по-русски. Был и четвертый, и все это одновременно. Эти голоса и узоры не прекращались в течение трех часов. Время шло долго. С моими руками происходило что-то странное: они распадались на части, двигались сами по себе, телепортировались в другой конец комнаты. Тактильные галлюцинации являлись и в следующих двух трипах, они вообще характерны для ипомеи. Родители пришли, включили телик, там хоккей, комментатор говорит что-то я не понимаю значения этих слов.Внезапно перед глазами четко встает образ «забытого знакомого понятия»-голова без лица. Я перестала понимать человеческий язык. Голоса родителей искажаются, как у роботов. Думаю, что не отпустит, что шиза началась…а потом медленно, но верно возвращаюсь в себя.
Свет включаю, сажусь за стол. Начинаю вспоминать, кто я такая. Собираю свою личность. До меня доходит смысл той песни про вахтеров: «так попытаемся ЗАНОВО ВСЕ СОБРАТЬ…я помню белые обои…» Складываю кораблик из бумаги. Впервые за весь трип меня посещает настоящий глюк: корабль становится настоящим, стоит на приколе…при этом он такого же светло-желтого цвета. Моргаю-видение пропадает.
Исчезают голоса и фракталы…радуюсь, что выжила…но некоторый негатив остался, глупо я поступила, решив что недостойна счастья, весь трип- наперекосяк…
Негатив я сбивала двумя туссинами и сбила…а через месяц опыт с ипомеей повторила…совсем не страшно, но голоса и глюки такие же- неинтересно. Третий опыт был выше всех моих ожиданий. О нем расскажу отдельно.
Последний раз редактировалось Venusia 16 сен 2013, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2115

Заново все собрать

Сообщение nowherr8r »

 
неплохо так накрыло, явно видно как ипомея вскрывает твои заморочки, выводов кучу можно сделать из подобного опыта. только вот советую ничего не ожидать от трипа, и не ждать пока отпустит. так получается еще продуктивней.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 69

Заново все собрать

Сообщение Фруторианец »

 
Заново всё собрать...Ага,помню,надо было одеться и идти на улицу(уже на выходах),лежал голый под одеялом.Так забыл напрочь,как это одеваться,как ходить,что в начале одевать,а что в конце,какую конечность поднимать при этом и что со всем этим делать) Подруга помогала мне возвращаться в реальный взрослый мир,а я был просто ребёнком ясельного возраста,но с бесконечным опытом всех живых существ ,всех вселенных,а что следует делать в этом мире забыл)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»