Всем рефератам реферат.

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Гость
Обратиться по никнейму

Всем рефератам реферат.

Сообщение Гость »

 
О себе: исследователь внутреннего космоса со стажем, наполнен стремлением к новым просторам своих возможностей и всего-всего. 18 лет, не пьющий блеядь. Изображение
Начал своё знакомство с ПАВ в 2007 году, выбравшись с братом на крышу и залившись свежемятными гликодинами (хвала синему космонавту за 38,20р). Тихо охуев, прожил ешё пару месяцев, после чего попал в вечную бесконечность, где безумие витает в воздухе и смерть пронизывает твоё существование, - это было четвёртое плато DXM. С тех пор моё мышление начало стремительно меняться и кажется, никогда не перестанет.
Было огромное количество трипов, которые вновь вдыхали в меня стремление к высотам, к жизни, но не вижу смысла в описании наркотического опыта: каждый из них - камень, вытёсывающий из меня скульптуру, важнее будет сказать о том, к чему я пришёл после этих опытов.
Сейчас я усиленно занимаюсь своим телом и духом, практикую фазовые переживания уже второй год, ну и как обычно стремлюсь... Не важно.
Употребляю сейчас не так часто, мой девиз - Редко, но метко. Изображение
В общем и целом относительно наркоты держу себя в узде, ОСы, спорт и учёба для меня главнее чем наркота) Считаю, что наркотики корень зла, не из-за ебаной пропаганды, а от того что они открывают для тебя такие просторы, что ты иначе начинаешь смотреть на мир и существовать в нём. Ты меняешься в лучшую для себя сторону под напорами образов Архи-ЭГО, (!!!ПЕРЕЙДИТЕ НА НУЖНУЮ ВЕТКУ!!!)
ВЕТКА 1 - и люди, которые раньше окружали тебя, уже не видят тебя тем, кем ты был, у них это вызывает бессознательное беспокойство. Всю сраную жизнь нас тянут и тянут, а всё из-за человеческих эмоций. Они думают не о том, как это скажется на тебе - они боятся перемен, думают они лишь о себе. Ну я вроде не о том.) В общем-то я вообще не о чём Оо Странно всё это.
ВЕТКА 2 - и тебе это естественно нравится. Обычно это кончается у разбитого корыта, когда въебал последние деньги на гликодины, понимаешь, что уже просто торчишь на этой хуете, что уже давно следовало перестать употреблять, ещё тогда, когда чудесных осознаний после трипа не следует. Опять не понятно, о чём я вообще.... Бред.
ВЕТКА 3 - наконец разбираешь по полочкам все свои проблемы, плюёшь на поражения и меняешь мир внутри и снаружи тебя. Уверенно зная, что хочешь от жизни, и что ты в действительности от неё получишь.
Всё в наших руках, вне зависимости от национальной принадлежности и кода паспорта. Легче падать, чем подниматься, стоит определить, чего хочу Я? У разума есть на это ответы, осталось лишь нажать кнопку Power и сбросить с себя плед физического мира, мыслить вне материи.
Последний раз редактировалось Zed Colori 18 янв 2015, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Volo
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 29

Всем рефератам реферат.

Сообщение Volo »

 
Какие книжки читаешь?
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
Nada
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 227

Всем рефератам реферат.

Сообщение Nada »

 
Гы, фоточи улыбнули)))
А, да, я того, ЗА
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Гость
Обратиться по никнейму

Всем рефератам реферат.

Сообщение Гость »

 
Vovo, из ранее прочитанных: Виктор Пелевин: Жизнь насекомых, Generation "P", Омон Ра, Чапаев и Пустота, Желтая Стрела, Бубен Верхнего мира. Энтони Берджесс - Заводной апельсин. По ОСам Радугу и Лабержа.
Наступило лето, вот список лит-ры на данный промежуток времени: РМЭС, Алан Пиз - Язык телодвижений, какая-то хрень о теории и практике спора, сказания о Титанах (когда загораю, самое то - такой психоделии я нигде не читкал), искусство речи (коммуникабельность ещё не кому не помешала) и уличные единоборства (lol? :) ).
Аватара пользователя
Zeus
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 22

Всем рефератам реферат.

Сообщение Zeus »

 
ЗА! Насчет веток я полностью с тобой согласен.
Последний раз редактировалось Zeus 12 июн 2011, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1254

Всем рефератам реферат.

Сообщение nowherr8r »

 
в целом за, хотя было бы круче если бы еще что-нибудь написал, про ОСы к примеру.
диссы и психоделики - это не норкотеки кстати. последние никаких просторов не открывают...
а веток куда больше чем 3, неучтенные варианты есть всегда)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 331

Всем рефератам реферат.

Сообщение Cyn »

 
Ветки не читал, попытка мимикрировать под ковер зафэйлена ящитаю, поэтому мне похуй. Но вроде человек наш.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 204

Всем рефератам реферат.

Сообщение Combichrist »

 
А что бы и нет? Пущай.
Гость
Обратиться по никнейму

Всем рефератам реферат.

Сообщение Гость »

 
Думаю у меня будет время поделиться своим опытом и знаниями.
nowherr8r, можно и от петрушки открывать т. н. просторы, здесь стоит вопрос восприятия. Некоторые комрады назвали DXM психоделиком из-за своего субъективного восприятия ИСС. По сути - только диссы и психоделики и юзал, тем не менее, раскрыл в себе потенциал человека разумного.
По поводу веток: их вовсе бесконечное множество, Я описал только распростронённые варианты следствия употребления, на самом деле в процессе знакомства с такими же упоротыми как я наблюдаю то, чего ранее не мог вообразить. Опыт каждого уникален своей индивидуальностью, теряется он лишь в том случае, если его "индивидуальность" пропитана общественными нормами, принципами, etc.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 331

Всем рефератам реферат.

Сообщение Cyn »

 
можно и от петрушки открывать т. н. просторы
i have bad news for you
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
alexalkom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 13:31
Репутация: 56

Всем рефератам реферат.

Сообщение alexalkom »

 
ЗА, блеядь!
Здесь и сейчас.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 873

Всем рефератам реферат.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
активирован
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Volo
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 29

Всем рефератам реферат.

Сообщение Volo »

 
Vovo, из ранее прочитанных: Виктор Пелевин: Жизнь насекомых, Generation "P", Омон Ра, Чапаев и Пустота, Желтая Стрела, Бубен Верхнего мира. Энтони Берджесс - Заводной апельсин. По ОСам Радугу и Лабержа.
Наступило лето, вот список лит-ры на данный промежуток времени: РМЭС, Алан Пиз - Язык телодвижений, какая-то хрень о теории и практике спора, сказания о Титанах (когда загораю, самое то - такой психоделии я нигде не читкал), искусство речи (коммуникабельность ещё не кому не помешала) и уличные единоборства (lol? :) ).
хороший набор знаний :-)
Последний раз редактировалось Volo 13 июн 2011, 06:19, всего редактировалось 1 раз.
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
Zeus
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 22

Всем рефератам реферат.

Сообщение Zeus »

 
BadTrip LiaHim с телефоном гоняет уже или еще нет?
Последний раз редактировалось Zeus 13 июн 2011, 06:26, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
Гость
Обратиться по никнейму

Всем рефератам реферат.

Сообщение Гость »

 
с вступлением в ряды цкп


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 апр 2024, 10:43.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»