Дурка от армии

Сектор хаоса и оффтопика
homo acid
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 01:19
Репутация: 4

Дурка от армии

Сообщение homo acid »

 
В белом билете написали-"Статья 17б"
Расшифровка.
Ст.17"Б"-психотические расстройства с кратковременным и благоприятным течением; умеренно выраженные, длительные или повторные невротические расстройства, когда болезненные проявления, несмотря на проводимое стационарное лечение, стойко удерживаются и выражены в степени, затрудняющей исполнение освидетельствуемым обязанностей военной службы.
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 46

Дурка от армии

Сообщение Кубик »

 
хм..странно, что вообще чето написали в билете про статью. мне психолог в военкомате сказала, что там вообще ничего про статью не будет написано.просто, что ограничено годен.хотя у меня 18ая, а не 17ая
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 514

Дурка от армии

Сообщение Сверхприход »

 
с полгода назад читал что нельзя писать медстатью в военник, но мол такое часто делают, и можно законно его поменять на новый с грамотной записью
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Миша
Неофит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:23
Репутация: 27

Дурка от армии

Сообщение Миша »

 
Вот только не надо тут говорить про переимпринтирование как про необратимое закрывающие путь к истине явление. Хуйня это все. Каждый импринтирован по своему, и хуй скажет что это плохо и развиватся по жизни в разных аспектах это никому не мешает. Армия, религиозные органиции, ещё какие, везде есть деструктивщина влияющая на людей и дальнейшую жизнь. Оно как и тюрьма не хуй, садись не бойся. Если ранее изменял сознание - оно как прививка от промывки мозгов. По теме, не служил, с детства диагноз логоневроз, ну на призыва в разы более неврозным прикинулся - без проблем отшили. А дурка не вариант, уж больно много ходов в социуме закрывает...
Аватара пользователя
Миша
Неофит
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:23
Репутация: 27

Дурка от армии

Сообщение Миша »

 
Да статью не пишут но при трудоустройстве могут потребовать справку о статье и расшифровку, если дурка, ход на работу может быть закрыт. Я так в один универ устраивался...
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 46

Дурка от армии

Сообщение Кубик »

 
Да статью не пишут но при трудоустройстве могут потребовать справку о статье и расшифровку, если дурка, ход на работу может быть закрыт. Я так в один универ устраивался...
не знаю насчет работы, но для сдачи на права мне все подписали и печать въебали
Ответить

Вернуться в «Флудилка»