подготовка перед трипом.

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 40

подготовка перед трипом.

Сообщение Zeus »

 
недавно пил 3 бутылька. Зарание чистил желудок очень мало ел и в основном молочные продукты.морально настраивал психику,читал разную литературу. Строил теории. Бродил по новым местам. Когда понял что настроился на нужный лад ближе к вечеру абсолютно на пустой желудок,заранее приняв мезима выпил 2 глика залпом, и 1 туссин+ в 2 глотка через 30 минут, для получения эффекта волны . С 3-х бутыльков выкинуло на 3-ку.соурудил стоунхенджен из подушек)и не без помощи ковра летал и шаманил около 3-4 часов.тут главное настрой и незагруженность организма и в первую очередь психическая готовность к трипу. Без подготовки пил 5 бутыльков и болтался на 2-ом с вылетами на 3-ку.
Делаем вывод. что можно нелохо экономить и получать желаемый эффект.
Кому что есть дополнить . или есть свои накопленные с опытом секреты делимся.
Последний раз редактировалось Zeus 26 май 2011, 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 58

подготовка перед трипом.

Сообщение dxmaddict »

 
еще необходимо находиться в бодром и отдохнувшем состоянии, иначе есть вероятность вырубиться когда декс начнет действовать.
и сильно голодать тоже не стоит, может очень сильно захотеть есть) и потом благополучно все выблевать. лучше поесть за несколько часов перед трипом, перекусить, но не набивать желудок
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
neurosiZ
Неофит
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 01:54
Репутация: 13

подготовка перед трипом.

Сообщение neurosiZ »

 
Лучшая подготовка, это отбивание философских кристаллов из бутылей.
Аватара пользователя
Bad Trip
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 03:08
Репутация: 45

подготовка перед трипом.

Сообщение Bad Trip »

 
Или хотя бы экстракт.
Не стоит чего-то ожидать в трипе, можно так и провести в ожиданиях о 4-ом плато на 2-ке.
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 103

подготовка перед трипом.

Сообщение Strongman »

 
Или хотя бы экстракт.
Не стоит чего-то ожидать в трипе, можно так и провести в ожиданиях о 4-ом плато на 2-ке.
не понял смысл сего поста.поясни
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
dxmaddict
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 58

подготовка перед трипом.

Сообщение dxmaddict »

 
еще нужно сжечь коробочку от глика и посмотреть бдсмджинс
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 40

подготовка перед трипом.

Сообщение Zeus »

 
Или хотя бы экстракт.
Не стоит чего-то ожидать в трипе, можно так и провести в ожиданиях о 4-ом плато на 2-ке.
не понял смысл сего поста.поясни

Присоеденяюсь
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 40

подготовка перед трипом.

Сообщение Zeus »

 
на прошлой недели 3 дня подрят в 20 00 пилпо три глика в течение 3х часов по 1 глику в час. До трехтночи триповпл потом вырубался спать. На третии день видел с закрытыми глами ,причем абсолютно все понимо и вел себя адекватно но на тот момент не пришла мысль походить по комноте тупр лежал на диване но все видел причем в темноте не в свете а в затемненых очертаниях.сейчас выспался. Испытуваю что то вродебопишной тяги примерно как 3-4 колес трамаъ
Последний раз редактировалось Zeus 27 июн 2011, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Купидон
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 май 2011, 23:19
Репутация: 6

подготовка перед трипом.

Сообщение Купидон »

 
[offtop]
Кстати, насчет зрения с закрытыми глазами. У нас на ЦКП есть треды на эту тему? А то в интернетах одна муть. Хотелось бы прочитать что-нибудь более-менее научное. Я уже предполагаю зрительно-слуховую синестезию (эхолокацию), либо какие-то механизмы памяти об окружении.
[/offtop]
Последний раз редактировалось Купидон 27 июн 2011, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 279

подготовка перед трипом.

Сообщение Тотошка »

 
[offtop]
Кстати, насчет зрения с закрытыми глазами. У нас на ЦКП есть треды на эту тему? А то в интернетах одна муть. Хотелось бы прочитать что-нибудь более-менее научное. Я уже предполагаю зрительно-слуховую синестезию (эхолокацию), либо какие-то механизмы памяти об окружении.
[/offtop]
мне нравится эффект зрения на 360 и видение обстановки в другом помещении, зрение всего дома сквозь стены, видишь всех жителей, что они делают в данный момент, кто трахается, кто сидит за компом, кто купается. кто дрочит, кто сидит в кресле. Весьма интересно
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 279

подготовка перед трипом.

Сообщение Тотошка »

 
еще только от одной мысли о дхм трипе у меня начинает глючить ноут, виснуть на пустом месте и т.п.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 486

подготовка перед трипом.

Сообщение Объект »

 
перед трипом желательно иметь голодный желудок, просмотр фильма, чтение книжки, етц... дает инфу для обдумывания в трипе. а техника у меня не глючит под дхм, она даже лучше функционирует. главное относиться к ней с любовью и пониманием :s mile:
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

подготовка перед трипом.

Сообщение Combichrist »

 
«Turn on, Tune In, Drop Out» («Включись, настройся и улети»)
(с) Тимати Лири
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 13

подготовка перед трипом.

Сообщение daydreamer »

 
Как показала практика (моя и корешей моих), хорошему трипу способствует "приземленное" состояние сознание перед приемом - т.е. нужно забыть про дела на работе, успеваемость в институте, наставления жены/мужа и т.п. Желательно вообще сконцентрироваться на чем то, что есть рядом, например красоте леса, визуализации музыки на компе или еще на чем то, зависит от обстановки. Я когда готовлюсь принять серьезный психоделик, делаю следующее:

[*]Обнуляю все эмоции, а потом настраиваю их на позитив. Это если получится, конечно, если у вас вчера сгорел дом, триповать это не лушчая затея :D
[*]Настраиваю себя на то, что вскоре я увижу чтото новое, как перед путешествием в неизведанную страну. Новизну нельзя блокировать, ее нужно впускать в себя, а еще лучше, отдаться ей.
[*]Условно запираю мои мысли на комнате/территории где сейчас нахожусь.
[*]Вбиваю себе в голову мысль, что я всегда, даже когда я буду на Марсе или Юпитере, должен помнить о том, что все изменения вызваны принятым веществом, и что я в любом случае приземлюсь.

А вообще, надо просто относится с уважением к веществу, которое принимаеш.
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2130

подготовка перед трипом.

Сообщение nowherr8r »

 
еще важно не строить ожидания каким будет трип, а просто делать шаг в неизвестное.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Ответить

Вернуться в «FAQ»