Время сбора шишек дички

Часто Задаваемые Вопросы

>_<

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 495

Время сбора шишек дички

Сообщение Cyn »

 
Когда лучше всего ехать за город искать поляны дички для сбора шишек? В конце лета? В середине? Или местного климата (Одесса) сильно зависит? :|
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Гость

Время сбора шишек дички

Сообщение Гость »

 
я обычно катаюсь в июне-начале июля. тогда уже и места нормальные, что подальше от города и трава уже подросшая. только набераю многовато и приходиться тащить домой.))
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 37

Время сбора шишек дички

Сообщение Zeus »

 
в середине июня самое время.и до конца августа отлично катаетца! Потом сохнет и не ложитца.но мы неунываем и мастерим барабан)
Шишки мона начинать собирать уже в начале июля.
Последний раз редактировалось Zeus 26 май 2011, 02:35, всего редактировалось 1 раз.
Вокруг космос, везде космонавты
Гость

Время сбора шишек дички

Сообщение Гость »

 
в сентябре у нас ещё даже есть. было время, у нас в гроде через реку днепр в советсвкое время сделали искусственую насыпь, таким одразом получился гребной канал, что по величине второй в Европе. суть не в том, что на этой самой косе в отдельных её районах територия человеком почти не используется по многим причинам. первая причина использования насыпи - это постройка баров и кафе, вторая место для культурного отдыха. но большая часть не тронута. исходя из этого на отдалённом участке часто останавливаются перелётные птицы, здесь проходят их маршруты миграции. естественно, что после себя всё своё удобрение они не уносят, так там трава растёт выше моего роста. я там только два раза был, в этом году ещё пойду. если идти пешим ходо - часа два не меньше. а переплывать, лично мне далеко да и плаваю я не очень хорошо, это примерно минут на 20.
Аватара пользователя
Антоха
Неофит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:04
Репутация: 0

Время сбора шишек дички

Сообщение Антоха »

 
От климота ). Сезон начинаем с начала июня (кузмич),шишки отборные,без семечек. С середины июля и до конца сентября молоко =).
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 37

Время сбора шишек дички

Сообщение Zeus »

 
скоро да уже можно план начинать катать потихоньку. Пару раз вырвусь .сгоняю в чуйскую* долонину. Плана немножко катану чистого без гмо) отдохну душой и телом на палящем солнце среди бескрайних полей. Начинаю вспоминать аж сердце кровью обливаетца. Аааарроомат то какой)
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

Время сбора шишек дички

Сообщение repstar »

 
А где лучше искать дикую коноплю?
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 726

Время сбора шишек дички

Сообщение Фит »

 
Если климат тёплый - Одесса, то можно уже собирать не шишки а самые маленькие верхние листочки (ток заебёшься набирать) с середины-конца мая, щас самое время уже на жарёху, как подрастёт и появятся шишки(середина июля дет) то молоко, открою страшную тайну, можно собирать сухую и в ноябре-декабре зимой прям до самой весны пока весенние дожди не размочат все бошки и пока они не свалятся с кустов, только такой вот зимней, особенно весенней прошлогодней батвы побольшше требуется.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Время сбора шишек дички

Сообщение Сверхприход »

 
А где лучше искать дикую коноплю?
возле коровников\лошадинников\свинарень и прочих мест кучного проживания животных, там где перегнивают их какашки очень велика вероятность произрастания травы
ну и на чернозёме она попадается в тыщу раз чаще чем на глиняных почвах
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 495

Время сбора шишек дички

Сообщение Cyn »

 
А где лучше искать дикую коноплю?
возле коровников\лошадинников\свинарень и прочих мест кучного проживания животных, там где перегнивают их какашки очень велика вероятность произрастания травы
ну и на чернозёме она попадается в тыщу раз чаще чем на глиняных почвах

У нас мощные поляны растут по глиняному берегу лимана.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 80

Время сбора шишек дички

Сообщение repstar »

 
Задался таким вопросом: Кто и Как нашел первый раз свои конопляные заросли? :-)
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 41

Время сбора шишек дички

Сообщение pampers »

 
А я посадил сортовую в начале июня семенами в поле, проверил взошли. Вопрос: Когда идти собирать? Ходить туда не буду потому что дорожка потопчется и могут люди найти.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Гость

Время сбора шишек дички

Сообщение Гость »

 
самые первые разы употребления манаги ни с чем не сравнить)ощущение нахождения в сказке,качественная манага тоже очень неплохой психоделик,надо миксануть её с дексом чтоб пик разгона пришёлся на пик разгона декса,наверно будут незабываемые ощущения:cosmo:
А я посадил сортовую в начале июня семенами в поле, проверил взошли. Вопрос: Когда идти собирать? Ходить туда не буду потому что дорожка потопчется и могут люди найти.
климат какой?
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 41

Время сбора шишек дички

Сообщение pampers »

 
самые первые разы употребления манаги ни с чем не сравнить)ощущение нахождения в сказке,качественная манага тоже очень неплохой психоделик,надо миксануть её с дексом чтоб пик разгона пришёлся на пик разгона декса,наверно будут незабываемые ощущения:cosmo:
А я посадил сортовую в начале июня семенами в поле, проверил взошли. Вопрос: Когда идти собирать? Ходить туда не буду потому что дорожка потопчется и могут люди найти.
климат какой?

Между Питером и Москвой. То жара то дожди по 3 дня.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 100

Время сбора шишек дички

Сообщение grand »

 
А я так и не нашёл нормальной дички
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 626

Время сбора шишек дички

Сообщение VersaLife »

 
А я кашу уже ел 2 раза , только вот непрет она еще как надо ...
У нас весь июнь ливни...грибное лето будет :-)
there is no sp8n
Гость

Время сбора шишек дички

Сообщение Гость »

 
самые первые разы употребления манаги ни с чем не сравнить)ощущение нахождения в сказке,качественная манага тоже очень неплохой психоделик,надо миксануть её с дексом чтоб пик разгона пришёлся на пик разгона декса,наверно будут незабываемые ощущения:cosmo:
А я посадил сортовую в начале июня семенами в поле, проверил взошли. Вопрос: Когда идти собирать? Ходить туда не буду потому что дорожка потопчется и могут люди найти.
климат какой?

Между Питером и Москвой. То жара то дожди по 3 дня.

в августе самый раз будет собирать урожай
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 41

Время сбора шишек дички

Сообщение pampers »

 
А я вообще дички ни разу в жизни не видел) Но не сильно сожалею об этом
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 148

Время сбора шишек дички

Сообщение powerslave »

 
самые первые разы употребления манаги ни с чем не сравнить)ощущение нахождения в сказке,качественная манага тоже очень неплохой психоделик,надо миксануть её с дексом чтоб пик разгона пришёлся на пик разгона декса,наверно будут незабываемые ощущения:cosmo:
Пик разгона хорошей манаги + пик разгона декса = синий пиздец и полнейший крышесрыв! Один чел пытался самоубиться (прыгнув из окна 3-го этажа :s hock: ) Не советую так жестить сразу... Лучше дождись дексовых отходняков и выпей полный дозняк манаги - нежнейшая психоделика на 3-4 часа обеспечена. Потом можешь экспериментировать и под дексом. Но только осторожно, и юзать сначала самый минимум манаги, имея ввиду, что вставит необычно сильно и практически СРАЗУ. Сет & сеттинг играют в данном чудеснейшем миксе ключевую роль.
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Гость

Время сбора шишек дички

Сообщение Гость »

 
ну да ты так то прав,просто у всех психика разная,у кого вывозит у кого нет,последую твоему совету)
Ответить

Вернуться в «FAQ»