Нужен совет.

Часто Задаваемые Вопросы
Гость

Нужен совет.

Сообщение Гость »

 
Ищу способы замедления времени. Желаемые эффекты: чтобы субъективно казалось, что мыслишь с нормальной обычной скоростью, а время рааастяяяягиииивааааееется. Принимаются любые советы и предложения, как павные, так и безпавные.
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 40

Нужен совет.

Сообщение Zeus »

 
безпавный вариант.служба в вооруженных силах РФ, даю 100%время замедлетца так что мозги кипеть будут
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 547

Нужен совет.

Сообщение Cyn »

 
безпавный вариант.служба в вооруженных силах РФ, даю 100%время замедлетца так что мозги кипеть будут
в космическом десанте РФ:cosmo:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 296

Нужен совет.

Сообщение Valerivich »

 
Мускат+ипомея, в моем последнем трипе я прожил несколько жизней, а потом умер, времени что бы обдумать разные вещи было предостаточно. На счет армии тоже неплохая идея, эдакий бед трип на год.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Гость

Нужен совет.

Сообщение Гость »

 
поддерживаю мускат! в первый раз когда достал мускат то ещё сверху немного дудки. это был вынос мозга.
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 40

Нужен совет.

Сообщение Zeus »

 
часто такое состояние можно испытать во время бэда. самовнушение жуткая вещь. Если сильно впасть впанику и желать только одного, когда меня отпустит! время замедлитца преводя тебя в панику.если захочеш испытать то не пытаися взять себя в уздечку .бойся.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

Нужен совет.

Сообщение grand »

 
марафон на траве!
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 221

Нужен совет.

Сообщение LiaHim »

 
Самогипнотическая установка. 4 плато DXM. Адреналин. Скука.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Animator
Psy-агент
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:44
Репутация: 141

Нужен совет.

Сообщение Animator »

 
Сообщение удалено.
Последний раз редактировалось Animator 31 окт 2014, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Нужен совет.

Сообщение Гость »

 
Zeus, даже если впадешь в панику в бэде, нету желания, чтоб отпустило :) Потому что головой понимаешь, что в безбэдье ты всегда, а тут редко, надо подольше продлить это состояние... и в итоге все равно кажется, что все прошло слишком быстро >_<
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 40

Нужен совет.

Сообщение Zeus »

 
в конце бэда да соглошусь с тобой.но во время его я говорю о бэде ,а не о измене на фоне незнания и малого опыта.опыт может быть на столько ужасен что ты хочеш чтобы тебя припустило. я неповерю некому кто кто утреблял сильные в-ва что он некогда нежелал этого.
Вокруг космос, везде космонавты
Гость

Нужен совет.

Сообщение Гость »

 
Может просто такие люди воспринимают бэд как должное, особенно в веществах, от себя не убежишь. А кто хочет поскорее сняться - испугались сами себя.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Нужен совет.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
офф: бэда в веществах не испытывала, но было очень похожее состояние на описываемое вами во время очень сильной боли внутренних органов, сопровождаемой рвотой желчью и всякими прочими приятностями. ничего, кроме "когда же это кончится" и "пиздец, пристрелите меня" в голове нет.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 70

Нужен совет.

Сообщение Фруторианец »

 
Мускат ипомея.Когда смотришь на часы и думаешь,что в движении стрелки твоё спасение,и понимаешь, что времени больше нет,что время осталось где то там,где тебе возможно уже не побывать,вот тогда наступает паника.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 296

Нужен совет.

Сообщение Valerivich »

 
Мускат ипомея.Когда смотришь на часы и думаешь,что в движении стрелки твоё спасение,и понимаешь, что времени больше нет,что время осталось где то там,где тебе возможно уже не побывать,вот тогда наступает паника.
Пологаю это зависит от кол-ва ипомеи, в моем первом трипе время для меня действительно было спасением, лишь оно меня не обманывало и шло вперед хоть и катострофически медленно. А во втором, уже при увеличении кол-ва ипомеи понятие времени полностью стерлось, хотя поначалу создалась такая иллюзия: "что все под контролем, я это уже проходил, я могу управлять временем", в итоге пытаясь им управлять я же им и был поглощен.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Гость

Нужен совет.

Сообщение Гость »

 
Ух ты, это должно быть интересно. Надо пробовать. Спасибо за советы.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Нужен совет.

Сообщение nowherr8r »

 
павные методы: диссоциативы и каннабиоиды, в грибах тоже бывает
как без пав такой эффект получить самому интересно
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 430

Нужен совет.

Сообщение Р-6I-жик »

 
бывает такое непроизвольно получается и ненадолго. Кажется, что вокруг все очень медленное. Может конечно не то...
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Нужен совет.

Сообщение nowherr8r »

 
непроизвольно то понятно бывает... надо бы научиться более контролируемо вызывать такие состояния
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 40

Нужен совет.

Сообщение Zeus »

 
сховоти его за руку брат.заблокируи.и верни на место.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Shake777
Неофит
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 22:10
Репутация: 48

Нужен совет.

Сообщение Shake777 »

 
Газ из зажигалок. не знаю как у вас, но когда был под ним( не умею правильно называть действия ПАВ), то прошло 5 минут, а я думал, что уже целый час намотал. При этом успел обдумать дофига всего.
Помните три принципа: уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
Spyart
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 104

Нужен совет.

Сообщение Spyart »

 
Насчет осознания времени под мускатом и ипомеей: я не мог оторваться от мобильника, когда кое-что понял в процессе моего малеького бэда. То есть фактически мое сверхрасширенное сознание в тот момент не воспринимало фактуру времени и пространства, поэтому когда я смотрел на часы, то я видел, что я еще жив) Так как память кратковременная была отключена и не возникало никаких надежд насчет времени ее включения, его просто не было.
А под просто мускатом одно время пришла такая идея, что если время "вырезать" как важную категорию существования, то это может дать очень продуктивные результаты восприятия извне. Помню, как яростно сжимал кулаки и в ушах был жесткий лязг лезвий ножей, и они вырезали время.
Безпавный метод - отключение ВД ведь. Больше и нет скорее всего, так как вещества работают по такому же принципу, только они идут дальше и преобразуют освободившееся пространство с сознании засчет отключения ВД галлюцинациями и видениями.
Ответить

Вернуться в «FAQ»