"Неподготовленному психонавту" (с)

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
DanteStr
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение DanteStr »

 
я предпочитаю перед употреблением нового вещ-ва изучить его методику действия, побочки, эффекты, почитать пару репортов.
это своего рода подготовка к предстоящему состоянию измененного сознания)
может в этом и разница между подготовленным и нет. подготовленный примерно знает что его ждет и готов к тому что будет далее. а не подготовленному из за не знания эффектов и прочего проще поддаться чувству страха, что его и приведет в бэд)
но это мое мнение и оно может разительно отличаться от общего)
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Гость

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Гость »

 
подготовленный примерно знает что его ждет и готов к тому что будет далее. а не подготовленному из за не знания эффектов и прочего проще поддаться чувству страха, что его и приведет в бэд)
Хех, тебе никогджа не приходило в голову, когда начинался психоделовый эффект, что когда ты хавал в-во, ты совершенно не представлял что тебя ждет?) Да же и близко не помнил и не знал, и никогда не знаешь когда упарываешься, только когда эффект начинается вспоминаешь и это временами некоторый шок))
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2131

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение nowherr8r »

 
ну в первую очередь очистить сознание стоит перед трипом, помедитировать можно. ну и диета/голодание.
,
это точно, но все равно вещества одной группы не настолько сильно различаются, что охуеть от этого можно
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 597

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Корка Апельсина »

 
Нахуя готовиться-то? Гораздо прикольнее, когда совсем не знаешь, чего ожидать.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2131

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение nowherr8r »

 
нахуя например дома убираться?
ожидать в том то и дело ничего не надо, просто всякую лишнюю хуиту и бытовые заморочки из головы надо убрать, чтоб не мешались в трипе
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 433

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Р-6I-жик »

 
Нахуя готовиться-то?
лично для меня S&S это святое) Я не пойду в трип уставший, невыспавшийся, злой, с подавленым настроением) Потому, что это в 80% будет либо бэд либо весь трип провозишься с заморочками надуманными - нах оно мне не надо
ожидать в том то и дело ничего не надо
но представлять - полезно)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Гость

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Гость »

 
,это точно, но все равно вещества одной группы не настолько сильно различаются, что охуеть от этого можно
Да я даже не про то, что трипов одинаковых не бывает, а именно про саму специфику психоделового действия, которую осознаешь только тогда когда там. Даже если просто вернуться полностью в тот трип в котором ты был уже, все равно будет большая составляющая того, чего ты при приеме в-ва совершенно не учел, ввиду отсутствия таковой возможности))
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 277

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ употребляю с другом, он просто говорит какой класс веществ и сколько мы будем юзать, ну иногда говорит на счет диеты, вот и вся подготовка (8))
да и сам я не люблю трипы читать или долго думать о веществах, не люблю плацебо.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 340

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Flashback »

 
да и сам я не люблю трипы читать или долго думать о веществах, не люблю плацебо.
да и на нафиг их особо читать, сколько не читай их, все равно понять что такое кислотный трип пока не попробуешь - полностью не получится
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 870

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Infinity Psy »

 
ну еще неплохо было бы перед трипами разобраться с такими понятиями как реальность и вертуальность, я и эго и все такое.
Последний раз редактировалось Infinity Psy 26 май 2012, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
существование
не
существует
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 982

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Zed Colori »

 
лично для меня S&S это святое)
Ога с хорошим S&S и с пол-ботла глик1 улетаешь ,
без подобающего и с 3-х нихуя ...
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 433

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Р-6I-жик »

 
да и на нафиг их особо читать, сколько не читай их, все равно понять что такое кислотный трип пока не попробуешь
читать интересно) А если читает пробовавший, то и более понятно
про саму специфику психоделового действия, которую осознаешь только тогда когда там
ну не на 100% прав с этим. Отдельные нюансы легко вспоминаются. Почти всё можно смоделировать по отдельности, некоторые вещи можно воспроизвести синхронно
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Гость

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Гость »

 
ну не на 100% прав с этим. Отдельные нюансы легко вспоминаются. Почти всё можно смоделировать по отдельности, некоторые вещи можно воспроизвести синхронно
Хех) Ну, я, если что, совершенно не про визуальщину, не про мысли, не про что вообще что я могу сейчас назвать, сам сейчас не знаю про что, собственно говоря) Просто про то, чего ты перед приемом совершенно не ожидаешь и не помнишь, а потом сразу вспоминаешь. То, что делает психоделовый трип психоделовым трипом, а не кучей глюков и иис) Специфика действия, по другому назвать не могу) Ее, имхо, хуй смоделируешь, даже совершенно хз что собственно моделировать)Потом кстати если в самом трипе заточить внимание на этом и вокруг этого строить выводы и предположения можно очень много весьма интересных штук вскрыть, но и совсем не приятных, надо признать. Всплывают такие жосткие штуки, которые мы границей логики окрестили, или же приближение к пониманию идеи несуществования, что собственно говоря самое жестяное что случалось со мной в жизни.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 433

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Р-6I-жик »

 
не про визуальщину, не про мысли
и я не про это)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Гость

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Гость »

 
и я не про это)
Хм, ну тогда я в упор не понимаю что ты собираешься моделировать, как ты это собираешься моделировать, и что самое главное - по каким еще частям?)
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 433

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Р-6I-жик »

 
, само состояние, не мысли и галлюцинации, а образы и приближенное течение хода мысли)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Гость

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Гость »

 
, само состояние, не мысли и галлюцинации, а образы и приближенное течение хода мысли)
Я даже не про образы и ход мыслей, да и не то что бы состояние, хз... Образы и ход мыслей то да, а вот этот перелом всего, он разве что сам как флешбек может быть, а так, хз, ты вообще уверен? Хотя хз еще про одно и тоже мы или нет) Даже когда там совершенно хз как это понимать, за что схватиться и с какого места и бока интерпретировать, если у нее нет боков и мест, так что лично я совсем не представляю ни что это, ни как вообще можно это воссоздать, разве что флешбэк вызвать, но от этого ты никуда не продвинишься, будет тебе тот же мини трип......
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Фит »

 
Ты говоришь про Основность, Жизненность можно сказать, ну из того как я могу судить о чём ты говоришь, правда оно именно к психоделикам прямого отношения не имеет, можно назвать это - Реальность, т.е. ты воспринимаешь нечто грандиозное, совершенно выходящее за рамки любых представлений, но это даже не нечто, ближе к описанию будет как раз слово Реальность, или субстрат на котором располагается мир, оно захватывающе и не оставляет ни малейшей тени сомнения в своей подлинности.
Если я конечно правильно понимаю то что ты пытаешься описывать, правда к веществам оно отношения не имеет, если ты воспринимаешь это под психоделом, то не факт что психодел другим даст это же переживание, оно бывает вообще совершенно спонтанно без любых веществ, а бывает что и вещества дают лишь отдалённую пародию на это состояние.
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Гость

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Гость »

 
Фит, ни от каких других павов ничего и близко похожего нет. Так что нет, это именно то, на чем зиждется мир психоделии, только что хз) Хз все психоделоеды с которыми общался, особенно во время трипа говорят о том же. И каждый раз как примешь психоделик сразу узнаешь. Так что хз.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 646

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Sataho »

 
ВЫ не заметили. ФлуД. Смысловые оболчи лопаются из вас и вытекают, всё смешивается, выискивается, синтезируется, заливается веществами, выходит странный продукт и название ему сознание или восприятие, психоделия это поэзия, поэзия не только жизни, но и смерти и рождению, глобальные масштабы замещения сознанием миров. Но грань так прекрасна, как тонкое жало саранчи.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 45

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Truemind »

 
Будет весело.Изображение
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 597

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Корка Апельсина »

 
Стоп, тут же написано "психонВатв", верно?
Still Alive ^^
Аватара пользователя
DanteStr
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение DanteStr »

 
да кстати :-D
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 870

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Infinity Psy »

 
Изображение
существование
не
существует
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 230

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение JustMarat »

 
Какую тему вспомнили. Я это писал когда месяц на форуме был, то бишь прошло всего 13.5 месяцев как я тут а для меня пиздец как много времени пролетело
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
DanteStr
Неофит
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 00:47
Репутация: 44

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение DanteStr »

 
Infinity Psy,
тоже верно)
построю лабиринт, в котором смогу затеряться с тем, кто захочет меня найти

Я придерживаюсь материалистического мировоззрения потому, что это удобно, но не могу не убрать ногу оттуда, где этот фундамент дает трещину, чтобы то, из-за чего она появилась, могло прорасти.

Мало кто находит выход, некоторые не видят его, даже если найдут, а многие даже не ищут...
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 25

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Twenty Three »

 
Неподгготовленному психонавту надо ебошыть 2мг 25i-nBome + 600mg DXM + Наперст АМ2233 :lol:
А так-то неподготовленных психонавтов НЕТ
!
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
штыфту
Неофит
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:20
Репутация: 17

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение штыфту »

 
Тут уже писали нечто похожее. Как по мне - "опытный" умеет "работать" с негативными впечатлениями. Например, если начинается измена, то не паниковать, а понять, чем она вызвана и разобраться с этим.
The Empire never ended.
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 42

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Sigma »

 
Тут уже писали нечто похожее. Как по мне - "опытный" умеет "работать" с негативными впечатлениями. Например, если начинается измена, то не паниковать, а понять, чем она вызвана и разобраться с этим.
Солидарен с этим товарищем. Подготовленный психонавт, даже оборжавшись тарена, не будет собирать грибы по стенам и бегать от чертей, а будет вести с ними глубокомысленную беседу, лёжа под тёплым одеялком в наушниках.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 277

"Неподготовленному психонавту" (с)

Сообщение Skvernoslov »

 
^_^ по мне так чтобы быть подготовленным психонавтом, надо уже быть знакомым с веществом...
а вообще тут с какой сторны посмотреть, ведь бывают еще и невежи, ох как я их не люблю... а хотя мне пох.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Ответить

Вернуться в «FAQ»