Исследование домашней кошки!

Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 228

Исследование домашней кошки!

Сообщение JustMarat »

 
Это был стандартный рекреационный сеанс употреблен\я сиропа в количестве 2ух банок. Просто после подготовки к экзаменам решил что лучший способ расслабится это не бухать а посмотреть фракталы. Не буду рассказывать про стандарт и перейду к делу:
Играясь с кошкой я пытался вывести некие закономерности ее поведения. После небольших экспирементов я мой мозг под ДХМ пришли к выводу что кошка есть аппаратное обеспечение и подчиняется она некому програмному обеспечению. Программа есть относительно простой, но большой скрипт. Это отражались в моём сознании уроки Бэйсика. Я понял что в зависимости от количества предоставляемой ласки (laska%) кошка может менять поведение или проигрывать разные звуки. Если предоставить кошке отрицательный уровень ласки (боль) то кошка так же меняет поведение и издает звуки. Проверив эту теорию и подтвердив ее истинность я взялся за функцию охоты. Из ложки от глика я смастерил наживку и начал гонять ее под квартире. Тут я понял что в кошку встроена шкала интереса к цели и ее показатель зависит от некотроых факторов:
1) время - чем больше кошка не видит цель тем меньше интерес к ней
2) вид - чем больше цель похожа на мелкое млекопитающее тем больше интерес к ней
3) сторонние раздражители - чем меньше их влияние тем больше интерес к цели.
И наконец я нашел таки в коде баг - подключение некого органического модуля "Экстракт валерианы" вызывает в кошки ошибки вплоть до полного отказа работать в зависимости от вида модуля.
Потом я исследовал кошку в ванне при приглушенном голубом светев специальной камере исследование работающей на декстрометорфане и возмостью вызывать психологические эффекты разных видов. Там я понял что в кошку встроены охуитительные окуляры а в лапы колюще-режущее оружие.
Некоторые опыты я не помню но спустя 2 часа ученый отправился смотреть фракталы а объект исследований спать был отключен для подзарядки аккумуляторов. :s mile:
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Исследование домашней кошки!

Сообщение Sulfuric Acid »

 
гораздо интереснее, что такой утончённый психонавт-телепат, как кошка, подумал о твоих корявых методах исследования.)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
dxmaddict
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 58

Исследование домашней кошки!

Сообщение dxmaddict »

 
в них программа намного сложнее, чем кажется.
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Исследование домашней кошки!

Сообщение Combichrist »

 
охуенно, пойду своих изучать)))
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 227

Исследование домашней кошки!

Сообщение LiaHim »

 
Инстинкты. Всё. Больше ничего говорить не нужно. Декс в человеке инстиктивное открывает (как правило для многих только на время трипа)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 228

Исследование домашней кошки!

Сообщение JustMarat »

 
Это бля ксати у меня одного 3 дня где то после декса стояки не в нужный момент :roll: и иногда чувство нереальности происходящего
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
KillFace
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 05:58
Репутация: 2

Исследование домашней кошки!

Сообщение KillFace »

 
Как то раз под DXM я нежданно-негаданно проник в разум своего кота, мне он представился довольно упрощенным в сравнении с человеческим. А в целом наблюдать за животными находясь под DXM дико интересно, особенно за котами.
Последний раз редактировалось KillFace 03 июн 2011, 16:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
raw
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 78

Исследование домашней кошки!

Сообщение raw »

 
я люблю фоткать котикаф под дексом ^^
Гость
Обратиться по никнейму

Исследование домашней кошки!

Сообщение Гость »

 
тут тему слышал, чел повесил камеру на шею коту (маленькая такая, из шпионской ручки), ну и кот ходил везде - материал собирал. Вот здорово-то =)
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Исследование домашней кошки!

Сообщение Combichrist »

 
тут тему слышал, чел повесил камеру на шею коту (маленькая такая, из шпионской ручки), ну и кот ходил везде - материал собирал. Вот здорово-то =)
Американский производитель кошачьего корма Friskies представил четырехминутное видео Кошачьи дневники: Первый в мире фильм, снятый котами.
Режиссурой, монтажом и музыкальным сопровождением к фильму занимались, конечно же, люди. Однако мир котов создателям удалось показать благодаря нескольким животным, которые с помощью прикрепленных к ошейникам камер стали операторами проекта.

Аватара пользователя
dxmaddict
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:23
Репутация: 58

Исследование домашней кошки!

Сообщение dxmaddict »

 
я вчера ловил с кошкой огромного комара
свет угнетает свободу действия dxm-зависимого
[_mental apoplexy_]
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Исследование домашней кошки!

Сообщение Sulfuric Acid »

 
первый раз вошла в сознание кошки (а точнее, группы из трёх кошек) года три назад.
Это был пиздец. По сравнению с человеческой стадией развития это был ахуенный пиздец. Сознание прекратило куда-то мчаться и зависло в безвременье, очень похожем на... мир, в который я уйду после смерти (кто знает, тот поймёт). Потом было очень жаль возвращаться обратно. Конечно, кошки у меня не совсем обычные, немного покруче обычных, но всё-таки.
Так что это не они не обладают сознанием. Это просто люди настолько тупы, что не могут разглядеть этого сознания, и кошке приходится приспосабливаться к человеку и вырабатывать для него примитивную систему знаков - не через еле заметные движения и телепатию, а через громкое "мяу" и вспрыгивание на колени, например.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
raw
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 78

Исследование домашней кошки!

Сообщение raw »

 
и ссания по углам, например... хм... действительно, такие умнички!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Исследование домашней кошки!

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ага, или на кровать, на ноги, чтобы проснулись и покормили, либо поменяли грязную постель.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
raw
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 78

Исследование домашней кошки!

Сообщение raw »

 
вот поэтому у меня нету кошки)
а если по теме: напаливать их ой как люблю, и наблюдать потом за тем как они ахуевают)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Исследование домашней кошки!

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ссут, правда, не мне, матери - у меня появилась дверь, да и битья они не любят.)
интересно, в какое ИСС они уходят из своего нормального СС, которое покруче СС обдолбанного человека.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Исследование домашней кошки!

Сообщение Combichrist »

 
Серка, прокачай мне кошек
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Исследование домашней кошки!

Сообщение Sulfuric Acid »

 
попробуй в них (мысленно) войти сначала.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Исследование домашней кошки!

Сообщение Combichrist »

 
Обязательно мысленно?)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Исследование домашней кошки!

Сообщение Sulfuric Acid »

 
я знала, что ты это спросишь :grin: для нужных целей - мысленно, а дальше - на твоё усмотрение.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 73

Исследование домашней кошки!

Сообщение psyport »

 
Из сериала "доктор Хаус": "кошки обычно всегда находяться в альфа стадии мозга" (у человека это "Альфа-стадия" — связана с состоянием глубокой медитации, гипноза, дневной сонливости и REM (rapid eye movement — сон, сопровождающийся быстрым движением глаз), но одомашненные коты которым ненадо заботиться о пище и безопасном, уютном ночлеге часто спят в дельта-стадии (у людей предполагает более глубокое состояние подсознательного, которое обычно приходит только во время глубокого сна и в состоянии анестезии), вот у нас домашний кот если его звать голосом - то он спит и не слышыт до тех пор пока к носу не поднести кусок мяса или рыбы, но под дхм я удивился что если внутренним диалогом очень "громко" произнести "Кыс-кыс-кис" то он подрывается и заинтересованно смотрит на меня, хотя если это произносить в слух - то он и ухом не шевелит - вот так я познал тайну мысли.
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Исследование домашней кошки!

Сообщение Combichrist »

 
Из сериала "доктор Хаус": "кошки обычно всегда находяться в альфа стадии мозга" (у человека это "Альфа-стадия" — связана с состоянием глубокой медитации, гипноза, дневной сонливости и REM (rapid eye movement — сон, сопровождающийся быстрым движением глаз), но одомашненные коты которым ненадо заботиться о пище и безопасном, уютном ночлеге часто спят в дельта-стадии (у людей предполагает более глубокое состояние подсознательного, которое обычно приходит только во время глубокого сна и в состоянии анестезии), вот у нас домашний кот если его звать голосом - то он спит и не слышыт до тех пор пока к носу не поднести кусок мяса или рыбы, но под дхм я удивился что если внутренним диалогом очень "громко" произнести "Кыс-кыс-кис" то он подрывается и заинтересованно смотрит на меня, хотя если это произносить в слух - то он и ухом не шевелит - вот так я познал тайну мысли.
Ключевое слово "из сериала", дальше не читал)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Исследование домашней кошки!

Сообщение nowherr8r »

 
только что вот на практике убедился в возможности телепатического контакта с котом
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Damager
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:14
Репутация: 12

Исследование домашней кошки!

Сообщение Damager »

 
Невероятно!!! Думал, что я "с прибабахом", а оказывается что многие могут на ментальном уровне понимать животных)) Вот это действительно чудо! Жаль что со всех сторон и из зомбоящика твердят, что всё это чушь, называют людей которые это понимают, чокнутыми...
Раздвигайте стены сознания, только следите за тем, чтобы крыша не обвалилась.

 
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Исследование домашней кошки!

Сообщение Sulfuric Acid »

 
быдло должно думать, что кроме них и чокнутых никого нет)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Damager
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:14
Репутация: 12

Исследование домашней кошки!

Сообщение Damager »

 
Кислота ;-) Всегда радуют твои коменты)) Вот уж не знаю, действительно, хорошо это или плохо, что большинство людей тупое быдло? Куда ни кинь, нет да нет-наткнёшься на непонимание и невежество, думаешь "во пиздец-то... куда катится это общество имбицилов?" И прямо нимб над головой, бальзам на душу, вообщем, как хотите. Ведь я-то не такой! Я не дегенерат, меня не волнует кто как одевается, что исповедует, и какой цвет кожи имеет, не пристаю бухой в кашу, к прохожим с просьбой одолжить пару рублей и т.д. Продолжать можно до бесконечности. Но чёрт возьми! Жить в таком обществе, сознавая, то что ты другой и прикидываться таким-же ограниченным кретином... Это ж пиздец! Поэтому я автоматически чокнутый и нахожусь в маленьком окружении таких же чокнутых :carpet-tv: :mushroom: (8)) :acid: :cosmo: , с которыми мне весело и комфортно :-) Никогда не променяю жизнь чокнутого на жизнь быдло! Ой, чёт я разошёлся.
Последний раз редактировалось Damager 05 июн 2011, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
Раздвигайте стены сознания, только следите за тем, чтобы крыша не обвалилась.

 
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Исследование домашней кошки!

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Хорошо или плохо? Трудно сказать. В качестве еды они необходимы. Но то, что сейчас по общественному положению высокоразвитые и низкоразвитые приравнены друг к другу (по крайней мере, поначалу), создаёт кучу неудобств.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 73

Исследование домашней кошки!

Сообщение psyport »

 
Ключевое слово "из сериала", дальше не читал)
Там из сериала только почеркнул "кошки обычно всегда находяться в альфа стадии мозга", остальное мои личные выводы и эксперименты :s mile:
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 97

Исследование домашней кошки!

Сообщение narkturnal »

 
Как то раз под DXM я нежданно-негаданно проник в разум своего кота, мне он представился довольно упрощенным в сравнении с человеческим. А в целом наблюдать за животными находясь под DXM дико интересно, особенно за котами.
как-то раз под синтетическими плюхами я проник в сознание типа который меня накурил, и меня поразила его убогость мозга, я думаю даже кошка умнее)
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Исследование домашней кошки!

Сообщение Sulfuric Acid »

 
чем больше я гляжу на кошек, тем больше убеждаюсь, что они умнее и тебя, и меня, и, наверное, всех обитателей этого форума, не говоря уже об обывателях.
Jedem das Seine!

 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»