Ремиссии

Аватара пользователя
Volo
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 51

Ремиссии

Сообщение Volo »

 
Недавно поставил перед собой вопрос: "А не стоит ли завязать на время?" Дело не в каких-либо последствиях, я до сих пор здоров и полон жизненных сил... но вопрос о ремиссии с целью не получить осложнений и последствий встал передо мной свинцовой стеной. Употреблял ДХМ, марихуану, амантадин, баклофен, эфедрин, глауцин, никотин и алкоголь последние полгода практически через день. Вчера задумался об ударах этими веществами по своей тушке... и вот, ухожу в ремиссию.
Лично я подхожу к ремиссии радикально: минимальные сроки ремиссии - два месяца, ремисситься нужно от всего (в том числе от табака и алкоголя), и, естественно, не стоит забывать о полезных свойствах витаминок и здоровом питании. Вот что мне интересно: есть ли препараты, выводящие находящиеся в теле токсины, и стоит ли их принимать непосредственно перед ремиссией?
Поделитесь своим ремиссионным опытом и всем, чем не жалко :-)
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 300

Ремиссии

Сообщение Valerivich »

 
Сам пока ремиссией не занимался, но случайно наткнулся на такой препарат:
Фильтрум ®-СТИ - природный энтеросорбент, состоящий из продуктов гидролиза компонентов древесины - полимера лигнина, структурными элементами которого являются производные фенилпропана и гидроцеллюлозы.Обладает высокой сорбирующей активностью и неспецифическим дезинтоксикационным действием.
Связывает и выводит из организма патогенные бактерии и бактериальные токсины, лекарственные препараты, яды, соли тяжелых металлов, алкоголь, аллергены, а также избыток некоторых продуктов обмена веществ, в том числе билирубина, холестерина, мочевины, метаболитов, ответственных за развитие эндогенного токсикоза. Не токсичен, не всасывается, полностью выводится из кишечника в течение 24 часов.
Показания к применению
В качестве дезинтоксикационного средства у взрослых и детей при экзогенных и эндогенных интоксикациях различного происхождения:
- острые отравления лекарственными препаратами, алкалоидами, солями тяжелых металлов, алкоголем и другими ядами;
- комплексное лечение пищевых токсикоинфекций, сальмонеллеза, дизентерии, диспепсии;
- гнойно-воспалительных заболеваний, сопровождающиеся выраженной интоксикацией;
- гипербилирубинемия и гиперазотемия (печеночная и почечная недостаточность);
- пищевая и лекарственная аллергия;
- профилактика хронических интоксикаций у работников вредных производств.
http://medications.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,3436/category_id,105/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,39/
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 996

Ремиссии

Сообщение Anton S »

 
интересный препарат , надо отзывы почитать ..
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

Ремиссии

Сообщение Сверхприход »

 
Ремиссию котирую только как инструмент сбива толерашки.
Вещества, заметно бьющие по тушке, просто не надо употреблять вообще
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Volo
Psy-агент
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 01 май 2011, 22:50
Репутация: 51

Ремиссии

Сообщение Volo »

 
любое вещество в какой-либо степени бьёт по тушке, а тушку надо беречь для последующих экспериментов (IMHO)
а вещество и на самом деле интересное... надо походить по аптекам и поспрашивать мнения фармакологов-аптекарей по этому в-ву...
Тот, кто сможет преодолеть себя, избавится от боли бытия. *Доктор Джонсон
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 551

Ремиссии

Сообщение Cyn »

 
Пипл, я запутался что-то в жизни и хочу ремиснуться, какой ноотроп посоветуете чтобы крышу вернуть на место?
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 381

Ремиссии

Сообщение Nada »

 
Неодин ноотроп тебе крышу на место невернёт, придумал тоже. Нет такого места потому что, куда её возвращать можно)
А так я Глицин раньше любил за соотв. цена/эффект. Рацетамы тоже неплохо были мне в сессионные периоды (Пирацетам например).
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 226

Ремиссии

Сообщение LiaHim »

 
из ноотропов "фенибут" хорош. Но не каждому по цене подходит.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

Ремиссии

Сообщение VersaLife »

 
фенибут залипным показался . пантогам по круче будет
there is no sp8n
Ответить

Вернуться в «Здоровье»