Кибер-одиночество

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

Кибер-одиночество

Сообщение Гость »

 
Так как это мой первый опыт с диссами, я выбрала самую глубокую ночь и самую темную комнату в одиночестве. Расположилась на кровати и сразу стала ощущать усиленное сердцебиение, стала контролировать дыхание. Дышала глубоко и размеренно. Послышался гул в ушах, несмотря на то, что звуков не было вообще, он начал усиленно нарастать, перевиваясь с каким-то писком и звуками dial-up модема. Хоть это был диссоциатив, ассоциации работали на ура. Я прочувствовала, как через мою голову начали просачиваться волны передачи данных: радио, gsm, 3g, wi-fi на самом низком физическом уровне. Они были все разные и я четко отделяла одно от другого. Они работали по-отдельности, но функционировали вместе. Далее я начала ощущать, что все эти волны как бы длинные нити (струны?), и что они начали тянуть людей на меня. Другими словами, мне казалось, что человек, с которым я переписывалась во время трипа через телефон практически вот тут рядом, рукой подать (но на самом деле он даже не из моего города и я это понимала). Всё ощущалось четко, будто сознание прояснилось, что на самом-то деле люди при общении связываются некими нитями через эти самые волны. Хотелось поговорить, но никого не было. Синтетическое кибер-одиночество. Ощущала себя в центре куба из программы compiz.
Все мы синтетические . Электронные. Связанно одинокие. Рабы киберпространства. Аминь.
P.S. Всё описанное проходило под воздействием метоксетамина 70мг в/м в течение около 40 минут, потом всё быстро прошло на спад.
P.P.S. Если еще буду экспериментировать с этим веществом, то дозировку буду смело умножать на два и чтобы кто-нибудь рядом был обязательно.
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 226

Кибер-одиночество

Сообщение JustMarat »

 
Сколько вес?
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Гость
Обратиться по никнейму

Кибер-одиночество

Сообщение Гость »

 
Сколько вес?
Фиг знает, если честно. 50-55 где-то
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 343

Кибер-одиночество

Сообщение Combichrist »

 
Будешь одной из моих жен в моём гареме?) Почетной?)
Гость
Обратиться по никнейму

Кибер-одиночество

Сообщение Гость »

 
Combichrist, с чего это мне такая честь привалила? =D
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 343

Кибер-одиночество

Сообщение Combichrist »

 
Люблю я кибер-тематику, а вот кибер-барышень у меня маловато, к сожалению :(
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Кибер-одиночество

Сообщение nowherr8r »

 
от 70 в/м первый раз должно было и помощнее вынести... фишка волнового восприятия у меня и от гораздо меньших количеств была. видимо таки чувствительность к диссам у тебя снижена...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Кибер-одиночество

Сообщение Гость »

 
Ну "вынесло" - это круто сказано, конечно. Скорее как обычно я пребываю каждый день, только шире, даже не глубже. Удивила смена типа личности с интроверта на экстраверт.
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 485

Кибер-одиночество

Сообщение Объект »

 
Про волны знакомо очень.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»