Friday, 13

Spyart
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 105

Friday, 13

Сообщение Spyart »

 
Ну, так вот, завтра сей блаженный день. Кто-нибудь желает вместе со мной и с другими пизданутыми совершить прыжок в адскую бездну и скооперативить на это всех своих внутренних тысячу чертей?
Приветствуется: нажраться психоактивами; оставлять дьявольские знаки там, где поднимется рука на это; мысленно осуществлять хвалу Дьяволу; осуществлять не борьбу с параскаведекатриафобия, а поклонение ей...в общем все, что черной душе угодно.
Самое главное лишь в том, что скорее всего это повод. Но мне кажется любое людское существо сможет сделать даже в один пресловутый день, хоть правда с этим самым днем связано множество всяких подъездных слухов и прочих сингулярностей, Ад на Земле, хоть для себя любимого, и заставить прятаться по подвалам тех преспешников креста и прочих полулун со звездами, еще не озаренных красным лучом революции, так сказать...хехе.
Заодно отметим переезд форума. Дизайн, а самое главное окно ввода сообщения (ОНО ФАКИН БЛЕК!!) натолкнули меня на мысль запостить это тут.
Так что удачи всем завтра, и провал тем, кто разочаруется во всем происходящем.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Культура»