Необычные галлюцинации

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
luchiponosa
Неофит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 май 2011, 16:19
Репутация: 0

Необычные галлюцинации

Сообщение luchiponosa »

 
Доброго времени суток.
Приведу отрывок из своего трипрепорта:
"В 6 вечера выпил еще 300 мг DXM. Еще с предыдущего раза чувствовался сильный торч в голове. Читал в факе что это DXO. Эта пария декса сама по себе не произвела того эффекта которого я надеялся. Я уже было отчаялся , пошел домой и в 9 вечера прикурился плюшкой. Немного посидел в компе и лег спать выключив свет. В темноте ловил остатки фрактальных сеток и видел комнат с закрытыми глазами.
И вдруг все эти вижуалы стали ускоряться , превратились в бесконечный яркий крутящийся туннель. Их характер был совсем не похож на характер DXM галлюцинаций. Я испугался открыл глаза. По стенам тонкие линии световых узоров образовывали ярчайшие картины: какие то почтовые марки, письма, сексты, формулы. Я видел их как будто совсем настоящие. Подумал что умираю иначе не может быть таких явных глюков. Увидел что шторы похожи на рты, и колышатся как при очень сильном ветре. Сердце билось под 130. Включил свет и понеслось: на все вокруг как будто наложили фильтр в фотошопе акварель: размазанные мультяшные цвета, я посмотрел на ноги они вытянулись как будто они были на земле, а мои глаза на 5ом этаже. Изображение сплюснулось как в кинотеатре 16:9. И появился эффект разбитого зеркала: сотни мелких картинок вместо целого изображения. Я посмотрел на руки. Они оставляли жутчайший шлейф в воздухе. Потом сердце пришло в норму, а глюки почти ушли. Я успокойлся, написал Мише по это, он не поверил. Опяь выключил свет и все началось заново. Но в этот раз я был уже готов и не пугался. Наслаждался картинками еще минут 40. Потом заснул. С утра подумал что это какой то выброс DXO разогнанный плюшками. До сих пор понять не могу"
А теперь вопрос: Было ли у кого-нибудь нечто подобное? Я могу регулярно вызывать подобные глюки, но нужно дунуть обязательно где-то через 18 часов после приема DXM в количестве на 2-3 плато. Естественно возвращается дереализация, распад личности. Ощущения как будто ты в конце 80тых осенью в СССР. Мрачно, серо, уныло и мистично. Жизнь как будто снимают на камеру и показывают тебе. Вобщем стандартные ощущения моего начального 3его плато. Но глюки, глюки это нечто. Они не похожи на DXM глюки. DXM глюки как бы ощущаешь, а не видишь. Их чувствуешь не глазами, а мозгом. А эти прямо как LSD (хотя по правде говоря я его не пробовал, но судя по документалкам так оно и есть). Они возникаю только в темноте, как вижуалы 2ого плато, но развиваются интенсивно, очень разноцветные и яркие: куча предметов и текстур которых тут нет на самом деле. При включении света картинка сохраняется, плывет, мажется, разбивается на куски, распадается на пиксели, закручивается ,сужается и растягивается. Пространство становится бесконечным. Лицо в зеркале постоянно меняет форму.
Вобщем либо я сжег свой мозг, либо это нормально. Отпишитесь пожалуйста.
Развернись лицом к идущему навстречу поезду. Закрой глаза. Мы уже почти живы.
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 102

Необычные галлюцинации

Сообщение Strongman »

 
думаю что нормально,просто ты чувствителен к дексу да и трава разгоняет декс)а глюки чисто дексовые,у меня на высшех плато похожие были.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 276

Необычные галлюцинации

Сообщение Тотошка »

 
у меня было похожее тунель и еще смотришь на свои руки, такое ощущение что твое тело не твое, руки не твои, лежат на столе, а ты сам у себя в голове :oops:
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 484

Необычные галлюцинации

Сообщение Объект »

 
у меня частенько изображение на пиксели как бы разлеталось, на точки)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
MindDevourer
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:26
Репутация: 6

Необычные галлюцинации

Сообщение MindDevourer »

 
ох я несчастный...нету визуалов, редко бывают с закрытыми глазами, и как то смутно, не ясно совсем. В чем может быть дело?
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 484

Необычные галлюцинации

Сообщение Объект »

 
видел вчера в трипе визуал в виде падающих блесток красного цвета в воздушном пространстве, как-будто мелкий снег падал) это свечение было в виде облака небольшого или потока
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Ответить

Вернуться в «FAQ»