Радуга восприятия.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 202

Радуга восприятия.

Сообщение JustMarat »

 
Небольшое предисловие :
Со времени моей недавней регистрации мое отношение ко многим ПАВ и концепции их употребления изменилось. Я, вероятно в отличие от многих, из каждой неудачной попытки зарегистрироваться черпал знания о том как нужно проводить трип, и употреблял вещество заново перед каждым репортом, в более подходящей обстановке, с более подходящей музыкой etc, а не переписывал один трип что понравиться админам форума. После же того как мой трип оказался достоин регистрации я ушел в небольшую но жесткую ремиссию. И вот теперь я подготовился к новому ДХМ трипу. Подготовился основательно. Приготовил все, что по моему мнению должно было понадобиться: штуку которая предает воде в ванной вкусный запах, вроде это эфирные масла а может нет, пену для ванны, акварельные краски, музыку... учел даже освещенность помещения... Декс отбивал с нашатырем таки спижженым из учебной лаборатории. Экстракция прошла на приемлимо, но какой то ощутимой разницы в отбивке с нашатырем и содой я не ощутил. Полученный продукт из 3.5 сиропов употребил "на ура" и уселся смотреть "Эффект бабочки"...
Собственно репорт:
Очнулся. За окном тьма. Тянет тошнить. Попытался встать но вместо этого получилось хаотичное невнятное телодживение на чем попытки подняться были исчерпаны. Закрыл глаза. Три секунды затишья и сразу эффект временного скачка - я прозрачном фиолетовом тоннеле стены которого переплетаются ветвящимся узором. Я лечу вверх а вокруг свет. Картинка смазана. Страха нет. Вообще.
(далее следует учесть что примерно месяц перед трипом после прошедших трипов я испытывал странное дискомфортное чувство нереальности происходящего вокруг меня что и послужило причиной ремисси в сочетании с болями в печени)
- Готов продолжить? *механический голос который черт знает почему, трудно описать но был ярко голобуго цвета :oops: я не видел это но знал на 100%
- мм...да...
- Ты теперь видишь все подругому?
- Да, почему?
- Не беспокойся, так всегда будет после нашей встречи....
- Интересно с кем я встречаюсь?
- Со мной...
- И как ты себя называешь?
- Трудно сказать... я это все то что ты ощущаешь когда пребываешь здесь.
- Как понимать здесь?
- В том пространстве которое создается когда ты вносишь ту часть себя которую обычно не замечаешь в тот мир в котором живешь.
- Мир не меняется?
- Только для тебя
- Матрица какая-то...
- Ты слишком много смотришь телевизор
- То что я вижу в этом новом мире реально?
- Явления реальны но ты не можешь их видеть такими какие они есть, ты видишь их так как интерпритирует их твой мозг, как не можешь видеть инфракрасные волны но можешь наблюдать за их излучением на экране разных приборов....
- Спасибо, а куда мы... я лечу?
- Никуда, ты лежишь в своей постели.
- Но...
- Так ты лучше воспринимаешь наш разговор, ручаюсь что без такой визуализации ты примешь мой голос за свое психическое расстройство.
- Хм... логично...
- У тебя вроде были другие планы на сегодняшний день?
- Были но я хочу...
- Мы можем поговорить и потом неужели ты зря старался?
Выброс. Открываю глаза. Улыбаюсь. Встаю с кровати с небольшим трудом. Пытаюсь определить сколько времени я провел в постели, не выходит. Вспоминаю мою затею и направляюсь в ванну. Набираю немного воды с пеной, пока вода набирается смотрю в зеркало и удивляюсь своему виду. Замечаю что когда улыбаюсь то чувство что улыбка до ушей а на самом деле еле-еле шевелятся губы. Забираюсь в ванну и получаю просто волну блаженства. Как будто в момент 15 раз кончил. (8)) Меня размазывает по всей ванне. Свет составляют только несколько свечей. Появляется чувство что вокруг меня сплошная пена. Во всей комнате. Вокруг появляются разноцветные - разноцветные полосы и начинают кружить в бешеном вальсе. Как те лазеры что застывают на фото в клубах, только в движении. Я так искрене счастлив как ребенок. Полосы пронизывают пену, составляя причудливые многогранники и тут же разлетаясь на осколки утопают в воде. Их заменяют другие полосы - бесконечный процесс. Появилось чувство что я переодически засыпаю либо сижу тут уже черт знает сколько времени. Я встал голый пошел в гостиную. На часах 4.50. Почти рассвет.
Иду в ванну, включаю свет и нахожу акварель. Принимаюсь рисовать прямо внутри ванны. Хаотично намазываю краску но картина как будто бы сама делает себя красивой. Сажусь в ванну и продолжаю находясь внутри нее. Непередаваемое ощушения. Ты будто в... . Смываю с себя и ванны краску. Я устал и иду в комнату чтоб лечь спать. Натыкаюсь на листы А4 и решаю что запечетлю свое творчество навсегда. Рисую минут 20. Я доволен и падаю на диван. Чувствую себя сверх человеком. Меня уносят в потоке мысли и картинки из прошлого. Засыпаю.
P.S.
Этот трип был самым лучшим в моей жизни. Фото рисунков выложу в каменты когда найду шнур к телефону. Всем спасибо за уделенное время!
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Savitri
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 13:34
Репутация: 28

Радуга восприятия.

Сообщение Savitri »

 
действительно прекрасный опыт))
Желаю тебе побольше таких)
Явления реальны но ты не можешь их видеть такими какие они есть, ты видишь их так как интерпритирует их твой мозг, как не можешь видеть инфракрасные волны но можешь наблюдать за их излучением на экране разных приборов....
:oops:
 
 
Изображение
 
Om
Asatoma
Sat
Gamayat
/
Om
bhur
buvah
swaha
Tat
Savitur
vareniyam
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 202

Радуга восприятия.

Сообщение JustMarat »

 
Спасиб)) и тебе успехов
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
v4era
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:21
Репутация: 7

Радуга восприятия.

Сообщение v4era »

 
Нравится) Приятно читать. Успехов)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»