Долгий путь к абсолюту.

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

Долгий путь к абсолюту.

Сообщение Гость »

 
DXM, ремантадин, мидантан.
Долгий путь к абсолюту.
Это - не торч трип-репорт, смешного в нём нет, пропаганды наркотических веществ и прочего тут тоже нет... тех, кто хочет смешных феназепамовых историй или инструкций по варке винта, просим на бихай. В этом репорте не будет смайликов, только голый текст по факту и без излишков.
Немного поффотоплю, дабы вы могли увидеть всю картину полностью. Долгое время не писал вам рефератов (вы меня всё не пускаете), т.к. я занимался медитативными практиками... не сказал бы, что я МНОГОГО в этом достиг, но семя заложено. Пользовался не такой очень популярной практикой Дзен, а смешанными буддистско-китайскими практиками. Медитация не такова, каковой её представляют многие... не сидение в позе лотоса, не релаксация и даже не самопознание (это уже йога). Медитация - это высшая точка духовного развития, наблюдение и смирение, слово самопознание использовать нельзя по двум причинам: 1. правильнее использовать саморазвитие, 2. корня "само" вообще быть не должно, т.к. при медитации слова "я" нет, соответственно и его производных "сам", "меня", "мной". Очень, кстати, похоже на постоянное употребление растафарай "I" (тобишь "я"). У растафарай это слово означает не тебя, как личность, а людей ("we", "they", "them", "us"), т.е. слов "we", "they", "them", "us" не существует, как и их личностей, соответственно тебя, как часть этих "we"... во загнул... ещё, кстати многие слова с первой или последней гласной буквой у них используются очень интересно, как знак на наше "безличное бытие"... часто употребимы таие слова, как I-xperience (experience), Rastafr-I, I-ducation (Education), т.е. Джа нам намекает, на наше единство друг-с-другом и с окружающим миром.
Перейдём к теме, непосредственно связанную с ПАВ, а именно с DXMом, ремантадином и мидантаном (т.к. из всех веществ наиболее медитативными показались мне они).
ДЭКС!
Очень многое у меня связано с DXMом... уже не как "интересная прогулка под гликом", а как "вне телесная практика под экстрактом"... начиналось всё с отбитого туссина и "смерти" под ним, продолжалось отбитыми гликами, а закончилось (ещё, конечно не закончилось, но это был пока последний раз) всё ядерной смесью 2 гр. "пирацетам" + один "глик" + 15 "ремантадинок". За это время я успел влюбиться, потерять любимую, приобрести кучу новых друзей, сменил веру, рок-группу и мировоззрение.
Мною было замечено волшебное расщепление собственного"я", которое достигается десятками лет с помощью медитативных практик (или месяцами с помощью декса). Полое исчезновение "я" и отсутствие привязи к этому миру очень похожа на фазу медитативного саморазвития, которая называется "саматхи". З.Ы. Саматхи, кстати, очень близка к нирване, т.е. высшей точке. Саматхи я пока достиг не полностью... но к ней я уже близок. Я недавно потерял любимую (не будем углубляться, это очень больная тема), но смириться с этим очень сложно... т.е. я к ней привязан, а это только препятствует возвышению и развитию. Итак, уже видно, что действие диссоциативов - не только наркотическое опьянение, но я духовное развитие.
Часто под дексом я видел мир вечной полуночи... мир, в своём первозданном нематериальном виде: дома без кирпичей, окон и всех его составляющих, автомобили без металла, стекла и бензина.... как-бы эфирную... жидкую оболочку всего. Декометорфан и полугодовая (не точно) практика с оным побудила меня на написание рассказа "Чёрно-оранжевая пустошь" (пока выложить не могу, т.к. необходимо ещё поработать). Мой рекорд - 4 глика (вес 60 кг) и, наверно, только четвёртое плато. Уже познал толерантность (сейчас уже два месяца без декса) и впереди ещё познание "пост-толерантного" применения и практика "сигма-плато". DXM - одно из первых веществ, которые я попробовал в своей жизни и я благодарен ему за то, что он сделал из "укурыша-растамана" мыслящего целеустремлённого психонавта.
Ремантадин
Сразу хочется сказать о разногласиях "ремантадин"/"римантадин". Сам когда пришёл в аптеку толком ничего не понял... похожие лекарства, а какое брать - непонятно. В итоге взял римантадин и, прочитав инструкцию, усмехнулся: название "римантадин", действующее вещество "ремантадин".
Итак, перейдём от демагогий к делу. Ремантадин я кушал без миксов с другими ПАВами раза три, скажу честно, он мне не понравился. Но что-то меня ударило в голову миксануть его с дексом, и (ура!) получилось! Расскажу подробнее: скушал я десять колёс и пошёл гулять по городу, во время прогулки успел разогнать пирацетамом, но не пёрло ни капельки. "Эх, хреново, придётся забыть об этом веществе раз и навсегда..." - подумал я. Но по пути домой во мне пробудилась надежда и я решил попробовать запить всё это дело гликом. Дома меня "вставило" после первого глотка неотбитого глика.... желудок бушевал, но рвотные релексы я научился сдерживать (после практик с бронхом). Я вышел на неизвестное мне плато неизвестного мне вещества... это был точно не декс, да и на "торч" от двадцать ремантадинок это было непохоже...
Полночь, ярко горят огни далёких домов, звук проезжающих автомобилей нежно ласкает уши, все "текстурные недвижимые" объекты (асфальт, трава, небо) беспорядочно меняются и искажаются, фокусироваться получается только на одном объекте, ВРЕМЯ ЗАМЕДЛЯЕТСЯ(!). Поясню последний фактор: то расстояние, которое я обычно проходил за десять минут быстрым шагом, под этой смесью, шатающейся походкой, теряя управление над конечностями и мыслями я прошёл за пять минут! Одна из моих версий - совмещение флешбэка, который случился незадолго до принятия ремантадина, с этим миксом... а может это сочетание действительно так психонавтично.
Приношу глубочайшие извинения, но работа по мидантану была исключена из этого текста, по причине продолжения активной мидантановой практики.
Выложу моментально после окончания практики.
+ выложу бонус Изображение
Последний раз редактировалось Zed Colori 18 янв 2015, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Долгий путь к абсолюту.

Сообщение Фит »

 
Если честно - то бессвязный бред, нелепый пафос, но дохуя же уже пишешь, пирацетам вон хуяришь, активируйте человека..
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Долгий путь к абсолюту.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
можно активировать, думаю
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 227

Долгий путь к абсолюту.

Сообщение LiaHim »

 
Если честно - то бессвязный бред, нелепый пафос, но дохуя же уже пишешь, пирацетам вон хуяришь, активируйте человека..
Ага. :)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Гость
Обратиться по никнейму

Долгий путь к абсолюту.

Сообщение Гость »

 
ну раз уже почти в самадхи, то думаю можно активировать :)
Мы кстати тоже собирался попробовать такой микс.
Гость
Обратиться по никнейму

Долгий путь к абсолюту.

Сообщение Гость »

 
хы - а зачем активация тому кто скоро скроется в самадхи? :)
Гость
Обратиться по никнейму

Долгий путь к абсолюту.

Сообщение Гость »

 
так сколько еще интересного нужно успеть попробовать до перехода)
Ну а дальше - нас просветлять.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Долгий путь к абсолюту.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
напомни мыло
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

Долгий путь к абсолюту.

Сообщение Гость »

 
[hide]nfans@bk.ru[/hide]
Прошу прощения за бессвязный бред(я отчасти его сам таковым считаю), просто последнее время очень занят... перед работой всё вылил, что в душе скопилось, вскоре постараюсь написать дельную статью по мидантану в вики и дописать свой дексовый рассказик.
что касается самадхи, сами посудите, похоже ведь на действие ДХМа на подсознание и на ДХМовые последствия :)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Долгий путь к абсолюту.

Сообщение Sulfuric Acid »

 
активирован
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 229

Долгий путь к абсолюту.

Сообщение JustMarat »

 
Сначала мельком прочитал
Мною было замечено волшебное расщепление собственного"я"
после употребления диссоциатива))
Звучит как "После употребления псилоцибина мною были замечены галлюцинации" :oops:
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»