Что Такое "Тусишка"?

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
sergey_house
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 10

Что Такое "Тусишка"?

Сообщение sergey_house »

 
Друзья вчера дали попробовать порох,чувак сказал называется Тусишка....но больше ничо не сказал,что это?
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

Что Такое "Тусишка"?

Сообщение Fruttis »

 
=> 2c-?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
sergey_house
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 10

Что Такое "Тусишка"?

Сообщение sergey_house »

 
А какой из них?интересно!!!и какой дозняк у неё а то я визуально не понял скока мг. снюхал
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

Что Такое "Тусишка"?

Сообщение Fruttis »

 
вероятнеё всего либо 2c-i либо 2c-e
почитать о эффектах можно и определить какой именно, дозировка тоже прилагается к описанию эффектов, у нас на форуме темы по данным в-вам есть
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
sergey_house
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 10

Что Такое "Тусишка"?

Сообщение sergey_house »

 
спасибо
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 177

Что Такое "Тусишка"?

Сообщение Sintetix »

 
Тусишка - это трусишка без буквы Р
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

Что Такое "Тусишка"?

Сообщение CRO »

 
Главное, чтоб не "бромированная" была, дозняки различаются сильно в сравнении с бромо версиями...
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Ответить

Вернуться в «FAQ»