Хотелось бы знать мнение опытных психонавтов...

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 226

Хотелось бы знать мнение опытных психонавтов...

Сообщение JustMarat »

 
В кратце: друг предложил покурить химии. Я расценил как обычно и выдал положительный ответ. Мы подошли к магазину - в нем продавались стройматериалы. Друг подошел к прилавку и попросил "удобрение для комнатных растений"(С) ,я понял что химию маскируют но возможно тонкий намек на комнатные растения порадовал. Мы зашли в ближайший подъезд - планировали курнуть и отправиться к другу смотреть кино. Курнули. Далее произошло невообразимое - я конечно курил спайс другие миксы, знал свою примерную дозировку,но ЭТО ;) После первой хапки в глазах помутнело и в мыслях начался бардак. Я сказал челу что это какая то странная смесь,еще нмного хапнул и сказал что я немного подожду а потом еще подкурюсь. Друган пожал плечами и скурил остатки,потом забил еще пол пипетки и скурил. Я спросил у него почему так странно накрывает, и он не выпуская пипетку из рта ответил что не знает и курит это дело тоже первый раз,как только я задумался как у него выходит хапать и говорит в 1 момент как он уже впритык смотрит мне в лицо и говорит что меня убило и я отвечаю с задержкой в 6-7 минут. Потом он сел на лесенку и перестал вообще реагировать на внешние раздражители. Я еле еле поднял его и уговорил пойти по домам. Вызвал лифт,спустились на 1 этаж,неспеша пошли в сторону дома ,прошли метров 40 и я понимаю что говорю с пустотой. вокруг вообще ни души а с момента как мы пришли в подъезд уже прошло часа полтора (15 минут в моем мировозрении),так же я понял что укуренный просто в сопли каким то незнакомым мне дерьмом и быстрее пошел домой. Мысли нужно было заморачивать на выполняемом в данный момент действии - если идешь и думаешь не о дороге то спотыкаешься. Открытие домофона было подобно мини игре в фалауте 3 со взломом замка.я пришел домой лег в постель и начал говорить с собой чтоб отвлечься от жуткого ощущения. Говорить связно я почти не мог, сушняк отчетливо чувствовался даже с полным ртом воды а тело будто больно и мучительно раздваивалось. И так 3 часа,потом когда попустило я выпил валерианки и уснул. Друг,который хапанул раза в 3 больше меня сказал что почти не помнит как добрался домой,помнить однако что пытался просить помощи у прохожих. По прибытию домой лег в постель и "господу молился чтоб отпустило,обещал больше не курить даже сиги, обещал все точки,всег барыг мусорам сдать лишь бы отпустило..."(С)
Итак знатОки,внимание вопрос : в чем была вымочена петрушка?
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 226

Хотелось бы знать мнение опытных психонавтов...

Сообщение LiaHim »

 
в чем была вымочена петрушка?
Ещё захотелось? ;)
Не кури эту дрянь
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Хотелось бы знать мнение опытных психонавтов...

Сообщение Flashback »

 
какой нибудь АМ 2201 или еще что нить в этом роде
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Хотелось бы знать мнение опытных психонавтов...

Сообщение Flashback »

 
Просто походу дела ты не особо часто синтетику куришь, я вот очень рад был бы если меня так жестко накурило. А то уже давно редко что сильно накуривает, приходится по многу курить.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Гость

Хотелось бы знать мнение опытных психонавтов...

Сообщение Гость »

 
у меня с какого-то старогого живика примерно такое было mir-kontinuuma-dzha-rash-t550.html
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Хотелось бы знать мнение опытных психонавтов...

Сообщение Flashback »

 
у меня с какого-то старогого живика примерно такое было
скорее всего это был жвх-018
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 226

Хотелось бы знать мнение опытных психонавтов...

Сообщение JustMarat »

 
Ха,ниче ты :D еще захотелось? Я лучше самый жесткий метрофановый бэд стерплю чем этот АД
еще раз. И да вообще не люблю синтетику,только понемногу и провереные миксы и только тогда когда не хочется ехать\нет возможности взять. А вообще природа то всяко лучше - бошки могу до талого курить,особенно через мокрые системы обожаю ;)
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Хотелось бы знать мнение опытных психонавтов...

Сообщение Flashback »

 
Ха,ниче ты :D еще захотелось? Я лучше самый жесткий метрофановый бэд стерплю чем этот АД
еще раз. И да вообще не люблю синтетику,только понемногу и провереные миксы и только тогда когда не хочется ехать\нет возможности взять. А вообще природа то всяко лучше - бошки могу до талого курить,особенно через мокрые системы обожаю ;)
Да меня как то синтетика плохо берет последнее время ибо прикурился я. Натуралку последнее время не особо жалую-прет слабо даже от жесткой травы, опять же, злоупотребление синтетики дает о себе знать :D .
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 226

Хотелось бы знать мнение опытных психонавтов...

Сообщение JustMarat »

 
Вероятнее всего ;) черт не хотелось бы мне твоей участи
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2129

Хотелось бы знать мнение опытных психонавтов...

Сообщение nowherr8r »

 
ну так удивляться чему? наверняка же для развлечения курил... получил не то что ожидал. в больших количествах штука очень серьезная, мощный диссоциатив. дело в том что у тебя опыта мало и ты загоняться начал... попробуй под дексом курнуть, впечатлений хватит надолго) только сет энд сеттинг получше подбери, это важно для новичков особенно...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 237

Хотелось бы знать мнение опытных психонавтов...

Сообщение RaZooom »

 
Петрушка прокапана пиздецом! ;)
моя петрушка legal-nyjj-behd-ili-pochemu-nazhal-net-t3798.html
PsychoTherapeut
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 10:39
Репутация: 0

Хотелось бы знать мнение опытных психонавтов...

Сообщение PsychoTherapeut »

 
У вас в магазах такая хрень продаётся? А что за город? Щас легальных живов с таким долгим действием нет, так что лучше не связывайтесь с этой фигнёй...
Гость

Хотелось бы знать мнение опытных психонавтов...

Сообщение Гость »

 
Какие наркотики? Мы пиво пьем.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 237

Хотелось бы знать мнение опытных психонавтов...

Сообщение CRO »

 
Ха,ниче ты :s hock: еще захотелось? Я лучше самый жесткий метрофановый бэд стерплю чем этот АД
еще раз. И да вообще не люблю синтетику,только понемногу и провереные миксы и только тогда когда не хочется ехать\нет возможности взять. А вообще природа то всяко лучше - бошки могу до талого курить,особенно через мокрые системы обожаю :)
Да меня как то синтетика плохо берет последнее время ибо прикурился я. Натуралку последнее время не особо жалую-прет слабо даже от жесткой травы, опять же, злоупотребление синтетики дает о себе знать :evil: .

Ага, особенно когда химию, которую 1 к 20-30 чистоганом уже начинаешь курить, потом даже бошки чета как-то так себе)))))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 171

Хотелось бы знать мнение опытных психонавтов...

Сообщение Dыmok »

 
У вас в магазах такая хрень продаётся? А что за город? Щас легальных живов с таким долгим действием нет, так что лучше не связывайтесь с этой фигнёй...
Да,меня этот вопрос тоже очень интересует!
Смесь-то походу стоящая...
Аватара пользователя
Dыmok
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 171

Хотелось бы знать мнение опытных психонавтов...

Сообщение Dыmok »

 
Только в личку(если не трудно)....
Ответить

Вернуться в «FAQ»