Ангел (DXM - Гликодин x3)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

Ангел (DXM - Гликодин x3)

Сообщение Гость »

 
День выдался очень не легкий. С самого утра мне основательно не везло - пролив чай,ударившись головой о дверь и испортив утюгом любимую рубашку я понял что черная полоса настигла и меня.
Кое как, чуть не заснув в ванной, я отправился на пары,где мне вкатил директор за вялую посещаемость,классная напомнила что с начала 1 курса не видела моих родителей и не знает где я живу,преподы на лекциях были настроены крайне агрессивно.... но весь этот день меня грела мысль о предстоящим ДХМ-трипе... скоро уже скоро...
спустя три часа я практически бегу к единственное аптеке где есть глик,но онного там не оказывается и приходится затарится Туссином... Расстроившись что вместо 4 гликов у меня есть только 3 дорогих Туссина я заторопился домой. По району передвигался
короткими перебежками дабы не встретить знакомых и не увиливать от предложения выпить пива.
Я дома. Сироп уже на автоматизме распаковывается и переливается в одноразовые стаканчики. Открывается апельсиновый сок. Достаются несколько таблов аскорбиновой с глюкозой и всё это без малейших признаков тошноты употребляется. :cry: , я знаю что тошнить будет позже поэтому шлефую всё принятое Аэроном. Я сажусь перед компом и открываю lurkmore. Спустя пол часа чувствую уже знакомую расфокусировку и решаю включить музыку. Включил музыку которую нашел в аудиотеке. Спустя 15 -20 минут почувствовал первое плато и как от позитивной музыки улучшается настроение и воспоминания о плохом дне уходят. Всё как я и запланировал. Через пол часа чувствую уже серьезную диссоциацию - желание прогуляться по городу сменилось на желание прилечь на диван и выключить свет. Мозг сдался и почти перестал анализировать картинку, я немного позабавлялся со шторами - вся поверхность рисунка будто стала густой жидкостью,потом появился фонтан и эта жидкость начала струится во все стороны комнаты... наблюдая за всем этим я улыбался как ребенок и радовался,радовался и уснул в хорошем настроении...
Щелчок... второй.... третий....я открываю глаза и меня тут же бросает в разноцветный тоннель и с огромной скоростью несет по нему, странно но я абсолютно спокоен - я принял это как должное,будто какую то часть меня об этом предупреждали и мозг был готов к этому путешествию. Тоннель кончается и я оказываюсь на конвеере который установлен на странном агрегате похожем на гигантский тостер :) . Всё тихо и безметежно, вокруг "тостера" темнота и бесконечность. Я осознаю это и вообще осознаю суть всего происходящего но не могу это объяснить словами. Чувствовал себя как немой в программе Что?где?когда? который знает ответ на все вопросы но не может изъясниться. люди сзади и спереди меня похожи на кукол и кажется поставлены сюда чтоб создать какую то иллюзию наполненности и на самом деле я единственный мыслящий организм в этой вселенной. Пока я осматриваю новую местность попутно пытаюсь понять сон это или глюк? Можно конечно было себя ущипнуть но я не хотел отрываться от этого мира...
Сухой металлически голос произносит: "...номер 137,номер 137,номер стотрид..." и вместо конвеера я оказываюсь в уютном кинозале. Тусклый свет в ало-черной гамме неиллюзорно напоминает хоррор-фильм но не пугает а располагает к себе. На стульях кинозала мои однокурсники... но у меня нет ни времени ни желания узнавать как они тут появились и что делают... Я понимаю что моя задача починить проектор (дхм обожает шутить с памятью - на учёбе я часто помогаю местному админу с оборудованием), и я начинаю чинить. Проектор чинится легко и начинается фильм,но фильм по моему не имеет смысла и мне не интересен, я жду когда меня снова отправят на конвеер но вместо этого открываю глаза в совей комнате...
Чувствую что я ужасно вспотел и что в комнате жарко. Задумываюсь о том в каком состоянии был мой мозг? Осознанный сон? Но мысли путаются и я оставляю эту загадку на завтра. Тут я вспоминаю что надо сделать кое что по дому и снова продолжить трип, решаю что все сделаю с утра и не буду вставать с дивана. В этот момент происходит что то необыкновенное - я со скоростью пули проношусь по всему дому и выполняю все что нужно было сделать и снова ложусь на диван. Я пришел к выводу - когда я думал что и в какой последовательности я буду делать мозг это запомнил и визуализировал мой небольшой план :evil: ,и тут же замечаю что всё это время я не мыслю "про себя" а произношу все в слух,причем таким тоном будто читаю лекцию. Мне это доставляет и я продолжаю говорить мысли в слух,потом это помогло мне их запомнить и написать это репорт. Думаю о том какой же всё таки мозг странный и сложной орган - мы используем его лишь на самую малость,но можно использовать вещества как платы расширения для компьютера но эти вещества запрещают... зачем? Они не видят разницы между например лсд, мескалином, кетамином и героином,феном и винтом... странные люди ведь они ни черта не понимают... и почему никто не может объяснить этим неразумным людям смысл... столько лет... Почему никто не может...
Я чувствовал себя умнее если не всех то очень многих. Это как то чуство когда смеешься накуреный и не понимешь как этим людям в автобусе не смешно :x ,только в сотни раз сильнее...
Оставив эти мысли я закрываю глаза. Вокруг светло,свет теплый и располагающий. Из света появляется фигура человека. Это женщина. Она ничего не говорит да и не нужно,мне итак всё ясно. Все её мысли. Она думает только обо мне. Нет, она не влюблена в меня. Она не относится ко мне ни как мать ни как сестра ни как друг. Это что то другое,что то что сильнее мирских чувств. Я хотел остаться с ней. Я думал что мы можем вместе просто промолчать целую вечность. Это неповторимое чувство светлого счастья. Я будто в один момент вернулся в детство , нашел любовь и стал отцом. И мне не нужно ничего - вода,еда,трава,секс,алкоголь... все эти преземленные удовольствия больше не для меня. Мне нужна только эта женщина. Это не объяснить словами, и я уже будто сам свечусь этим белым белым светом...
Свет гаснет и я снова тут. Я просто счастлив но уже не так как был счастлив там. Пришла мысль - это был мой ангел хранитель. И если после смерти меня будет ждать именно это чувство то я не боюсь смерти. Больше не боюсь.
Утром я выспался. Похмелья как в прошлый раз не было. Разве что мышление было заторможенно. Такие процессы как печатание были очень сложны. Зато безумно доставлял просмотр Доктора Хауса. Вроде хотел сегодня позвонить и заказать мескалин но ехать было лень и я валялся на диване. Хотел сегодня почитать Хофмана или Грофа но читать было сложно и оставил на завтра. Алсо, понял что время сна в ночь перед трипом и уровень усталости влияет на действие дхма. И наконец,сейчас я ищу научное обоснование факта,но после трипа невероятно легко курить. Просто будто не куришь а дышишь горным воздухом. На этом умолкаю.
[hide]С уважением, [url=mailto:justmarat@mail.ru]justmarat@mail.ru[/url][/hide]
Гость
Обратиться по никнейму

Ангел (DXM - Гликодин x3)

Сообщение Гость »

 
После смерти мы воссоединимся со своей истиной семьёй. И то, что ты испытал встретив ту женщину (может ангел, может один из твоих собственных аспектов) будет твоим нормальным ежедневным состоянием=)
Смерти бояться не надо, это всего лишь очередная ступень, но от тебя зависит будет ли это ступенью вверх или вниз...
Живи в любви, не делай гадостей людям и в конце своего пути твоя душа обретёт долгожданную свободу и вечный оргазм=)) :cry:
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 276

Ангел (DXM - Гликодин x3)

Сообщение Тотошка »

 
...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Ангел (DXM - Гликодин x3)

Сообщение Sulfuric Acid »

 
симпатично
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 69

Ангел (DXM - Гликодин x3)

Сообщение Фруторианец »

 
Живи в любви, не делай гадостей людям и в конце своего пути твоя душа обретёт долгожданную свободу и вечный оргазм=))
как по мне,вечный оргазм это ужасно.Себе бы я такого не пожелал.
и почему я должен ждать какого то конца пути чтобы обрести свободу души? Моя душа уже свободна)
Аватара пользователя
AlexM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:19
Репутация: 14

Ангел (DXM - Гликодин x3)

Сообщение AlexM »

 
Ликвидировать холинами тошнотворный эффект от гвайфенезина? Ололо!
Да и кушать дополнительный сахар с кислотой + сок, учитывая то, что пьешь неотбитый Т+ -- это дополнительная нагрузка на поджелудочную. К тому же в сочетании с холином, который ты выпил.
Сок... ты хотел "разогнать" трип, то нужно было использовать грейпфрутовый, а не апельсиновый. Пить неотбитый Т+ - моветон.
Последний абзац просто убил... тут по-видимому, автор хочет показать насколько он прошареный психонавт, имеющий связи, через которые можно намутить "мескалина" (sic!) по телефону (но было лень, знаете ли, для меня это такое обыденное дело, что пиздец как ломает звонить его и заказывать)! Да и остальное -- литература, перечисленная автором, поиск обоснования "пост-эффектов" - автор показывает нам, насколько он прошарен в теме. Не говоря уже о шаблонном и классическом выводе из трипа. А в прошлый раз что ты понял? Ничего не подсказало тебе что забивать на обучение не очень хорошо? Хаус, обилие лурко-сленга в репорте, неточности в первом обзаце (где же все-таки учится автор?) тоже совсем не радует.
Против регистрации.
p.s. Я даже догадываюсь как сюда попал автор.
Гость
Обратиться по никнейму

Ангел (DXM - Гликодин x3)

Сообщение Гость »

 
как по мне,вечный оргазм это ужасно.Себе бы я такого не пожелал.и почему я должен ждать какого то конца пути чтобы обрести свободу души? Моя душа уже свободна)
Я за тебя бы порадовалась, но я боюсь, что никто из нас не свободен до конца иначе мы бы здесь не тусовались) Да и вообще "тело" это трансопрт, я к примеру, сидя в машине не чувствую себя полностью свободной, да- я могу регулировать направление,это часть моей свободы....но я В машине, в ней не особо крылья расправишь.
Это всего лишь моя перцепция. Если ты чувствуешь себя свободно это хорошо, но на мой взгляд это иллюзия. Ибо полная свобода требует огромной работы над собой. Иисус Христос,Будда, Кришна, Заратустра и т.п....для меня это есть пример полностью освободившейся личности.
На счёт оргазма, не стоит читать буквально))) Что я имела ввиду было то состояние, когда каждая клетка твоего существа чувствует себя счастливой. Это состояние единения,гармнонии и любви. Ты же не хочешь отказаться от этого? :cry:
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 69

Ангел (DXM - Гликодин x3)

Сообщение Фруторианец »

 
На счёт оргазма, не стоит читать буквально))) Что я имела ввиду было то состояние, когда каждая клетка твоего существа чувствует себя счастливой. Это состояние единения,гармнонии и любви. Ты же не хочешь отказаться от этого?
Конечно я тебя понял правильно,а не буквально и скажу ещё раз,никакая вечная благодать мне не нужна,это и есть ад.Впрочем это к вопросу о вечности...
как ты сможешь познать радость не испытав печаль? и тд...
Гость
Обратиться по никнейму

Ангел (DXM - Гликодин x3)

Сообщение Гость »

 
AlexM, по порядку:
1) Насчёт сока - тут я просто нашел по видимому корявый faq где указывались соки всех цитрусовых,но спасибо - разморочил. Только что вот выпил с грейпфрутовым соком,хотя сомневаюсь что эти коробки по 100р за 1.5 литра есть грейпфрутовый сок.
2) Учусь в медицинском,на 2 курсе, к сожалению недостаточно хорошо знаю фармак ( отношения с преподом) потому и "Ликвидировал холинами тошнотворный эффект от гвайфенезина! Ололо!"
3) Сочувствую тебе если ты готов отдать отдать всё за проход на мескаль. Мне предложил его приятель со старших курсов, ему же поставляют его "химики"©, так же есть и лсд, но я уверен что это доб.
4) "прошаренный психонавт" - просто убило. Если бы я пытался показаться онным то прочитал бы наверное тысячи репортов и факов вместо основного минимума и не стал бы писать об апельсиновом соке и Аэроне .
5) Так как психонавтом меня пока не назовешь я пытаюсь читать труды гениев и искать обьяснение всему что меня заинтересует в трипе, побочках, и "пост - эффектах"
6) сюда я попал просматривая материал с пси-вики.
7) Луркосленг - что поделаешь,в своё время зачитывался им,привычки остаются. :cry:
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 276

Ангел (DXM - Гликодин x3)

Сообщение Тотошка »

 
гость, ты кто из какого ты города?
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 276

Ангел (DXM - Гликодин x3)

Сообщение Тотошка »

 
песок,Сахара, гликодин, мираж, вода, оазис, рай на Земле, люблю восток
Гость
Обратиться по никнейму

Ангел (DXM - Гликодин x3)

Сообщение Гость »

 
Я из Перми. Вот только что в рекреационных целях употребил 2 отбитых с содой туссина. "песок,Сахара, гликодин, мираж, вода, оазис, рай на Земле, люблю восток" © - принесло неплохие зрительные образы
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 958

Ангел (DXM - Гликодин x3)

Сообщение Zed Colori »

 
Хм . . .
:cry:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 276

Ангел (DXM - Гликодин x3)

Сообщение Тотошка »

 
полетели...
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 222

Ангел (DXM - Гликодин x3)

Сообщение JustMarat »

 
Лол. Гуглить инфу и наткунуться на своё реф, классно
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 276

Ангел (DXM - Гликодин x3)

Сообщение Тотошка »

 
что-то есть знакомое про женщину...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»