Park & faded sky

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

Park & faded sky

Сообщение Гость »

 
Август 2010 г.
.... Я неторопливо шел по парковой аллее.Этой ночью мне еще не хотелось спать.
Окружавшее меня вдоволь способствовало новым мыслям.
Белая душная пелена.Как грязная вата...
Смутные силуэты деревьев.Задыхающихся.Пожелтевших.
Расплывающиеся как жирные пятна фонари.Или может как глаза гигантских глубоководных рыб.
Влажные мощеные дорожки извилисто уползают в блёклое никуда.
Это была совсем не первая ночь.В чужом городе.Когда просто никуда не нужно и некуда идти.И не о чем думать,потому что неизвестно всё равно что будет.
Достаточно времени взглянуть вокруг.
Первую ночь я лег спать на крыше большой электробудки на территории какой то школы.Под кроной дерева растущего рядом.Потому что дико палился спать прямо на улице.Да и еще собаки лаяли где то вокруг.А я их вообще боюсь дико))
Я тогда спал на улице не в первый раз.Путешествия стопом и всё такое.
Настрой был замечательный ( завтра обещанная вписка,работа на которую есть уже наводки и .т.п )
В-общем романтика на уме."Лишь небо надо головой".Песни вспомнились про бродяг. Вспомнился Джек Лондон.
Но разумеется тогда,как и всегда ранее, я не распробовал в общем палитре чувств кое чего,чему предстояло изменить часть меня...Уснул я тогда на удивление быстро и легко.
Сегодня же уже случившиеся за неделю многократные "обломы" подарили мне много других не самых светлых мыслей.Разумеется я всегда мог просто уехать обратно в Спб.
Но были причины продолжать хотя бы ради одного человека ....
В эту ночь я дошел до своего первого,самого незначительного "предела".Я слишком устал,чтобы искать тихое,укромное место для сна.
Я просто лег на скамейку прямо в парке.Она оказалась слишком короткой и вообще с херовыми неудобными поручнями сбоку.
Стремно за телефон,за жалкие гроши в кармане.Вообще просто стрёмно за самого себя.
Наверно из-за усталости,как я сам тогда подумал,когда прилег,то "негатив моих дел" меня отпустил и задумался я вообще о "свободе"...
Такое громкое слово.Естественно я думал,что думал об этом и раньше.И вообще разве столь серьезен повод сейчас ?Разве я всё потерял,чтобы стать вроде свободным?разве что-либо изменилось в моей жизни координально ? вроде и нет...
Но отчего же я сейчас свободнее..может потому что вновь мне просто более всё равно на одно ради другого? Свободнее оттого что я сам себе выбрал к чему прикладывать потенциал своей занятости.И поток своей жизни.И дальше будет настоящее завтра,а не затхлое сегодня.Потому что у меня будет время и внимание увидеть истину.Или хоть её часть.
Всегда внимание растекается.Как ресурсы загруженного компьютера.На регулярные.И незаметные."Нужные" задачи.
Самое настоящее залипание на месте.И дни сливаются в слипшийся комок.И где же я тогда.Куда пропадаю я сам? умираю большей частью себя.Хотя может быть просто духовная летаргия.
Как же может быть прекрасно истинное утро.Когда истинно проснулся.И будет истинный день живого полного бодрствования....
Какая мелочь,хотя может именно ради этого люди выбирают море,дорогу.Или даже может такую мелочи как я поехать покататься стопом однажды летом.
Мелкая мысль.Вымытая как песчинка золота.Но разве не с капли начинает поток? И возможно именно с этого началось одно из моих плаваний в собственной душе.
Собственно после на улице я прожил еще пару месяцев( за редкими днями исключений).Даже найдя работу я продолжал пока не нашел ответы на то что приходило ко мне.Но нет смысла писать в пустоту всё и сразу.
Так же я решил не писать ничего про ПАВ.И этот "реферат Изображение " никак с ними не связан
а трип-репорт вроде: Про то как я "обдолбался" и.
8:45 я потерял ноги
9:00 бородатый старец потянул меня из тела.
10:00 дикий ржачь и сушняк. Писать желания не было и подавно.
Последний раз редактировалось Zed Colori 18 янв 2015, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Park & faded sky

Сообщение Sulfuric Acid »

 
за
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 959

Park & faded sky

Сообщение Zed Colori »

 
За !!!
:psy: :psy: :psy: :psy: :psy: :psy:
:lol: :D :(
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 875

Park & faded sky

Сообщение Fruttis »

 
very good, за
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Park & faded sky

Сообщение Sulfuric Acid »

 
пиши мыло
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Park & faded sky

Сообщение nowherr8r »

 
за, было бы интересно и продолжение почитать...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость
Обратиться по никнейму

Park & faded sky

Сообщение Гость »

 
[url=mailto:Alxgrv-89@mail.ru]Alxgrv-89@mail.ru[/url]
ник Мантра Звёзд думаю свободен? :lol:
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Park & faded sky

Сообщение Sulfuric Acid »

 
активирован
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Dыmok
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 21:59
Репутация: 171

Park & faded sky

Сообщение Dыmok »

 
Круто!
Таких бы побольше!
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 56

Park & faded sky

Сообщение Мантра Звёзд »

 
Благодарю за теплый прием,господа :lol:
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Park & faded sky

Сообщение Sulfuric Acid »

 
каждому по способностям)
Jedem das Seine!

 
 
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»