5-MEO-AMT

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

5-MEO-AMT

Сообщение Сарт »

 
В общем, если вкратце, то вещество очень интересное, своих денег стоит однозначно. Тошнит с него сильно, это да, еще ни с чего пока так не тошнило. Еще под конец начала болеть голова, хотя там и другие факторы были, одна таблетка цитрамона полностью все сняла. Визуалы есть, но, конечно, слабее, чем от 2с- серии, причем накатывают как-то очень волнообразно: ничего нет, а потом вдруг как камень в воду бросили, все резко начнет рябить и успокоится. Настроение в общем положительное, иногда на смех пробивает, музыку очень приятно слушать. Ментальная глубина очень большая, меня забросило куда-то в детство, в кучу полузабытых воспоминаний, сильно пробило на ностальгию. Когда закрываешь глаза, то оказываешься в некотором подобии личной вселенной, во множестве важных лишь тебе образов, эмоций, воспоминаний, интересно покопаться в них, можно откопать что-нибудь очень интересное и неожиданное. Залипчив, во всем видится большой смысл, докапываешься до сути текста, событий и т.д. Мысли часто утыкаются в какие-то странные парадоксы. Довольно приятно общаться, чего я лично за собой под 2с- серией не замечал. Спустя 8 часов, эффект заметно спал, но по крайней мере еще однозначный плюс один. По заявкам могу написать подробный репорт, хотя все основное вроде описал.
Гость

5-MEO-AMT

Сообщение Гость »

 
Спс, интересно)
Репорт было бы не отказался почитать, но это если не лень конечно)
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 50

5-MEO-AMT

Сообщение Belial_Scum »

 
Друг отзывался о нем очень негативно, вплоть до того, что самое отстойное из пробованных веществ, и что с психоделиками мало общего имеет.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

5-MEO-AMT

Сообщение Paranoid Android »

 
Недавно пробовала. Для первого раза взяла немного - 7 мг и употребила перорально. Тошнота была, но легко преодолевалась, от больших доз наверняка дело дойдёт и до проблёва. Эффекты не наступали очень долго, поэтому не дождавшись их, ушли в Костиком гулять. На улице как-то незаметно поднакрыло, визуалов практически не было, кроме слабых шевелений на поверхностях, огни фонарей и фар сияли красивыми большими звёздами. Глаза были не в порядке, но всё же мы направились в супермаркет, что бы что-то там купить. И вот там, в магазине, вещество развернулось во всю силу. Я вообще не понимала, кто я, где нахожусь, почему вокруг яркий белый свет и т.д., предметы казались неестественно огромными, всё это напоминало лёгкий диссоциативный эффект, как например от метокса. После выхода из магазина настроение стало невероятно весёлым, мы смеялись, обсуждая всё подряд. Такое настроение сохранялось ещё долго.
Вывод: вещество хорошее, но надо больше. Думаю в ближайшее время поставить 10 мг в/м или 7 мг в/в.
Отстойным оно, возможно, показалось тем, кто ждал расфракталивания и мяса. Если юзать 5-мео-амт, осознанно ожидая его эффектов, то трип отличный.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

5-MEO-AMT

Сообщение nowherr8r »

 
меня расфракталивало в хлам и по реальностям кидало, хотя мы и триповали в достаточно необычном месте. где-то 10 было. в/в такие штуки всё же не советую ставить.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

5-MEO-AMT

Сообщение Гость »

 
А я вот не понял, он сам по себе как имао чтоли? т.е. меры предосторожности и диета желательны как наприем перед приемом гармалы? Или я что-то путаю?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

5-MEO-AMT

Сообщение nowherr8r »

 
хз. вроде как ИМАО, но не очень сильный. я вот вообще на любом психоделе стараюсь на голодный желудок триповать.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

5-MEO-AMT

Сообщение Гость »

 
ну я то тоже, но тем не менее часа 4-5 и желудок уже пустой обычно если не сильно много ел, а перед имао пишут что часов 10 до и после например сыр , шоколад, рыбу и еще много чего нельзя...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

5-MEO-AMT

Сообщение nowherr8r »

 
это не так сложно, тем более всего 10 часов если. по сути часть подготовки к трипу.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

5-MEO-AMT

Сообщение Гость »

 
Да я но про то сложно ли, а про то необходимо ли. Раз достоверной инфы нет, то проверять наверное не стоит.
Кстати, быть может те смерти от небольших доз какраз и связаны с этим его св-вом...
Аватара пользователя
Tripood
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 02:44
Репутация: 19

5-MEO-AMT

Сообщение Tripood »

 
Кстати, быть может те смерти от небольших доз какраз и связаны с этим его св-вом...
скорее в миксе с каким-нибудь другим веществом, может на курсе лечения чем-нибудь.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

5-MEO-AMT

Сообщение nowherr8r »

 
я тоже так думаю.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

5-MEO-AMT

Сообщение Гость »

 
Да это, со стрекозами, там ведь вроде объясняют почему летальный исход может быть, а со всеми триптаминами и всем остальным вроде как и быть-то его не может... Даже если 100мг. БОМов въебать вроде как не смертельно будет.
все же может) на легалц где-то тема есть про то как чувак кажись занюхал 100-200 мг сабжа, теперь в коме после инсульта.
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

5-MEO-AMT

Сообщение Сарт »

 
Еще бы, смертельные случаи и от меньших доз были. Вопрос был почему именно у 5-мео-амт высокий уровень опасности и чем она вызвана. 5-мео-амт просто из триптаминов наряду с буфотеином больше всех химически на серотонин похожи, может этим связано.
Гость

5-MEO-AMT

Сообщение Гость »

 
Быть может, пока что врядли мы это узнаем наверняка)
Так что ограничимся тем что намотаем это на ус)
Сарт
Psy-агент
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 23:04
Репутация: 73

5-MEO-AMT

Сообщение Сарт »

 
Он кстати я тут смотрю стимит так прямо приятно на отходах, больше суток уже не сплю, из них пол суток под ним и как-то не хочется особо, разве что желание перезагрузиться есть, а то состояние не трезвое особо и не триповое уже, ни туда, ни сюда.
Последний раз редактировалось Сарт 27 ноя 2011, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 119

5-MEO-AMT

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
БензикоФФской юзал кто? А то заманчиво, да вот в свете недавних событий я туда стремаюсь обращаться.
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
digloo
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 16:15
Репутация: 33

5-MEO-AMT

Сообщение digloo »

 
Мануфактура таки признала наличие 5-MeO-AMT в Purple Pills..
Вообще колеса классные, конечно. Одно колесо дает полноценный психоделический опыт. Полколеса на мой вес привносят чуть более слабые сенсорные эффекты, отсутствует ментальная глубина, однако отсутствует и мажущий эффект, выводя на первый план эффект стимуляции. Сенсорные эффекты сохраняются на протяжении 12-15 часов.
gate gate pāragate pārasaṃgate bodhi svāhā
Аватара пользователя
Velis
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

5-MEO-AMT

Сообщение Velis »

 
Юзал данное вещество не так давно, покупал по частному предложению 100мг. Честно говоря, мне понравилось несмотря на некоторе побочки. Хороший, весьма конкретный триптамин - но похоже что на него сильно влияют индивидуальные особенности организма и личности. Потому как товарищи, которых я угощал этим добром, давали самые разные отзывы, на мой опыт подчас совсем не похожие.
Имел опыт от 5мг до 15мг, даже на свой страх и риск миксанул с дексом десяточку. Проблем не имел, бэдов не видел, все прошло гладко.
In an hour of Darkness a blind man is the best guide. In an age of Insanity look to the madman to lead the way.
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 11

5-MEO-AMT

Сообщение kashka »

 
Кто может сказать какие отличия переорального употребления от интерназального и стоит ли сублингвально и в/м?
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 49

5-MEO-AMT

Сообщение aqarius »

 
говорят что через нос блевать больше тянет и хуже по эффектам
сублингвально более менее должно быть
я юзал перорально всё равно сблевал но это индивидуально
в\м теоретически можно но на цвет сабж как то не располагает к этому
voodoo
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 15:37
Репутация: 19

5-MEO-AMT

Сообщение voodoo »

 
юзал и по носу и перорально. от перораного применения блевал два раза, но это скорее личное. По носу один раз в миксе с дексом, прошло очень хорошо, пели ОМ :)
Если перорально, то горько бля, если по носу то холодок в носу и сопли жалко высмаркивать :) поэтому ходишь как дурак и шмыгаешь, шмыгаешь... но приходит зато быстрее.
ЗЫ: привет из декса )
Главное Шёпотом. Тссс!
-У меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер. (С) http://ruckp.org/top...ра/page__st__20
Бог дал нам улыбку, а кто мы такие, что бы перечить Богу? (с) херсгоры
(00:39:15) voodoo: Вот сидит себе Декс. Никого не трогает. Ну добрый он потому-что. Не мешает никому. Сидит, да и сидит.
(00:39:56) voodoo: А в него блядь то входят, то выходят. заебали суки наркоманы извращенцы нахуй! ы
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2126

5-MEO-AMT

Сообщение nowherr8r »

 
юзал тока разведенный в соке, все было ок)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 21

5-MEO-AMT

Сообщение ханыга »

 
а я марки глотаю. ни горичи, ни какой либо мерзости. плавненько в течении часика наступает )
но блин голова от него болит мощно ... единственный минус
ниразу не блевал, хотя подташнивало.
Последний раз редактировалось ханыга 04 мар 2012, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
ruckp one love
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 49

5-MEO-AMT

Сообщение aqarius »

 
то что голова болит это наверное из-за того что 5-мео-амт ИМАО
если диету соблюдать до\после трипа тогда всё ок должно быть теоретически)
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 668

5-MEO-AMT

Сообщение VersaLife »

 
Мануфактура таки признала наличие 5-MeO-AMT в Purple Pills..
Вообще колеса классные, конечно. Одно колесо дает полноценный психоделический опыт. Полколеса на мой вес привносят чуть более слабые сенсорные эффекты, отсутствует ментальная глубина, однако отсутствует и мажущий эффект, выводя на первый план эффект стимуляции. Сенсорные эффекты сохраняются на протяжении 12-15 часов.
Такими пилсами на выходах с амфа можно закидываться? Если оба имао , возможен ли коллапс?)
there is no sp8n
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 21

5-MEO-AMT

Сообщение ханыга »

 
Мануфактура таки признала наличие 5-MeO-AMT в Purple Pills..
Вообще колеса классные, конечно. Одно колесо дает полноценный психоделический опыт. Полколеса на мой вес привносят чуть более слабые сенсорные эффекты, отсутствует ментальная глубина, однако отсутствует и мажущий эффект, выводя на первый план эффект стимуляции. Сенсорные эффекты сохраняются на протяжении 12-15 часов.
Такими пилсами на выходах с амфа можно закидываться? Если оба имао , возможен ли коллапс?)

много кто миксует это вещество с феном, всё нормально, живы, и вроде здоровы )
один уже седьмой день как в загул ушел -- пока живой
Последний раз редактировалось ханыга 08 мар 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
ruckp one love
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

5-MEO-AMT

Сообщение Flashback »

 
интересно, а нахуя психоделики с феном мешать?
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 96

5-MEO-AMT

Сообщение narkturnal »

 
голова от многих психоделиков болит, потому что они сосуды мозга сужают.
интересно, а нахуя психоделики с феном мешать?
это один из признаков обычного кайфожорства, я считаю.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 21

5-MEO-AMT

Сообщение ханыга »

 
интересно, а нахуя психоделики с феном мешать?
ну доб или бом из них вряд ли кто-то стал бы мешать с феном разве что на выходе, но 5-мео-амт не такой уж и сильный и по их словам мешается хорошо
но сам я так не считаю
ruckp one love
Ответить

Вернуться в «Психоделики»