Двухдневное путешествие

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 75

Двухдневное путешествие

Сообщение Кот Пророка »

 
Планировалось лететь в пятницу после недельного НЕупотребления dxm. Но и в пятницу и в субботу я не смог нормально триповать, мешали некоторые обстоятельства. И вот оно, воскресенье. Выпит отбитый dxm из двух Гликов (на большее не хватило денег).
Пошло нормально, почему то первые эффекты начал чувствовать через 8 минут, очень сильно удивился этому, но это было скорее эффект плацебо, хотя и довольно странное, сразу произошел выпад в исс, спустя некоторое время я понял что дальше ничего не будет. Да, музыка стала глубже, оттеночней, появились силуэты на фоне закрытых глазах - типичное низкое плато. Несколько расстроенный выключил свет и забрался в постель. С выключенным светом, как обычно, пялясь на огонёк выключателя, я понял что всё самое интересное ещё впереди. Тьма потихоньку теряла свою чернильную пустоту, приобретая цвет неземных узоров. Появились характерные "дексовые" визуалы, но ничего такого ради чего я вообще давился Dxmом я не замечал, в голове был удивительно непонятно сильный тупняк(разве что изрёк одну фразу "в мире не бывает чего то абсолютного.в каждом медё есть дёготь.кот сказал."), мысли напрочь отсутствовали, зато физиологически декс чувствовался очень даже хорошо, как обычно уговорив свои ножки совершить подвиг и добрести до туалета я вернулся обратно в комнату, сел на кровать и понял - это всё... Отпустило мгновенно. По подсчетам весь трип длился два с половиной часа. Я обиженный на весь мир лёг спать.
Следующее утро началось хорошо. Очень даже. Обожаю всеми частичками своего тела дексовые отходняки, на них очень приятно накладывается Mj. Сказано - сделано. за пол дня учебы было безвозвратно утеряно (скуренно :D ) около половины коробка зелёных лучей растафарианского солнца. Дом. какое то дешёвое слабое алко. Хочется спать, а нельзя, на ночь куплены два Гликодина (решил пить неотбитым) и пирацетам. Решено было сварить чифир. Около 4 столовых ложек мирно тихенько проварились 20 минут и ещё 20 минут настоялись. Пил без молока (а это крайне не советовали делать). Эффектов стимуляции я не ощутил, зато почувствовал необычайно интересную, накатывающую тошноту и далекие, но быстро приближающиеся отголоски, разрывающей черепушку, головной боли. Плевать. Вышел на прогулку с кисой. Проводил пропаганду психонавтики (вроде прислушалась, поняла, а так кто его знает). Далее сидеть было уже невмоготу, ужасно тошнило плюс на голову, казалось, был одет раскаленный железный обруч меньше в диаметре моего мозга минимум раза в два, приятного мало.
Дома. в 22.30 принял 800 мг пирацетама, от тяжести в животе но-шпа. В 0.08 во мне плескался первый элексир мудрости, непроходящее цунами в поженном ментолом желудке постепенно уходило на второй план, через 40 минут было решено выпить второй. самый сложный полёт.проблемы с дозаправкой блин...думал что благодаря второму флакону и содержимому моего желудка я сумею изобразить абстракцию на одеяле, но я сдержался...терпим.чтобы я ещё когда нибудь неотбитый пил...
 Начал дышать лишь носом чтобы убрать тошноту и... И выключился.
Снова выключатель начинает манить меня в космос, назову его звезда "Альтаир" как в песне Гражданской Обороны "Звездопад".
невероятная четкость изображения (скорее всего, благодаря пирацетаму, потому что раньше подобного не было) - удивляет. Комната, вновь превращается в аморфно перетекающее, градиентно меняющееся пространство. Очнулся от этого когда к горлу подступил комок ужина. Еле вскочив, быстро направился в туалет, а там макаронная феерия. Сразу ощутимо полегчало, прополоскав рот вновь забрался под одеяло и с нескрываемым удовольствием (должно быть стрёмное зрелище со стороны) уставился на мой "Альтаир". От этого маленького огонька ко мне начал протягиватся какой то серебристый туннель (Как в фильме "Белый шум : Сияние") и моя душа, почему я её представил в виде головастика, только с моей головой, отправилась по этому туннелю. Полная диссоциация. Я не знал где мои руки, ноги, не знал как вращать глазами, не занл как шевелить языком. В таком состоянии я и уснул...
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 972

Двухдневное путешествие

Сообщение TohaShaman »

 
Скажу чесно, еслиб я словил твой трип, я бы не стал его сдесь описывать. Нет никаких переживаний оставляющих после себя какое-либо понимание, скорее наркоманский чем психоделический трип, мне так улетать уже не интересно.
ЗЫ
Азм есьм: Ученик шамана
- привет шаману от собрата по разуму :D
完全無欠
Гость
Обратиться по никнейму

Двухдневное путешествие

Сообщение Гость »

 
Здесь добрая часть таких репортов. Текучка такая. А вообще, неплохие исходники можно встретить для сюжетов каких-то художественных. )
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 75

Двухдневное путешествие

Сообщение Кот Пророка »

 
Ну...TohaShaman, я не ты.Поэтому...Я вымещаю все свои трипы, посколько те вещества которые я употребляю, я употребляю ради своего совершенствования, ради той самой пресловутой психонавтики.Вообще, моё ИМХО - психонавты отличаются от торчков лишь тем, что умеют красочно описывать свои трипы.Всё.Остальное идентично.Вещества, способы употребления, ремиссии, кайф(только не физический, а так сказать, моральный, духовный).Здесь я имел в виду лишь "ленивую" психонавтику - психонавтику с ПАВ.Людей занимающихся ею без без веществ (которые ВООБЩЕ не употребляли) я искренне уважаю за их усердия в этом нелегком деле.
ЗЫ,TohaShaman, своим наставником считаю своего престарелого кота, у которого я перенял поведение, независимый характер, чуть презрительное отношение к обычным людям.Так что он вряд ли твой собрат по разуму :D (почему он шаман? а вдруг в нём живёт реинкарнация того самого Дона Хуана, по крайней мере, в его кошачьих глазах плескается бездна мудрости).
Hlam, я честно буду рад, если человек, ранее незнакомый с веществами, прочитав этот мой "исходник" (если ты конечно его за это принимаешь) впредь не захочет пробовать ПАВ.
P.S.Писать рассказы (трип-репорты) я только учусь, поэтому с радостью буду воспринимать и учитывать в будущем аргументированную критику.
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Total
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Двухдневное путешествие

Сообщение Total »

 
Ахах) Кот пророка, расскажи каких результатов в плане самосовершенствования ты достиг в результате этого обьебоса?) акцентируй свое внимание на психонавтичных моментах трипа, а то я чо та проебал их видимо и не заметил :D или это речь о тупом самоотвеженном издевательстве над тушкой, "во имя психонавтики"? :Д т.к.после МЖ следовало и остановиться, а при тошноте еще хуячить пирацетам с гликом ну ваще пизда)))
И даже если придерживаться странной точки зрения, что "психонавтичные" репорты это просто интересные рассказы - нихуя интересного я тут не заметил. Не то что интересного, но даже веселого (а именно на этом бывает выруливают иногда)
так что соглашусь с Тошей, что типичный обьебосный трип
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Total
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Двухдневное путешествие

Сообщение Total »

 
*при тошноте с головной болью т.е.
Тошнит?вьебем ка еще хуйни химической от которой тоже тошнит! Голова болит? Пирацетамчику еще! И дексу дексу! (от которых по отдельности тоже может болеть голова) ХД
*пишу с ебаного телефона-отрадектировать прошлое сообщение не могу, что бы это добавить
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 972

Двухдневное путешествие

Сообщение TohaShaman »

 
а вдруг в нём живёт реинкарнация того самого Дона Хуана, по крайней мере, в его кошачьих глазах плескается бездна мудрости
Так ето можно проверить, предложи коту пейота, если не откажется значит точно- Дон Хуан. :D
完全無欠
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 75

Двухдневное путешествие

Сообщение Кот Пророка »

 
*при тошноте с головной болью т.е.Тошнит?вьебем ка еще хуйни химической от которой тоже тошнит! Голова болит? Пирацетамчику еще! И дексу дексу! (от которых по отдельности тоже может болеть голова) ХД
*пишу с ебаного телефона-отрадектировать прошлое сообщение не могу, что бы это добавить
Может быть. Просто это был мой последний трип. Вообще. Я отказываюсь от ПАВ и напоследок, решил сделать себе хорошо...
Да, может это и было "обьебоским" поступком, но...
а вдруг в нём живёт реинкарнация того самого Дона Хуана, по крайней мере, в его кошачьих глазах плескается бездна мудрости
Так ето можно проверить, предложи коту пейота, если не откажется значит точно- Дон Хуан. :D

Надо будет опробовать... Осталось дело за малым, найти пейот :lol:
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Двухдневное путешествие

Сообщение nowherr8r »

 
ДХМ - это инициалы. Дон Хуан Матус)
про психонавтику с тобой не согласен, но честно говоря мне уже надоело это обьяснять.
было бы круто если бы ты свой аватар в качестве получше выложил, чем-то он меня зацепил
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 75

Двухдневное путешествие

Сообщение Кот Пророка »

 
про психонавтику с тобой не согласен, но честно говоря мне уже надоело это обьяснять.
Мне кажется у каждого своё мнение
было бы круто если бы ты свой аватар в качестве получше выложил, чем-то он меня зацепил
Могу, куда?
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Шизонавт
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 17:02
Репутация: 77

Двухдневное путешествие

Сообщение Шизонавт »

 
Зачем вы всякую шляпу глотаете? Ради макаронной феерии? Я на mj в такие глубины улетаю, что каждый раз клянусь что последний... :D

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»