Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 226

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение LiaHim »

 
Как то на старом ЦКП, один камрад (вроде SHAMAN) выложил для обсуждения книгу, руки до которой дошли у меня лишь сейчас, спустя долгое время. Она называется "Сверхвозможности человека"
(надеюсь в этом месте некоторые закроют вкладку, так останутся только навты без предубеждений. Это очень важно, потому что те кто остануться, будут иметь возможность поставить реальный эксперимент. А некоторые из их числа могут получить что то по его окончанию)
Итак! Друзья! Хочу чтобы вы знали. Я изучил около 15 страниц этой книги и она мне показалась полным наротическим бредом.
Но то что там описывается от части работает. По сути она представляет собой самогипноз для развитие в себе сверхординарных (но при этом биологически возможных (и ебанутых)) способностей.
Сам автор вклинивает очень много бреда, который сознательные люди уже давно перестали воспринимать и пропускают всё лишнее. И постоянно говорит "а ещё купи вот это книгу, ту, ещё эту, и без этой ну никак" Просто ложим на него хуй и выполняем инструкции. здесь отписываемся о любых результатах и ощущениях во время "СК-1", как это называет автор.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2122

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение nowherr8r »

 
вот скажи мне, стоит это вообще отдельной темы, не говоря уже об исследованиях?
кстати выложил явно не туда, надо бы перенести тему.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 226

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение LiaHim »

 
Будь другом, камрад: перенеси её по своему усмотрению и потри наши посты, буду признателен.
Отвечаю: Я нахожусь на начальной стадии эксперимента (стараюсь применять СК_1 (тобишь самогипноз) везде где можно повысить эффективность). Пока что я наблюдаю положительные изменения в: зрении, скорости реакции, скорости, концентрации, визуализации (чего либо) , в воспоминаниях (видно всё до деталей очень чётко, как файл на компе), я чувствую улучшение связи моего тела и разума (как в Дексе координация), неговоря уже о том что это состояние по сути дело гипнотическое, - это чистой воды ИСС. Только без гигабайтов эмоциональной мешуры, которая например сопутствует с нами в трипах. Кажется парадоксальным, но когда я отдал команду регенирации клеток, ощутил это в себе, сеанс длился двадцать минут - на след. день моя кожа отшелушивалась отовсюду. *Ускорение и замедление восприятия течения времени. Тоже тема, что то вроде адреналинового ража. Правда сам автор вообще нереальные вещи пишет. Поэтому я честно заявляю - ОН ДАЛБАЁП И ЕБАНТЯЙ!
Но то о чём он пишет - самогипноз по сути. And now, your turn!
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
grand
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение grand »

 
Мне нравится.
Скачал.
Почитаю на неделе.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2122

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение nowherr8r »

 
в исследования может? а вообще лучше пересоздать тему т.к. по названию не понять содержания. или переименовать надо.
про нереальные вещи. реальность понятие очень туманное и относительное, так что так радикально не стоит судить. на в самом деле реально лишь то что ты можешь себе позволить считать реальным.
ты мне скажи лучше чем эта книга выделяется среди остальных подобных. помнится тут еще где-то выкладывали архив мюнхенского института паранормальных исследований, тоже что-то из этой темы, на тот момент даже чем-то заинтересовало
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 226

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение LiaHim »

 
Слууушай даже не знаю что на это сказать.. Я обычно такой лит-рой попу подтираю. А тут вспомнил что кто то с ЦКП выкладывал. Решил полистать. Охуел от автора конечно)) Но интерес появился когда я увидел в этом банальный гипноз. То есть в книге для использование нераскрытых потенциалов используется самовнушение. Поскольку с гипнозом я имел дело, знаю что это такое и как работает. Но я никогда не думал использовать его для увеличения эффективности в чём либо.
А КАК ТЕМУ НАЗВАТЬ Я ДАЖЕ ХЗ... эммм... может что то вроде ------------->
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Гость
Обратиться по никнейму

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение Гость »

 
как-то смотрел обучающие видео по бесконтактному бою, так там обучение начинается с тех же упражнений, что и в этой книге.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2122

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение nowherr8r »

 
дак все эти фишки идут из трансовых состояний, это уже тысячелетиями проверенный факт. а как ты попал в это трансовое состояние - неважно в принципе. или загипнотизировал себя, или ПАВ сожрал, или ритуал какой-нибудь провел. хотя эффективнее всего миксы разных способов)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
powerslave
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение powerslave »

 
Как ни называй: "СК", транс, остановка ВД, - суть-то одна - "выключение" ума и расширение сознания. Кандыба Америки не открывал, а просто подвел многие факты под общий знаменатель. Давно сидел на его трудах, больше всего нравятся темы по "криминальный гипноз"... Работает!
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 226

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение LiaHim »

 
Согласен, Кандыба хуй дыба. Америки он не открывал. Я вижу достаток в том что СК тренируется на автоматическое реагирование в нужных ситуациях. Вчера в качалке использовал для восстановления и увеличения силы и выносливости мышц - классно работает :D
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 226

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение LiaHim »

 
Сегодня весь день по чуть-чуть тренировал СК. Итоги: увеличение реакции, остановка ВД, автоматизация основных функций тела. Увеличение логического уровня реакции, углубленное осознание реальности и её возможых вариаций, ускорение, замедление скорости восприятия, постановка целей, утихомирил чудовищную мигрень, каких никогда не испытывал, и многое, многое другое! Когда буду испытывать телесные изменения (если конечно выйдет, личчно я врю в рзультат), начну изучение этой разновидности ИСС в плотную и с наглядными экспериментами.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Гость
Обратиться по никнейму

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение Гость »

 
этакая наци-йога - есть очень любопытные техники
лично мне показался важным момент о том что любой контакт и действие является актом психопрограммирования - это было мне известно конечно - однако данная программа была не до конца инсталлирована - и висела в уме лишь как одна из теоретических версий -
и как раз главным уроком последнего трипа - было понимание этого - мы сами выбираем те узоры из которого ткется наш нейроковер - мы абсолютно ответственны за все то что входит в нас и трансформирует нас - и почему бы не взять этот процесс под контроль, и не создать истинно тот Ковер, о котором ты всегда мечтал.
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 226

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение LiaHim »

 
Вот - вот! :lol:
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
MC4DDS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 81

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение MC4DDS »

 
Гипноз - берет истоки из животного начала, лучше не практиковать, ты должен верить, а не убеждать себя, так как убеждать - грубо, имеет плохие последствия... Продолжай если хочешь узнать какие... :lol:
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 226

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение LiaHim »

 
Не аргументированно абсолютно. Ты называешь животным началом своё бессознательное понимаешь? Наше сознание похоже островку в океане. В этой метафоре остров это Эго, какой этот остров зависит от тебя. Над головой небо, твоё Сверх - Эго. А океан, это неизведанное бессознательное. У животных максимально развиты инстинкты, реакция, скорость, зрения, обоняние, слух. Всё, что позволила им использовать природа. А человек свой потенциал не раскрывает.
Попробую изменить твоё видение, посредством своего представления. Я называю это гипнозом, потому что ещё ничего никто о нём толком не знает. Каждый человек встретивший болезнь на своём пути знает что медицина ещё очень не развита. А ведь когда та было знахарство, целительство. Гипноз, это мощное средство управления своим потенцалом, я убеждаюсь с каждым днём всё больше, что он помогает в любых целях. И дело не в убеждении себя, это тупая роль нашего Внутреннего Диалога. Разговор в голове с самим собой, вот это убеждение. А управление своим телом, когда твой разум и тело находятся в абсолютном согласии друг с другом - это совсем другое.
Понимаете? Для этого я и создал тему. Можно прочитать сотни репортов по DXM, выслушать тысячи переживаний о трипах. И всё равно, когда сталкиваешься с этим, понимаешь что ты ничего об этом не знал. Так произошло со мной, когда я впервые (около года назад) испытывал на людях... Хотя нет... На красивых девушках гипноз для создания чувств доверия, любопытства, особой связи, независимости и естесссно сексуального возбуждения. После того как я впервые увидел реакцию на гипноз, я был поражён силой этого эффекта. Я понял многое. Получилось очень смешно. Как будто я говорил "наркоманы ебаные!", а потом трипанул и поменял мировоззрение.
Смешно, но теперь люди обажают со мной общаться. Они видят во мне то, чего я за собой никогда не замечал. Я стал лучше понимать людей, себя и наш мир.
А когда я встретился с силой самогипноза, я содрогнулся от его мощи.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
MC4DDS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 81

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение MC4DDS »

 
Ты так много написал, но толку ли, животное начало - это грубое, инстинктивное "существо" живущее в нас, спорить не буду чтоб не флудить и не разводить срач, ты практиикуй! Только осторожней будь! Ты не веришь, ты себя заставляешь! :lol:
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 56

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение Мантра Звёзд »

 
Для того чтобы развить сознание так же как и тело нужно прикладывать усилия.И выходит тратить свои силы.Значит это всегда можно назвать тем,что заставляешь себя..
Например чтобы учиться читать мантру,нужно обращать внимание на ход мыслей,т.е значит заставлять себя думать определенным.Не фанатично естественно,но все же?
или мы немного не поняли,что вы имели ввиду,MC4DDS ...Может быть поясните?
а то судить так сложно
Аватара пользователя
MC4DDS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 81

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение MC4DDS »

 
До каждого это само должно дойти, но раз уж так: сознание есть как есть, просто нужно на него внимание обращать, такжэ как и на тело, если ты смотришь на тело - то оно развито без особых усилий; точно такжэ и сознание, гипноз - постороннее вмешатьльство, убеждение, а вера - совсем другое, это проявление духовного, чистая, добрая, наполненая любовью.... Гипноз - бездушен, вера - наполнена любовью, и если ты вверишь, то и усилий не прикладываешь....
Короче вы не поймете, я понимаю, но опыта мало! По этому плохо формулирую! У меня нет симпатий к убеждению кого-то, делайте что считаете нужным, потом просто не жалуйтесь....
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
MC4DDS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 81

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение MC4DDS »

 
И к тому жэ, мантры и песнопения, техники и все такое - лишь показуха, если сознание не медитативно... :lol:
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
Мантра Звёзд
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 22:47
Репутация: 56

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение Мантра Звёзд »

 
И к тому жэ, мантры и песнопения, техники и все такое - лишь показуха, если сознание не медитативно... :lol:
Да,это точно.Не стоит даже упоминать о таких вариантах =)))
к психонавтике это уж точно не относится)
Мне кажется Вы имеете ввиду,что стоит быть внимательнее к самому себе и не пытаться себя "ломать" ? проще говоря
Аватара пользователя
MC4DDS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 81

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение MC4DDS »

 
Вы правы. Точности там ужэ другие, но сформулировать мне их будет достаточно сложно... Короче будьте людьми, по мере развития поймете что я хотел сказать... Всем удачи! И не увлекайтесь гипнозом... :lol:
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 226

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение LiaHim »

 
Короче вы не поймете, я понимаю, но опыта мало! По этому плохо формулирую! У меня нет симпатий к убеждению кого-то, делайте что считаете нужным, потом просто не жалуйтесь....
>>>ЧСВ over 5000+++
Короче будьте людьми, по мере развития поймете что я хотел сказать... Всем удачи! И не увлекайтесь гипнозом...
Оставь удачу себе. Мне она не понадобится. Я уже знаю чего достоин и делаю всё чтобы к этому придти. И я не убеждаю себя в том что я должен так делать чтобы стать кем - то... А потому что я и есть тот, кто я. И в моих интересах оправдывать своё развитие перед самим собой. И я получаю от этого гораздо бльше чем мог отказываясь от этого и скатываясь в эмоциональную яму мусора. Которым полон наш мир. С его соблазнами, искушениями, грехами, высокомерия и лецимерия. Всего что нас портит...
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
MC4DDS
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2010, 21:31
Репутация: 81

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение MC4DDS »

 
Че ты нервничаешь, будь проще, а удачу я не лично тебе жэлал, так что это еще вопрос у кого ЧСВ запредельное. А проявление агрессии в твоих текстах(видно с самолета :D ) ужэ свидетельствует о низком духовном уровне. Извините меня, но это так и есть... :lol:
Будь спокоен и будь щастлив!
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 226

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение LiaHim »

 
Это не агрессия, а защита своих интересов. Можешь со мной спорить, но своё надо отстаивать. ЧСВ у меня и правда сверх массивное, и я его стараюсь оправдывать. Оценка духовного уровня кого - либо это лол. Может ты полагаешь что верно идти известной тропой, комфортной и безопасной, жить как живётся и довольствоваться этим дело твоё. Но кто ты такой чтобы обсуждать чей то путь, сопровождающийся тысячами просчётов, неудач и трудностей, которые ему стоит преодолеть, чтобы возвыситься над собой?
лол, попробуй это на себе и суди. "наркоманы ебаные" = "ебучие гипнотизёры", выкупаешь соль?
З.Ы. Или перестань оффтопить я с серьёзными намерениями эту тему разместил.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 969

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение Zed Colori »

 
чей то путь, сопровождающийся тысячами просчётов, неудач и трудностей, которые ему стоит преодолеть
Оффтопик
...наверняка самый интересный :(
чтобы возвыситься над собой?
:D Оффтопик
"шоб жопа стала выше головы ?" :lol:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 226

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение LiaHim »

 
чтобы возвыситься над собой?
:D Оффтопик
"шоб жопа стала выше головы ?" :lol:

Скорей наоборот :(
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Гость
Обратиться по никнейму

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение Гость »

 
До каждого это само должно дойти, но раз уж так: сознание есть как есть, просто нужно на него внимание обращать, такжэ как и на тело, если ты смотришь на тело - то оно развито без особых усилий; точно такжэ и сознание, гипноз - постороннее вмешатьльство, убеждение, а вера - совсем другое, это проявление духовного, чистая, добрая, наполненая любовью.... Гипноз - бездушен, вера - наполнена любовью, и если ты вверишь, то и усилий не прикладываешь....Короче вы не поймете, я понимаю, но опыта мало! По этому плохо формулирую! У меня нет симпатий к убеждению кого-то, делайте что считаете нужным, потом просто не жалуйтесь....
то что ты называешь верой - есть та же вариация самогипноза / самопрограммирования
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 979

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение TohaShaman »

 
Скачал книгу пролистал. Вывод- автор нахватался идей везде по немногу и по своему переварил их глядя со своей приземленной колокольни. Конечно предлагаемые им техники работают, но лично я , глядя со своей колокольни не стал бы никому рекомендовать грузится по етой книге, прежде всего из-за некоторых ее трактовок исходящих из недостаточного уровня понимания описываемых идей, а так же из-за за уши притянутых к контексту для его большей убедительности фактов. Например : "В.Мессинг (1961) отмечал, что он руководствуется идеомоторными сигналами, которые невольно подает ему проводник, напряженно думающий о предстоящих загадочных движениях" Месинг бы в гробу перевернулся узнав что он ето говорил, ето написал один советский журналист, пытавшийся разгадать его феномен.
MC4DDS » 05 апр 2011 21:06 Гипноз - берет истоки из животного начала
MC4DDS у тя никогда не было в трипах каких-нить "телепатичесих" явлений? Например совместного понимания с учасниками трипа единой "психической" реальности, или понимания сути людей без помощи того что приносят те органы чувств? Так вот гипноз имеет туже природу что приведенные мной для примера феномены, ничего животного в нем невижу.
LiaHim » 06 апр 2011 00:58 испытывал на людях... Хотя нет... На красивых девушках гипноз для создания чувств доверия, любопытства, особой связи, независимости и естесссно сексуального возбуждения
Лично я не одобряю ето. Видиш ли, если я более-мение знаю девушку и имею допустим ее видеозапись на свой телефон, при желании я могу приснится ей ночью , она будет осознавать как я насилую ее, при етом она будет все ето ощущать. Но фишка в в том что я никогда етого не сделаю, так же как допустим ты, держа в руках трубу и зная что можеш ей сейчас раскрошить голову соседу ,просто так не пойдеш етого делать. Я вобще считаю что нельзя пользоваться слабостью чей-то психологии, как ето предлагают некоторые теории по гипнозу, НЛП и т.д. Хотя, возможно мы разные, каждому свое...
完全無欠
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 226

Гипноз, как средство раскрытия неиспользуемых способностей

Сообщение LiaHim »

 
Шаман! Очень твой пост порадовал, хочу прокомментировать:
Скачал книгу пролистал. Вывод- автор нахватался идей везде по немногу и по своему переварил их глядя со своей приземленной колокольни. Конечно предлагаемые им техники работают, но лично я , глядя со своей колокольни не стал бы никому рекомендовать грузится по этой книге, прежде всего из-за некоторых его трактовок исходящих из-за недостаточного уровня понимания описываемых идей, а так же из-за зауши притянутых к контексту для его большей убедительности фактов. Например : "В.Мессинг (1961) отмечал, что он руководствуется идеомоторными сигналами, которые невольно подает ему проводник, напряженно думающий о предстоящих загадочных движениях" Месинг бы в гробу перевернулся узнав что он это говорил, это написал один советский журналист, пытавшийся разгадать его феномен.
В точку. Полностью поддерживаю!
А по поводу гипноза на девушек, всё не так криминально, как может показаться. В этом случае цель, позволить вам обоим максимально раскрыться
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»