свиданье с девушкой и mdma

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
raw
Psy-агент
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 05:17
Репутация: 77

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение raw »

 
andreyzz
главное - лобок побрей )))))))))
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 547

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Cyn »

 
andreyzzглавное - лобок побрей )))))))))
бритый лобок вообще стоит всегда с собой носить!
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение grand »

 
andreyzz где эт ты прочитал про 80 процентов хуйни? :) В пикапе есть интересное,но ты больше половины никогда не сможешь применить.
Ну вы тут пиздец устроили...Парень,который видать первый раз в жизни с девушкой идет и сразу хочет секса...Ну, хотя можно вспомнить человека дождя,он ведь тоже первый раз играл(если я ничего не путаю)...
И люди предлагают ему гуталин и цветы :) :) :) :)
Чувак,расслабься.
У тебя ничего не получится.
Смирись.
Почитай книжек про пикап.Там 80 процентов ты никогда не сможешь использовать,10 процентов хуйни и 5 процентов откровенного бреда,ну а оставшиеся 5,это то немногое,что даст тебе возможность,начать свое минимальное общение с девушкой(это в нормальных книжках,есть где вообще полно нулевой информации).
И бля...ты с девушкой говорить то не можешь,какой секс?????
Смирись.
Завтра тебя продинамят.
Смирись.
Купи баклосана и попробуй первый раз 70 мг.Просто погуляй с друзьями-парнями.Тебе понравится просто гулять.Почувствуешь эффект.Потом второй раз попробуешь,прочувствуешь еще.И на третий раз уже можно идти гулять с девушкой(просто гулять..).И да...если переборщишь,то зрачки-блюдца,шатающаяся походка и блев тебя выдадут :)
Не надо в первый же раз идти под баком с ней...Ты просто охуеешь и выпустишь все из под контроля.Не надо идти под мускатом в первый раз.Бля...читай форум
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
andreyzz
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 19:21
Репутация: 0

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение andreyzz »

 
почему я не смогу использовать 80%?
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 793

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Фит »

 
А вообще, нихуя не юзай. Иди такой как есть, стесняйся побольше, бабы на таких падки (рассказывают анонимные источники). А твой девственный хуец рано или поздно окучат и не надейся.
Походу единственный дельный совет..
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 221

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение LiaHim »

 
Чуви. Я буду краток. Я могу совершить попытку помочь тебе... (Скорее морально/психологически) НЕ НАРКОТОЙ! Но в личке, не на форуме.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение grand »

 
andreyzz потому,что для этого надо иметь очень хорошо подвешенный язык,в совершенстве владеть бредогенератором и обращать свой бред в адекватные знания незаметно для девушки,плюс надо знать кафе,крыши,город,уметь общаться с персоналом заведений,надо уметь пить и не напиваться,надо уметь нюхать наркоту за минуту в туалете,шутить пошло,чтобы девушке нравилось,надо иметь открытые сегменты памяти,надо знать как,сделать,чтобы твоя бывшая не узнала о твоей новой,надо заставлять свой член вставать,если испытываешь к девушке,что-то наподобии любви и т.д.Все эти игры,открывашки,кинестетика и т.д.,все это ты можешь сейчас применить только на уровне начальном(те самые 5 процентов),а потом как прокачаешься,то дойдешь до 10-15-20...Главное раппорт,невербальные ключи,язык(можно баклофеном) на первых парах,и знать девушку хорошо.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 70

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Фруторианец »

 
А ещё можно ей так в глаз(а) посмотреть и всё... всё остальное пох,она уже потенциально твоя :)
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 200

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Skunki »

 
А ещё можно ей так в глаз(а) посмотреть и всё... всё остальное пох,она уже потенциально твоя :)
Подерживаю..если не отвела взгляда значит она попала в сеть! :)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 793

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Фит »

 
Завхос, а у тя читов нету ?
Ато хочу се прокачать бредогенератор, аткрывашки и кинестетику до 30-го уровня, захожу в меню, но ни отображается нихуя, очки опыта не знаю куда потратить вообщем...
А вообще если серьёзна - нах забей на весь пикап и будь собой, тут об этом уже писали, сам же ответил на свой вопрос - ты понравился этой девке, но тупил, видимо поэтому и понравился xDD, ты конечно можешь начитацо всяких советов в книгах - как вести себя очень круто и быть ниибацо мачо, ёбнуть стаффа для смелости и быть в этом образе достаточно убедительным, но не факт, что это ей понравится, скажет что ты в прошлый раз над ней издевался :)
И после этого ты создашь новую тему и мы все вместе разберём как прокачацо до 40-го уровня...
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 221

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение LiaHim »

 
Завхос, а у тя читов нету ?Ато хочу се прокачать бредогенератор, аткрывашки и кинестетику до 30-го уровня, захожу в меню, но ни отображается нихуя, очки опыта не знаю куда потратить вообщем...
А вообще если серьёзна - нах забей на весь пикап и будь собой, тут об этом уже писали, сам же ответил на свой вопрос - ты понравился этой девке, но тупил, видимо поэтому и понравился xDD, ты конечно можешь начитацо всяких советов в книгах - как вести себя очень круто и быть ниибацо мачо, ёбнуть стаффа для смелости и быть в этом образе достаточно убедительным, но не факт, что это ей понравится, скажет что ты в прошлый раз над ней издевался :)
И после этого ты создашь новую тему и мы все вместе разберём как прокачацо до 40-го уровня...
Неофит. Пикап - это только слово. бредогенератор, открывашки, кинестетика - термины. По сути пикап помогает мужчинам, осознать как ЭТО ВСЁ работает. Вся технология соблазнения базируется на создании действующих моделей поведения и приёмов, смоделированных с реальных людей и действий. В основе этих методов лежат исследования человеческой психологии, поведенческих наук и трансовых состояний.
N1: Субъект (С) идёт на свидание с объектом(О).
Всё время он застенчив и стеснителен. Он стесняется своих желаний и боится показаться глупым. Он неуверен в себе и уже чувствует как в глубине души он уже потерпел поражение на сексуальном фронте. О этого его взгляд становится всё более испуганным, голос неровным, ладошки потными.
/Я знаю людей у которых во время разговора с девушками (даже не "красивыми) колени трясуться"/
Так вот. Он не ласкает её совсем, он ждёт что она возьмёт на себя за это ответственность и возьмёт его за руку, или попросит поцеловать. Он затевает неэффективные разговоры чтобы продемонстрировать свои ценности, но вместо этого всё портит и начинает извинятся. Он не распознаёт языка тела девушки и не понимает что он делает так, или наоборот. Девушка его вытерпит из соображений экологичности. Но начнёт гаситься от него. Это не всегда происходит, иногда девушка тоже стесняется и не знает как себя вести и тогда они вместе это преодолевают.
N2: Мужчина идёт на свидание.
Он использует кинестетику (ласкает, держит за руку), потому что понимает - прикосновения неотъемлемая часть эмоциональной среды женщины. Он разговаривает уверенным голосон, берёт на себя ответственность за ВСЁ что с ними происходит. Уверенно говорит о чём бы то ни было. Он много улыбается, шутит, постоянно держит контакт глазами. Его не мучает вопрос "что говорить", он уверен что если ситуация зайдёт в тупик, он всё сделае правильно. Он целует когда хочет, ведёт себя так, как ему угодно. Так, или иначе он может быть собой, без страхов и сомнений. Ну и самое главное такой человек помогает женщине раскрыться. Современное общество закрепощает женщин, заставляя воспринимать секс как нечто грязное. Задача этого человека помочь ей раскрыть СВОИ эмоции и не стесняться того что они вместе могут приятно провести время, посмеяться, получить море удовольствия и наконец, сладко трахнуться.
Нео, я хочу узнать у тебя, ты попробывал посмотреть на ситуацию как шаблон "о пекаперах"?
Сразу оговорюсь что есть люди знающие, умеющие и через чур увлекающие. Тут уж они сами себе судьи, каждый человек в меру испорчен.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 793

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Фит »

 
Хы, что значит взглянуть на ситуацию как шаблон о пекаперах ?
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 221

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение LiaHim »

 
Ыыы)) Сорри опечатался. Я имел ввиду посмотреть на ситуацию не так что пекаперы читают книжки а потом ведут себя как тупоголовые свиньи в попытке трахнуть самку человеческого рода, а как на людей помогающих с помошью накопленных знаний друг другу научиться тому, чему их не научили мама с папой, друзья, общество. :)
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение grand »

 
Да,ЛиаХим,ты абсолютно прав.
В нас это заложено,но чтобы открыть нужный сегмент памяти нужна аткрывашка,которая может быть пикапом,другом,фильмами и т.д. и т.п.
Неофит...там кароче на сайте отношениябезсексасплотоническимконтактом.сексунет есть менюшка,там и прокачаешь :)
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 793

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Фит »

 
:)
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 43

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение pampers »

 
ну тогда что мне лучше принять? есть 800руб. минимальный заказ 1500. не хватает....дайте совет че еще есть?
Ну если у тебя только 800 рублей то своди ее лучше в театр хоть какой-нибудь. Если еще баклосана купишь у тебя всего 450 останется а девушки нищебродов не любят.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 221

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение LiaHim »

 
Фигня это всё. Я на свидания принципиально никогда денег не беру. И это не мешает сне сдевушкой приятно прводить время. Вспоминая себя пару лет, создаётся жалкое впечатление сидит парень в кафе напротив девушки и грузит её какой то философией. А потом ещё думает что она курица тупая, раз об этом не задумывается. А на самом то деле она на свидание шла, а попала на лекцию, я бы тоже на её месте прихуел.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 43

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение pampers »

 
Мне кажется театр для первого свидания оптимальный вариант, если человек стеснительный. Покажешь какой ты культурный и будет что обсудить.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 200

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Skunki »

 
Да бред этот весь пикап.....никогда ничего не читал и пришел к этому сам....Природа возмет вверх,хотите вы этого или нехотите....А стоит раз тебе переспать с девушкой как случиться чудо,ты превратишся сам в пикапера,будешь знать что говарить и тд.в тебе откроеться талант чтоли :) Да он был в тебе всегда./просто стеснялся и тупил а поом поймешь что нечего стесняться и они такие же как и ты...такие же ЛЮДИ....А с амфетаминам я тебе дельный совет дал,поможет на первый раз и вообще разобраться в своих страхах....дерзай,все в тових руках! :)
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 32

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Delta 9 »

 
C девушкой да и в MDMA слов нет как, только если таки поднимется, ибо это в MDMA реально проблема, пасаны! :)
Тут нужна правильная девушка. И правильный MDMA, если уж на то пошло)
Если уж так нужна и неоходима трахопобеда над всем миром - уж лучше в скоростях, а на пике в попперсах быть с девушкой. Думаю таг.
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Гость

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Гость »

 
чего вообще париться - не на работу же устраиваться идти :)
Аватара пользователя
Delta 9
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 32

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Delta 9 »

 
Так чо, а вдруг психологическая травма на всю жисть? Ну вроде
Она соблазнительно лежала на широкой кровати, слегка стесняясь своих неплохих, опщемта, форм туловища, лежала и ждала %username% на втором этаже дачи, где это всё и должно было случится. Вошёл! Вошёл... мля.
Чо каг дети-та? :)
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 200

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Skunki »

 
Так чо, а вдруг психологическая травма на всю жисть? Ну вродеОна соблазнительно лежала на широкой кровати, слегка стесняясь своих неплохих, опщемта, форм туловища, лежала и ждала %username% на втором этаже дачи, где это всё и должно было случится. Вошёл! Вошёл... мля.
Чо каг дети-та? :)
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :lol: :)
~Хранитель Кристалла ~
Гость

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение Гость »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 90

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение TrancePort »

 
:D :lol: :lol:
andreyzz
Неофит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 19:21
Репутация: 0

свиданье с девушкой и mdma

Сообщение andreyzz »

 
andreyzz потому,что для этого надо иметь очень хорошо подвешенный язык,в совершенстве владеть бредогенератором и обращать свой бред в адекватные знания незаметно для девушки,плюс надо знать кафе,крыши,город,уметь общаться с персоналом заведений,надо уметь пить и не напиваться,надо уметь нюхать наркоту за минуту в туалете,шутить пошло,чтобы девушке нравилось,надо иметь открытые сегменты памяти,надо знать как,сделать,чтобы твоя бывшая не узнала о твоей новой,надо заставлять свой член вставать,если испытываешь к девушке,что-то наподобии любви и т.д.Все эти игры,открывашки,кинестетика и т.д.,все это ты можешь сейчас применить только на уровне начальном(те самые 5 процентов),а потом как прокачаешься,то дойдешь до 10-15-20...Главное раппорт,невербальные ключи,язык(можно баклофеном) на первых парах,и знать девушку хорошо.
читал про бредогенератор РМЭС все части.
ты его как развиваешь?
Ответить

Вернуться в «FAQ»