Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Что предпринять?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 76

Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Сообщение iMod »

 
С недавнего времени заметил следующее: после пары последних грибных сессий произошли некоторые изменения в психике и далеко не в лучшую сторону. В общем ел пару раз грибы с закисшего субстрата. Ну как, он в принципе скис на этапе колонизации субстрата мицелием еще в банке, но поскольку это был мой первый гров грибов, то выкидывать было жалко и скисшая банка была также закейсена, только грунт был полит перекисью. Так вот: грибы вполне успешно выросли из этой банки, только кейк попахивал кислым слегка. После снятия урожая ел несколько раз шрумы, опыт был получен позитивный было принято программа улучшения здоровья в плане отказа от табака и иных наркотиков. Но в силу соблазнов программа нарушилась и все также курю и наркотю все что есть в наличии)). И вот результат - последний тяжелый грибной трип около 3 гр. или более я переживал очень тяжело, было очень стойкое чувство, что я умираю, довольно пугающие симптомы как-то: тремор, сильное сердцебиение, непроизвольное прекращение дыхания, очень тяжелые психические переживания, ну и прочее. Длилось это около 3 часов. Просто дичайший бэд, словом. Очень помогло, что во время бэда я вспомнил о том, что есть молитва и всего лишь эта мысль о молитве впустила в меня ЖИЗНЬ
. Думается, что это состояние наблюдалось отчасти "благодаря" зараженным грибам. Хотя это вопрос довольно спорный. Но с этого момента я выбросил кислый кейк и есть испорченные грибы зарекся. И вот теперь результат всего этого - это постоянные противоборствующие мысли о собственном здоровье, психике, обратимы ли изменения, чувствую что задал дерьмо себе программу, заронилось зерно и проросло в большую шизу. Мысли о прогрессирующем безумии и будущей шизофрении не покидают меня. Хотя может я и преувеличиваю и накидываю себя, но несмотря на все самоуспокоения и попытки уйти от этих мыслей, они все время вылазят на поверхность и тревожат, особенно вечером, особенно ночью, и это все на фоне безработицы, безденежья и прочей дребедени. Мучают мысли о том, что нужно обеспечивать семью, платить за проживание и пропитание. Я очень благодарен грибам з полученный опыт и психические переживания, но хватит и я думаю, что мой опыт с их употреблением для меня закончен надолго, а может быть и навсегда. (Между прочим, опыт оказался немного не совсем тем, что я ожидал. Визуалов и прочих "радостей" не было, скорее, психические переживания, изменения восприятия, но не зрительного, а какого -то нового, неизвестного чувства, на уровне, выходящем за пределы существующих изученных 5 органов чувств, я его называю - "грибной дух", очень трудно обьяснить что это, достаточно просто попробовать))
:) :) :)
Кто сталкивался с этим, как вы боролись, что предпринимать? Чувствую, что очень хорошо было бы сменить обстановку, уехать отдохнуть на море или в горы, или в лес. Но это, к сожалению невозможно. :)
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Сообщение nowherr8r »

 
можно повторный трип устроить с целью удаления из своей психики негативной программы... а вообще главное не стрематься, это заряжает эту самую негативную прогу энергией.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Сообщение Гость »

 
[hide]Тут поможет или психотерапевт или, что более доступно в разных планах - диссоциатив, они очень хорошо пересобирают и с их помошью хорошо чистить что-то вылезшее из под ковра и под ковром тоже хорошо можно прибраться. Но к трипу нужно подготовиться и перед ним символически умереть, чтобы назад ничего не тянуло, и не за что было бояться больше. А по его окончании в позитивном русле выбирать свойства которыми желаешь наделить новую личность. И радоваться.[/hide]
Гость

Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Сообщение Гость »

 
знакомая тема - умирание старой личности которая сопровождается псхосоматическим ощущением нависшей смерти -
очень хорошо помогает регулярный перепросмотр - он собирает все клочья психики в одно целое отшлифованное намерение -
сменить обстановку пожалуй лучший вариант - не обязательно ехать в горы или еще куда - можно найти себе какое-нибудь новое занятие новую работу что угодно лишь бы не зацикливать внимание на ипохондрических мыслях о себе -
ну или действительно осознанно позволить себе умереть в трипе -
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 76

Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Сообщение iMod »

 
да, забыл еще написать: был опыт употребления 1 глик+=2гр. грибов. Опыт не понравился. Эффекты очень разные и создают диссонанс.
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Гость

Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Сообщение Гость »

 
снять шлюху кстати тоже может помочь ха ха :)
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 150

Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Сообщение powerslave »

 
очень стойкое чувство, что я умираю, довольно пугающие симптомы как-то: тремор, сильное сердцебиение, непроизвольное прекращение дыхания, очень тяжелые психические переживания
Ты, по ходу, в натуре умирал. То есть твое Эго... Не думаю, что это плохо. А насчет кислого кейка, поподробнее... Споры тоже кислые, получается?
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 517

Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Сообщение Сверхприход »

 
Про закисшие кейки ты просто загоняешься, психологические эффекты из твоего урожая сёравно дадут только псилоцибы, остальное даже если имеет место быть, то эффекты только незначительные физиологические даст, ито через большое время после употребления.
А умирать очень даже прикольно, просто не сопротивляйся трипу! Раз суждено умирать, значит так надо, значит такой он наилучший вариант
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
shashlichnik
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 23

Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Сообщение shashlichnik »

 
Согласен с Ляфом, лично у меня ни разу не обошлось без закиси и ниче, живой. У тебя был просто бэд. Чувство, что сейчас умрешь под грибами у меня тоже в первых трипах было.
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
DreamCatcher
Неофит
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 04:04
Репутация: 53

Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Сообщение DreamCatcher »

 
так, а ты до этого урожая грибы хавал? если нет, то ощущение, что сходиш с ума нормально. первое время у меня так тоже было, а патом привык.. теперь кажется что все вокруг ебанутые =)
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 76

Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Сообщение iMod »

 
Оффтопик
power, споры нормальные, и там 2 разных отпечатка с разных кейков. тех, что я выслал, хватит на 2-3 5 кубовых шприца. 1 куб взвеси - одна банка :)
Насчет смерти "эго" я тоже читал об этом. Ощущения не их приятных. :)
------------
и да, сейчас в трипах грибных последних было ощущение безумия. :)
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Гость

Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Сообщение Гость »

 
[offtopic]powerи да, сейчас в трипах грибных последних было ощущение безумия. :)
Где я, где не я? Нет там, нет здесь - кто это? Куда все исчезает? Меня больше нет - ААА! )))
Аватара пользователя
shashlichnik
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 23

Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Сообщение shashlichnik »

 
[offtopic]powerи да, сейчас в трипах грибных последних было ощущение безумия. :)
Где я, где не я? Нет там, нет здесь - кто это? Куда все исчезает? Меня больше нет - ААА! )))

Ахах. А еще бывает так:"Что за херня? Как это может быть? А как это не может быть? А сколько мне времени? А когда я вообще?"
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Гость

Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Сообщение Гость »

 
По ржавым рельсам грохоча проносится искореженный трамвай, из окон торчат обгоревшие кости рук, в нетронутой пламенем кабине сидит сумасшедший водитель который каждое утро катает его по маршруту.
Впереди идут какие-то люди и обсуждают какой свежести гвозди лучше покупать в магазине.
- Ребят это какой мир? Как ваша планета называется?
- Чувак, что ты курил? ))
- Ах если бы, если бы..
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 103

Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Сообщение grand »

 
Перестать употреблять.
Стойкая ремиссия на месяц минимум.
И никаких ноотропов!
И поменяй свой СС,там поучись чему-нибудь,сьезди в новые места,делай не стандартный поступки.
Просто у тебя от веществ крыша потекла,вот и все :)
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Сообщение nowherr8r »

 
причины это не устранит, надо в психике как раз таки своей хорошо покопаться и убрать всю хуиту...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 76

Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Сообщение iMod »

 
скоро будут новые грибы, уже мицелий освоил кейки)) но нужно как-то вытерпеть и не есть ММ. :D :lol: :lol:
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
Total
Psy-агент
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 19:42
Репутация: 24

Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Сообщение Total »

 
Мы то, что мы едим))
жрать кислые, особенно плесневелые грибы - себе дороже.
"и это все на фоне безработицы,безденежья и прочей дребедени"(с)
сначала наладь свою жизнь, тогда и трипы и сама жизнь будут приятны. Тем более ты уже наверняка с помощью грибов узнал довольно многое из того, что надо сделать. Другое дело, что впадлу/лениво/потом/не хватает силы воли/и т.д.
Так что не удивительно,что у тебя был бэд.
Изображение
T1
P1
D1
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Сообщение Paranoid Android »

 
Нет, это точно не от закисшего субстрата. У меня обошлось без закисаний, а вот такие же физические явления и видения собственного умирания, вплоть до того, что увидела себя в гробу, а вокруг скорбят родные, у меня уже с осени в каждом грибном трипе. Мало того, эти видения потихоньку проникают и в состояния от других ПАВ, я чувствую те моменты, когда "грибы вторгаются в вещество". Может быть и правда крыша протекла, а может эго умирает, мы кстати с Костиком обсуждали это и пришли к такому же выводу - что умираю в трипах не я, а часть меня. Это бывает страшновато, но после снова хочется испытать ощущение близкой или свершившейся смерти.
Не загоняюсь по поводу возможного полного срыва крыши, чувствую, что именно в этих загонах и кроется причина её срыва - думать о сумасшествии, находясь вне трипа. Поэтому, iMod, чтобы не сломаться, нужно чётко отделять трип от обычной жизни и помнить, что видения в ИСС не настолько влияют на повседневную жизнь и состояние разума, как иногда (особенно сразу после тяжёлых трипов) это кажется.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
U_a_U
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:44
Репутация: 9

Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Сообщение U_a_U »

 
Перестать употреблять.Стойкая ремиссия на месяц минимум.
И никаких ноотропов!
И поменяй свой СС,там поучись чему-нибудь,сьезди в новые места,делай не стандартный поступки.
Просто у тебя от веществ крыша потекла,вот и все :)
+1
iMod
если такие мысли появились и причиняют дискомфорт, то вероятно они будут развиваться пока крыша окончательно не съедет. Несмотря на то что по сути вся эта твоя паранойя хуйня и всё с тобой будет в порядке, рациональное зерно в ней есть. Действительно хорошо уделить время реальной жизни - в ней больше кайфа чем в наркотическом самообмане, и крыша действительно может очень по-хуёвски протечь если физические мозги не выдерживают увлечение наркотиками
Всё неведомо и ёбанно
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 40

Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Сообщение Zeus »

 
как то впал в тяжелый деприсняк.посточнно убитый .неважно чем главное убитый.остановитца немог.одиночестао.замкнутось.решение пришло само .повестка в армию.ремисняк на год и полное погружение.пришол с флота.вернклся за старое.но уже более размеренно.с умом.но твердое ощущение что все это видет к одному.иногда нападпет досада.покурил.закинулся.подумал.переосмыслил.день. Два.снова надо принять. Кого я пытаюсь обмануть.я непредставляю как можно жить ничем неубиваясь.настолько привык изменять сознание.А.Долматов.гуф.
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 340

Наблюдения за изменениями в психике. Как не сломаться?

Сообщение Combichrist »

 
Аймод, все те ощущения, что ты описал от бэда - это совершенно стандартный набор, когда ешь грибы со слишком маленькими промежутками времени. Сколько у тебя были промежутки?
Ответить

Вернуться в «Здоровье»