Пойдёмте в армию

Сектор хаоса и оффтопика

Идёте со мной в армию?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 102

Пойдёмте в армию

Сообщение grand »

 
Ситуация с отношением к армии на форуме:
1.)Большинство ненавидит и не хочет ни под каким предлогом.
2.)Мне по хуй,пойду или не пойду+девушкам также :lol:
3.)И только ЛиаХим хочет в армию :D
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Гость

Пойдёмте в армию

Сообщение Гость »

 
Кто по психушке косил - расскажите тонкости и дальнейшие неудобства?
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 219

Пойдёмте в армию

Сообщение LiaHim »

 
НИ НАДА, КАПЕТАН!!! :lol:
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 630

Пойдёмте в армию

Сообщение Sataho »

 
3.)И только ЛиаХим хочет в армию
:lol: это точно)))
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 219

Пойдёмте в армию

Сообщение LiaHim »

 
Вернусь выложу фото :lol:
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Гость

Пойдёмте в армию

Сообщение Гость »

 
я вообщем был не против того если бы меня забрали в армию начитался о мелких тиранах - а где найти более клевых тиранов как не в армии ? пришел самолично военкомат но увы шрамы на теле и странные телеги отправили меня в психдиспансер - так и не вышла моя армейская затея :lol:
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 967

Пойдёмте в армию

Сообщение TohaShaman »

 
Много лет назад тупо купил военный билет и забыл о етой проблеме. Но иногда присутствуя при разговорах друзей о своих армейских воспоминаниях (кто-то чечня, кто-то спецназ и т.п.), чувствую себя "недомужиком" . Мне им нечего расказать, и я бывало даже начачинал сожалеть что я там не был. Хотя на самом деле я не думаю что подобный опыт позитивен для человека
完全無欠
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Пойдёмте в армию

Сообщение VersaLife »

 
С купленным военником в дальнейщем никаких проблем не будет? Что они там пишут в нем , статьи или забраковывают тупо?
there is no sp8n
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 967

Пойдёмте в армию

Сообщение TohaShaman »

 
С купленным военником в дальнейщем никаких проблем не будет? Что они там пишут в нем , статьи или забраковывают тупо?
Да никаких проблем, официальные бумаги в военкомате, кажись там написано что у меня плоскостопие, все норм. В военнике стоит "ограничено годен по второй группе списка болезний" .Могут призвать только в военное время, но войны вроде не намечается.
完全無欠
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Пойдёмте в армию

Сообщение VersaLife »

 
Главное что бы это не помешало потом поступлению на работу в структуры
there is no sp8n
Гость

Пойдёмте в армию

Сообщение Гость »

 
В какую структуру?
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 667

Пойдёмте в армию

Сообщение VersaLife »

 
Да практически в любую государственную нужна категория А ...но в моем случае это ржд . А то понапишут там в билете несуществующих болячек , комиссию не пройду и нафига тогда учился
there is no sp8n
Аватара пользователя
DeaD_MoroZ
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 09:35
Репутация: 2

Пойдёмте в армию

Сообщение DeaD_MoroZ »

 
по белому не примут на работу в органы
но войны вроде не намечается.
да как??? а как япония выебнулась и отправила в конверте ПУЛЮ??? на дальнем востоке сильно этим обеспокоились... но как показало время - природа им отомстила... пидорам косорылым
sex like a software, its better when its free(=
Гость

Пойдёмте в армию

Сообщение Гость »

 
Никогда в жизни ни у меня, ни у знакомых не спрашивали при устройстве военника. А я работал и программистом, и кучей всего на свете. Хуита это, вообще не важно, что у тебя с армией.
Аватара пользователя
DeaD_MoroZ
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 09:35
Репутация: 2

Пойдёмте в армию

Сообщение DeaD_MoroZ »

 
Никогда в жизни ни у меня, ни у знакомых не спрашивали при устройстве военника. А я работал и программистом, и кучей всего на свете. Хуита это, вообще не важно, что у тебя с армией.

Код: Выделить всё

.DATA
stroka db "программеру по хуй, если он знает дело - у него ни чего не спросят, а в случае чего ему купят военник", 0
caption db "boogie",0
.CODE
start:
invoke MessageBox, NULL, addr stroka, addr caption, MB_OK
invoke ExitProcess, NULL
end start
sex like a software, its better when its free(=
Гость

Пойдёмте в армию

Сообщение Гость »

 
Блядь, а ведь когда работал программистом - реально отмазывали. Но с трудоустройством и после не было проблем.
Аватара пользователя
DeaD_MoroZ
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 09:35
Репутация: 2

Пойдёмте в армию

Сообщение DeaD_MoroZ »

 
Блядь, а ведь когда работал программистом - реально отмазывали. Но с трудоустройством и после не было проблем.
сам работаю программером с 15 лет... в период 14-15 работал в ремонте GSM
sex like a software, its better when its free(=
Гость

Пойдёмте в армию

Сообщение Гость »

 
И часто спрашивают военник показать?
Аватара пользователя
DeaD_MoroZ
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 09:35
Репутация: 2

Пойдёмте в армию

Сообщение DeaD_MoroZ »

 
И часто спрашивают военник показать?
в моей работе нет
да и нет у меня с ним проблемм - если выше почитать, то я написал что отслужил, и звание есть
а по поводу звания - повезло мне с внешностью, ебал дочек старшин... да и раз дали звание - качественно ебал
ну и в связи с этим филонил почти всю службу... правда в один момент чуть не женили...
sex like a software, its better when its free(=
Гость

Пойдёмте в армию

Сообщение Гость »

 
А у меня никогда не спрашивали
Аватара пользователя
DeaD_MoroZ
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 09:35
Репутация: 2

Пойдёмте в армию

Сообщение DeaD_MoroZ »

 
А у меня никогда не спрашивали
фриланс? там тебя и не видят...
под 2с-б нравится писать код на асме... прям ты в нём себя чувствуешь... прям блять как хоттабыч(новый фильм)
sex like a software, its better when its free(=
Гость

Пойдёмте в армию

Сообщение Гость »

 
Нет, в фирме.
Аватара пользователя
DeaD_MoroZ
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 фев 2010, 09:35
Репутация: 2

Пойдёмте в армию

Сообщение DeaD_MoroZ »

 
Нет, в фирме.
не ты ли писал ПО для дилдо?
sex like a software, its better when its free(=
Гость

Пойдёмте в армию

Сообщение Гость »

 
Не помню, может объебан был
Аватара пользователя
KooX
Неофит
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 17:32
Репутация: 23

Пойдёмте в армию

Сообщение KooX »

 
Как выжить в армии
Каждая ситуация очень индивидуальна. Универсальной модели поведения нет. Но возможно кому-то пригодятся мои советы. Мне было проще - у меня в роду все служили. Сейчас есть семьи, где нет служивших мужчин. Если вы знаете таких призывников - дайте им эти советы. Возможно, они не идеальны, но это лучше чем ничего.
1. Не бойся. Твой главный враг - не дембель, не сложные условия службы, не придурок-старшина. Уязвимым к ним тебя делает твой страх.
2. Не возникай. Не качай права, не размахивай законами. Не ищи в армии логики и справедливости. Их искали до тебя более умные, сильные и эрудированные люди. Система сильнее, она сожрала их, сожрет и тебя. Просто сожми жопу в кулак и терпи.
3. Не выделяйся из массы. Если что-то унизительное велели делать ВСЕМ - делай и ты. Если что-то унизительное велели делать тебе одному - НЕ ДЕЛАЙ. Так и говори - я как все. Возможно тебя за это побьют. Ничего. Это лучше, чем если тебя зачморят ниже плинтуса.
4. Не будь крысой. Не воруй, не стучи, не жри посылки по ночам под одеялом. Именно крысы в 99% случаев подвергаются максимальным унижениям и побоям. Если ты не такой, если ты нормальный пацан - тебе нечего боятся. Проанализируй - есть ли у тебя сейчас, до армии, проблемы в коллективе? За что тебя не любят, не уважают, за что тебя бьют на гражданке - не сомневайся - за тоже самое тебя будут унижать и бить в армии.
5. Столкнувшись к откровенными уродами и садистами - спасайся. Беги из части, иди в свой военкомат, в милицию, в военную прокуратуру, рассказывай как было дело, почему ты убежал. Тебе ничего за это не будет. Я видел десятки таких случаев - никого не посадили за дезертирство, если солдат убежал из-за издевательств.
6. Подготовь себя к армии физически. Начни бегать кросс по утрам. В армии ты будешь бегать по 3 км каждое утро. Если ты будешь прибегать последним - тебя будут бить и чморить. Начни бегать сейчас. Пробеги сегодня 300 м. Завтра 500. Потом километр, два, и три. За две недели ты научишься спокойно пробегать 3 км и в армии для тебя это не будет проблемой.
7. Постарайся как можно быстрее завести в армии друзей в своем подразделении. Хотя бы одного друга. Лучше - пять. Держитесь друг друга, заступайтесь друг за друга. Если деды начинают кошмарить одного из вас - тут же подходите все остальные. Самое страшное - быть одному против группы дедов.
Проблема русских в том, что мы редко заступаемся друг за друга в армии. Представители других народов (кавказцы, татары, башкиры) сразу собьются в такие группы и их не будут трогать.
8. (Осторожно! Этот совет не для всех!) Если ты видишь, что дед тебя все равно сейчас ударит - бей первым. В челюсть снизу, под подбородок. От удара в это место человек падает. Выглядит эффектно - уложил одним ударом. ("Я сто раз так делал" (с), хе-хе). В итоге тебя все равно побьют, но скорее всего в будущем отстанут. От меня отстали.
9. Не будь бестолочью. Хуже всего в армии приходится тем, кто ничего не умеет делать. Если ты специалист в чем-либо (разбираешься в двигателях, хорошо рисуешь, играешь на гитаре, хорошо водишь машину, знаешь иностранный язык, можешь починить телевизор, хорошо готовишь) то тебя будут уважать за это.
10. И еще раз - не бойся. Не бойся боли - и тебя не смогут напугать угрозой избить. Не бойся физических нагрузок - и тебя не напугают ими. Чем меньше ты боишься чего-либо - тем меньше у других возможностей манипулировать тобой.
И запомни - не стремись быть Бэтменом, который на хую вертел всех дембелей. Такие бывают только в кино. Ты в любом случае получишь свою долю побоев, унижений и нагрузок. Мне бы очень хотелось сказать, что меня не ударил ни один дед. Но это не так, в первые недели я совершал ошибки (ел по ночам, избегал работы, боялся) - и за это меня несколько раз били. Причем - за дело, я сам вел себя неправильно. Но я сделал выводы, научился на своих ошибках и те побои в первые недели остались последними. У тебя будут свои ошибки. Исправляй их своевременно и все у тебя будет хорошо.
Автор gremtlt
 
Осознание неизбежности своей смерти, ведет человека к наслаждению каждым моментом жизни без страхов и сомнений...
Каждый из нас пришел на эту Землю чтобы пройти свой путь, а не копировать чужой...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

Пойдёмте в армию

Сообщение Valerivich »

 
Не хочется год впустую потратить, красить траву в зелёный цвет и поребрики в белый...
Траву и пореребрики некрасил, а вот гуталином забор начищал и еще асфальт шкурил от краски :s mile:
А вобще приколюх там очень много, вещи доведенные до абсурда и маразма, поначалу кажется дико, а потом пох. становится воспринимаешь как должное, ищешь в этом юмор, легких путей там неищут, из разряда: "круглое таскай, квадратное катай".
На счет страха: Когда приехал в учебку, увидел своих прадревних, я немного прих..л, им в фильмах надо было сниматься в паре с Вин Дизелем и Шварцнегером, но первый месяц никто нетрогал, ибо до присяги там за тебя "трясуться и пылинки сдувают", все веселье началось когда в часть перевели. Хотя(про пылинки) тоже относительно, я когда в первый день приехал портянки проебал, натер хорошую мозоль, пока нога в сапог нестала влезать в сан-часть неразрешали идти. А вобще сейчас бы сходил месяца на 3-5, больше там делать нех., крышу тока рвет всем. Сейчас уже дедовщины как таковой нет, хотя по ней легче служить, если беспредела нет в части. Мораль(служба по уставу) куда более противная вещь, месяцев через пять чувствовал себя роботом, каждый день просыпаешся и знаешь что тебя ждет. Я успел застать и дедавщину и мораль. Форма тоже очень заебыват, как в инкубаторе себя чувствуешь. Тем кому непонутру солдатская жизнь: старайтесь проебаться в какую нибудь фин.часть(людьми будите в прямом смысле, тоже самое что на работу ходить), писарями быть несоветую, хотя каждому свое, на счет поваров думайте сами, если там из автомата хотите пострелять, вкусить все тяготы солдатской жизни, то лучше не идти в повара, а если любите каши варить, да брюхо набить то это то что вам нужно. И опасайтесь пьяных шакалов(офицеров), хуже них нет ничего. В моей части был только один нормальный офицер, который почеловечески относился к рядовому составу. Остальные же проставляли на деньги и прочие заебы придумывали. А вобще хорошо если попадете в какиенибудь спец войска, ВДВ, морпех и.т.д., да там будите умирать попервости, но потом привыкните, человек как животное ко всему привыкает. На счет животного: "в сам начале просто охуел как ведут себя люди, когда их ставят в такие рамки, начинается процесс выживания, все говно, страх, злость, голод лезет из людей, и просыпается действительно какое то животное чувство, очень хорошо можно увидеть человеческую низшую натуру, после того как проходит это время. У тебя появляется только три цели:
1 Как проебаться
2 Че пожрать
3 Где залипнуть(Спать хочется просто ужасно, особенно когда сидишь на табуретке на каком нибудь сраном занятии)
В течении дня ждешь только 4 волшебных вещи: завтрак, обед, ужин, отбой(ну еще перекуры, если куришь, а курить там дают редкостное говно, позже научитесь мутить денег и будите курить "Золотую Яву", у нас это самые ходовые были, ниже нее "Деду" нельзя было давать).
Вобщем писать можно много, но всеравно у всех поразному, очень много зависит от частей, от офицеров, от людей с которыми ты служешь(С дагами это жопа, у меня кореша комисовали через пол года с опущеной почкой, моя служба по сравнению с его показалась мне просто "детским садиком" или "пионер лагерем"). Вобщем за 1,5 во мне произошли такие изменения: в плане физического здоровья: вылечил желудок, набрал немного мыш. массу, ну и в целом очень хорошее самочуствие. В эмоциональном плане произошли кардинальные сдвиги, за что бесконечно благодарен армии, ушли все мои депресивные, суицидальные наклонности, ушла неудовлетворенность жизнью, избавился от многих комплексов, в целом стал намного добрее к людям(отношение людей там показало мне как я относился к людям здесь - КАРМА), появилась направленность, цель в жизни. И еще когда я приехал домой, первая неделя это была просто сказка для меня, нечто подобное испытал недавно после мускатно-ипомейного трипа, но в отличие от первого это длилось всего полдня. Но все это очень относительно, и ни всем действительно нужна армия, кто то уже и так все понял, понял то, что он мог бы понять там. Мне она была нужна, но только первые полгода, остальное ты просто учишься ждать и терпеть стиснув зубы, самое страшное для меня было это обыденность дней, лишенность эмоций(а тебя там их лишают) и какая то безнадежность накатывала порой, казалось что этому никогда не будет конца, как бедтрип, про который думаешь, ну когда же он кончится...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 295

Пойдёмте в армию

Сообщение Valerivich »

 
9. Не будь бестолочью. Хуже всего в армии приходится тем, кто ничего не умеет делать. Если ты специалист в чем-либо (разбираешься в двигателях, хорошо рисуешь, играешь на гитаре, хорошо водишь машину, знаешь иностранный язык, можешь починить телевизор, хорошо готовишь) то тебя будут уважать за это.
Вот на счет это го готов поспорить, хотя может это только в моей части, ИМХО:
"Инициатива ебет инициатора".
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 40

Пойдёмте в армию

Сообщение Zeus »

 
служил на крейсере .ходил в поход в сан-франциско. Неслабо учитываю что всю жизнь не покидал пределов города .физически покрайней мере.пошол потому что слишком заплутал.перестал различать психонавику и бесполезный торч.сейчас с этим проблем меньше. единственное что дал мне флот это умеение разбиратца в людях.ну и военник с группой "а"
Вокруг космос, везде космонавты
Аватара пользователя
Zeus
Psy-агент
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 12:13
Репутация: 40

Пойдёмте в армию

Сообщение Zeus »

 
попав армию начинаеш ценить то что имееш. Понастоящему ценить
Вокруг космос, везде космонавты
Ответить

Вернуться в «Флудилка»