История моего знакомства с аяваской

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 271

История моего знакомства с аяваской

Сообщение bespokoiniy »

 
(Это мой трип репорт с яге.орг, решил скопировать его сюда)
Про аяваску я узнал еще несколько лет назад, когда лишь курил траву и мечтал попробывать грибы, ни о какких других серьезных ПАВах я и не подозревал. Про нее мне рассказал друг, который слышал от кого то, что кто то, кому то рассказывал, что есть такая штука, от котрой напрочь сносит башню. Это якобы шаманская трава, перед употреблением которой, нужно сутки голодать, после чего употребив ее из тебя вылетает душа и отправляется в мир мертвых. Меня очень заинтересовала эта штука и на вопрос можешь ли ты ее достать, он ответил: Да ты че! Это очень редкая вещь, ее очень сложно достать, стоит она дорого и бла бла бла...
Но мысль об этой штуке не покидала меня долгое время, при случае спрашивал у знакомых, слышали ли они что нибудь о шаманской траве, не один меня не понимал и говорил: тебе что, других приколов мало? Ешь грибы и будет тебе щастье. Постепенно я забыл об этом.
И вот, спустя 3-4 года, я случайно наткнулся на один магазин, в нем продавали резличные травы, черт, сколько же всего интересного! Прочитав описание одной из штук со странным названием, я вспомнил историю друга о волшебной шаманской траве. Так вот же! Это она и есть! Соскребаю свои последние деньги и заказываю ее.
Так началось мое знакомство с аяваской.
Опишу свои трипы в последовательности:
1. Имея уже готовую смесь, я еще не совсем понимал что это за штука, и что она мне даст, т.к. прочитал лишь описание на том сайте где закзывал, мне хотелось просто необычных и ярких ощущений, проще говоря торча. Следуя общим рекомендациям, сутки не ел, настроился на позитив. Триповать был намерен днем, у себя дома, один. Итак, проснувшись утром, с хорошим настроением, в предвкушении, взял одну порцию этой смеси(гармала + мимоза) перетер все это в порошок, закинул в кастрюлю, налил 0,5 воды, выжал пол-лимона и варил час на слабом огне, отфильтровал, выпарил, получилось чуть меньше, чем пол кружки, на вид и на запах адская мерзость. Выпил залпом, сдерживая рвотные позывы, отправился в комнату, включил легкий эмбиент, лег и стал ждать. Началось с небольшого расслабления, потом накатила сонливость, посмотрел на часы - прошло 40 минут, сонливость усилилась, я лежал, пытаясь сопротивлятся что бы не уснуть, смотрел по сторонам, в надежде найти что то интересное, какие то эффекты, но в итоге сдался и закрыл глаза.
Я тут же провалился в сон, начали появлятся какие то непонятные образы, эти образы перерастали в события, затем началось что то, похожее на мультики, я смотрел эти мультики, они были очень красивы и разнообразны и быстро менялись, при этом в каждом был, четкий и завершенный сюжет. Я проснулся, но глаз не открыл, какое то время лежал и видел темноту, не было абсолютно ни чего, не мыслей, не образов, лишь пустота. Тут я услышал свой внутренний голос, он говорил независимо от меня, говорил четко и уверенно. Он сказал, что хочет мне помочь избавиться от моих проблем, но я должен быть с ним честен и откровенен. Это меня ни сколько не удивило, я начал с ним разговаривать, рассказывать ему то, в чем даже себе боялся признатся, говорил о том, что мне в себе не нравится, от чего хотел бы избавиться, а он с легкостью превращал это во что то смешное и не значительное. После каждой его фразы, я как будто избавлялся от ненужного груза и мне становилось все легче и легче, после того как наш разговор завершился, я открыл глаза.
То, что я испытал, когда открыл глаза можно сравнить с рождением, то есть я как будто только что вылез из утробы и в первый раз увидел мир. Я лежал и радовался как ребенок, смеялся в полную силу, вокруг было так красиво, необычно, незнакомо. Остановив внимание на обоях, рисунки на них начали танцевать, посмотрев вокруг, все предметы, вся мебель мне улыбались, это было божественно, я от всей души поблагодарил аяваску за это чудо. Мне захотелось встать и пройтись, когда я встал на ноги, это было еще одно чудо, это было как будто в первый раз, я не мог поверить, что это мои ноги и я на них стою, меня захлестнула такая волна эйфории, что я сел обратно на диван, чтобы перевеести дыхание. Потом снова встал и осторожно пошел, причем ощущения были как будто я остаюсь на месте а мои ноги двигают мир. Я ходил по квартире и все рассматривал, все трогал, смеялся, вобщем я вернулся в далекое детство, немного устав, вернулся в комнату, лег на диван и почувствовал, что возвращаюсь в обычное состояние, как же я этого не хотел, но что поделать.
Трип длился ровно 4 часа, когда отпустило, чувствовал себя слегка уставшим, и болела голова. На следующий день, проснулся нереально счастливым, бодрым, в голове ясные мысли, никакого негатива, захотелось обязательно это повторить.
2. Второй трип проводил где то спустя 5 дней после первого. Все делал точно так же как и в первый раз, только количество смеси было чуть меньше, поэтому я подумал, что трип будет слабее, но ожидал чего то похожего на первый раз, как же я ошибался...
Итак, день, один дома, выпиваю варево, на этот раз включаю скачанных икаросов, ложусь. Проходит 20 минут, начинается. Такого я не ожидал, меня начало накрывать сразу и сильно, все начало ходить ходуном, стены, потолок сужались и расширялись, мебель раскачивалась, все начало трещать по швам, распадаться на осколки, кружится, переворачиваться, изо всех углов полезла какая то живая черная субстанция, меня поглощала тьма, меня рвало на части, мир рушился, реальность взорвалась и растворилась. Страх, паника, что делать? Пытаюсь уцепиться за нити связывающие меня с этим миром, неполучается. Стоп! Беру себя в руки, успокаиваюсь, прогоняю страх, расслаблюсь, решаюсь доверится аяваске, закрываю глаза.
Чувствую как освобождаюсь от невидимых оков, начинаю взлетать вверх. Я оказался в раю, божественно красивые фракталы, захватывающие дух пейзажи, моего тела не существует, я парю высоко высоко, удивляясь и наслаждаясь тем местом, где оказался. Проходит вечность.... Вдруг я увидел то, что меня очень сильно напугало и застало врасплох, даже не знаю что это было, но я почувствовал, что спускаюсь с небес, что то тянуло меня вниз, божественные картины, сменились мерзкими, ужасающими узорами, я почувствовал чье то присутствие, открыл глаза и то что я увидел повергло меня в шок. Надо мной кружили демонические головы, меня охватил леденящий ужас, я не знал что делать, от их вида мне было страшно, а если закрыть глаза, то они затащат меня в ад. Бороться с ними было не в моих силах, я сдался и закрыл глаза. Тут началось самое страшное. Я оказался в своих кошмарах, причем это были все кошмары вместе взятые, т.е. мои страхи, мои детские страхи, мои страшние сны, я переживал все это заного в усиленном режиме. Потом перед глазами стала проносится вся моя жизнь, я видел себя со стороны, видел все свои ошибки, но почему то мне пришло в голову, что это не я и не моя жизнь, я стал сомневаться в реальности всего произошедшего со мной за всю жизнь, как будто моя жизнь была иллюзией, чьей то шуткой. В голове начался поток мыслей, голосов, образов, среди всего этого затерялось мое я, оно просто растворилось. Неужели это смерть?... Я умер?... Ну и пох... Тишина... Пустота...
ДА НЕТ ЖЕ!!! Я не умер, я просто запутался, нужно просто разобраться. Но в чем? Нет, я просто хочу жить! Надо выбираться отсюда, мне здесь не нравится. И вот, я уже здесь, в своем мире, лежу на диване, но мне плохо. Нужно выйти на балкон, полегчает. Кое как встаю, сил почти нет, медленно переставляю ноги, еще немного и упаду. Я дошел, осталось открыть дверь, но она не поддается, после неимоверных усилий, дверь открывается, на меня хлынула волна ледяного ветра и я упал. Совсем обессиленный я дополз до кровати, лег в позе зародыша, в голове только одна мысль: "Я хочу спать". И засыпаю.
Проходит наверно несколько минут, открываю глаза, чувствую что немного пришел в себя, встаю, все еще уставший и иду курить, в голове каша, мысли разрбосаны, докуриваю, падаю на кровать и засыпаю. Проспал весь вечер, всю ночь, проснулся утром. Чувствовал себя просто прекрасно, впервые за долгое время, ощутил себя по настоящему живым, это состояние длилось еще долго, я научился радоваться мелочам, начал смотреть на мир немного под другим углом. Это был бесценный опыт и повторять мне его не хотелось, так как понял, что эта штука не игрушка.
После этого, я стал употреблять другие в-ва, причем часто, и в больших количествах, попробывал много нового, открыл для себя иные миры, узнал многое о себе, видел то, что не выразить словами, испытывал страх и отвращение, и все это за короткое время. Считал что это все для экперимента, для саморазвития, для интереса, потому что открыв однажды дверь ведущую в неизведанное, нельзя останавливаться на пол пути, если уж идти, то до конца. Но все это было ничто, по сравнению с великой аяваской.
Спустя полтора месяца, я вдруг снова начал задумываться о том, что бы еще раз попробывать это, мне захотелось побольше узнать об этом напитке вцелом и о ДМТ в частности. Начал изучать различные форумы и сайты, искал информацию, читал репорты и чем больше я узнавал, тем сильнее мне хотелось еще раз ее попробывать, но было страшно и интересно одновременно, и вот я решаюсь на 3-й раз.
К трипу хотелось хорошо подготовится, неделя без секса, мяса, наркотиков и алкоголя, за 3 дня старался думать только о хорошем, ел много фруктов, рис, кашу, не врать не смог, т.к. на моей работе это невозможно, иначе не прибыльно). И вот спустя чуть больше, чем 2 месяца после второго трипа, настал день третьего.
На этот раз ингредиенты были отдельно, 4г. гармалы, 10г. мимозы. Мимозу варил 3 раза по 1,5 часа, с добавлением уксуса, тут важный момент - с уксусом я похоже слегка переборщил, воняло так, что аж нос прошибало, попробывал на язык - очень кисло(. Ну да ладно, придется пить так. Кофемолки у меня нет, поэтому гармалу просто размял деревянной скалкой, насколько это было возможно, бросил в кастрюлю, налил 200мл воды и варил 10 минут. Все выпарил, получилась целая кружка мимозы и четверть кружки гармалы. Комнату тоже подготовил, кругом чистота, ладан, свечи, тазик на всякий случай( первые 2 раза рвоты не было), шаманские песни, ночь. Да, на этот раз решил триповать ночью.
Выпиваю гармалу, вместе с кашей и зернами, которые были на дне, сажусь, расслабляюсь, выкидываю последние мысли из головы, настраиваюсь на далекое путешествие. Через 40 минут беру кружку с мимозой, делаю глоток, на вкус ужасная кислятина, сильно вяжет во рту. Что делать, выпиваю залпом, запиваю глотком воды, чтоб немного сбить послевкусие. Сажусь, жду, через 5 минут начало тошнить, с каждой минутой тошнота усиливалась, через 20 минут подступила к горлу и вырывалась наружу, через 25 минут я не выдержал, вскочил, и почему то забыв про тазик побежал в туалет. Рвать начало по дороге, из меня вырывались фонтаны, и через нос и через рот, заблевал всю прихожую, обблевал себя, добрался до туалета, там рвало еще очень долго, вобщем выблевал раз в 5 больше чем выпил. Зашел в ванну, умылся, разделся до трусов, замерз, но другой одежды почему то не нашел. Вытерев все свои шалости, вернулся в комнату и залез под одеяло. Почувствовал сильное жжение в носу, слизистая просто горела, наверно из за того что блевал с большим количеством уксуса . Подумал что вырвало меня слишком рано и трипа не будет, на этой мысли меня резко бросило в дрожь, посмотрел на потолок, он начал расплываться, да, походу трип все таки будет, дрожь усиливалась, комната, двигалась, растекалась, все сливалось в одно целое. Меня начало всего трясти, сначала думал, что от холода, потом, что от страха, но трясло меня как то неестественно, как под электорошоком, как ни старался расслабится, забыть, не получалось, вдобавок слизистая не переставала гореть. Вдруг комната вернулась в обычное состояние, но не надолго. Я почувствовал, что все предметы ожили и смотрят на меня, выглядели они очень угрожающе. Моя постель оказалась жывым организмом. Мне стало страшно, я закрыл глаза и почувствовал, что дрожь проходит, перед глазами появляются слабые, нечеткие картинки, но все резко обрывается, я открываю глаза и ощущаю себя абсолютно трезвым, как будто ничего и не было, смотрю на время, прошло лишь 40 минут. Все так резко закончилось, что я даже не поверил, еще немного полежал, думая, что может это глюк, что на самом деле все еще впереди, а то после такого мощного начала такой облом но нет, это был не глюк, меня действительно отпустило. Сходил покурить и лег спать. С утра была очень сильная слабость, мысли спутанны, ничего не хотелось делать, + дикий сушняк. Как будто я пил не аяваску, а 3 дня бухал паленую водку. К вечеру начал немного приходить в себя, но блин, что же это было? Из-за уксуса? Из-за того, что рано сблевал? так начало же было очень сильное. Или аяваска просто решила со мной поиграть? Я конечно не особо сильно огорчен, ведь любой опыт полезен, тем более что у меня осталось еще на один раз). Одно я знаю точно - в следующий раз буду варить мимозу с лимонным соком.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Гость
Обратиться по никнейму

История моего знакомства с аяваской

Сообщение Гость »

 
Супер! Жму лапу отважному пионеру пространств!
Мне глубоко симпатичны товарищи которые в одиночку впервые встречаются с мощными субстанциями -
Аватара пользователя
limON
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 22:16
Репутация: 16

История моего знакомства с аяваской

Сообщение limON »

 
это один из самых интересных, прочитанных мною трипов :psy:
у меня после микса DXM+Cannabis+SalviaX10 было нечто похожее в психологическом эффекте, только у тебя конечно мощнее в разы. :psy:
Последний раз редактировалось limON 16 май 2011, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
принцесса_турандот
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:31
Репутация: 16

История моего знакомства с аяваской

Сообщение принцесса_турандот »

 
Psylex, всё соблюл, 3 раза её и надо, молоток. В последний раз на очищение похоже. Мне еще предстоит 3 раз, жду вот с благоговением когда она придет встретиться со мной. Или нас сведут снова..
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 271

История моего знакомства с аяваской

Сообщение bespokoiniy »

 
В последний раз конечно похоже на очищение, но скорее это результат неправильной варки, а с 4м разом я пока не тороплюсь, ибо чем больше я ее узнаю, тем больше она меня пугает. Пугает и восхищает.
И да, принцесса, вы обязательно встретитесь, если тебе это действительно нужно...
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»