DXM: Как меня впервые на самом деле ухлопало!

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

DXM: Как меня впервые на самом деле ухлопало!

Сообщение Гость »

 
Мир вам, психонавты!
Хочу сразу сказать, что это мой первый трип-репорт, ну или реферат, я особо в терминологии не разбираюсь, к тому же без матов, ну совсем никак, может, будет как то сумбурно и не последовательно, уж извините, примите наш DXM Irk-City))
Начну с самого начала. Должен сказать, что мой первый трип такого был в 14-летнем возрасте (сейчас мне 22), когда мучился с суставами и был вынужден лечь на операцию, делали резекцию суставных концов плюснефалангового сустава первого пальца левой стопы, фиксация спицей, с целью полной консолидации, а так же чистка сосудов, впрочем, не важно. И что? Был кетаминовый наркоз. Я отходил 2 суток, меня так ебашило! Был внетелесный опыт(!), разного рода абстракции, бред, весьма пугающие галлюцинации, словом, полнейшая диссоциация со всеми вытекающими. Опыт для меня, сам не знаю почему, очень ценный. Но повторять я его не хотел, до определённого момента... Об этом я напишу в другой теме. Чёрт, deja vu! Мне кажется, что я уже печатал этот текст и именно на ruckp.org
Мне было 17 лет или около того, когда я попробовал ИзображениеГликодин Изображение. Тогда я весил где-то 65 кг. Пробовал раза 2-3, по одному флакону. Ну и как то не попёрло, что ли... Единственное что было, это недолгие и слабые абстракции в виде сложных стереометрических фигур, когда я закрывал глаза. Не более того. Я думал это предел. Как же я заблуждался!!!
В общем, у подружки (далее L) намечался День рождения, отмечать собрались у неё дома, нас было 8 человек, и нужно было придумать, что то радикальное и незабываемое. Есть у меня три друга, бывалых психонавта (далее S, M и K), мы с ними собрались отбивать DXM. Выбрали в качестве исходного материала сиропчик "Туссин+", закупились основательно этим сабжем, бензином "Калоша", щёлочью, пустой тарой в виде пластиковых бутылок по 2 литра и прочей пси-утварью, а также довольно много гашиша, немного алкоголя и гастрономии. Вытянули DXM из сиропа и выпарили бенз на водяной бане и получили почти совсем белый, кристаллический чудо-порошок! Запилили его в капсулы из-под "Тофф+" (Довольно вместительные, рекомендую!). Все этапы отбивания выполнялись с педантичной точностью, и выход составил около 95%, что думаю очень неплохо! Вес у всех разный, рассчитывали примерно, судя по комплекции тела. Я свой знаю точно, поэтому получил, что хотел! Остальные, в принципе, тоже! У S есть довольно-таки точные ювелирные весы, так что с отвешиванием дозы проблем не возникло (Что я вам говорил, бывалый психонавт!!!) Я принял 350мг и вышел на стабильное второе плато (Мне больше пока и не надо, исследую его как следует, потом скакну на 3, 4 и думаю, до сигмы доберусь)
Квартира. Слегка потягиваем вино, лакируем шампанским, так для души, я даже не почувствовал намёка на опьянение. Курим гашиш. Много. Курим как скоты!!! Курим через бонг (Тоже собственность S!), так вкуснее, и нагнетает мягче и сильнее, чем косяками, банками и прочими методами!!! Чувствую, что-то поменялось, гашиш меня особо уже не вставляет, нужно много. Поговорили, приобломились курочкой гриль и тортиком Изображение Потекли слюни? То-то же! После накурки, как попускает, похавать это просто ОХУЕННО!!! Курим гашиш. Время около 24:00, переходим ко второму акту! Принимаем по колесу, оглядываемся на часы иногда. Проходит 40 мин. Я чувствую первую волну, нагнетает! Заявляю всей тусовке - «Это пришло! Я чувствую!" На меня опустилась тёплая волна, которая как бы перелистнула страницу реальности на изнанку, всё вокруг стало какое-то игрушечно-пластмассовое, как в кукольном мультике, освещение было приглушённое и сделало свое дело!!! А ещё и микс с гашишем!!! Такие обычные неопровержимые истины, как например, то, что солнце встаёт на востоке, а никак не западе, то, что на руке пять пальцев, а никак не шесть и уж тем более не четыре, показались настолько грандиозными, что я охуел... Потерял два пальца! Пересчитывал несколько раз, всегда получалось три О_о !!! Поискал в карманах, в руках(!), спросил всех для верности-никто их не видел! Это ж просто пиздец!!! Бросил тщетные попытки найти свои манипуляторы. Прогулялся до туалета, вернулся обратно, пальцы вернулись!!! Я этому несказанно удивился, хотя и не горевал об их утрате, это как то ушло на второй план! Мы все сидели на ковре, в комнате с приглушённым освещением, что делали остальные, как то не запомнил, надо бы спросить! Смотрю на свою кисть. Нет, это не кисть, это осьминог с длиннющими щупальцами! Осьминог превратился обратно в кисть и покрылся инеем, я начал растирать ладони и из них посыпался снег, такой сказочный, прекрасный и слегка прохладный! Я волшебник, блеать! Я дарю снег людям, осыпаю их головы, раскидываю вокруг (и это всё сидя на ковре в этой же комнате), всё это происходило как то плавно без резких движений, внимание всех было приковано ко мне! Я дарю всем этот магический снег, и это приносит бесконечное счастье и радость! Все радуются! Картинка в глазах, подёрнулась и стала состоять как бы из маленьких, почти незримых круглых сегментов, и слегка позеленела. Чувствую сексуальное возбуждение! Нет, секса я не хотел, просто я чувствовал и это бесконечно радовало! Я стал творцом, философом и ещё хрен знает кем, одновременно, смотрел на происходящее с точки зрения этих своих я и восхищался гениальностью вселенной! Ковёр. Просто бежевый ковёр, скорее даже палас. НЕТ! Он не просто бежевый, он ОЧЕНЬ бежевый! Я встал с пола и попытался пойти прогуляться по квартире. Странное, но интересное чувство, прилипаю ступнями к полу и не иду, а перетекаю в пространстве с одного места в другое, стал амфорным, и невероятно гибким это было классно! Стою в другой комнате, мимо проплывает лицо K, потом стробом проплывает лицо M. Слушаем DOF и Ametsub. Музыка именно та, что нужно. Великолепная музыка. Нет, правда! Звуки стали совсем странными, словно разложились на отрезки и перемешались! Иду в кухню, по пути много раз пинаю кошачий туалет! Прикольно! Время около 5:00 Хочу спать. Жарко.................
Просыпаюсь слегка рассинхронизированы поворотные мышцы лазных яблок, не напрягает и ладно! Отходняк мягкий... Пыхнули бонг... Окончательно отошёл часов в семь вечера. ЭТО БЫЛО ОХУЕННО!!!
Из всего, что я испытал, делаю вывод, что это просто необходимо повторить!!! Спасибо за внимание!!! Надеюсь все "асилили" читать мой текст!
Последний раз редактировалось Zed Colori 18 янв 2015, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
принцесса_турандот
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:31
Репутация: 6

DXM: Как меня впервые на самом деле ухлопало!

Сообщение принцесса_турандот »

 
снежный волшебник! ! )) превет!)))
Гость
Обратиться по никнейму

DXM: Как меня впервые на самом деле ухлопало!

Сообщение Гость »

 
Прив)) Рад, что кто-то уже прочитал)). Теперь я Снежный Волшебник или Snow Wizard! Мне нравится! Сегодня ночью написал свой простенький DXM калькулятор DXM++ , кликаем в нём на |Туссин+| и он волшебным образом превращается в |Гликодин| и меняется формула расчёта. Со временем прога будет обростать наворотами, надеюсь кому-нибудь пригодится!
Ссылка на DXM++ http://file.sibnet.ru/get/file/?id=962930
Ссылка на VBRTM (Если DXM++ не запускается качаем и запускаем) http://file.sibnet.ru/get/file/?id=963063
Damager
[url=mailto:vbdamager@google.com]vbdamager@google.com[/url]
Гость
Обратиться по никнейму

DXM: Как меня впервые на самом деле ухлопало!

Сообщение Гость »

 
Должен сказать что DXM очень похож на кетамин... Кстати, предложения по поводу улучшения калькулятора, если таковые имеются, конечно, шлите на вышеуказанное мыло, ну или прямо сюда...
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 788

DXM: Как меня впервые на самом деле ухлопало!

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Мне нравится.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 568

DXM: Как меня впервые на самом деле ухлопало!

Сообщение Anton S »

 
хорошо то хорошо , но как вы выпарив бенз сухой крест получили я хз , и хавали потом хавку )
я весь день не ем приняв глик , только если пива выпью или чай крепкий
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 169

DXM: Как меня впервые на самом деле ухлопало!

Сообщение AC13 »

 
но как вы выпарив бенз сухой крест получили я хз
Кстати я тоже не понимаю, но у многих получается 8-)
По теме - я "за" вроде как.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 529

DXM: Как меня впервые на самом деле ухлопало!

Сообщение Fruttis »

 
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Гость
Обратиться по никнейму

DXM: Как меня впервые на самом деле ухлопало!

Сообщение Гость »

 
хорошо то хорошо , но как вы выпарив бенз сухой крест получили я хз , и хавали потом хавку )я весь день не ем приняв глик , только если пива выпью или чай крепкий
Вы, кажется, невнимательно читали! Мы сначала куранули, потом поели, а уж затем DXM, если кому интересно как получать кристаллы, спрашивайте, расскажу))
P.S. Я писал это не ради тго чтобы всупить в ваши ряды, товарищи, хотя это было бы круто... На самом деле хочется увидеть развёрнутые комменты! Пишите побольше, пожалуйста, для меня это очень важно
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 788

DXM: Как меня впервые на самом деле ухлопало!

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Я писал это не ради тго чтобы всупить в ваши ряды, товарищи, хотя это было бы круто...
а чего нет-то? активировала
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

DXM: Как меня впервые на самом деле ухлопало!

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
опять я момент проебал, но, сразу, чуваку, ЗА!
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Гость
Обратиться по никнейму

DXM: Как меня впервые на самом деле ухлопало!

Сообщение Гость »

 
Упс... Товарищи я мыло не правильно написал O_o На самом деле [url=mailto:vbdamager@gmail.com]vbdamager@gmail.com[/url], а не [url=mailto:vbdamager@google.com]vbdamager@google.com[/url]!!! И как я так обстегался?
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 788

DXM: Как меня впервые на самом деле ухлопало!

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ага, проверяй мыло
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Damager
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:14
Репутация: 12

DXM: Как меня впервые на самом деле ухлопало!

Сообщение Damager »

 
Серная Кислота, спс, за местечко под 8-) лучами!
P.S. КОМРАДЫ!!! НАПИШИТЕ ЧТО-НИБУДЬ СОДЕРЖАТЕЛЬНОЕ, ПО ПОВОДУ МОЕГО РЕФЕРАТА, ЗАКЛИНАЮ ВАС! МНЕ ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ КАК Я ПИШУ! ПОДЕЛИТЕСЬ МЫСЛЯМИ, ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ! ПОВТОРЮСЬ-ЭТО ВАЖНО!!!
Раздвигайте стены сознания, только следите за тем, чтобы крыша не обвалилась.

 
Гость
Обратиться по никнейму

DXM: Как меня впервые на самом деле ухлопало!

Сообщение Гость »

 
"...выпарили бенз на водяной бане и получили почти совсем белый, кристаллический чудо-порошок!"!
Кристал не пробовала, лучше раствор в грейпе с лимонкой, и запар меньше)) :lol:
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 431

DXM: Как меня впервые на самом деле ухлопало!

Сообщение OLNI zen-! »

 
осьминоги захватчики декса! осьминогом просыпалься снег на реальность)


Тема поднималась пользователем Anonymous 25 мар 2024, 03:28.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»