Лучшие фразы рефератчиков

Анекдоты, смешные картинки и видеоролики
Гость

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Гость »

 
Предлагаю выкладывать здесь самые яркие фразы новичков.
Я начну:
В самом деле я крайне сомневаюсь о том стоит ли здесь тусить, если председатель фашист. В топку этот форум.
kto-ehti-bogi-takie-chtoby-ukazyvat-nam-kak-zhit-t3661-25.html
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Sulfuric Acid »

 
бля, с топки я сама валялась :dzen: да там вся вторая половина темы - шедевр.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 997

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Anton S »

 
а меня прикололо выражение одного чувака , не помню какой это реферат - "микросон"
так я до сих пор такие выраженьица применяю , типа , микроснеговика вчера лепил , выхватил микробелку ))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 53

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение oban666 »

 
В самом деле я крайне сомневаюсь о том стоит ли здесь тусить, если председатель фашист. В топку этот форум.
Лол.
Смотря на аватарку кого-либо из пользователей, нельзя со 100% точностью определить кто он есть на самом деле.
И исчо, фашизм и нацизм - это не совсем одно и тоже.
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Sulfuric Acid »

 
И исчо, фашизм и нацизм - это не совсем одно и тоже.
Оффтопик
как и "концлагерь" и "лагерь смерти" (не люблю, когда путают). но это так, к слову)
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Гость »

 
Политика тебя уже отравила. Вещества не дали тебе просветления - они натолкнулись на механистический ум и непомерную гордость.
Gastello:
Напротив, вещества сделали меня просветленным левым демократом.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Sulfuric Acid »

 
бляаа... я этого левого демократа не увидела даже :dzen: :? :D
Тот же автор:
А сейчас у меня есть желание только дорваться к власти и забанить ваш форум, вы портите имидж психонавтов.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Гость »

 
Оффтопик
Смотря на аватарку кого-либо из пользователей, нельзя со 100% точностью определить кто он есть на самом деле..... а я т огда старый сорокалетний небритый наркоман с образование нефролога и мой сериал крутят по центральному каналу, ещё я расист, но в команде у меня есть негр, которого я выменял на шоколадку у ректора медицинской академии, ещё я жру таблетки-викодинки, ведь они очень вкусные, да-да! :dzen: :?
так, люди, не глумимся над одним рефератом, человек старался и писал текст, а мы тут с бубном вокруг огня скачем и обсуждаем его неудачный заход. ищем другие прикольные фразы!
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 982

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Zed Colori »

 
Встреча с пердками
:dzen:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Фруторианец
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 70

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Фруторианец »

 
PsyMurik:
Я для Вашего форума несколько дней принимал творческие вещества...
:mushroom:
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 73

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение psyport »

 
Непомню точно но тут одна постила: "Я раньше употребляла тока лёгкие наркотики - DXM, LSD и грибы"
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Gunmen
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 44

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Gunmen »

 
"цель психонавтики осуществить астральную проекцию))))!
самый простой способ это хуярить галюциногены и читать книги)))
астрал жжoт!))))"
Best referat,ever
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Гость

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Гость »

 
-да и чифир то сам по себе хуйня
-Да, скорей всего ты прав, но ничего другого я достать не смог.murZilKaa ©
Гость

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Гость »

 
Психонавтика - это познание вселенной нетипичными методами - наркотиками, психотропными препаратами, деривационными камерами и другими вышеописанными способами.
интересно, какие из вышеописанных способов другие?
Психонавты очень ценят новые открытия после трипов, например если какой-то психонавт после полета обнаружит в себе не гетеросексуальные (как бывало ранее), а гомосексуальные наклонности, то это означает маленькую, но победу для него. Это будет означать, что он открыл, осознал в себе что-то новое, что раньше и не замечал.
все мы рано или поздно в себе это откроем...
Психонавты опаснее наркоманов, у них больше самооправданий в действии. А значит, и вылечить их будет сложней.
а нас то уже всех на прием записали...http://www.dictat.ru/legalnie%20narkoti ... nauts.aspx
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 553

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Cyn »

 
Психонавты опаснее наркоманов, у них больше самооправданий в действии. А значит, и вылечить их будет сложней.
а нас то уже всех на прием записали...http://www.dictat.ru/legalnie%20narkoti ... nauts.aspx
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Гость

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Гость »

 
Люблю витаминки. Я хотел купить фабрику Стирол, но меня опередили ;)
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 173

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение *** »

 
а я недавно на комп даже начал сохранять некоторые цитаты) :
Помню, когда я был молодой и служил в дивизии СС - Галичина, то в свободное от боев время бегал с друзьями нюхать бензин из немецких танков. К слову, от "Тигра" торкает больше, чем от "Пантеры"...
помню одному типу бил ебало ,за то ,что он в глюках прожог мне печень лазером)))))
а наркоты я сдолбил горы, и гожубас курил тоннами и экстази в клубах ебашил
в детстве видел в поезде солдат под тареном, тогда я от них таких приколов насмотрелся - приколол сам факт того что солдаты под тареном)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2130

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение nowherr8r »

 
это из рефератов?))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 173

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение *** »

 
ну не совсем_) скорее просто вырезки из сообщений о веществах и рассказах из уст в уста. но думаю что годица для этой темы) еще из жизни:
прячь бублик зюзю! - чувак под накуркой хотел сказать прячь бульбулятор, менты.
берем тёлок и на компы! - 15-летний чувак под синькой)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 111

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Яйарославна »

 
"Он был злой на меня и крикнул моему астральному телу : Иди нахуй) я пропал."
" Кому понравилось, имеются в наличии еще интересные трипы с телепатией".
"Это - не торч трип-репорт, смешного в нём нет, пропаганды наркотических веществ и прочего тут тоже нет... тех, кто хочет смешных феназепамовых историй или инструкций по варке винта, просим на бихай".
"опытные психоёбы подскажите сочетается ли Дурман и реман?"
"9:00 бородатый старец потянул меня из тела".... :carpet-tv:
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 12

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Sonnenvogel »

 
Политика тебя уже отравила. Вещества не дали тебе просветления - они натолкнулись на механистический ум и непомерную гордость.
Gastello:
Напротив, вещества сделали меня просветленным левым демократом.
ваще дико! :grin:
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Sulfuric Acid »

 
о, тут где-то к нам свидетель Иеговы на форум приходил, надо бы из него цитаты тоже подёргать)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1671

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Sulfuric Acid »

 
вот этот шедевр, например:
А вот как можно представить того кто всё сотворил? Познанный БОГ не БОГ, надо лишь понять что но есть и устремиться к нему.
И жизнь от этого не станет скучной и серой
Всё будет намного лутше.
Вы поймете что он есть как личность.
или
ну а если заглянуть в сами принцыпы трансферинга, то можно понять что просить прощения надо, чтоб осознать свою ничтожность, тем самым освободив место в своём сердце для новых потоков энэргии и что же даст стемление к самому высокому что есть? вы думаете что вы самые умные а 5 часть планеты живет в слепоте? по чему-то надуманному?
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 12

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Sonnenvogel »

 
А вот как можно представить того кто всё сотворил? Познанный БОГ не БОГ, надо лишь понять что но есть и устремиться к нему.
И жизнь от этого не станет скучной и серой
Всё будет намного лутше.
Вы поймете что он есть как личность.
я согласен с ним. со всем, кроме первого, и последних трех предложений.
Последний раз редактировалось Sonnenvogel 23 июл 2011, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 12

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Sonnenvogel »

 
Психонавтика - это познание вселенной нетипичными методами - наркотиками, психотропными препаратами, деривационными камерами и другими вышеописанными способами.
интересно, какие из вышеописанных способов другие?
Психонавты очень ценят новые открытия после трипов, например если какой-то психонавт после полета обнаружит в себе не гетеросексуальные (как бывало ранее), а гомосексуальные наклонности, то это означает маленькую, но победу для него. Это будет означать, что он открыл, осознал в себе что-то новое, что раньше и не замечал.
все мы рано или поздно в себе это откроем...
Психонавты опаснее наркоманов, у них больше самооправданий в действии. А значит, и вылечить их будет сложней.
а нас то уже всех на прием записали...<!-- m -->http://www.dictat.ru/legalnie%20narkoti ... nauts.aspx<!-- m -->

ахаха. просто огонь!!!
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
Аватара пользователя
Sonnenvogel
Неофит
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 10:25
Репутация: 12

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Sonnenvogel »

 
Говорят у вас тут весело. Мне тоже весело бывает, джавайте делиться весельем, ибо в делении очень многое заложено, да докажет это цветок жизни.
очень люблю вс1 живое и людей
а ещз1 я довольно симпатичная и люблю всех ой я уже говорила ну да ладно
Это было примерно месяц назад. Нам с моим парнем подарили грибы. Вечером мы их съели. На вкус понравились. Сразу началась слабость, я накрасилась и нарядилась и долго лежала на полу.
Мы разговаривали, то плакали, то радовались, то переодевались. Тошнота прошла, страх смерти исчез. Незаметно пришло утро. Вован лёг спать а я приготовила охренительный суп и начала читать Валерия Синельникова. Это всё сразу очень изменило меня , мою жизнь и наши отношения в лучшую сторону. Так что ешьте люди грибы!! И дарите их друзьям.
с мальчиком тем расстались но нашла ему т1лку и спасибо ему
наркотики несут смерть и мутантов.
'Все что я пишу на этом форуме, от начала и до конца, является литературным вымыслом! Я не беру на себя никакой ответственности за чьи-либо попытки воспроизвести прочитанное в реальной жизни! Я настоятельно рекомендую воздержаться от каких-либо действий, могущих причинить вред чьему-либо здоровью, а также, повлечь за собой уголовную, или административную ответственность'
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 173

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение *** »

 
<курице нужна подмога!> - вспомнил фразу из дексового трип-репорта какого то чувака) он там какжеца в ванной чето с ней делал..)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 274

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Dargin »

 
Говорят у вас тут весело. Мне тоже весело бывает, джавайте делиться весельем, ибо в делении очень многое заложено, да докажет это цветок жизни.
В делении очень много заложено) как минимум размножение клеток) так что давайте делиться, т.е. размножаться)
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Лучшие фразы рефератчиков

Сообщение Фит »

 
я офигел почитал эти концепции нулевые блеать Чо за хрень вы тут творите с такими темами как Ня и тому подобное ....вообше что ли За пачкались гламурным дерьмом
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Ответить

Вернуться в «Юмор»