Зрение

Гость

Зрение

Сообщение Гость »

 
Пост с форума о сыроедении:
RE: Глаза и зрение!!!Зрение человека пропорционально осознаности мира !
Всё дело в том, что мир человек видит мозгом !
Именно поэтому зрение людей падает в очках - мозг не хочет видить детали этого мира, - очки это насильственное действие над мозгом человека !
Дети, в школе, не хотят видеть учебники, тетради, поэтому их зрение в школе падает.
Зрение восстанавливается, когда у человека появляется желание радоваться миру, рассматривать восхитительную реальность во всех её удивительных деталях. (то же самое касается и остальных органов чувств )
(с) M-u-xМое мнение по этому поводу аналогично вышеприведенному (у самого зрение около -4).
Гость

Зрение

Сообщение Гость »

 
у меня зрение стабильное. нужно любить то что ты делаешь и делать то что ты любишь, вот и всё!
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

Зрение

Сообщение AC13 »

 
Зрение восстанавливается, когда у человека появляется желание радоваться миру, рассматривать восхитительную реальность во всех её удивительных деталях. (то же самое касается и остальных органов чувств )
Согласен, на себе проверено. Остальные же высказывания вызывают сомнения, мягко говоря.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1419

Зрение

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Кстати, вполне верно... Догадывалась о чём-то таком, когда после долгих просиживаний за компьютером моё зрение ни хрена не ухудшалось (а в моменты жизненных подъёмов даже улучшалось).
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 41

Зрение

Сообщение aqarius »

 
хз у самого -7
в последнее время стараюсь не пользоваться очками но с таким зрением очень это проблематично
пользуюсь методами транссерфинга
вобощем-то положительные сдвиги есть
бывают моменты вижу очень даже хорошо.
Tima
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 17:55
Репутация: 2

Зрение

Сообщение Tima »

 
Зрение -5.5 ,-5.0(левый и правый глаз). Хотелось бы отписаться т.к. по зрению интересовался.
Зрение можно восстанавливать, выполняя не сложные упражнения. (пальминг, соляризация, массаж глаз и т.д)
Например есть видяжка Жданова "Очки пора снимать", да и книг предостаточно. Просто не у каждого хватит воли на казалось бы простые упражнения. Я летом недели за две (только не регулярно), занимался по методике и улучшил зрение на 0.5. Так что если набраться терпения то зрение можно восстановить. (мне например влом умываться, не то что зубы чистить). Так что дерзайте.
З.ы. вспоминаю 1 раз после 500мг. dxm в какой-то момент трипа зрение как будто вернулось, я даже подумал что я в линзах, хотя к тому времени их уже не носил. Наверно dxm снял напряжение около-глазных мышц и глазные яблоки приняли форму сферы, которая у близоруких вытянута горизонтально.
Уроки английского: Кот - "CAT", Кошка - "СучCAT"
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 252

Зрение

Сообщение Valerivich »

 
Можно капельки "Тауфон" покапать, они как витамины для глаз, стоют около 50р.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 244

Зрение

Сообщение Тотошка »

 
у меня глаза режит после павов на солнце, так что нужно носить очки
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 255

Зрение

Сообщение bespokoiniy »

 
У меня вот, после последнего трипа немного ухудшилось зрение(левый глаз видит хуже, чем правый), хотя до этого была 1, и как ни странно восприятие мира тоже слегка потускнело, не знаю связаны ли эти 2 вещи, а если и связаны, то как именно? допустим, восстановив зрение восстановится и восприятие или наоборот?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 693

Зрение

Сообщение OLNI zen-! »

 
лютеина больше принемать и чернику или экстракт черники ...офигеная поддержка зрению а также бетакаротин необходим и цинк .
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 120

Зрение

Сообщение Сиропный торчок »

 
У меня -3.испортилось еще в детстве,наследственное.вот под многими пав заметил намного лучше вижу,особенно с канабиноидов
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 490

Зрение

Сообщение Корка Апельсина »

 
У меня -2. Наследственность хуевая, а бурная интернет-жизнь творят свое))) На детали вроде всегда редко внимание обращала)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 409

Зрение

Сообщение al201112 »

 
почитайте статью и задумайтесь:
http://www.nkj.ru:80.../articles/1865/
цитата оттуда:
"...Однако откройте физический, биологический, медицинский учебники, где обычно приводится сечение сетчатки глаза. Она представляет собой прозрачный, слегка мутноватый "листок" толщиной около 0,1 мм. На его поперечном разрезе видны слои клеток, получившие названия от первооткрывателей. На рисунках обычно приводится стрелка, показывающая направление падения света на сетчатку. Вопреки всем объяснениям она направлена не на торцы палочек и колбочек, а на обратную их сторону! Слой палочек и колбочек (фоторецепторов) упирается торцами (которые считаются светочувствительными элементами глаза) в темный пигментный слой. Поэтому торцы палочек и колбочек не могут ничего "видеть". По аналогии с техническими устройствами можно сказать, что свет на сетчатку глаза падает не на "фотодиоды", а на "технологическую плату", на которой они "распаяны". Об этом учебники, научные и популярные статьи напрочь умалчивают.
Анатомия сетчатки демонстрирует и еще один, казалось бы, парадокс. Палочки и колбочки не имеют возможности передавать свои сигналы адресно дальше в нервную систему и мозг. Ведь следующий за ними слой нервных клеток, которые называют горизонтальными, так сильно перепутан произвольными связями, что о передаче нервных импульсов "напрямую" через этот слой не может быть и речи. Анатомия сетчатки продолжает список парадоксов "видящих" торцов палочек и колбочек. Следующий слой биполярных клеток все-таки реализует однозначную связь "вход - выход". Но поперечные размеры этих клеток намного больше палочек и колбочек. Потеря прямой адресности сигналов этим закрепляется...."
Последний раз редактировалось al201112 18 янв 2012, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
powerslave
Psy-агент
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 17:04
Репутация: 145

Зрение

Сообщение powerslave »

 
В последние дни сидя круглыми сутками за ПК и работая на Adobe Premiere начал ощущать назойливое нытье глазных яблок... Сегодня впервые одел очки. Пока что "для компьютера", а не для зрения... и наткнулся на этот пост... :s ova:
Tell me why I had to be a powerslave
I don’t wanna die, I’m a god, why can’t I live on?
When the life giver dies, all around is laid to waste.
And in my last hour,
I’m a slave to the power of death.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Зрение

Сообщение Сверхприход »

 
Всегда любил смотреть на мир, для меня он весь прям светится, вижу очень хорошо. Вот только под каннабиноидами глаза очень красные, но зрение хорошее. Очки не ношу - даже в самый яркий солнечный день я иду под солнцем, иногда аж в слезах весь хожу от яркого света))
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 355

Зрение

Сообщение Р-6I-жик »

 
1; -16
столько радости не бывает на свете)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 41

Зрение

Сообщение aqarius »

 
есть видео лекции Жданова по восстановлению зрению
если активно следовать упражнениям то можно восстановить зрение практически из любого состояния
Аватара пользователя
daydreamer
Неофит
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 02:15
Репутация: 10

Зрение

Сообщение daydreamer »

 
есть видео лекции Жданова по восстановлению зрению
если активно следовать упражнениям то можно восстановить зрение практически из любого состояния
Ага конечно))) А еще он академик всех академий мира и его начальник делает сложнейшие операции в 93 года)))
Представьте, вы прожили 80 лет благочестивой жизни, умираете, на смертном одре в окружении родственников и друзей (даже учеников)... через 5 минут вокруг вас трехглазые инопланетяне вырывающие из ваших семипалых лап бульбулятор, спрашивают: — Ну как торкнуло? Не шняга? Стоит курить? Говори чё видел?
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 716

Зрение

Сообщение Фит »

 
:dzen:
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 19

Зрение

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 18 май 2013, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

Зрение

Сообщение VersaLife »

 
С ростом осознанности заметил у себя зрительный дефект , хотя раньше никогда не жаловался на качество картинки. Теперь же присутствую некое раздвоение , т.е если я смотрю на электронное табло с цифрами например в метро , то вижу над ним точно-такоеже , но с нечеткой детализацией. Так походу вообще с любым обьектом внимания , но с символами более заметней .
there is no sp8n
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 409

Зрение

Сообщение al201112 »

 
а подробнее можешь описать?
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 610

Зрение

Сообщение VersaLife »

 
фокусировка расфокусировалась) на обьекты прямым взглядом тяжело смотреть стало и глаза напрягаются. получается будто сквозь обьект смотрю. Вчера таким способом на ламу смотрел( буддисты) так вокруг него прозрачное тело видно было и оно отличалось от двойников других людей своей массивностью и детализацией, но я всеж списываю это на баг зрения.
there is no sp8n
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 41

Зрение

Сообщение aqarius »

 
это наверное остигматизм
я давно такое заметил причём больше всего раздваиваются(хотя у меня на 3-7 изображений одного объекта) такие объекты как светящиеся цифровые настольные часы или табло или огоньки на телевизоре и тд
это глаз не может сфокусироваться правильно на объекте как в фотоаппарате при нечётком снимке
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 33

Зрение

Сообщение Truemind »

 
После мощных трипов с диссами: вижу 2 недели как в легком тумане.
После ТГК часто двоиться изображение.
После Феников улучшается детализация.ненадолго.
После ноотропов улучшаться: пирацетам,гамк и т.п.
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»