Влияние DXM на характер.

Аватара пользователя
ПАВ_ел
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 18

Влияние DXM на характер.

Сообщение ПАВ_ел »

 
Не знаю там ли я тему создал и есть ли такая тема здесь. Но я хотел бы сказать о том,что DXM я пока что два раза пробовал и эффекты от него осознание мира до сих пор остались,я думаю что дхм изменил мой характер реально,я стал относится к людям с большем пониманием и стал более добрей и рассудительней. В моей жизни появилось почти одновременно две если так можно назвать вещи,это дхм ;) и Мистер Фриман :) ,по моему всё вместе поменяло мне характер значительно,хоть мне уже и не 17 лет(характер сформирован),а 23года. Как говорил Егор Летов- после определенного промежутка времени человек не меняется,он расширяется... :psy:
З.Ы. У вас есть изминение(расширение) в характере из за декса?
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 494

Влияние DXM на характер.

Сообщение Cyn »

 
Сквознячек в голове появился однозначно.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Влияние DXM на характер.

Сообщение Сверхприход »

 
Павы и употребляются для получения необратимых изменений. Неизменность - скука
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Psi-factor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 42

Влияние DXM на характер.

Сообщение Psi-factor »

 
Все нормально, так и должно быть. Главное не свернуть с дорожки, потому что со временем она становится настолько узкой, что идти вперед уже рисковано. Я вот свернул и теперь я больше торчок нежели психонавт. Вот такие откровения ;) Сегодня гликом попробую вернутся на правильную сторону :) :psy:
Изображение
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 18

Влияние DXM на характер.

Сообщение ПАВ_ел »

 
Psi-factor А я опиатный торчок и опиаты на мой характер мало отразились. Хоть и много употреблял и долго. А вот декс изменил мой характер с первого раза. И я приклоняюсь перед теми людьми кто был на высших платах,это смелый поступок.. Ведь можно сказать вы слетали в космос за 500 рублей)) Вы были далеко от этого мира... И мне приятно что есть такие люди Психонавты с большой буквы П! :psy:
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 284

Влияние DXM на характер.

Сообщение AC13 »

 
Павел, копируешь из чата?)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 18

Влияние DXM на характер.

Сообщение ПАВ_ел »

 
AC13 Повторяю свои мысли то о чём писал в чате,я считаю,что это должно быть на форуме в темах,чтоб все увидели моё отношение к психонавтам и психонавтике
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 249

Влияние DXM на характер.

Сообщение Тотошка »

 
глик однозначно влияет на человека, становишся добрее и более открытым, рассудителным, повторюсь но временно, мне нравится чувство дежавю, в обычной жизни оно возникает не часто, после него по несколько раз неделю. И даже после 1.5 месяцев без глика у меня возникает дежавю в том же месте как и с ним. само собой, уже 3 раз
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 18

Влияние DXM на характер.

Сообщение ПАВ_ел »

 
Чихуахуа. А у меня такое ощущение что это на всю жизнь останется у меня. Месяц то уже прошел. А характер дхмовский просветленный
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 261

Влияние DXM на характер.

Сообщение bespokoiniy »

 
ДХМ выворачивает мозг наизнанку, затрагивает отдаленные уголки, показывает то, что в обычном состоянии человек, даже неспособен себе представить, в результате чего происходят изменения с психихикой, ты начинаешь мыслишь шире и глубже, я считаю, это положительные изменения. Но, если вовремя не остановиться, эти изменения могут быть плачевными, т.к. обычная реальность начнет казаться скучной и примитивной, тебе захочется все глубже и глубже проникать вглубь своей психики и когда ты достигнешь тех мест, которые человеку посещать запрещено, ты перестанешь быть прежним. Хорошо это, или плохо решать вам.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 249

Влияние DXM на характер.

Сообщение Тотошка »

 
не знаю проводились ли исследования влияния dxm на человека но мы не знаем как он влияет на мозг, разрушает ли, последствия после длительного приема, последствия больших доз от 800 мг на всю дальнейшую жизнь. А то у меня бывает неконтролируемые сдвиги, может они, конечно могут возникать от частого и продолжительного приема сигана (5 лет) и сам декс тут непричем. Декс я употребляю раз в 2 недели от 4, 5 гликов пока что до 7.
Аватара пользователя
Пес красный
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 13:58
Репутация: 8

Влияние DXM на характер.

Сообщение Пес красный »

 
не знаю проводились ли исследования влияния dxm на человека но мы не знаем как он влияет на мозг, разрушает ли, последствия после длительного приема, последствия больших доз от 800 мг на всю дальнейшую жизнь. А то у меня бывает неконтролируемые сдвиги, может они, конечно могут возникать от частого и продолжительного приема сигана (5 лет) и сам декс тут непричем. Декс я употребляю раз в 2 недели от 4, 5 гликов пока что до 7.
По мне, так он разрушает по-любому, мозги текут только так даже при редких употреблениях (раз в одну/две недели)
После высоких плато мне требуется месяц на восстановление, пью глицин в больших кол-вах.
В faq-е написано, что многие люди уже после многих лет отказа от употребления декса жалеют о том, что когда-то принимали его, но за всё нужно платить.
Изначально декс полностью погрузил меня в мир, где нет радости, когда ты не под павами, мне не хотелось ничего - только исследовать мир гликодина. Но со временем эта возможность наслаждаться жизнью вернулась, причем вернулась не такой, как раньше. Я начал куда больше ценить скромные и банальные на первый взгляд вещи: солнце светит на лица прохожих, дерево растет, низко опустив ветки, мешая кому-то пройти - и прочее, казавшееся раньше бессмысленным.
 
Изображение
 
Гость
Обратиться по никнейму

Влияние DXM на характер.

Сообщение Гость »

 
глик однозначно влияет на человека, становишся добрее и более открытым, рассудителным, повторюсь но временно, мне нравится чувство дежавю, в обычной жизни оно возникает не часто, после него по несколько раз неделю. И даже после 1.5 месяцев без глика у меня возникает дежавю в том же месте как и с ним. само собой, уже 3 раз
глик пожалуй действительно делает человека более открытым и добрым - оранжевый ангел Гликодиэль -
а вот туссин наоборот полностью погружает тебя во внутренний космос -- 8-)
и когда приходиться возвращаться часто возникает реакции мизантропии и отторжение окружающего "обыденного" мира - впрочем возможно это только мое восприятие мои внутренние косяки ---
скажу только что dxm - придал моему характеру некую легкость, а интеллекту текучесть -
ну и кончено же расширил аудиальные перцепции, научил слушать эмбиент и нойз all around us :glyc:
Аватара пользователя
Kerosin
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 01:28
Репутация: 91

Влияние DXM на характер.

Сообщение Kerosin »

 
Максимализм (дихотомичность), нарциссизм и каша в голове (в т.ч. неадаптивные убеждения и аргументы) - основные симптомы, которые я заметил. Только спустя 7 лет употребления я понял насколько осторожно нужно употреблять DXM, на время трипа подсознание в буквальном смысле обнажено и с ним можно сделать все что угодно. Каждый трип ты сам и окружающие копаются, достают и вкладывают в твое подсознание всякий мусор.
Космический комбайн!!!
Аватара пользователя
Grint
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 222

Влияние DXM на характер.

Сообщение Grint »

 
На меня он очень сильно повлиял
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 269

Влияние DXM на характер.

Сообщение Pauk »

 
Декс прибежище для скитающихся и страждующих во тьме душ. Взял когда и меня под своё тёплое крыло. С тех пор мы лучшие друзья.
Последний раз редактировалось Pauk 21 июл 2013, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 458

Влияние DXM на характер.

Сообщение Bazilio »

 
Чтоб прям на характер повлиял декс - не было такого. Разве что после трипа умиротворенный гоняешь, как Будда. Весь такой спокойный, осмысленный.
По факту:
Декс открыл(показал) мне множество личностей внутри меня(назовём это так для простоты понимания),каждая из которых по своему уникальна. Этими личностями я становился во время трипа(впускал их в себя?), вникал целиком и полностью во все фишки, вытекающие из этого перевоплощения - кем бы я мог, какие новые знакомства завести, чего добиться, чему научиться и всё в таком духе. Я видел себя насквозь в форме этих личностей, мог взвесить все за и против, минусы-плюсы. Сначала хотел стать одним из таких своих прообразов, но в конце концов стал брать лучшее из каждого "меня"...
Ну раз тема конкретно про характер...
Наверно DXM помог позврослеть. А именно - я стал более вдумчивым и рассудительным, сдержанным. Стал много и довольно неплохо анализировать происходящее, очень годный скилл. Первое время был добрее, типа хуй на них на всех, надо прощать, понимать и т.д. Но потом дексыч научил разбираться в людях, и я стал относиться так, как относятся ко мне. В нужных моментах научился быть сукой. Переступать себя по ситуации.
Да, декс открыл мне глаза на жизнь - всё вокруг контролируемая глупость, при желании контроля, конечно. Уже позже я вычитал про контролируемую глупость у КК.
Однако, в последнее время я считаю, что глупо и наивно думать, будто это заслуги DXM.
Это вещество было максимум катализатором для мыслей о необходимых изменений во мне. Часто под дексом я чётко видел весь свой негатив, ошибки, промахи, и анализируя эту информацию приходил к выводам - как для меня всё выльется в том или ином раскладе. И выбирал лучшее.
Врятли DXM настолько волшебен, как многие восхваливают этот сабж. Даже всякого рода мистические переживания, предсказания будущего - ничто иное как итог аналитической работы мозга.
Последний раз редактировалось Bazilio 21 июл 2013, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 458

Влияние DXM на характер.

Сообщение Bazilio »

 
Ещё всегда, когда накуривался в дексе, всплывала совесть, очень мучала, прям терзала, очень обламывало трип. Доходило до того, что триповать не мог. Перестал поступать против совести, старые ошибки как мог исправил, а совесть научился глушить( не обращать внимания), так как по мне, чтобы совесть не заёбывала, нужно просто пиздец святым быть, или я в глубине души такой весь правильный. Так не выходит, прокачался(и продолжаю) не зависеть от эмоций, не поддаваться на них. Не полностью конечно, положительные эмоции ИМХО нужны, а вот всякую хуйню научиться гасить очень рекомендую.
Аватара пользователя
sinple
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 09:26
Репутация: 66

Влияние DXM на характер.

Сообщение sinple »

 
Bazilio, точно совесть!!! никак не мог сформулировать это
то мучаешься в трипе что принимаешь вещества, то что кого-то недолюбил и т.д.
Аватара пользователя
Combichrist
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 307

Влияние DXM на характер.

Сообщение Combichrist »

 
Декс однозначно меняет характер в сторону более спокойного, созидательного, уравновешенного. А любителям дексовых лютых марафонов он так же дарит забавные дефекты речи, которые со временем при ремиссии проходят :) Да еще и не просто дефекты, а дефекты построения и озвучивания мыслей. Ну и смешные запинания\заговаривания\ошибки.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 458

Влияние DXM на характер.

Сообщение Bazilio »

 
Декс однозначно меняет характер в сторону более спокойного, созидательного, уравновешенного. А любителям дексовых лютых марафонов он так же дарит забавные дефекты речи, которые со временем при ремиссии проходят :) Да еще и не просто дефекты, а дефекты построения и озвучивания мыслей. Ну и смешные запинания\заговаривания\ошибки.
Вот! Нашёлся мой корефан. Бывали у меня марафоны декса. И с речевым аппаратом несомненно произошли изменения - стал картавить(ррр), речь моя стала какой-то ленивой, усталой, язык заплетается часто, как у пьяного. Голос стал в основном тихий, достаточно низкий, часто присутствуют ироничные интонации(сам даже не замечал - сказали об этом), нотки смущения что ли... Голос часто срывается. Ярко выраженный странный акцент нарисовался - проглатываю гласные, либо наоборот слишком выделяю их, будто произношу с трудом, из горла, с придыханием. Стал иногда немного заикаться.
Сам всего этого практически не замечал, кроме заплетающегося языка, но вот окружающие охуевали, что вот так человек чудно поменялся. И как отписался Комби - полным полно всяких запинаний, заговариваний и подобного.
Последний раз редактировалось Bazilio 22 июл 2013, 15:52, всего редактировалось 1 раз.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»