2C-P перорально (10мг)

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Гость
Обратиться по никнейму

2C-P перорально (10мг)

Сообщение Гость »

 
Решил написать о недавнем употреблении 2с-р около 10мг.
7:30.
Так как знал, что время действия долгое, то решил пораньше принять; в связи с чем проснулся в 7:30 и проглотил капсулу
2с-р, не запивая водой. Однако действия вещества ждать надо было еще около 2 часов, поэтому прилёг ещё поспать...
9:30.
Проснулся.
Говорили что у 2с-р практически нет побочек, но я ощутил их сильнее, чем от 2с-е(правда пробывал 2с-е в малых
количествах около 7мг).
Вобщем живот довольно сильно крутило плюс ощущалась тошнота, становившаяся всё сильнее и сильнее... и где-то через полчаса меня вырвало. Хотя желудок был пустой и были просто рвотные рефлексы, но стало чуть получше...
10:00.
После того как стошнило, боль прошла, но не полностью, и стали пробиваться визуалы. Трудно было сосредоточить взгляд на чём-то: всё плыло, растворялось, искривлялось...
Всё же если сильно напрячься, то я мог подавить визуалы, но всё равно чувствовал что разум был изменёным.
Зрачки были довольно сильно расширенны.
Есть не хотелось, а вот жажда присутствовала: выпил пару стаканов воды. После этого снова начала накатывать тошнота, и я снова сблевал. Кстати неприятных ощущений меньше, чем если пьяным или трезвым блевать(по крайней мере мне так показалось). В результате тошнота стала спадать и больше не появлялась, но живот ещё часа 3 чуть крутило.
10:30.
После того как вырвало, эффекты начали нарастать: визуалы становились всё интенсивнее, мышцы и челюсти начало сводить.
11:00.
В это время начался пик и продолжался часа 3.
Трудно описать всё что происходило, но это было очень интересно.
Восприятие времени сильно меняется:идёт замедление раза в 3-4 (ну это есстественно субъективно)
Передвигаться было не удобно, поэтому я лёг и раслабился и посматривал фильм Тимоти Лири "Как управлять своим "сознанием" (рекомендую к просмотру, особенно в таком состоянии).
Визуальные эффекты были очень интенсивные и мощные и отличались от тех, что были в начале.
При закрытых глазах проносились очень быстрые, насыщенные, чёткие абстрактные образы (при чём в голове играла какая-то непонятная музыка). С открытыми глазами все предметы морфились, очень сильно искривлялись, а когда я запрокидывал голову и смотрел на заснеженную улицу: я погружался в какой то океан светлых тонов, вокруг меня всё плавало и уносило куда-то вдаль...Краски были более глубокие, насыщенные, однако переливаний цветов замеченно не было...
В это время периодически ловил себя на том, что сильно скреплю зубами. Таким образом резцы довольно сильно стачиваются. В это время очень приятно послушать музыку, посмотреть фильм, поесть или ещё чем-нибудь понаслаждаться...
Кстати фильм, если он достаточно динамичный не искажается, а восприятие возрастает в несколько раз...После фильма Лири я не мог смотреть ТВ, особенно рекламу, так как понял, что по ящику
нас сильно дурят, да и сейчас смотрю его реже...
15:00.
Уже мог нормально передвигаться. Пошёл на улицу. Восприятие температуры тоже меняется: мне не было холодно, несмотря но то, что я лёгко оделся. К этому времени уже прошло плато и начался спад: визуалы пробивались слабо и по форме были такие же, как в начале действия вещества, даже послабее
Я уже мог ими управлять вплоть до подавления. В такой форме они остались на весь день.
Дальше уже ничего особого не было..
19:00.
Мышцы и челюсти уже полностью не сводит, и чувствуется, что припустило, но визуалит ещё. Постэффекты.
23:00.
Заснуть проблематично. Лёг спать в 23 часа слушал плэйер, потом надоело и где-то в час ночи уже стал пытаться заснуть, что мне удалось только спустя примерно полчаса. Всё это время еще были постэфф
В итоге несмотря на побочки остался доволен веществом. Хотя на мой взгляд глубины не хватает (2с-е показалось боллее глубоким и визуалы у него другие, но слабее).
Следует использовать жевачку и перед приёмом ношпы чтоль выпить.
Также на пике лучше чувствовать себя комфортно, чтоб не было палева. Бэдтрип теоретически возможен, но если чувствовать себя в комфортной обстановке то вряд ли будет...
Вроде бы всё...Stix-1@mail.ru
Последний раз редактировалось Гость 23 дек 2014, 04:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
oban666
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 53

2C-P перорально (10мг)

Сообщение oban666 »

 
ЗА !1
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
Psi-factor
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 15:50
Репутация: 46

2C-P перорально (10мг)

Сообщение Psi-factor »

 
Ничего необычного. Но не плохо.
Изображение
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 207

2C-P перорально (10мг)

Сообщение Paranoid Android »

 
Вывод: слишком много побочек. Правильно я 2С-Р не стала покупать.)
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Гость
Обратиться по никнейму

2C-P перорально (10мг)

Сообщение Гость »

 
Вывод: слишком много побочек. Правильно я 2С-Р не стала покупать.)
...хм...
ну все равно интересно...
:D
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 320

2C-P перорально (10мг)

Сообщение AC13 »

 
Кстати, насчет фильмов он прав) Под фениками смотрел Матрицу первую - это нечто.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1672

2C-P перорально (10мг)

Сообщение Sulfuric Acid »

 
за
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

2C-P перорально (10мг)

Сообщение Гость »

 
Спасибо всем кто отписался!
hashish - желаемое имя пользователя
я так понимаю, если что - мне на мыло отпишут?
кстати побочки думаю можно устранить, выпив за час-два до приёма противорвотного чего-нибудь.
ну и разумеется на голодный желудок принимать лучше...
забыл написать про отхода: их практически не было. Вечером голова слабо болела, но где-то около часа и прошла потом.
Возможно это и не из-за вещества. А так еще усталость общая к вечеру, но тоже не сильно выраженна была.
Во время трипа я не принимал не алкоголя не других ПАВов. Они могут ухудшить или усилить трип.
Например, когда я принимал 2с-е (около 5мг капсулой и 2мг через нос) , то покурил после снюхивания гашиша пару плюх и вход вещества чуть облегчил. Но потом уже на пике, когда я снова покурил, то сильно давление поднялось, голова заболела, но действие усилилось; также потом отхода были: адски болела голова, ну и усталость конечно.
так что с фениками (как наверно и с большинством психоделиков) поосторожней надо быть...
с алкоголем не пробывал, но не советуют: вроде бэд возможен и само соситояние ухудшается...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2132

2C-P перорально (10мг)

Сообщение nowherr8r »

 
в следующий раз юзай сублингвально - вообще побочек нет. хотя может индивидуальная реакция или стаф некачественный. мы на съезде гораздо больше пер ос юзали, в жидком виде и не тошнило. советую еще пыхать на входе, смягчает.
в целом неплохо, но не порадовало что внимание уделено только визуалам. психоделики - это куда большее чем красивые картинки...
активацию выслал, проверяй мыло
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
aqarius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 49

2C-P перорально (10мг)

Сообщение aqarius »

 
в следующий раз юзай сублингвально - вообще побочек нет. хотя может индивидуальная реакция или стаф некачественный. мы на съезде гораздо больше пер ос юзали, в жидком виде и не тошнило. советую еще пыхать на входе, смягчает.в целом неплохо, но не порадовало что внимание уделено только визуалам. психоделики - это куда большее чем красивые картинки...
активацию выслал, проверяй мыло
активировал!
сублингвально это как свечкой?
сам, честно говоря, не ожидал таких побочек...
а внимания акцентрировал на картинках, так как запомнилось мне это очень чётко и это в первые испытывал такие ощущения...
и не зря написал что глубины не хватает, потому что каких-то глобальных изменений мыслей не было. Может я просто сильно акцентрировался на фильме или завтыкал на визуалах. Но специально не пробывал уйти в себя разобраться с разумом или же просто плохо отложилось это на памяти...
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 320

2C-P перорально (10мг)

Сообщение AC13 »

 
сублингвально это под язык.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
aqarius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 49

2C-P перорально (10мг)

Сообщение aqarius »

 
а ну да
я так 2с-е принимал горчит сильно, но вроде приход быстрее...
просто где-то видел чувак писал о ректальном способе приёма феников типа это лучший способ
но мне как-то не по себе даже при мысли об этом...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2132

2C-P перорально (10мг)

Сообщение nowherr8r »

 
не, в/м и сублингвально лучшие способы.
2с-р практически не отличается от 2с-е, только более длительный и менее визуалистый. в нашем городе вот почему-то народ как раз 2с-р предпочитает...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Kennedy
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:09
Репутация: 83

2C-P перорально (10мг)

Сообщение Kennedy »

 
Ибо дёшего и сердито, я думаю)
Вот бы всегда получалось так триповать, основательно подготовившись и выспавшись! Хороший, хоть и малоинформативный репорт!


Тема поднималась пользователем Anonymous 29 май 2024, 11:05.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»