Salvia x40 и немного воспоминаний из прошлого путешествия.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
null_check
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:01
Репутация: 22

Salvia x40 и немного воспоминаний из прошлого путешествия.

Сообщение null_check »

 
Salvia x40 и немного воспоминаний из прошлого путешествия.
Chapter 1.
Они всегда сами тебя находят.
Дело было года полтора назад. Обычные выходные, обычное желание как-то их провести… как-то с дудкой и с пивчанским =) Но не тут, то было – жизнь распорядилась иначе.
Осень стояла в самом разгаре, я бы даже сказал угаре. Уж не знаю, с чем это связано, но именно осенью просыпается хотелка и требует и требует и требует всяких запрещённых нямок. На улице был уже вечер, поэтому я решил уже встретиться с братом и друзьями для совместного времяпрепровождения. Решено – сделано. Мы все в начальном составе отправились бороздить просторы своего небольшого, но уютного городка. Слово за слово, и тут я узнаю, что один из товарищей (далее А.) привез тёти Сальвы и нехило повеселился с другими персонажами нашей компании. Я, конечно, несколько возмутился – как так, привез, а про меня то забыл! На что он хитро улыбнулся, театрально промолчал и достал откуда-то из закромов небольшой свёрток фольги. Я всё понял =)
Chapter 2.
Так тебе и надо.
И так, мы находимся дома у А., который всё привёз. Сальвия – есть, ведро – есть, бульбик – есть, турбожига – есть. Развёртывая стафф, он предупредил, что шалфея осталось либо для 2х людей мало, либо для 1го много. Угадайте, как мы решили поступить? =)
Ну, наконец-то - всё готово. На душе, немного, не по себе (ещё бы – х40). Зрители (А., брат и ещё один знакомый) расселись и уже с нетерпением ждали на своих комфортных местах хлеба и зрелищ. Я дождался, пока А. доделал для меня мегахапку и таки пыхнул её и…
…картинка стала чёткой и красочной, по телу пошли разряды электричества. Они захватывали моё тело всё больше и больше, пока я не начал проваливаться в диванное покрывало. Кажется, что здесь я уже был – такой же красно-чёрно-жёлто-оранжевый мир с невероятным количеством измерений, выбраться из которого не представлялось возможным. Предметы в нём были с одной стороны на своих местах, а с другой как бы существуют отдельно от всего остального, не закреплены на материи. Ползал (да да…именно ползал…по другому там ни как) я там невероятно долго, мир был многоуровневым и выход, как мне казалось был сверху а я снизу.
Как и в большинстве своих снов, я не помню, как в них оказался, так получилось и со следующей галлюцинацией. Пожалуй, это самая интересная галлюцинация за всю мою жизнь. Это был психодел в чистом виде. Не было меня, не было и других живых существ и жизни как таковой, не было привычного нам мира из планет и звёзд, была только единая масса, в которую кроме всего выше перечисленного были примешаны такие, не очень связные между собой вещи, как время, эмоции, цвета, звуки и чёрт знает чего ещё. Масса была постоянно в движении, как кусок пластилина, который мнут в руках. Масса и была целым миром, а я был этой массой. К слову сказать, управлять движением массы я не мог – просто существовал. Вероятно, было ещё, что-то сверх меня (Бог?).
На этом закончился пик моего трипа, но расслабляться не стоило. Вылез в реальный мир я через стену. Оказавшись снова на диване, я не понимал где я, не понимал, что со мной происходит, не помнил, что я покурил шалфея, да что там, не помнил, кто я и к какому виду живых существ отношусь. Тело не желало перемещаться, так как я хотел, да и вообще я себя чувствовал как будто сознание только, что поместили в голову, и я заново учился управляться с ней. Перемещаясь по комнате в непонятках и перебирая в новоприобретённой голове варианты происходящего, я периодически проваливался через «чёрное ничто» в никуда и возвращался по тому же пути. Бродив в состояние полного ахуя, пришёл к выводу, что либо умер, либо сошёл с ума. Уже позже, попытавшись заснуть, посидев с бутылкой пива и прокрутив в мыслях дальнейшее развитие событий (типа приедут санитары с родителями и оформят меня на Лесную 6 (местная психушка)) и почти смирившись с положением дел (до этого я реально задумывался о прыжке с балкона, и прыгнул бы, если б не товарищи в комнате) увидел на полу, рядом с диваном ведро с бульбиком. Счастью моему не было предела:
- Я что, шалфея пыхнул?!
- Ну да =D
Ура! Мой рассудок вместе с моим телом спасены! Далее последовали целительные хапки дудоса и встреча с остальными друзьями, ведь прошло только 30 минут.
Chapter 3.
Подведение итогов.
Ещё со времён моих первых путешествий, мне хотелось погрузиться как можно глубже в эту поистине бездну. Но я забыл об одном – погружаться придётся без акваланга, и воздуха может не хватить на обратную дорогу. Я мог умереть, прыгнув с балкона, моя крыша могла протечь, и я бы так и остался в гостях повелительницы глубин психоделического океана – Сальвии. Нужно быть осторожнее со своими желаниями, иначе они могут сбыться! Хотел полного психодела – на те, получите, распишитесь. Эта история научила меня быть более ответственным и любить этот мир таким, какой он есть, не смотря на все невзгоды и несчастья.
Почти ровно за год до этих событий, я первый раз попробовал Salvia Divinorum (х20) и почти не помню ничего из того трипа, кроме двух сущностей – мужской и женской, паранойи после трипа (типа вроде мир мой, но не чувствую себя здесь родным) и лёгкого шока.
На последок хочу пожелать всем удачи и будьте осторожны!
somewhere
in
space
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Salvia x40 и немного воспоминаний из прошлого путешествия.

Сообщение nowherr8r »

 
однозначно за активацию, ты в теме)
пиши мыло.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
______
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 18:22
Репутация: 104

Salvia x40 и немного воспоминаний из прошлого путешествия.

Сообщение ______ »

 
Отличный репорт ;) Наконец-таки появляются достойные для уделения внимания репорты. Супер. Это очень радует.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Salvia x40 и немного воспоминаний из прошлого путешествия.

Сообщение nowherr8r »

 
походу дела ты уже зареган...
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
null_check
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:01
Репутация: 22

Salvia x40 и немного воспоминаний из прошлого путешествия.

Сообщение null_check »

 
Эт да. Я просто последний раз заходил - хотел запостить лизерный трип, и тут оп...обламуха...постить можно было после добавления каких-то особых прав) Хммм...либо меня тогда приглючило...либо что-то подобное было.
somewhere
in
space
Аватара пользователя
Shaman
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:09
Репутация: 15

Salvia x40 и немного воспоминаний из прошлого путешествия.

Сообщение Shaman »

 
Норм пишешь, среди новичков твой один из лучших рефов за последние которые дни я прочитал. :)
Все попробуй, все познай!
http://dragon.sverh.net/

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»