: Ментал коннект - я (сталкер) плюс Кикос (декс 3 плато) *

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 135

: Ментал коннект - я (сталкер) плюс Кикос (декс 3 плато) *

Сообщение Kikos »

 
*Взято со старого форума с разрешения Sulfuric Acid
В прошлый раз коннект вышел вполне удачно. Сегодня решили попробовать на третьем плато.
Кикос зовёт меня в мирку. Параллельно выясняется про третье плато. Начинаю коннектиться. Коннект даётся с трудом, его сознание сопротивляется. Пытаюсь затащить его в коридор. Вход-морг потерял свою жизнь и стал неактивным. Создаю новое пространство, что-то вроде «синего цеха» (см. картинку с одноимённым названием), только гораздо теснее, как шахта лифта, уходящее вниз. Ныряю вниз, тащу его.. нет, это только его малая часть, сознание ещё на земле. Я в коридоре. Кафельная плитка, как всегда. Тусклый свет.
Возвращаюсь к нему. Беру его в руки, как шарик. Поднимаюсь выше, к космосу, приконтачиваюсь к космической энергии, чуть сливаюсь с сознанием Кикоса. Кажется, работает… Вновь цех-лифт… Трубы… Вниз. Тоннель. Плитка. Уходим… В дырку в стене, через электропровода.
…коридор моего универа? Да. Только в конце его не окно. Он бесконечен.
Идём по коридору. «Надо коннектиться с мозгом», - говорю ему. – «Нет, - говорит он, - мозг этого не поймёт». – «Знаю. Но нужно сохранить воспоминания». – Провожу путь к мозгу. Несколько раз. Закрепляю. Нужна сила.
Медицинский кабинет. За столом врач. Этот врач – я. Я беру его руку и делаю инъекцию кислоты. Оболочка разъедается, его фигура становится большой и чёткой. Я снова провожу связь с мозгом. Она прочнее.
Снова идём по коридорам… Его фигура очень чётко видна… Лабиринт…
Кикос в мирке: «Я это не я ... и я сделал ещё один вывод... [ Sulfuric_Acid ] - не существует?(!) Под этим ником скрывается группа психологов??(!!) Я несу бред? Что со мной? где я?»
«сецйчас вижу туннель искрящийся»
Отлично, - думаю, - видит.
«Я реальна», - говорю ему Там. Вроде верит.
Бросаюсь через портал в стене в белый свет и утягиваю его за собой. Света – нет.
Возвращаемся в лабиринты. Я – красный светящийся крест. Трансформируюсь в красный крестик на шапочке у врача, затем в самого врача, и делаю ему ещё одну инъекцию.
Снова лабиринты. Конвейеры. Цеха. Заходим в колбасный. Это пространство мне знакомо, я создала его ещё раньше. Оно красное и тёмное. Там людей пропускают через мясорубки и делают из них колбасу. Проецирую нас в тела этих людей. Проходим через мясорубки и прочие агрегаты, вылазит колбаса. Беру колбасу, разрезаю, даю кусок ему и ем сама.
Опять блуждание в пространствах… Чувствую, что он стал летать очень легко, видимо, наступил пик декса. Вижу какие-то его пространства, белые и расплывчатые. Подходим к стене. Я кладу руки на стену и прожигаю её насквозь. Он пытается сделать то же самое, но лишь слегка её продавливает. Я помогаю ему, и вот каждый через свои дырки оказывается в кладовке… включаю свет, сажусь на ведро… куда-то летим через промежуточные пространства… ему глючится, что он ползёт по пузырю (по его словам), я понимаю, что он в промежутке… комната… что-то не очень понятное (точнее, понятное, но не выражаемое словами), он пишет, что его закручивает в спираль. Охотно верю. Идём вверх.
Коридор сужается и идёт резко наверх, сжимаясь в точку. Нас затягивает в эту точку. Он пишет, что его засасывает в глаз.
Летим… Ночное небо. Садимся в чёрную будку с прожектором, будка высоко над землёй. Из неё можно управлять миром. Я беру пульт. Луч прожектора мечется по тёмному пространству, внизу куча трупов. Это концлагерь, хотя я почему-то назвала его «гетто». Прошлое и будущее смешалось. Фигурки людей в платках. Снег. Спускаемся вниз, в кислотные камеры.
В больших плоских квадратных бассейнах растворяют этих людей. Тоннами. Искажённые куски тел и органов. Вверх поднимается белый пар.
Я проецирую его и себя в тела этих людей. Растворяемся. Уходим в виде чёрной жижи по сливным трубам. Я чувствую его страх, он маленький, но есть.
Маленькими фигурками сидим на краю огромной трубы и смотрим вниз, в мои коридоры.
Что было дальше – не помню, еще немного полетали и я от него отконнектилась, устала…
Kikos
22.12.2006, 5:28
Я попозже отпишусь поэтому поводу.. Отдельный репорт напишу... Пока , что выложу , вот это пытался изобразить отрывок из моих видений...
Sulfuric Acid
22.12.2006, 5:32
красота...
Yodavitый
22.12.2006, 12:04
Интересно надобы попробовать ...
Вы оба были под ДХМ ?
EIFORIYA
22.12.2006, 12:38
очень интересно...... я бы тож попробовала..токак после 28 декабря(последний зачотт)...кто со мной?
Kikos
22.12.2006, 22:14
Я вот здесь отписался...
http://ruckp.com/forum/showtopic=869
Sulfuric Acid
22.12.2006, 23:42
Йода, нет, я была трезвая (абсолютно).
После 28 я буду уже в питере, а там, наверное, я трезвой не буду...
EIFORIYA
23.12.2006, 2:40
даладно в Питере????? крыто отпадищще прям)))))) оффтопппчег ну да ладно))))
Sulfuric Acid
23.12.2006, 3:12
Ну так съезд)
Sulfuric Acid
24.12.2006, 1:33
Репорт 2. Я плюс Кикос (высокое 3 плато).
События происходили вчера, очень многое забылось. Опишу наиболее яркие моменты.
Встреча - как всегда - в мирке. Кикос недавно выпил глик, и я вновь решила присобачиться к нему в его трипе (с обоюдного согласия). Коннекчусь. Коннект трудноват... Но возможен. Несколько раз прохожу синий лифт и мои коридоры, прежде чем законтачиваюсь на Кикоса и тот мир нормальным образом. Делаю ему пару инъекций кислоты, проделываю опыт с шариком. Помогает, он отрывается...
Проходим тёмные коридоры, оказываемся в аналогично тёмном помещении с квадратными бассейнами, в которых подразумеваются трупы... (типа того http://ruckp.com/forum/act=Attac...ost&id=1191 ). Идём по пространствам и подпространствам... Я понимаю, что все эти места уже до боли знакомы, а также до меня вдруг доходит, что я не могу создавать дальнейшие лабиринты, маловато энергии... тычусь вокруг, но натыкаюсь на пустоту... Таки начинаю создавать... Коридор. Большая комната. Воронка. В конце комнаты железные ворота, как в гараже... Спускаемся куда-то. Вроде как метро. Попадаем в пустую комнату, которая с одной стороны станция. Она большая и пустая, выложенная желтоватой прямоугольной кафельной плиткой. Там хрустальная люстра и отчаяние... (смотрите клип "Пустота", настроение похоже: http://ifolder.ru/532276 , плеер http://ruckp.com/forum/act=Attac...st&id=1019). В конце её в стене около пола дырка типа норки... уходим в дырку...
опять метро. маршрут повторяется, иногда вылезаем в белое пространство пустоты, я моделирую там всё новые помещения... поднимаемся по трубе и оказываемся в воронке в центре комнаты... уходим в какие-то унитазы... Снова "морг"...
...идём по коридору высоко над землёй, слева окна, за окнами идт снег...
...энергии прибавляется настолько, что летаем мы совершенно без труда...
опять снег. какая-то фабрика... с удивлением понимаю, что это здание около Женьковского дома. Всегда хотела посмотреть, что там внутри. Заходим через гулкие железные ворота. Полутёмное помещение освещают несколько тусклых лампочек. Оно больше похоже на конюшню. Заворачиваем за угол. Из-за железных сеток на нас рычат звери типа тигров. На мгновение замораживаю тигров в голубые статуи, затем вновь отпускаю, и вновь рыже-черные кидаются на клетки и рычат. Выходим...
Бежим через снежную равнину. Летим. Химический завод. Тоска, смутная непонятная тоска защемляет что-то внутри. Завод - и снег... Заходим на завод... Здесь производят серную кислоту... Цех... что-то типа http://tretyafaza.ru/photo/voskr/1/CIMG6036.jpg . Идём по цеху... залезаем в установки, походим весь технологический процесс (в контактном аппарате Кикос застрял в катализаторе, пришлось вытаскивать), и оказываемся в огромном хранителе... густая смертельная жидкость приятно обволакивает тело, я чувствую, как начинаю медленно растворяться... Вылазим из хранителя, идём на восход... впереди багровое солнце. Всё пространство заполняется кислотой, она везде. Через неё просвечивают очертания моих подземных лабиринтов... Мы растворяемся, растворяемся полностью. Кикосу глючится, что он сгорает (как он пишет в мирке). Мы - одно друг с другом, пространством, жидкостью, вообще всем...
...вновь воплощаемся. Летим. Попадаем в комнату, описанную мною в Сумасшествии, ту самую, где растворяют людей и у которой номер 338. Квадратный бассейн. (Картинка потом обязательно будет). Я повторяю действия своей героини: беру людей за шкирку и скидываю их в бассейн. Они мигом проходят через жидкость и исчезают в двух трубах, не успев раствориться. Мы летим за ними по трубам, и в конце концов я вижу, что просто плыву через какие-то жидкие куски и органы, а людей нет и в помине... выходим из труб с другой стороны... вновь какие-то пространства метро. Вновь комната отчаяния с люстрой. Там далеко в перспективу уходит много раз изогнутая тонкая труба (нарисую). Кикос с бешеной скоростью летит по трубе (не знаю, зачем он туда забрался), я одновременно и внутри и снаружи. Конец трубы упирается в стенку, он с размаху впечатывается в эту стенку. Я его немного реанимирую. Летим дальше...
Идём по коридору... Садимся на какие-то аккумуляторы... Разговариваем... я понимаю, что там - электролит... но он тоже конц, это же мои миры... говорю это ему, он понимает.
Оказываемся в морге, через который входили в самом первом трипе. Летим, разговариваем. О чём - словами не передать, да я и не буду. Возвращаясь на мгновение в этот мир, понимаю, что моё тело в скрюченном виде лежит на постели, как под дексом.
когда отконтачилась - не помню...
EIFORIYA
24.12.2006, 2:16
мне интересно как в таком состоянии переписываться можно, поясните плз.
Sulfuric Acid
24.12.2006, 2:27
Ну обычно, раздваиваешь сознание, часть оставляешь там, выходишь на минутку, пишешь и возвращаешься.
EIFORIYA
24.12.2006, 2:33
я например, немного боюсь оставть "то_прекрасное_там" ато вдруг потеряю...айй палево)))) а вообще в принципе это реально думаю.
Sulfuric Acid
24.12.2006, 2:39
Хех, ну так ты завязывайся на прекрасное там... ты же не полностью выходишь, а только наполовину...
EIFORIYA
24.12.2006, 2:44
ну дык.....попробуем, а вам удачных полётов, гляжу тут и теодор бастард руку приложил)))) трип-репорты интересные, в твоём стиле.
Sulfuric Acid
24.12.2006, 2:51
Ага, приложил. Состояние.) ну посмотрим, летать будем по мере необходимости... а с тобой полетаем обязательно... в питере наверное.
eightrain
26.12.2006, 21:13
Гы, я помню как мы с Кислотой это практиковали. )))
Sulfuric Acid
26.12.2006, 23:24
Мы практиковали передачу энергии, насколько я помню... Здесь был такой, нормальный полёт.
eightrain
26.12.2006, 23:35
Аааааааааааааааа.. )))
Sulfuric Acid
26.12.2006, 23:47
можем в принципе и полетать, я не против...
Sulfuric Acid
27.12.2006, 1:03
Обещанные рисунки
Комната с бассейном (338) http://ruckp.com/forum/act=Attac...ost&id=1716
Комната Отчаяния (та которая типа станции) http://ruckp.com/forum/act=Attac...ost&id=1717
СК-завод http://ruckp.com/forum/act=Attac...ost&id=1721
Kikos
18.11.2008, 20:50
Теперь пропала Кислота и полетать не с кем(
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1411

: Ментал коннект - я (сталкер) плюс Кикос (декс 3 плато) *

Сообщение Sulfuric Acid »

 
пиздец)) я уж и забыла, как забавно мы летали.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1411

: Ментал коннект - я (сталкер) плюс Кикос (декс 3 плато) *

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Кстати, о рисунках (в тексте не отображаются, ибо):
Комната с бассейном (338) http://zhurnal.lib.ru/img/s/starcewa_a_k/340/06_338.jpg
Комната Отчаяния (та, которая типа станции) http://zhurnal.lib.ru/img/s/starcewa_a_ ... janija.jpg
СК-завод http://zhurnal.lib.ru/img/s/starcewa_a_ ... _zawod.jpg
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 135

: Ментал коннект - я (сталкер) плюс Кикос (декс 3 плато) *

Сообщение Kikos »

 
пиздец)) я уж и забыла, как забавно мы летали.
не мудрено забыть) 5 лет прошло!!!
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1411

: Ментал коннект - я (сталкер) плюс Кикос (декс 3 плато) *

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Четыре же)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 135

: Ментал коннект - я (сталкер) плюс Кикос (декс 3 плато) *

Сообщение Kikos »

 
Четыре же)
ну да)) Это я считал 2011 - 2006 такая вот арифметика)))
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1411

: Ментал коннект - я (сталкер) плюс Кикос (декс 3 плато) *

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ну, конец 2006 и конец 2010 - как раз.
Jedem das Seine!

 
 
 
Gunmen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 43

: Ментал коннект - я (сталкер) плюс Кикос (декс 3 плато) *

Сообщение Gunmen »

 
А теперь объясните пожалуйста,только что пришедшему на огонёк и нефига не понимающему человеку,где и как вы коннектились\летали\передавали и что ещё там делали ... ? :s hock:
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1411

: Ментал коннект - я (сталкер) плюс Кикос (декс 3 плато) *

Сообщение Sulfuric Acid »

 
В астрале, где ещё...
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 276

: Ментал коннект - я (сталкер) плюс Кикос (декс 3 плато) *

Сообщение AC13 »

 
[ Sulfuric_Acid ] - не существует?(!) Под этим ником скрывается группа психологов??(!!) Я несу бред? Что со мной? где я?
У меня натрезвую такие идеи насчет умных людей частенько возникают : )
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 815

: Ментал коннект - я (сталкер) плюс Кикос (декс 3 плато) *

Сообщение Infinity Psy »

 
крутые репорты :(
существование
не
существует

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»