Про разность пручести различных видов DXM [Архив]

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Гость

Про разность пручести различных видов DXM [Архив]

Сообщение Гость »

 
U_a_UРазница, очевидно, есть.
От трёх банок сиропа у меня наблюдается следующее:
1) сильное нарушение моторики: разъебанная неконтроллируемая походка. Лучше ползать.
2) жутко троится зрение, невозможно что либо разглядеть хорошо.
3) ощутимо нарушена речь: нельзя ни с кем разговаривать по телефону, палево очевидно
4) диссоциация: взгляд на себя и мир вокруг от третьего лица, отключение модуля долговременной памяти на некоторый срок (т.е. личность умирает как таковая), постоянное растроение личности при закрытых глазах
5) слабые глюки с открытыми глазами в темноте, и мощные - с закрытыми.
6) тело становится невесомым
7) приятный отходняк
8) нет видений
От лимонокислого раствора декса, выбитого из 4-х гликов (использовали NaOH мистер мускул и бензин зиппо очищенный через уголь и промытый два раза водой):
1) моторика почти не нарушена. "почти" из-за того что имеет место небольшая легкость тела.
2) речь не нарушена.
3) взгляд не нарушен (умудрился даже краткий трипрепорт под приходом написать)
4) диссоциации нет
5) сильные глюки с открытыми глазами в темноте, ноль - с закрытыми.
6) легкость в теле слабая для такой дозы. зато - мощнейшая эйфория, которая иногда становится слишком приятной.
7) жуткий отходняк, как с похмелья только без головной боли (тошнота, слабость, усталость - 2 дня после трипа убиваются на восстановление)
8) много видений и атропиновых загонов.
-----------
Делитесь своими ощущениями.
Кто-нибудь может посоветовать, как добиться "сиропного" эффекта с отбитым дексом? Сил нет сиропов пить, но именно их эффект наиболее мощен, ИМХО. Эффект лимонокислого раствора тоже имеет плюсы, но, чую, скоро надоест. Можно ли как-то сделать гидробромид дхм имея на руках раствор основания DXM в бензине?
Где-то на форуме ЦКП кто-то заметил, что если отбивать ДХМ с помощью соляной кислоты (HCl), то выйдет DXO, а не DXM (правда шоль?). Вот DXO как раз таки и нахуй не нужен, ибо за психодел и дисс отвечает DXM. А ДХО - это просто характерные дексовые "побочки".
Вредно ли потреблять сульфат DXM? Все таки сера. И DXM отбивается в довольно больших кол-вах - до грамма. Может ли быть опасен целый грамм сульфата и чем? Кто-нибудь потреблял? Какие ощущения? То что сульфат кто-то ел знаю точно - видел на этом форуме отчет о КаЩее с серной кислотой, только жаль не описали приход.
ЧТо насчет фосфата? Возможен ли фосфат дхм, опасен ли он?
Кто-нить юзал уксус? В продаже можно найти 9% раствор и 70% - думаю, это неслабая кислота!
gFALLделай фосфат, еслит траванешься захавай пару таренок, он как раз для этих целей и предназначен
U_a_Uа поподробнее (не про тарен)?
BoetsБлять вы меня убиваете))))
сульфаты мало чем похожы на серу - это раз
отравление фосфатами при потреблении разумных количеств нереально вообще - это два (все смотрели состав кока-колы и прочих напитков)?
Фосфат дхм это вполне разумная вещь. Один хрен что фосфат что сульфат, да и все другие соли.
Если опасаетесь ДХО, берите мало(без избытка) кислоты и много воды в конце. Гидрохлорид от гидробромида отличаться не должен
Учите химию или не суйтесь в это дело
Твисто ещё чуть-чуть и я бы наказал тебя за два одинаковых по смыслу топика в разных разделах)
gFALLоснование декса с ортофосфорной к-той должно прореагировать это факт, но вот насколько прочным будет это образованное соединение мне неизвестно, так же неизвестно и то насколько продуктивным оно получится в плане своей психоактивности
все это конечно сугубо теоретеческие умозаключения не подтвержденные никакими фактами, потому я и посоветовал тебе экстрагировать фосфат, что бы на основе научно-психонавтического эксперимента сделать вывод
а по поводу ядовитости хз, исходя из того что смертельной дозой для человека является 0.05-0.15гр белого фосфора, то при неблагоприятном исходе максимум получишь ж-к расстройство
TriptrupРазница безусловно есть, только вы не там ее ищете. Декс в любом виде действует на один и тот же организм одинаково. Но после приема достаточно большой дозы трип превращается в своеобразный виндсерфинг, а количество и размер волн зависят от того чем набиты ваш желудок, голова и ваше окружение. Можно на волнах и с дерьмом и нефтяными пятнами накататься до божественного восторга, но вот если навернешся, моожно долго потом не отстираться.
TunCAА мне кажеца, что сульфат делать нет смысла... он может не усвоица нормально и не впереть...
ToxicaНадо гидрохлорид сделать. Тока есть ли смысл, если я декс до НГ юзать не собираюсь?
ГинекологОтбил Лимонной кислотой 4 глика, выпил 3/4 и через 2 часа такой мега-пиздец вообще настал. Я просто улетел куда-то в неизвестность...Всё стало настолько нереальным просто охуеть можно, так меня не пёрло вообще никогда. То что со мной было от 3 Гликов и как мне казалось мой самый сильный трип был просто "хуйней", ебашенье от 40гр. муската просто "детский лепет", баклофен, синька, мухоморы и др. Ничто не пёрло так сильно как пёр этот отбитый Декс. У меня было сильное 4 плато.... Люди, если хотите высоково плато DXM пейте экстракт, и только экстракт...
P.S
Употребил в 17.00, триповал до 24.00 и уснул. Утром встал в 7 часов, с хорошим настроением, выспавшись, действие декса почти не чувствовалось.
invalid-userпоследний раз отбивал ДХМ из бензина в 4 этапа по четверть чайной ложки лимонки, выпарил лишнюю воду, и загасил избыток содой (чего раньше никогда не делал), было лишь чуть-чуть кисловато. Добавил сахара и вкус ДХМ был достаточно слаб. Зато усвоение было просто суперским - через час уже чётко ко 2 му плато подбирался, несмотря на то, что выпил только 1/5 экстракта, а потом выпил всё и достаточно бысторо улетел на самый пик.
Думаю, что результат фармокинетики и динамики, в основном, обеспечила низкая кислотность расствора.
Обычно я очень долго (порядка 3 часов) до субъективно сильного действия не мог добраться.
echonomixВозможны и легко доступны следующие формы:
- Основание декстрометорфана
- Цитрат (лимонная кислота)
- Ацетат (уксусная кислота)
- Гидрохлорид (соляная кислота), обычно гидрохлориды усваиваются наиболее быстро и полно
- Фосфат (ортофосфорная кислота)
- Сульфат (серная кислота)
Для изучения - вариантов достаточно.
Однозначно, соли разных кислот отличаются по действию.
RolleXXНе забывайте, что у глика ещё есть другие действующие элементы... а по теме:
гидробромид без добавок (540мг) (кроме аскорбинки) сильно загашеный содой (т.к. на след день болели зубы понял что перегасил, знач скорее всего пил основание )- ждать прихода долго, приходит плавно, не так сильно отключает кратковременную память, сильная диссоциация, нарушение координации сильные проблемы с речью.... на след день сильные отходняки, паранойя и т.п.
от глика+алкоголь мало у мя отходняки как с жёсткого бодуна
цитрат (до отбивки 900мг, отбивка мистер мускул калоша, ложка лимонки)- приход наступает скоро, кратковременная память нахрен отсутствует, ходить сложно но говорить +\- легко.... время от времени вырубаешься, контролировать себя иногда возможно.... с цитрата был блёв нормальный, через час после приёма.
гидрохлорид - точно сказать эффекты не могу, но колбасил меня дольше всех... тоесть во времени растянулся, в глазах двоиться, ходить трудно говорить +\-, с закрытыми глазами слабые видения....
parano1aя декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми/////// я декс разбавляю кошачей мочёй..... ммм вкусняшка ещё можно ниграми///////
TunCAКАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!! КАКАЯ РАЗНИЦА В КАКОМ ВИДЕ ЕГО ПРИНИМАТЬ??? ОТ НЕГО ТУПЕЕШЬ!!!!! Я ЧУТЬ НЕ СДОХ ОТ НЕГО!!!
parano1aУ МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ?? У МЕНЯ БАТЯ УМИР КОГДА ВЫПИЛ ДВА ТУСИНА!!!!!!!!!! ((((( ЦАРСТВИЕ ЕМУ НЕБЕСНОЕ??
TunCAТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ ТЫ ГОВНО - УМРИ
parano1aКАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ КАК ТАК МОЖНО?!?!?! ЭТОЖ ПИЗДЕЦ
TunCAЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО!! ЭТО ЗЛО! ЗАКРОЙТЕ НАХУЙ ТЕМУ! УДАЛИТЕ ДХМ РАЗДЕЛ! ЗАБАНЬТЕ U a U !!!
kashka
Неофит
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 31 май 2010, 15:51
Репутация: 10

Про разность пручести различных видов DXM [Архив]

Сообщение kashka »

 
Ацетат кто-нибудь прбовал? Как сделать?
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Про разность пручести различных видов DXM [Архив]

Сообщение Anton S »

 
да хули ацетат , глик полюбасу лучше тусина . глика нет , купишь тусин и не получаешь того что бы хотел от глика ,стольки же баночек .
отбитый пил всего два раза , с тофа отбивал , но тогда меня и две баночки глика на орбиту поднимали .
отбитый конечно хороший получился , тоф тогда по 20 капсул был . я две пачухи бил . 600 же получается ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
oban666
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:16
Репутация: 50

Про разность пручести различных видов DXM [Архив]

Сообщение oban666 »

 
Anton S
Да, 600 мг.
У нас в одной пачке Тофф только по 10 капсул.
Изображение
А теперь лекарство от всех болезней! Возьмите стакан травы...
Т2-D1-P2-A1
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

Про разность пручести различных видов DXM [Архив]

Сообщение Anton S »

 
да да . цитрат
я потом пошел в углах квартиры вохдух гонять застоявшийся ))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»