Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Аватара пользователя
убийца_тапок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 67

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение убийца_тапок »

 
Тревожно что-то на душе..Хочу поделиться.
Почитал раздел про школоту..и что-то нахлынуло.
Ни у кого такого не было,либо во время трипа,либо на отходосах - такие мысли(панические!!) - че я делаю?!зачем я травлюсь?!жизнь проходит мимо..зачем,бля,я опять убился?!и стремно так на душе..кошки как будто скребут.и безысходность.не видишь выхода из этого круга..боишься будущего.знаешь,что опять убьешься..
такие мысли - это стопудов не бэдтрип,это как бы просветление разума,объективного,на какое-то время..
***Так где ты была
Я собрал все оружие в самый дырявый мешок
И вынес туда,где по-прежнему верят приметам,
А здесь даже дети умеют вдыхать этот белый,как снег,порошок,
И дышат на стекла,и пишут,что выхода нету...
***
Про школоту..Не знаю,как вы отнесетесь,может у меня внатуре с психикой чето не то,почитал про школоту,вспомнил себя..Не знаю,как бы пафосно это не звучало,но..Бля..Куда мы катимся?Куда катится страна наша,родная?Нас так внатуре пиндосы поработят..
Вот эта фигня про школоту и загнала опять окончательно..Внатуре,выхода нету..
Меня щас не кумарит,ниче неделю точно не употреблял,поэтому на это не ссылайтесь.Это не то.Меня реально тревожит и моя судьба,и всех,кто употребляет..
пока думал,писал эту тему,отписала подруга(ей 16 лет):пркдставляющь меня метамфитой угостили
я :idea: !?кто?пиздец
она: сосед!)) а чо пиздец то? мне весело,одноклассниц позвала сижу на одной ноге прыгаю
?!?
Я не прав??сижу,гружусь бля,и тут на тебе,бля,"метамфитой"...Че делать??это не подтверждение ли?
Походу,у меня внатуре чето с психикой..Поделитесь,друзья..Желательно побыстрее..
((бляя
***нюхаю клей и трахаю фей***
Аватара пользователя
kolian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 116

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение kolian »

 
ниче неделю точно не употреблял
я ждал этого от тебя!)
а поповоду загонов типа бля что я делаю?какова хуйа вся рука в дырах?!
у меня так было када кололся много феном
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
убийца_тапок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 67

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение убийца_тапок »

 
как выходил?че делал?у меня щас острое желание дознуццо гексом..самое слово,описывающее мое состояние НАИБОЛЕЕ емко - внатуре,безысходность..
***нюхаю клей и трахаю фей***
Аватара пользователя
kolian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 116

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение kolian »

 
я накидывался синькой и становилось получше,потом в итоге я завязал со скоростями,некололся скоростью уже 7 месяцев,нюхол последний раз почти 2 месяца назад.синьку уже тоже 2 месяца непью,живу сейчас позитивно все налажываецца и такие мысли больше не одолевают,употребляю только грибы и план ну и редко могу медлынным упороцца,ну и очень очень очень редко если уж меня чтото заинтересует сильно могу попробовать,пока один раз тока было.сам раньше ваще жрал все подрят и блять гепатит схватил всетаки сука(но както не парит он меня покачто.вообщем к чему я,надо обороты сбавлять когда хуйня одолевает и все станет охуенно)ну нетошто нежрать вообще для нашего брата это тяжело))а ограничить себя от всякой хуиты и выделить для себя пару стоящих вещей,как я,думаю грибы и план это достойная альтернатива пожеранию всего что прет.нуда грибов я могу и 300 штук вкинуть,но тока осенью а щас исключительно план и всякие вкусняшки,ну на новый год ожет к плану медленное чтото добавлю,ну вообщем меньше жрать надо и все в кайф будет,начал снова видеть радость в мелочах хотя раньше даже кино посмотреть не мог.
бля че настрачил)))))))
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 139

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение fox987 »

 
а ты думал будешь жить долго и счастливо с веществами? Самообман...
и с такими людьми как мы будет то же самое...
ведь суть психонавтики,как я её понимаю, это быть на границе "нормальности" и убиенности.
умеренное применение для расширения границ восприятия и внутреннего космоса.
да и то если на правильном пути будешь,тебе всё меньше и меньше нужно будет этих веществ!
а молодешь.. пока сами не обожгутся , не изменятся.
"и остаётся лишь молиться нам о будущем страны.." )
почуствуй душой ,а не мозгом,какой путь тебе выбрать.
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 997

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение Anton S »

 
Конечно, браза, отвечу тебе ... в данный момент тебе просто поддержка нужна ...
вот схожая с Коляном ситуация и у меня . с года наверно 2004-го что ли , начал гречкой баловатся , поначалу то я не сильно втягивался , но все больше и больше искушений судьба подкидывала , и все по новой , бросал , начинал , потом опять бросал . без этого привыкшему человеку тяжело жить ... вот вроде тебя не кумарит , переболел , но трезвое состояние такое скучное , хотя раньше же так не было , курил траву , изредка пил пиво
... кстати декс не раз помогал завязывать , башку свою хоть встряхивал немного от ебулы всякой .
дальше понеслось , потерял хорошую работу 3д художника , начал это все забрасывать , от безисходности устроился работать в такси , но тут еще хлеще , живые деньги всегда , да и на кайф я почти не тратил никогда , разве завязывая на кумарах снимался кодой . появились новые "друзья" которые свозив за реальным количеством реално и благодарили , заливали бенз и давали нормально кайфу , так я и на такси стал забивать .
закончилось это все весной , когда я познакомился с типами познакомившими меня с винтом , начали вместе двигатся , я их возил по стоянком дальнобойщиков и мы их хлопали на деньги ...
и тут я понял в какой я уже жопе , что скоро с таким темпом я могу опять усется . я просто бегом , так можно сказать сьебал оттуда , оставив кое какие вещи которые для меня представляли кое какую ценность , пневматика с которой я на фотке и КПК через который я принимал заказы в такси . я послал все на хуй , и такси и герыч и все что с этим связанно .
было жоско , заливался какое то время бухлом . но случайностей не происходит , эта борьба мне принесла жескую травму ноги , вообщем привязала к дому с 9-го мая . и вот я в четырех стенах , некоторое время я конечно соблапзнялся на обезболивающее , но потом все таки твердо решил завязать с этой хуйней
нет нет побухиваю , чтото типа запоев бывает , это то еще ебло , тут еще хуже состояние и тяжелее его перебороть чем даже герыч .
хочу тоже оставить для себя - траву , дэкс , грибы которые я еще никогда не ел
можно даже и белым втерется , все таки я согласен с Коляном , контролируемое употребление реальная вещь
а вообще тажко очень приходить в трезвость , если и приходить то ее надо поддерживать , набухаешся и опять гавно всякое в голове
отрезвится , попрактиковать ВТО , развить физическое тело , хотя бы домашними средствами ака турник и гантели , отжимания
как то так чувак , держись , я знаю что отрезвится очень тяжело , зато потом будет хорошо , больше читай , форум все таки тоже помогает сильно ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 997

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение Anton S »

 
как выходил?че делал?у меня щас острое желание дознуццо гексом..самое слово,описывающее мое состояние НАИБОЛЕЕ емко - внатуре,безысходность..
такое тоже было , даже ща иногда бывает (
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
убийца_тапок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 67

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение убийца_тапок »

 
...больше читай , форум все таки тоже помогает сильно ...
тока он и помогает..
***нюхаю клей и трахаю фей***
Гость
Обратиться по никнейму

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение Гость »

 
Надо влюбиться, довольно сложно, конечно, находясь в жопе и хандре себя заставить двигаться и как-то с людьми общаться нормально. Но тут главное убедить себя, что не такое уж ты и говно. )\
Аватара пользователя
убийца_тапок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 67

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение убийца_тапок »

 
я влюблен в данный момент)
***нюхаю клей и трахаю фей***
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 997

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение Anton S »

 
Надо влюбиться, довольно сложно, конечно, находясь в жопе и хандре себя заставить двигаться и как-то с людьми общаться нормально. Но тут главное убедить себя, что не такое уж ты и говно. )\
мне как то тоже совет давал чувак , лет на 10 младше меня . реальная тема , но путем метода научного тыка я все прихожу к тому , что в некого , если такие и есть - находятся они очень далеко , и данный момент мне просто нереальны передвижения .
с женой почему то не могу прийти в гармонию , она настолько приземленная ...
а так чисто оттрахать кого то жеско , для меня как пиво попить , кроме физических никаких чувств
а тебе пока молодой и действительно надо бы и влюбится , но без жескости тут ничего не выйдет , надо маленько хоть различать физическую тягу от другой ...
депрессивная конечно тема , но нужная . все должно разрешится , всему свое время
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 997

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение Anton S »

 
я влюблен в данный момент)
да я так понял , что данная влюбленность наборот тебя убивает , сам же пишешь , что ты ей втолковать ничо не можешь
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
убийца_тапок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 67

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение убийца_тапок »

 
я влюблен в данный момент)
да я так понял , что данная влюбленность наборот тебя убивает , сам же пишешь , что ты ей втолковать ничо не можешь

да знаешь,местами..то очень хорошо,то неописуемо хуево..качели,ссука\\
***нюхаю клей и трахаю фей***
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 997

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение Anton S »

 
у мню такая же фигню , с женой , но все таки здравый смысл говорит нет . а мы столько лет прожили , это все хуйня конечно , но хз кем она меня считает - нарком , так и есть , меня это убивает ..
и общего то нихуя и нет
в своих заметках я дальше опишу как я пришел к такой жизни , немного приду в себя продолжу
чем я думал раньше хз , да и сам был кем хз (
добавлю опять .-
все таки к герычу и бухлу я прилип скорее всего из-за скукоты в двоем , я никогда таким не был , меня всегда что то интересовало , чем то занимался , а щас , ну чо , нимхуя . залил себя химией
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
LiaHim
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 226

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение LiaHim »

 
Мне отписывать развёрнуто впадлу, но этио сверхнормальный ход мысли. 2 пути - послушать разум, и обмануть его, чтобы он не ебал мозги. Да кстати ты итак полюбому пойдёшь по одному из них - третьего не дано. :idea:
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
убийца_тапок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 67

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение убийца_тапок »

 
самого себя не обманешь йопто,тока на время,потом один хуй опять все вернеццо..
я боюсь разума.
***нюхаю клей и трахаю фей***
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 139

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение fox987 »

 
тоже самое с женой..
порой даже понять не могу зачем она нужна. понять меня не может никак..
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 997

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение Anton S »

 
познакомившись с ней я даже и на начальном этапе своего развития не находился , мне казалось красота и скромность это то что нужно для будующей жены .
а нужна ли она вообще
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 139

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение fox987 »

 
аналогично..
ты писать то будешь продолжать?
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 997

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение Anton S »

 
да , конечно , но у меня всегда так все затягивается . надеюсь борьба с обсуждаемой темой все порешит
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 139

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение fox987 »

 
ждем.
ты не один
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Gunmen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 44

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение Gunmen »

 
Почему "мы катимся" ?Я лично никуда не качусь.Не катитесь и вы,не отождествляйте себя с остальными.Социальное сознание современным русским не присуще.Порабощение пиндосами ?А мы не с помощью пиндоского изобретения сейчас с вами общаемся )? Россия это всё-таки Запад,Восточная,но Европа.И она повторяет путь США,при этом не учась на ошибках.Лет через 40 в неё вернутся семейные ценности,религия и прочее,без участия всяких Залупутинов и Шмеледведевых.
Можно быть успешным героинщиком и бомжом-трезвенником.Твоя жизнь такая,потому что ты сам этого хочешь.Каждый человек делает только то,что ему нравится,даже если говорит и верит в обратное.
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
убийца_тапок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 67

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение убийца_тапок »

 
Твоя жизнь такая,потому что ты сам этого хочешь.Каждый человек делает только то,что ему нравится,даже если говорит и верит в обратное.
это поначалу.а потом вырабатываеццо зависимость,которую не преодолеть..по крайней мере,своими силами,и это пугает
***нюхаю клей и трахаю фей***
Аватара пользователя
убийца_тапок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 67

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение убийца_тапок »

 
тоже самое с женой..порой даже понять не могу зачем она нужна. понять меня не может никак..
так парни,выбирать надо было в свое время..насчет понимания - я мечтал найти такую,чтоб вместе убиваццо..и нашел..понимает,хуле.теперь мне нужно не просто торчать вместе,мне нужна наркоманка-эстетка..требования растут..повод для поиска и совершенствования.
Антох,жена нужна,но!для меня всегда главными критериями были - доверие и понимание.все остальное потом.ты просто нашел не ту жену,тока хз,стоит ли это менять..сколько людей живут просто потому что не хотят расходиццо?любви уже нет,понимания тоже..если че-то и держит - часто это дети.ради них и терпят.а иногда,как я уже базарил,просто неохота что-либо менять в жизни
***нюхаю клей и трахаю фей***
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 997

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение Anton S »

 
Почему "мы катимся" ?Я лично никуда не качусь.Не катитесь и вы,не отождествляйте себя с остальными.Социальное сознание современным русским не присуще.Порабощение пиндосами ?А мы не с помощью пиндоского изобретения сейчас с вами общаемся )? Россия это всё-таки Запад,Восточная,но Европа.И она повторяет путь США,при этом не учась на ошибках.Лет через 40 в неё вернутся семейные ценности,религия и прочее,без участия всяких Залупутинов и Шмеледведевых.Можно быть успешным героинщиком и бомжом-трезвенником.Твоя жизнь такая,потому что ты сам этого хочешь.Каждый человек делает только то,что ему нравится,даже если говорит и верит в обратное.
здесь ты совсем чтото не о том
какие ценности в Сша или там в европе , семейные , религия .
человечество уже издавна пошло неправильным путем , и уже никогда ни о каких ценностях речи не будет .
ниииикогда .
а разговор совсем о другом , ты не катишся , а вот он или я да , и Колян катился и другой , и третий .
здесь нужно не искать букв между строк , как написанно так и есть.
но если человек задумался - это уже путь к исцелению
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
kolian
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 116

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение kolian »

 
если баба любит он поддержит
у меня с моей такая движуха она за любой мой кипишь,ну кроме того что я приходил упоротый в катлету с таким же другом вываливая на стол всякие бензины хуйны солянки при этом глуша пиво))
тоесть я вот бросил пить она тоже не пьет,я бросаю курить она со мной бросает курить,я ем грибы она тоже в грибах,дую план она забивает косяки))ну как то так вместе делим радости и тягости.
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
убийца_тапок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 67

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение убийца_тапок »

 
Почему "мы катимся" ?Я лично никуда не качусь.Не катитесь и вы,не отождествляйте себя с остальными.Социальное сознание современным русским не присуще.Порабощение пиндосами ?А мы не с помощью пиндоского изобретения сейчас с вами общаемся )? Россия это всё-таки Запад,Восточная,но Европа.И она повторяет путь США,при этом не учась на ошибках.Лет через 40 в неё вернутся семейные ценности,религия и прочее,без участия всяких Залупутинов и Шмеледведевых.Можно быть успешным героинщиком и бомжом-трезвенником.Твоя жизнь такая,потому что ты сам этого хочешь.Каждый человек делает только то,что ему нравится,даже если говорит и верит в обратное.
здесь ты совсем чтото не о том
какие ценности в Сша или там в европе , семейные , религия .
человечество уже издавна пошло неправильным путем , и уже никогда ни о каких ценностях речи не будет .
ниииикогда .
а разговор совсем о другом , ты не катишся , а вот он или я да , и Колян катился и другой , и третий .
здесь нужно не искать букв между строк , как написанно так и есть.
но если человек задумался - это уже путь к исцелению

Антох,я же не первый раз задумалсо..нет-нет приходят мыслишки,только иногда грузят они ооох как сильно,а иногда - не особо..
ценности..как можно быть уродом и через 40 лет им быть перестать??чето ваще не то,согласен с тобой
а исцелиццо я бы хотел,честно.
***нюхаю клей и трахаю фей***
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 997

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение Anton S »

 
а у меня только синька и ебля . и то ща стала дрочить что ебать перестал .
траву я не стесняюсь курить , но при ней накуренный начинаю чувствовать себя некомфортно .
дэкс , вообще пиздец - лицо у меня дебильное становится
что еще ?)))
сидит в телек после работы втыкает , о чем разговаривать хз )))
переубедить ее не получается никак
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
убийца_тапок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:15
Репутация: 67

Безысходность.ТОКА!Просьба комментить только взрослых.

Сообщение убийца_тапок »

 
если баба любит он поддержит
базара ноль,если речь идет идет о бросить курить,о бросить пить..наркота - ее многие не понимают,в отличие от той же синьки,поэтому не всякая поддержит,а скорее наооборот - будет чистить тебе моск,чтоб ты бросил,потому што для нее ты нужен живой и здоровый,а не с синим ебальником и пеной у рта
***нюхаю клей и трахаю фей***

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»