От любви до ненависти...

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 446

От любви до ненависти...

Сообщение Gazon »

 
странное название репорта, не правда-ли? мне тоже так кажется, но суть немного глубже, ведь все знают продолжение пословицы: один шаг. Вот об этом одном шаге я и хочу поведать.
Вернулся с учёбы, помодерил чуть чуть, время меж тем уже 17:20 думаю - пока выпью декс и накатит будет пол седьмого, в итоге дома будет палево. А была ни была, созвонился с другом, выпили по бутылочке глика, пошли гулять. Дошли до лавочки у соседнего дома. Мы живём в богом забытом районе и ментов не видели на районе с 1996го года. А тут понаехало - две газели с омоном, к нам подошёл капитан и поинтересовался, какой это дом. мы отвентили, нисколечка не спалились и решили, что надо валить Дошли до набережной, спустились к самой реке, не доходя метров 7 была лужа, мы вместе наступили на её край, потом ещё один шаг, ещё и ещё, потом я остановился, а друг сделал ещё ОДИН ШАГ и нога по щиколотку ушла вниз. Всё таки хорошо, что мы носим говнодавы. Решили вернутся к домам.
18:55 НУ ничего себе! иду по тропинке, сажусь на бревно, друг идёт на турник. смотрю на всё вокруг...что-то не так...вроде всё то же, но не то, думаю что это загон, поднимаюсь с бревна, чтобы пойти за водой, уоторая у друга в портфеле, делаю ОДИН ШАГ и бабах, я замираю с одной мыслью - кукольный домик. Ведь мир так похож на него, будто всех нас - кукол посадили в кукольный домик и играются. вот только кто и зачем?
Закрыл глаза - увидел псидион, как один из тех, что я чертил, но он был серым и был сплошь из фракталов квадратов. Решил зайти к другу-торчу. Завалились к нему в подъезд, а сегодня как раз его проводы в армию - все его родственники бухие, а он нас в хату притащил, а меня как раз доставило на пик плато.
С другом идём почти нога в ногу, но он останавливается, а я делаю на ОДИН ШАГ больше и сажусь на диван. Следующий кадр - с другом танцует топлесс Дядя-Витя (кто такой - не знаю вообще)
Потом с каким-то Дядей-Ваней разговаривал по поводу политики в полном диссоциативе и он смотрел на меня как на нового мессию, это очень порадовало. Зашёл в какую-то комнату, там младший брат торча сидел и пытался учится, учитывая, что он до этого выпил около литра водки. Залипли с ним на чертежи минут на 20. Потом на ковёр. Мне нравилось, а он не понимал. Я ему объяснил, а оен сказал, что когда он накуривается, то дома сразу спать идёт и не смотрит ковёр. Попрощался с торчем и пытаясь не попастся на глаза его чудо-родственникам прошмыгнул в подъезд - потриповал в подъезде под The Killer And The Star (очень рекомендую) пошёл домой, вот сейчас 00:18 и я дописываю этот репорт потихоньку спускаясь со сторого плато
Ощущения сегодня были крайне странные - озноб, в паху очень странное чувство - толи я обоссался, толи просто замёрз, хотя при проверке отклонений обнаружено не было. Было то светло то темно, лилипутское видение мира, вкус сигарет, еды и прочего постоянно менялся как и запахи. Порой казалось, что моя сила убеждения бесконечно сильна, а иногда что меня никто и слушать не хочет.
Один шаг
З Ы всем хорошей репродукции серотонина и только good trip-ов ;-)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 207

От любви до ненависти...

Сообщение Paranoid Android »

 
Всё это с ОДНОГО глика? Или я упустила момент, когда ты догнался?
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 446

От любви до ненависти...

Сообщение Gazon »

 
Представь себе да!!!!! Весь день был на пустой желудок, а вешу чтото около 60 кг. Мне вообще немного декса недо, чтобы улететь)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 207

От любви до ненависти...

Сообщение Paranoid Android »

 
Представь себе да!!!!! Весь день был на пустой желудок, а вешу чтото около 60 кг. Мне вообще немного декса недо, чтобы улететь)
Пустой желудок перед трипом непременно, 60 кг вес ......то же самое, но при этом мне меньше 400мг бессмысленно есть. Вот насколько же разные у всех организмы, при том я про 600мг помнится писала слово в слово: мне немного декса надо, чтобы улететь. ;-) казалось это так мало.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Лисенок
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 12:38
Репутация: 19

От любви до ненависти...

Сообщение Лисенок »

 
видел я такие случаи. хлопец выпивает всего-то один фурик, а эффект всё равно есть.
Like a flame burning away the darkness.
Life is flesh on bone convulsing above the ground.
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 446

От любви до ненависти...

Сообщение Gazon »

 
Ну что могу сказать - мне очень повезло с тушкой ;-) а вообще мир в диссоциации прекрасен. А сейчас ещё и снежок выпал, в общем готовлюсь к новому трипу, думаю на выхах будет само то )))
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 207

От любви до ненависти...

Сообщение Paranoid Android »

 
На выходных, в субботу точнее, планирую декс-трип 700мг., давай скорефанимся в астрале.)))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
Gazon
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:50
Репутация: 446

От любви до ненависти...

Сообщение Gazon »

 
я только за ;-)
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Links, rechts, gradeaus -
Du kommst hier nicht mehr raus
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, klopf-klopf
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein
Klopf-klopf, lass mich rein,
Lass mich dein Geheimnis sein

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»