MDAI

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
ДэхиЕд
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:32
Репутация: 4

MDAI

Сообщение ДэхиЕд »

 
опа ча а я?
всепонялсамыйумный
Аватара пользователя
ДэхиЕд
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:32
Репутация: 4

MDAI

Сообщение ДэхиЕд »

 
Oops! Google Chrome could not find spice-forum.biz
всепонялсамыйумный
Аватара пользователя
ДэхиЕд
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:32
Репутация: 4

MDAI

Сообщение ДэхиЕд »

 
фак пока регался паходу не успел.
всепонялсамыйумный
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 207

MDAI

Сообщение Paranoid Android »

 
Никакой жёсткости, входа нет, плавно приходит подъём настроения и прочие эффекты. Глаза возбуждённые с умеренно расширенными зраками, не палевные. Пока правда сам не пробывал, наблюдал только
Отличное вещество для пикников с чаепитием, значит. :D
Оффтопик
ДэхиЕд
Почему девушка на авике здесь не танцует? :lol:
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
ДэхиЕд
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:32
Репутация: 4

MDAI

Сообщение ДэхиЕд »

 
потому что кому тот и так знает что она танцует =)
всепонялсамыйумный
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 207

MDAI

Сообщение Paranoid Android »

 
Сегодня затестила сабж.
Итак в 20:30 на пустой желудок было принято 250 мг MDAI растворённые в холодной кипячёной воде. Вкус горьковатый, но ничего неприятного.
Через 5-10 минут начал ощущаться вход, зрачки расширились как-то мгновенно и цвета стали чёткими и яркими. Никаких побочек в виде протряса, тошноты, озноба. Вообще никаких побочек. Чувствуется нечто психоделическое, не визуалы, а особое ощущение окружающего.
Ещё через 10 минут я была уже на улице, надев очки от солнца. Сначала стало немного стрёмно: я одна, должна пройти через центр города пару остановок до дома друга нашей семьи, а разгон ещё идёт и неизвестно что будет дальше. Немного зашатало. Уже собиралась вернуться домой, включить обратно музыку и залечь на диване, но тут, пройдя ещё немного вдруг поняла, как же хорошо идти. Ноги буквально несли меня вперёд с огромной скоростью, но очень плавно, в голове были исключительно две мысли: "Никакой боли! Тело как пушинка!" и было очень приятно осознавать, что это именно так. Тут надо сказать, что по весне у меня не по-детски болит лицевой нерв, и вот надо же - он меня совершенно не беспокоит (даже до сих пор). Так я шла по улице, обгоняя прохожих. Дыхание ровное и глубокое. Скорее всего можно было идти так хоть через весь город и никогда не устать, не выдохнуться. На улице всё радовало. Эйфорило. Несмотря на прохладную погоду, казалось тепло, но не жарко, как бывает от феников.
Дошла до пункта назначения. Меня там даже ещё не ждали, думали приду намного позже. Где-то в это время эффекты достигли пика, дальше было ровное плато часа на полтора, на время больше не смотрела. По радио была какая-то песня, она казалась мне просто божественной (сейчас нашла в нете: 7Б - "Помоги мне", ничего особенного). Забрала мужа и вместе пошли гулять. Муж в гостях хорошо накурился и мы оказались на одной волне, болтали, смеялись, бродили по улицам.
После 23:00 начался плавный спуск, но глаза оставались палевными ещё часа два после окончания основных эффектов.
Итог: вещество "моё", понравилось его мощное и то же время ненавязчивое действие, отсутствие побочек также важно. Нет бешеной стимуляции, поэтому нет и следов усталости после окончания. Настроение поднимает.
Минус только один: невозможно ставить в мышцу.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 238

MDAI

Сообщение CRO »

 
А я сабж не понял, мазня в принципе приятная, возможно из-за того, что накуренным тестил, потом поверх него МХЕ юзанул, и поверх всего этого 5-мео-дмт, вот он-то меня впечатлил просто ахх, мечаю закупиться и накуривать им камрадов)))
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 207

MDAI

Сообщение Paranoid Android »

 
Под сабжем очень хорошо гулять в незнакомом городе, испытано на себе в Киеве несколько дней назад. Залезли на колокольню Михайловского Храма и смотрели на город, ощущение полёта над многочисленными крышами внизу. Эйфорит так, что просто рыдаешь от радости и счастья.))
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Ответить

Вернуться в «FAQ»