DXM + Холинолитики

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

DXM + Холинолитики

Сообщение TrancePort »

 
Кто пробовал , поделитесь какие эффекты , какие холлы лучше для микса с дхм , в каком количестве нужно (чтобы только крыша не протекла и не убежала в дурдом) , какая опасность возникает для здоровья (при , малых / средних дозах холинов) , съезды на бэды и т.д.
Ни разу так не юзал , очень интересно бы узнать про данный микс, поделитесь плз кто что знает :idea: .
Аватара пользователя
Вельвет
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:34
Репутация: 0

DXM + Холинолитики

Сообщение Вельвет »

 
Один раз уже на отходняках с декса (2 Т+) закапал полбутылька Цикломеда (по-глупости). Потеря памяти, отрывчатые воспоминания о моем бреде и смехе друзей, ведших меня за руку. Вывод один: меньше капать.
Друзья, пробовавшие миксовать декс с цикломедом советуют никогда этого не делать, ибо и дексовый трип испортишь, и холиновый будет сильнее (а для многих он вообще неприятен и непонятен).
Вообще, можно судить, что от микса декс + холины получаешь только лютый холиновый трип, а декс слабо заметен.
Так что вроде идея тухлая.
Разве что попробовать на высоких плато.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

DXM + Холинолитики

Сообщение TrancePort »

 
Цикломед сам по себе очень сииииильно залипателен и безглючный в отличии от других холлов , даже от 2х пар капель (имхо). Им только явно трип испортишь , да и ЭТА штука , блин по мозгам шираёбит как ничто иное (побочки на мозги имею ввиду) , и лучше его ни для миксов , ни для просто обдалбливания даже переодически не надо использовать. О побочках цыклы на мозг сам убедился , когда им раньше немного загонялся , и переубедился от охуенно плохих новостей , каково влияние на мозг . Все , теперь эта хуита в черном списке.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

DXM + Холинолитики

Сообщение Сверхприход »

 
Был свидетелем двух случаев употребления циклодола с дхм. Просто проёбывание дэкстрипа....
Глупо такие миксы делать, оставь холины на времена абсолютных голяков
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

DXM + Холинолитики

Сообщение Anton S »

 
нeстaл читaть , извиняюс , но это , имхо брeд . причeм сaмый нaстоящий
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость

DXM + Холинолитики

Сообщение Гость »

 
миксовал с циклодолом дхм, просто провалился в пустату
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 571

DXM + Холинолитики

Сообщение Sataho »

 
Все , теперь эта хуита в черном списке.
Хехе, а я думал это у меня ток загоны такие, странно я тож его называю чёрным списком и вношу туда вещи которые больше никогда несобирался кушать, занёс туда и декс, но через год вынес.
Вобще сами холинолитики неприятная вещь, типа шизофрении, кушал белену как то (щас она в чёрном ) пиздец пиздецом)) как цикломед ток сильнее. С дексом только травка хорошо идёт об этом много было сказано.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 319

DXM + Холинолитики

Сообщение Дример »

 
Вобще сами холинолитики неприятная вещь
А мне 5 колёс какого-то холина понравились (походу циклодол был). Да и к тому же эти колёса сильно мою жизнь изменили. После них я начал видеть глюки в реале, лучше проявилось "видение", вообщем довольно неплохо сдвинуло точку сборки. Не сразу, а через несколько дней после употребления.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 571

DXM + Холинолитики

Сообщение Sataho »

 
Ну видимо кому что нравится. У меня глюки после белены 2 недели были в реале, я думал боже когда же это прекратится. Например если смотрел вылюченый телевизор, то моё отражение само по себе двигалось, ещё белые точки проносились и разрезали пространство и дрожание предметов было,мне непонравилось всё это.
Кого мы ждём?(с)
Гость

DXM + Холинолитики

Сообщение Гость »

 
циклодол стопудова перебивает дхм, с цикомедом не пробывала, слабее он, перебить возможно и не перебьет
но не стоит
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 571

DXM + Холинолитики

Сообщение Sataho »

 
Не стоит да.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 339

DXM + Холинолитики

Сообщение Nada »

 
Мыло-мыльное , бля... А, щас я тоже напишу что всёже ненадо, и всем открою глаза, а то тут столько постов все так думали и яро спорили. :idea:
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

DXM + Холинолитики

Сообщение Anton S »

 
Мыло-мыльное , бля... А, щас я тоже напишу что всёже ненадо, и всем открою глаза, а то тут столько постов все так думали и яро спорили. :idea:
ну да , это типа помытся там Dove сперва , а потом хозяйственным натерется , чтоб дов перебить запах ))))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 894

DXM + Холинолитики

Сообщение Anton S »

 
а вообще есть ярые поклоники холинов )()))))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 339

DXM + Холинолитики

Сообщение Nada »

 
А, да-да, чуть не забыл, не стоит их смешивать, да.
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 82

DXM + Холинолитики

Сообщение TrancePort »

 
А я то ранее подозревал , что при МАЛЫХ дозах холинов , СЛАБО , но весьма ОЩУТИМО заметного действия холла по типу димедрола , циклодола , атропина и его содержащих, тарена (правдо которого щас хрен достанешь) , (НО только не от сильно залипательного цикломеда (ИМХО)) только разжестишь трип с дхм / пизже визуалы и исс будут. Но видимо судя по отзывам холл перебьет дхм и вся мощь декса… или х.з… /// :) :D :idea: :psy: :D ... как то так
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 339

DXM + Холинолитики

Сообщение Nada »

 
Тарена помойму ещё неиссекаимые рудники в чреве Родины нам остались. Только понту с него...
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

DXM + Холинолитики

Сообщение Сверхприход »

 
Re: Дхм + холинолитики
такие мысли людям приходят от того, что природными диссоциативами считаются природные холинолитики - дурман и тд.
Полагаю в диссоциативах природа не особо приуспела, синтетика в чистой диссоциации лидирует
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 571

DXM + Холинолитики

Сообщение Sataho »

 
А, да-да, чуть не забыл, не стоит их смешивать, да. Да чуть незабыл,нестоит их смешивать.Чуть незабыл.Да нестоит их смешивать..
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

DXM + Холинолитики

Сообщение CRO »

 
А с чем холины хорошо миксуются?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 571

DXM + Холинолитики

Сообщение Sataho »

 
Ни с чем.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Вельвет
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 19:34
Репутация: 0

DXM + Холинолитики

Сообщение Вельвет »

 
Ни с чем.
С алкоголем же вроде неплохо. Еще где-то проскакивала на этом форуме инфа о поразительных эффектах микса кодеин+холинолитики. Но это вообще извращение, в которое слабо верится.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 571

DXM + Холинолитики

Сообщение Sataho »

 
Алкоголь это вещество которым промывают мозги миллионам.
Кого мы ждём?(с)
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 806

DXM + Холинолитики

Сообщение Fruttis »

 
Пару лет назад за пару часов до дэкса(1 т+) глотал пять таблов тригана, действие тригана перекрыло вход в дэкс ну у меня начинается всё с легкости рук, а руки то уже итак не чувствовались, поэтому незаметил начала действия дэкса это было интересно потомучто это был мой первый дэкс и я на какоето время забыл что его пил, а потом закрою глаза бах и вижу себя со стороны, непонимаю что за фигня, минут через пять вспоминаю что я ж сироп пил... В дальнейшем не эксперементировал с этим миксом в виду отсутвия желания и компании для холинов(без компании они както не то)... А так для микса с дэксом есть интереснее штуки
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Гость

DXM + Холинолитики

Сообщение Гость »

 
А с чем холины хорошо миксуются?
с тгк конечно :idea: я так неделю жила. выжила.
Аватара пользователя
sergey_house
Неофит
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:01
Репутация: 10

DXM + Холинолитики

Сообщение sergey_house »

 
странно я тож его называю чёрным списком и вношу туда вещи которые больше никогда несобирался кушать, занёс туда и декс
Декс в чОрный список?.. :D ..как такое...могло в голову придти?Добренький экстракт :idea: Декса :psy: никогда!!!
~ॐ م ς ץ ç ћ є ∂ ể Ļ أ c~ Происходит что то странное, внутреннее Я идет в противоречие внешнему, реальность и образ сливаются воедино, целостная картина рушится, Я вижу Мир которого нет.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 210

DXM + Холинолитики

Сообщение CRO »

 
а с мдпв холины миксуются?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 571

DXM + Холинолитики

Сообщение Sataho »

 
Декс в чОрный список?.. ..как такое...могло в голову придти?
У меня был повод,это было ужасно,непереносимо ужасно.Но я перенес. Когда ты сначала блюёшь пару чаосов тем что у тебя в желудке,потом несколько часов желчью,потом блюёшь пустотой и незнаешь когда это прекратится, так что ненадо это был серьёзный повод.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 571

DXM + Холинолитики

Сообщение Sataho »

 
Но теперь я понимаю, что это было для меня благо.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 319

DXM + Холинолитики

Сообщение Дример »

 
А с чем холины хорошо миксуются?
с тгк конечно ;) .

Один знакомый миксовал холин с травой. Вообще он говорил, что челу который первый раз курит траву нужно миксовать с холином ;)
Сам не умею, но научить могу))))))
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»