Курение грибов

Псилоцибовые грибы
Гость

Курение грибов

Сообщение Гость »

 
Я вот тут подумал. Даже если весь псилоцибин и псилоцит уничтожаются от температуры, то остается ведь DMT(он также содержится в малом количестве в грибочках, правда в желудке уничтожается) - тогда выходит, что действие именно от него(если действию вообще имеет место быть)?
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 209

Курение грибов

Сообщение LiaHim »

 
Раньше я бы вообще так не подумал, но ведь индейцы курили грибы, пусть не отдельно, а в миксе, но ведь они чтото давали? Вопрос требует опытов... Но как провести справедливый опыт - тот ещё вопрос...
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 104

Курение грибов

Сообщение kolian »

 
просто пробовал на фольге скурить раскрошенную шляпку
никакова эфекта не заметил
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
rand00m
Неофит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:04
Репутация: 6

Курение грибов

Сообщение rand00m »

 
 ! 
Удалено
Гость

Курение грибов

Сообщение Гость »

 
просто пробовал на фольге скурить раскрошенную шляпкуникакова эфекта не заметил
[sarcazm]Зря перевел продукт. Лучше бы съел её - тогда бы почувствовал эффект.[/sarcazm]
Аватара пользователя
shashlichnik
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 23

Курение грибов

Сообщение shashlichnik »

 
Где-то уже обсуждалось курение грибов, после многочисленных опытов даже со всякими угольками и особенными трубками никакого эффекта добиться не удалось. Пришли к выводу, что там скорее всего содержалась сальвия, либо в грибы что-то добавляли во время хранения в горшочке.
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 104

Курение грибов

Сообщение kolian »

 
нахрена тогда бы было их вообще ложить?!может там просто грибы в которых дмт больше.
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
shashlichnik
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 23

Курение грибов

Сообщение shashlichnik »

 
kolian117
Ну не факт, что их и вправду кто-то курил, были предположения, что Кастанеда специально утаил рецепт и просто перепутал дурман с грибами. И выходит что он дурман курил, а грибы ел :D
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
Skunki
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 173

Курение грибов

Сообщение Skunki »

 
kolian117Ну не факт, что их и вправду кто-то курил, были предположения, что Кастанеда специально утаил рецепт и просто перепутал дурман с грибами. И выходит что он дурман курил, а грибы ел :D
Называеться смотришь в книгу а видишь фигу....Касианеда описывал микс с трав,которые понижали температуру при горении,и псилоцибин не распадался...ИМХО
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
Paranoid Android
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 191

Курение грибов

Сообщение Paranoid Android »

 
В Нидерландах продавались "грибные косяки", даже впирали, но что за вещества в них были на самом деле вряд ли кто-то проверял.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
shashlichnik
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 23

Курение грибов

Сообщение shashlichnik »

 
Skunki
Ну ощущение падения температуры были скорее всего из-за растения какого-нибудь типа мяты, при этом он говорил, что порошек пролетал сквозь трубку и получилось, что он есть смесь, но такого количество грибов вряд ли хватит.
Может там был какой-то катализатор? :)
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Гость

Курение грибов

Сообщение Гость »

 
kolian117Ну не факт, что их и вправду кто-то курил, были предположения, что Кастанеда специально утаил рецепт и просто перепутал дурман с грибами. И выходит что он дурман курил, а грибы ел :)
Называеться смотришь в книгу а видишь фигу....Касианеда описывал микс с трав,которые понижали температуру при горении,и псилоцибин не распадался...ИМХО

Вообще, в википедии, почему-то говорится о том, что для разрушения на псилоцибин должна действовать температура 100-150 градусов некоторое время...
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 214

Курение грибов

Сообщение CRO »

 
У кого есть, попробуйте порох 4-ACO-DMT через бонг дунуть.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Shaman
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:09
Репутация: 13

Курение грибов

Сообщение Shaman »

 
Я так понял, что Кастанеда писал, что при курении смеси грибы не горели, а виде кусочков и порошка попадали ему в горло и он их проглатывал. Смесь ведь готовилась год, грибы в это время становились вялого вида и не сгорали в смеси.
Все попробуй, все познай!
http://dragon.sverh.net/
Аватара пользователя
shashlichnik
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 18:14
Репутация: 23

Курение грибов

Сообщение shashlichnik »

 
Shaman
Ну какой тогда они должны обладать активностью, чтобы хватало щепотки да еще и с таким быстрым приходом? На такое даже азуры наверное не способны...
TSDAN1+P2
Скажите, какова гипертрансцендентальная метафизика третьей инкарнации ментального мыслеобраза Говинды в реактивном сознании верующего?
Аватара пользователя
Shaman
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:09
Репутация: 13

Курение грибов

Сообщение Shaman »

 
Вообще-то КК курил несколько трубок за раз, поэтому не одну щепотку он скушал :psy:
Все попробуй, все познай!
http://dragon.sverh.net/
Аватара пользователя
ka1
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 10:19
Репутация: 2

Курение грибов

Сообщение ka1 »

 
Жаль, что курить не удастся ( Кушать их как-то побаиваюсь))
Последний раз редактировалось ka1 14 июл 2011, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
If you can read it, you are alive...
Отрешенно, не делая зла, беззаботно живи, словно слон, бредущий сквозь джунгли. [Будда]
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 310

Курение грибов

Сообщение Combichrist »

 
А может как раз таки в грибах и попробовать их покурить? Если малое количество ДМТ незаметно толстому сознанию, то повлияет на открытое?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1881

Курение грибов

Сообщение nowherr8r »

 
я думаю курить можно не те грибы, которые мы едим)
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 310

Курение грибов

Сообщение Combichrist »

 
Почему бы и нет?
Аватара пользователя
A_Steb
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:18
Репутация: 11

Курение грибов

Сообщение A_Steb »

 
Собственно однажды, в очень густой траве нашли много грибов, но вот только они были значительно бледнее и раза в два меньше своих собратьев. Есть их как то побоялись, поэтому аккуратно просушив в микроволновке высушили, и после где то получаса как приняли нормальных скурили примерно по пипетке. Во общем эффект не застал себя ждать, буквально через несколько минут мы с другом лежали на полу кухни и просто испытывали глубокий культурологический шок. Ну а дальше пошло достаточно позитивно, с видением потолочного кота, застреванием под диваном в темноте( что скажу по секрету очень страшно было) ну и ещё много забавных вещей. Хотя точно сказать было это действие от курения или нет сказать нельзя, нужно на чистый организм пробовать.
Завтра может не быть.
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 104

Курение грибов

Сообщение kolian »

 
ну было псилоцибиново или дмтэшно?или ты стебешься?)
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
A_Steb
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:18
Репутация: 11

Курение грибов

Сообщение A_Steb »

 
ДМТ не пробовал, сказать не могу.Это был такой резкий толчок. Единственное что мы не правильно тогда сделали так это то что кто то пошутил. и в порыве дикого смеха я лично упал на пол. Потом подошёл третий, говоривший что его вообще не берёт, ему дали скурить остаток.. вот тут он посмотрел на меня и сам ржать. Извиняюсь, всего рассказать не могу так как память не та, это было почти год назад.
Завтра может не быть.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 310

Курение грибов

Сообщение Combichrist »

 
зря вы их курили после марки доба
Аватара пользователя
A_Steb
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:18
Репутация: 11

Курение грибов

Сообщение A_Steb »

 
зря вы их курили после марки доба
Мы не марки ели, а те грибы которые нужно. Скурены то были те которые под вопросом.
Завтра может не быть.
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 47

Курение грибов

Сообщение meow »

 
да вроде как в псилоцибах нет ДМТ.
дайте пруфлинк.
я только про мухомор лимонный слышал, что там некоторое количество ДМТ есть, но инфа непроверена.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
meow
Psy-агент
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 12:50
Репутация: 47

Курение грибов

Сообщение meow »

 
немного ошибся.
Amanita citrina (said to contain bufotenin, DMT and 5-MeO-DMT) - http://www.bluelight.ru/vb/threads/126702-Exotic-hallucinogenic-mushrooms-!!!
...кроме того 5-MEO-DMT содержится в мухоморах, лимонно-желтом (Amanita citrina) и пурпурном (Amanita porphyria)... -
http://legalstuff.biz/psihodeliki/222-5-ho-dmt-bufotenin.html
вики же говорит, что там аманитатоксин и ничего больше.. так что экспериментировать опасно.
может какая-то логикалогика в этом есть
можетможет какая-то логикалогика в этом есть
в этом мире
ты кто! ты где!.. ты когда!
Аватара пользователя
A_Steb
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 22:18
Репутация: 11

Курение грибов

Сообщение A_Steb »

 
Ну пока живы. Как только найдём снова такие сразу фото покажу. Потому что обычные мы курить не пробовали.
Завтра может не быть.
Аватара пользователя
NoMercy
Неофит
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 19:26
Репутация: 22

Курение грибов

Сообщение NoMercy »

 
Кто знает размер чашки той трубки что у КК была, и сколько грибов туда влезало, к тому же они за год хранения в горшочке превращались в мелкий порошок, и опять же неизвестно сколько он их скуривал-проглатывал, а смесь трав для смягчения всего этого процесса как объяснял дон Хуан. Возможно что этот порошок не только проглатывался в желудок, а всасывался в слизистую глотки или там еще куда, чем и был обусловлен приход, из желудка то гораздо меньше всего доходит до мозга как я понимаю
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Курение грибов

Сообщение Сверхприход »

 
Да, а что кстати, если грибы сублингвально? Свежие аборты обычно всегда под язык сую, вроде имеют действие
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Ответить

Вернуться в «Псилоцибовые (Psilocybe)»