Атропин 1%

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Strugan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:59
Репутация: 6

Атропин 1%

Сообщение Strugan »

 
Пишу трип от 2х лиц меня и моего товарища.друга буду условно называть Р
В общем купили пузырек этой дряни в первой попавшейся аптеке, пришли домой, развели в стопочке с водой по пол пузырька на каждого выпили закусили колбаской, вкус конечно не из лучших, но все же, сел за комп Р тупо лег.Прошло около часа, я чувствую что то не то ну думаю началось, ощущения странные, не эйфория и деже не похоже, чувствуеш себя каким то мясом или полу овощем, естественно вставать обламало, Р тупо лежит как мясо бывает что нить скажет, время от времени засыпал,я решил пойти в туалет, как и предполагалось пописать не получилось, решил покушать так как был голоден, хотя не знаю вроде под этими холинами не хочется есть, ну покушать тоже не получилось, путь в глотку как выяснилось закрывал долбаный маленький язычок. сушняк конечно дикий, но пить ужасно не приятно чтобы это ни было, вода хлоркой сильно отдает, сок ужасно притарно сладкий.часа через 3 нас хорошенько вставило, общались уже с теми кого нету рядом, я с бабушкой, Р уже пил чай, не имея кружки в руке, такие замарочки глюками тяжело назвать, ну да много кого видиш кого на самом деле нету, вышли погулять на улице конечно не было ни кого но мы думали по другому, для нас улица была людной, ну короче говоря остаешся в состоянии более менее адекватном, но глаза естественно стеклянные до невозможности.я считаю стоит попробовать чтобы знать что это такое, считаю что дешевая и более продолжительная замена цикломеду, во многом они похожи(лично мое мнение)
Итог цена 40 рублей, по 20 рублей на человека что вы хотели?
Strugan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:59
Репутация: 6

Атропин 1%

Сообщение Strugan »

 
Забыл добавить, Р пошел с утра в душ, и долгое время не мог одеть трусы, говорит раз 20 пытался одеть то на изнанку то еще как, короче одел шорты и забил) не знаю вследствии чего это произошло и вообще что то подобное бывало у кого нить?
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 139

Атропин 1%

Сообщение fox987 »

 
не пробовали... )) без рецепта? )
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Strugan
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 20:59
Репутация: 6

Атропин 1%

Сообщение Strugan »

 
с рецептом, я говорил так, нужно измерить глазное дно, типа бабуля окулист сказала купить. Я в свое время по назначению юзал, недели 2 ходиш не видиш на близких расстояниях, например книгу читать не сможеш)
не сильно интересный сабж, на раз если только
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 237

Атропин 1%

Сообщение CRO »

 
круто, вот бы тоже сабж вымутить, меня в аптеках лечили, что сабж сняли с продажи и заменили чем-то.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 96

Атропин 1%

Сообщение narkturnal »

 
заменили тем же цикломедом и тропикамидом
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 139

Атропин 1%

Сообщение fox987 »

 
датуру принимайте! Гг
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
gorgt
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:26
Репутация: 15

Атропин 1%

Сообщение gorgt »

 
датура,атропин,триган,цикломе,тарен,циклодол, -холонолитики всё одно и тоже
Сам себе ето скажу
СПАСИБО КЭП!
врёте подлецы он мерзок но не так как ВЫ!(с)
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 201

Атропин 1%

Сообщение Skunki »

 
Не надо юзаьб это гавно..состояние неотличимое от шизофрении ,даже с медицинской точки зрения...Зачем вам это?столько всего интересного,а это отрава редклостная...мозги потом не соберешь..Это я не тока про атропин,про все хоны...высе это гавно...ИМХО
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 139

Атропин 1%

Сообщение fox987 »

 
кто сможет примирить траву дьявола,тот получит невиданную силу.. =)
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 237

Атропин 1%

Сообщение CRO »

 
заменили тем же цикломедом и тропикамидом
Тропикамид хорошо торкает? У меня товарищи которые в/в делали, его добавляли к растворам 5-иаи, мол пролонгатор и "выравниватель" эффекта.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Гость
Обратиться по никнейму

Атропин 1%

Сообщение Гость »

 
Не надо юзаьб это гавно..состояние неотличимое от шизофрении ,даже с медицинской точки зрения...
Думаю для развития и шизофрению временную не помешает попробовать... Телу может и не очень приятно, но мы ведь не торчать собрались, я надеюсь.
кто сможет примирить траву дьявола,тот получит невиданную силу.. =)
в каком смысле примирить?
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 317

Атропин 1%

Сообщение AC13 »

 
кто сможет примирить траву дьявола,тот получит невиданную силу.. =)
в каком смысле примирить?
Наверное, в смысле "суметь контролировать".
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 139

Атропин 1%

Сообщение fox987 »

 
да нет же.
это из книг КК! Дон Хуан говорил там,что датура может стать самым сильным твоим союзником. нужно только её приручить что-ли..
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 12

Атропин 1%

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Я ходил по аптекам, спрашивал сабж. Занятная тётенька сказала мне, что в Перми только в двух аптеках продается атропин, и то строго по рецепту. Эх, пришлось проводить день с пивом и явой :psy:
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 317

Атропин 1%

Сообщение AC13 »

 
Да закажи через интернет семки, 50р всего стоят. Или в любом цветочном магазине купи, они очень распространены. Накрайняк могу тебе выслать, если оплатишь стоимость+конверт)
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 12

Атропин 1%

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Почта для меня закрыта, я с родителями живу. А вот по поводу садоводческих можно сообразить. Сегодня хочу замутить ипомея+мускат микс, сейчас буду знакомиться с пропорциями и методом употребления ипомеи, неофит - это временно :cosmo:
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 70

Атропин 1%

Сообщение Фруторианец »

 
Почта для меня закрыта, я с родителями живу. А вот по поводу садоводческих можно сообразить. Сегодня хочу замутить ипомея+мускат микс, сейчас буду знакомиться с пропорциями и методом употребления ипомеи, неофит - это временно :?:
Поосторожней с этим миксом, он может бросить тебя туда,где даже время исчезает в вечном Сейчас...
:cosmo:
Гость
Обратиться по никнейму

Атропин 1%

Сообщение Гость »

 
в Перми только в двух аптеках продается атропин, и то строго по рецепту
ну на крайняк думаю пойдет и 0.1% для инъекций, мне как то предлагали его в аптеке, 1% не было. А еще можно датуры накоцать по сезону, я так и делал, еще остались семечки
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 317

Атропин 1%

Сообщение AC13 »

 
Почта для меня закрыта, я с родителями живу.
Просто просишь отправлять "до востребования", вот и всё.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 12

Атропин 1%

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Съел 4 ореха и 200-250 семян ипомеи, скажите люди, я умру ?? извините за оффтоп
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 70

Атропин 1%

Сообщение Фруторианец »

 
Съел 4 ореха и 200-250 семян ипомеи, скажите люди, я умру ?? извините за оффтоп
Умереть не умрёшь,но с Вечностью должен познакомиться... Как самочувствие?
Ты семяна то мыл,вымачивал,чистил от кожуры? и какой сорт?
Аватара пользователя
ПАВ_ел
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:41
Репутация: 21

Атропин 1%

Сообщение ПАВ_ел »

 
Эх М-холин он и в африке холин в сентябре созревают бошки дурмана,даже одной башки хватит улететь в глюки неприятное состояние скажу я вам овощное... А вы атропин ищете по аптекам нах он нужен??? В дурамне и скополамин и атропин и гиосциамин содержится,но употреблять не советую.
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 12

Атропин 1%

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Съел 4 ореха и 200-250 семян ипомеи, скажите люди, я умру ?? извините за оффтоп
Умереть не умрёшь,но с Вечностью должен познакомиться... Как самочувствие?
Ты семяна то мыл,вымачивал,чистил от кожуры? и какой сорт?

Съел часа 3 назад, только начинает крыть. Я уже в небе, но разговоры пока что очень приятные, легкие мысли. Ходить тяжеловато и музыка радует меня каждой ноткой.
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 12

Атропин 1%

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Сорт синее сияние и не помню, но тоже что-то связанное с синим. Тяжеловато вспоминать. :cosmo:
Чистить не чистил, времени мало было, но промыл хорошенько.
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Аватара пользователя
Хозяин Тайги
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 19:18
Репутация: 12

Атропин 1%

Сообщение Хозяин Тайги »

 
Пока писал эта два поста, эйфория пробрала дикая, до улыбки. Пугает, что это только начало
Я приятный парень, весьма симпатичен, занимаюсь спортом, образован и вообще отличный собеседник. Пока ты не узнаешь, что я наркоман.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 317

Атропин 1%

Сообщение AC13 »

 
Не оффтопим, братцы, не оффтопим.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Фруторианец
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 09:23
Репутация: 70

Атропин 1%

Сообщение Фруторианец »

 
Хозяин тайги,создай в лёгких трип репортах постик,чтобы здесь не оффтопить,думаю тебе уже и так не до того сейчас будет,УДАЧНОГО ПОЛЁТА! :cosmo:
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 228

Атропин 1%

Сообщение JustMarat »

 
Хех,вот мой легкий трип репорт по холинам - триган в 7 классе 8 колес, нихуя не вставило! *провал 14 часов* проснулся с шавермой в руке дома. Болит печень и голова,весь в синяках. Помню только как стою в магазе на другом конце города и на всю улицу зову парня которого год не видел. ИМХО бред какой еще поискать надо.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
narkturnal
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 96

Атропин 1%

Сообщение narkturnal »

 
бля, тропикамид не надо колоть, это жесткое гавно, из-за него буквально за несколько недель можно превратиться в гниющий кусок мяса
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»