Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1669

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Ломать - просто. Говорить/писать "ломать" - ещё проще.
Ломать качественно - искусство
:carpet-tv:
под последней фразой полностью подпишусь.
насчёт остального скажу, что сначала нужно получше узнать собеседника. Мб это слегка не по адресу.
Jedem das Seine!

 
 
 
Гость

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение Гость »

 
тему в юмор, тоже мне психонавты, решаем что реально а что не реально)))))гыыыыыыыыы :idea:
Гость

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение Гость »

 
"То Что Есть - Есть. То Чего Нет - Нет"
иными словами все что имеет место то и имеет место :lol:
а вообще дон хуан пожалуй был прав - важно не то что мы видим, а то что мы делаем с тем что мы видим :oops:
Гость

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение Гость »

 
Они реальны - настолько, насколько ты соглашаешься с этим и позволяешь быть таковым.
Это взаимозависимые понятия - по сути ты их проявляешь к себе и проявляешь себя к ним. Чем больше твои чувства и эмоции к ним - тем больше ты проявляешь себя, "реализуешь себя" в том мире - и "реализуешь" тот мир по отношению себе. Пример - Вера. Доверие. Ты начинаешь доверять своим ощущениям - чем больше веришь, тем реальнее эти ощущения, тем более ты с ними связываешь себя. Отсюда психосоматика, и разные загоны. По сути реально все, но что-то принято считать "реальным", а что-то нет - отсюда и все холивары. Реальность это описанная действительность, это уже интерпретированный мир, действительность - же свободна от описательных условностей, она просто есть и все.
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 72

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение psyport »

 
А чё нихто чтоли не слышал о зазеркальном государстве "Великая Русь", о её однополых существах неорганического происхождения которых кличут "деревяшками", они тщательно скрывают своё географическое положение, но мне удалось выяснить что часть их проживает на неком астероиде на котором очень исскуственная атмосфера, о кулебячных автомобилях работающих без бензина, тамже присутсвие зазеркального СССР которое влазит во всё куда можно со своей идеологией социализма, но у советских людей есть одно существенное отличие - у них у всех общение с помощью внутреннего диалога, т.е. за внутренний крик "пошливы все нах..." там можно получить по ипалу - это будет считаться как наше словесное высказывание, далее есть сведения о низкой преступности т.к. мысли всех "живых" людей контролируются неорганиками и задумать что либо чтобы об этом не узнала общественность - крайне затруднительно. Также отмечу что все наши мысли и поступки заносятся в нашу кармическую книгу - которая есть у каждого существа, даже у животных... Кстати животные отлично общаются с людьми при помощи внутреннего диалога... Про однополость: мужиков там почемуто именуют женщинами, а наших баб называют мужчинами и не могут терпеть особей женского пола даже среди животных, хотя у неоргаников есть всёже разделение на мальчиков и девочек, но те и те с хуями, просто девочки работают на производстве и орально удвлетворяют мальчиков которые не работают, а вероятно воюют (кстати мусора там тоже все девочки)....
Прошло более 15 лет с момента начала исследования мною зазеркалья, началось всё с клея "Момент-1" (С) ПО ЭРА, и активно продолжилось через 5 лет перерыва когда я стал активно юзать ДХМ, в последствии ни один трип не проходит без общения с зазеркальцами - это практически уже моя зазеркальная семья, бля я стока там всего видел что можно книгу начать писать - но психонавтики там мало поэтому продолжаю исследования :psy: 8-) :psy:
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 989

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение Anton S »

 
я бы черканул хотя бы пару историй , но возможно ты не умееш пока писать ...
очень интересно , в моменте тоже вижу сакральность , все таки в какойто интересный ритм он приводит мозг ...
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение Гость »

 
с удовольствием бы посетил зазеркальный СССР
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 989

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение Anton S »

 
я как то прикалывал , что в вагоне электрички ехал с токсиками , и прямо сюда ...
это все было в моментном глюке , испачкал белые брюки помню ))_) кмарили на веранде детского садика и я накумарившись сел на жопу и начал крутится )))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Belial_Scum
Psy-агент
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:08
Репутация: 49

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение Belial_Scum »

 
В одном из гашишных трипов сижу я за компом, а друг лежит на кровати рядом. И тут у меня что-то щелкнуло и я стал говорить хриплым мерзким голосом и представился каким-то именем. Про себя осознал, что это некое существо из другого измерения, где обитают существа подобные людям, только еще подлее, еще злее, к тому же они мелкие уродливые карлики.
Меня штырит от мысли, что я вышел на контакт с другим измерением, понимаю, что могу перенестись туда в тело контактера и там остаться. Только резко у меня возникла панкика, что у них явно не лучше, чем у нас (я на тот момент не осознал, что они еще хуже нас), и как мои близкие отнесутся к "моей" метаморфозе. Я резко вышел из контакта. Рассказал другу о контакте. Он сказал, что в этот момент ему было очень неприятно от моего голоса и разговора. Вот так. Вот и думай воображение это или что-то другое.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 973

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение TohaShaman »

 
Как то пару лет назад я разговаривал со своим знакомым на ету тему, он по специальности психиатр. Он до усери пытался убедить меня в своих взглядах . Он делил реальность на объективную и субъективную. И убеждал меня в том что если что-то воспринимает один человек- ето глюк, то что воспринимают все - реально. Пока я не озадачил его философию своим контраргументом. Я расказал ему как однажды я будучи подростком в компании 3 друзей обожрался тареном. Мы сидели у кого-то дома и ВСЕ увидели крысу размером с большую собаку , она ходила по комнате шипела и улыбалась, издеваясь над нами. Мы начали пинать ее ногами, гоняли ее по комнате, пока она не убежала от нас сквозь стену. ВСЕ ее видели, и даже чувствовали, когда пинали ногами... Так вот если следовать его логике- крыса реальна ...
完全無欠
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 276

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение Тотошка »

 
ну когда я общался с богиней под дядей без слов, мы понимали друг друга без слов я был уверен что она вполне реальна, а где, это уже другой вопрос. Факт, что я ее видел и разговаривал , в факе это описывается как последняя стадия временной петли, контакт и ощущение существа, любящего, доброго, без слов...Если это перевести в реальный мир, то похоже что она присутствует на картине Алекса Грея, он тоже видел ее
Аватара пользователя
Любитель покурить
Неофит
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 11 май 2010, 21:00
Репутация: 81

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение Любитель покурить »

 
Я тоже под шалфеем общался с богиней, весь окружающий мир, природа как бы стала ей и она была мне матерью. Она сказала "А вот и ты", и это мне показалось до боли знакомо, но я испугался её размеров и стал убегать из того мира в этот, напоследок она сказала "Ты ещё ко мне вернёшься"))
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 276

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение Тотошка »

 
Просто когда ты говоришь, где то там, у себя в голове, ты сам не уверен в реальности таких происшествий но когда вы общаетесь и ты ее видишь, откуда она появляется? Она в мозге, а что есть там еще? Или она на своем месте, а ты на своем но каким то образом есть контакт, или ты сам уверен в контакте, а может она есть на самом то деле, мы ведь этого не знаем, как это доказать. Что такое душа, что такое загробный мир, есть ли там боги, мы не знаем, но вступать в контакт возможно разными путями, у себя в голове или реально в контакт
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 276

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение Тотошка »

 
декс всегда дает разные трипы, у меня никогда не было 2 одинаковых трипов, и вот этот контакт, я хочю еще но как это закажешь. Ты просто смотришь на нее, ты ее понимаешь мысленно, без слов. Как сделать так еще один раз. Всегда, но это может просто такое восприятие от декса, в момент трипа есть ощущение что за тобой кто то наблюдает
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 276

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение Тотошка »

 
если поставит задачу войти в контакт , отбросить все остальное и попытаться сконцентрироваться на этом. Мы ведь не в состоянии управлять течением трипа, воздействием вещества на мозг,мы принимаем открывающиеся возможности. У Кастанеды, вообще не доказанный факт, сказка это все или так было, был Дон Хуан или нет, у него не было декса
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 276

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение Тотошка »

 
но на Земле своя жизнь, свои законы, правила, нам не до богов. У нас реальность
Аватара пользователя
Kennedy
Неофит
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 19:09
Репутация: 81

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение Kennedy »

 
Чихуахуа, класс!
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 973

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение TohaShaman »

 
Мы ведь не в состоянии управлять течением трипа
Странно от "прожженного" психонавта услышать такую фразу. Мы в состоянии управлять течением трипа. Можно все, могут не все...
完全無欠
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 276

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение Тотошка »

 
конечно в состоянии если мозг работает
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 973

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение TohaShaman »

 
конечно в состоянии если мозг работает
Дело тут НЕ в мозге. Не хочу толкать банальные очевидные истины. Думаю очень многие на етом форуме имели собственный ВТО , и осознают ету простую мысль.
完全無欠
Гость

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение Гость »

 
Забавная история про сущность:
(предистория).... дунул (шмаль должна была бы стремная, но оказалось очень нестандартной шмалью) минут 40 бегал по комнате на четвереньках и гонял ребята с которыми курили, хватал за ноги, таскал за одежду (именно этой шмали было очень мало и всю скурил я, они другую курили), все время хитро и нагло щюрился и визжал "закопаю! закопаю!". Ребята сказали, что злым я им не казался и негатива от меня не было, но какую-нибудь пакость они ожидали, в общем, что-то типа безобидного зверька, но который может стремно подгадить. Отпустило довольно резко. Никогда подобного идиотизма, тем более с травы, больше не было. Они пытались разговаривать со зверьком и что-то спрашивать, но он только визжал "закопаю".
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 973

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение TohaShaman »

 
В тебя вселился тасманский дьявол , очень мерзопакосный зверек :)
Изображение
ЗЫ Говорят от дьяволов экзорцизм помогает :)
完全無欠
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 480

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение Объект »

 
Однажды в трипе ко мне прилетела неорганическая сущность в виде шара энергии сине-фиалетового цвета, она подлетела ко мне, осмотрела, и взмыла сквозь потолок. Я был вообще в ступоре в тот момент, но после этого случая я потерял всякие сомнения в плане реальности существования иных существ. Так-же стерлась грань между понятиями иллюзия и реальность.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Nameless
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 23

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 03 мар 2013, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 265

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение K-II »

 
Я думаю эта движуха из трипов такая же реальная, как и голоса в голове у шизофреников, имеющие свои имена, а то и вычурные облики.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 480

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение Объект »

 
Был случай, сущность какая-то жесткая в трипе притворилась моей знакомой и давай мне психоз развивать.
Нечто похожее у меня не раз бывало)
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение nowherr8r »

 
Однажды в трипе ко мне прилетела неорганическая сущность в виде шара энергии сине-фиалетового цвета, она подлетела ко мне, осмотрела, и взмыла сквозь потолок. Я был вообще в ступоре в тот момент, но после этого случая я потерял всякие сомнения в плане реальности существования иных существ. Так-же стерлась грань между понятиями иллюзия и реальность
хуеву тучу раз такое было, причем очень давно
сам в виде подобного шара лазил по астралу
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 480

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение Объект »

 
Бывало еще видел сгустки энергии в воздухе, полупрозрачные такие, матового цвета. Они бывало в виде стен или каких-то плоскостей перемещались, или как рой насекомых. Под дисами такое бывало. Когда лежал в реанимации они даже залетали вовнутрь меня или окутывали собой, и я их ощущал в виде тепла или наоборот бывало неприятно.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2116

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение nowherr8r »

 
ну это то и фантомы могли быть, отпечатки на эфирном плане. они не ощущаются энергетически и несут только инфосоставляющую и не обладают разумом.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 989

Существа (и сущности) из трипов. Они реальны?

Сообщение Anton S »

 
насколько опасны неорганы ? в двух словах . просто пока Монро книгу дочитываю и не охото распылятся и начинать другую так , как в будующеем обе будут недочитаны
Последний раз редактировалось Anton S 30 май 2012, 04:26, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»