Катадолон (Флупиртин)

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 296

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Valerivich »

 
Узнаем по массовому срыву крыши у пол форума)
Недождетесь :D
Вообщем опробовал дозировку, 500+300 Ката с 100 фенотропила, вывод: смысла нет, действие ката не усилилось, возможно увеличилось время действия данного микса...
800, все же для меня лишка, еще раз сегодня, я это понял...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 113

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Memloop »

 
ИМХО, если и миксовать - то либо с психоделиками, либо с теми же NMDA-антагонистами.
Все с умом, с чувством и размеренно.
смысла нет, действие ката не усилилось, возможно увеличилось время действия данного микс
А как же кристальная ясность сознания? :dzen:
Последний раз редактировалось Memloop 01 апр 2012, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2120

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение nowherr8r »

 
либо с теми же NMDA-антагонистами.
поподробнее отпиши про этот микс
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 82

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение repstar »

 
вообщем в 4 часа, т.е. 3.5 часа назад сел 3 таблетки ката, почувствовав легкое исс, сразу же сел таблетку фенотропила(100 мг), оказалось вовремя, через 10 минут накрыло, почувствовал легкое опьянение, возможно не палиться но тем не менее чувствую тупняк в глазах(тормознутость глаз) и небольшое неконтролирование тела, через час гдет это прошло, голова вроде ясная на глаза до сих пор тупят, никакого желания работать нет, хотя курсовик писать нужно(именно для этого и пробую микс). ХЗ, мож нужно было 2 таблы фена выбить. или скоро придет желание работать???
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 296

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Valerivich »

 
repstar, до этого кат пробовал???
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 82

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение repstar »

 
repstar, до этого кат пробовал???
Нет
Вообщем так, не очень-то хотелось работать и т.п., но пересилив себя все-таки сел за курсовик. Ну делаю его, делаю, и тут понимаю, что я еще ни разу не отвлекся **я когда что-то делаю, даже очень важное, то всегда отвлекаюсь, в вк зайти, сюда и т.п.** Но тут у меня даже мыслей не было сделать что-то иное, я просто занимался делом - делал, делал и так продолжалось до тех пор пока не выполнил поставленную изначально задачу - дописать главу. Кароч неплохая вещь. но замедление глаз присутствовало постоянно, палево практически нет, взгляд целиком и полностью адекватный. Единственное что, так может имело смысл принять 2 таблы фенотропила, чтобы снять побочки до конца.
это все
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение OLNI zen-! »

 
repstar,
Да именно так, начать делать и мыслить в этом ключе, то очень затягивает это дело)
можно и 200мг фенотропила.Еще более концентрация возрастет.
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 16 апр 2012, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 296

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Valerivich »

 
repstar, я бы порекомендовал, для начала ознакомится отдельно с катадолоном, раза три-четыре будет достаточно, дозировки 700, 500, 400, потом уже смело юзать его в миксах...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2120

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение nowherr8r »

 
500 походу дела оптимально, опыт с ним у меня небольшой, но 1000 дробно было слишком, побочки перевешивают положительный эффект.
Последний раз редактировалось nowherr8r 17 апр 2012, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 296

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Valerivich »

 
nowherr8r, 700 попробуй разом, если не ел тяжелой пищи, все должно быть ок...
хотя возможно это индивидуально...
но целый пласт, я бы точно не порекомендовал...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2120

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение nowherr8r »

 
хз, такто не вижу смысла больше, в прошлый раз и 500 хватило. каких-либо психодел инсайтов или диссоциативных гиперпространственных путешествий я от него и не жду, от 1000 и намека не было.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 82

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение repstar »

 
repstar, я бы порекомендовал, для начала ознакомится отдельно с катадолоном, раза три-четыре будет достаточно, дозировки 700, 500, 400, потом уже смело юзать его в миксах...
Спасибо за совет конечно) на вопрос: зачем мне его просто так пробовать? У меня была конкретная цель: работа - микс неплохо справился с этим, в дальнейшем буду возможно его еще использовать
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 296

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Valerivich »

 
Спасибо за совет конечно) на вопрос: зачем мне его просто так пробовать? У меня была конкретная цель: работа - микс неплохо справился с этим, в дальнейшем буду возможно его еще использовать
Когда первые разы принимал, у меня была нарушена координация движений и были проблемы с речью, на третий раз это исчезло...
Возможно то, что ты описывал (тупняк в глазах и неконтролирование тела) исчезнет после более плотного знакомства с данным вещ-ом
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
repstar
Psy-агент
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 10:34
Репутация: 82

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение repstar »

 
Спасибо за совет конечно) на вопрос: зачем мне его просто так пробовать? У меня была конкретная цель: работа - микс неплохо справился с этим, в дальнейшем буду возможно его еще использовать
Когда первые разы принимал, у меня была нарушена координация движений и были проблемы с речью, на третий раз это исчезло...
Возможно то, что ты описывал (тупняк в глазах и неконтролирование тела) исчезнет после более плотного знакомства с данным вещ-ом

мб, может быть и буду пробовать, но 700мг точно не буду, макс - 600. Посмотрим, спс
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 296

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Valerivich »

 
Вообщем 500 ката+ треть бронхов...
По моему ебаный микс, состояние хуй пойми, бронхи перебивают действие ката, но не убивают его, принял еще 2 ката, что бы перебить действие бронхов...
Бронхами явно не стоит догонятся, сердце бьется слабо, хуй пойми как, наверное вредноваты бронхи, благо сердце крепкое...
Ссать не хочется, это бронхи виноваты, но через силу надо, что бы вывести...
в теле присутствует неприятная тяжесть...
Мозги работают нормально, но есть некоторая эмпатия, если поверить в неё то можно реально заплакать, благо я дружу с головой, и различаю правду и вымысел...
Анальгезия присутствует...
Позже отпишу еще...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 296

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Valerivich »

 
Стим от эфедрина перебивает залипательность ката, по ощущениям ты как будто ракета, к которой привязан камень, когда наступает черед глауцина, можно уже и залипнуть...
Вообщем на любителя...
Голова трезвая, палева никакого, с тушкой все ок, ведешь себя как обычный человек, но внутри ты ракета с камнем...
Да с сердцем что то не то, но по видимому не опасно...
Последний раз редактировалось Valerivich 22 апр 2012, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2120

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение nowherr8r »

 
хз, я вот с него както не залипал. залипаешь тока если спать ложишься, так даже наоборот.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Замиксовал с Ноотропилом 500 на 2400мг.. действие тоже самое но вот когда закрыл глаза смотрел картинки и не спишь лежишь с закрытыми глазами и смотришь сюжеты такие очень яркие как сны и реалистичные. Видел как картонная коробка горит и потом огонь повсюду.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Nivisi
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:49
Репутация: 29

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Nivisi »

 
При принятии 10 таблеток катадонола. Ходил по квартире как будто выпил 0.5 водки залпом. Бывают небольшие судороги в руках. Но мозг работает отлично просто супер. Понимаешь все. Правильную мысль в ходе разговора понимаешь сразу, но если сразу ее не сказать, то забываешь. Компания была из 4 человек, употребляли только двое, другие двое просто офигели от проведеного вечера и благодарны нам за то что мы им сказали. В общем если от двух таблеток Катадонола и Фенотропила мозг начинает также работать, но не шатать по углам, то этот микс отличная вещь для повседневной жизни. Супер я доволен=)
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 296

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Valerivich »

 
Нахуя вы так много его хуярите...
ИМХО: 500 та достаточно на превый раз...
Вчера пробовал такой микс: 500ката+25баклофена:
Кат, катом, только слабее, в виду толерантности... После последующего принятия баклофена, начало немного стимить...
По прошествии, 4-х часов, бакла вступила в полную силу, закачало как пьяного, пробило на жратву, захотелось спать, снились довольно яркие сны на сексуальную тематику...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 837

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Месяцев пять назад на Катадолон даже некто и внимание не обращал, а теперь вон сколько миксов открыли. Да и еще советуют друзьям его ,короче катадалон набирает ход и популярность! Да 1000мг только один раз интересно испытать , а потом уже как то и не тянет большие дозы юзать оптимальное 600мг. Больше и не нужно. Дальше возрастают побочки)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 296

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Valerivich »

 
Вообщем юзал сегодня такой микс 700флупиртина+6мелатонина, тяга получается другая, более залипательная, но очень приятная, в голове слышны голоса, которые обычно быстро забываются, но в этом варианте их при желании удается запомнить, из побочных эффектов, можно отметить некое подтупливание(не сразу понял на какую остановку мне надо) и замерзание(было прохладно, когда всем остальным было жарко).
Потом употребил 25 баклофена, действие катадолона сходит практически сразу на нет, начинает немного стимить,позже пробивает на пожрать, потом на поспать...вообщем ничего интересного, говно этот баклофен, к тому же, создает дискомфорт в почках по прошествии времени...
Последний раз редактировалось Valerivich 22 апр 2012, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
kolian
Psy-агент
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:28
Репутация: 115

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение kolian »

 
хуясе да вы уже тут торчите на нем))))
Вавилон не получит нас живьем.
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 43

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение pampers »

 
Меня накишку что-то долго не накрывало и когда нюхнул сразу началось и заметил что догоняться лучше нюхая. Но нюхать неприятно, как сильно бодяженый амф.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 296

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Valerivich »

 
Меня накишку что-то долго не накрывало и когда нюхнул сразу началось и заметил что догоняться лучше нюхая. Но нюхать неприятно, как сильно бодяженый амф.
Что бы накрыло быстрее, надо на голодный желудок принимать и запивать небольшим кол-ом горячей жидкости...
Нюхать его не айс...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 43

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение pampers »

 
Ну я и говорю, что догоняться так можно. Кстати ничего опиатного и психодело от него не чувствую, только эмпатия.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 296

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Valerivich »

 
и психодело от него не чувствую, только эмпатия.
Попробуй закрыть глаза и сконцентрироваться на внутреннем я))
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 43

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение pampers »

 
А ну да когда спать лег, действительно из реальности в ОС выкидывало, и сны такие что я прям чуь не плакал когда проснулся и обратно хотел(
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 130

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение pharmaceut »

 
и цена у него тоже замечательная 550 грн за упаковочку по 100 мг
ебанутса!
а понту народ? что,замутить негде? даа прошли конечно те времена - трамадол 34 коп.шт.\ кетамин 74 коп.амп\. ешки 2.5долл.\ фен 100грн. - но 550грн.? за это?? аще..
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 113

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Memloop »

 
Фишку со временем под ним замечали?)
Оставляя место заблуждениям
Закрыто

Вернуться в «Катадолония»