Катадолон (Флупиртин)

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 300

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Valerivich »

 
JustMarat,
Бэд ..Невозможно даже представить от катадалона такое..Вещество скорей убирает весь негатив)
По моей последней информации возможно, но в первые разы, до этого крайне далеко, на счет негатива-все верно...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
harder1699
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 16

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение harder1699 »

 
Ах да, забыл отписаться насчет социальной части, она очень интересная: во–первых, похуй на все))) ты можешь делать что угодно, говорить кому угодно, что угодно, и тебе будет похуй, при чем вроде бы ты логически понимаешь что это не нормально, но даже логическая планка нормальности слишком занижена))) во–вторых, очень классно общаться с хорошими друзьями, на откровенные темы, так душевно и хорошо, лучше любого психолога можно разобраться в отношениях и тому подобном, в третьих–эмпатия, у меня она была очень сильной, а вот у моих сотрипников нет, это было печально)
З.Ы. Мне еще вот,что интересно, что насчет тошноты? У вас она была? Как ее предотвратить?(кушал на голодный желудок).
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Аватара пользователя
harder1699
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 16

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение harder1699 »

 
Ух ребята, это пздц, вчера съел 10 таблов ката и на пике вынюхал 3,5 купсулы анданте, просто жопа, в хлам, меня просто убило, и главное нихера не помню, пол дня пропало из памяти, а те мельчайшие воспоминания что остались перемешались с бредом, что я видел закрывая глаза, т.е. закрываю глаза и как будто переживаю другую жизнь, при чем все так ахуенно реалистично, и все это премешивается с реальностью. Перло до сна, на утро состояние как после нового года, только при просмотре в одну точку все еще и морфится, тупняк. Короче ребята, КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ вам юзать такой микс.... ооооой жопа...
З.Ы. ах да, меня еще и спалили, сегодня тест будут делать... он ведь не на что не палится??
Последний раз редактировалось harder1699 29 фев 2012, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Flashback »

 
конечно не палится тестами
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 572

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Dim-ch »

 
Не понимаю, какой смысл родителям делать тест, даже если спалили. Ну найдут они там кокаин, и что дальше?)
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Flashback »

 
Не понимаю, какой смысл родителям делать тест, даже если спалили. Ну найдут они там кокаин, и что дальше?)
скажут что наркоман и что это надо лечить))
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 572

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Dim-ch »

 
скажут что наркоман и что это надо лечить))
А то так не видно))
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 43

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение pampers »

 
Да сказать что набухался случайно, думаю со стороны так и выглядело.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
harder1699
Неофит
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 05:53
Репутация: 16

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение harder1699 »

 
С тестами пронесло, а насчет на бухался, от меняж не воняло))) да и мои знают что "у меня есть проблемы с наркотиками"...
«Я наркоман, но я
не говорил, что у меня есть
какая-то проблема»©
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 300

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Valerivich »

 
По последним результатам моих опытов, катадалоновую тягу приятно усиливает курение сигарет, причем, я полагаю, что курение будет приятно даже некурящим людям...
Ну собственно еще с алко миксовал, но здесь все очень примитивно, алко вытесняет катадалоновую тягу, усиливая опьянение...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 43

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение pampers »

 
А вот еще хотел спросит, до какой дозировки можно на улице нормально гулять? Вроде с 5 не сильно и шатало, а много кто пишет что 3 плато декса прям. Кстати еще хотел добавить что залеплон как анастетик реально круче, я под ним и по лицу сковородкой получал и пиздюлей нормальных и вообще не моргнул даже, а тут боль все-таки чувствуется
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 838

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение OLNI zen-! »

 
pampers,
400 мг и потом через час на улице 200мг отлично так и палево нет ) мне больше нравиться с 600 мг начинать и догонятся по одной капсуле ) ну так было болел зуб и катадалон ее заглушил ) все таки есть обезболиваюший потенциал в нем !
а с 10 капсул ох и шатает в стороны жесть как прощай координация))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 43

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение pampers »

 
сегодня схомячил семь вроде заебись, сейчас в ванной лежу но до этого стим был нормальный. анестезии особо и нет. Вот осталось еще 4 штуки думаю замиксовать с дексом или кодой, есть еще фенибута 3шт. Подскажите как лучше замиксовать.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 300

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Valerivich »

 
Вот осталось еще 4 штуки думаю замиксовать с дексом
С дексом должно быть гуд...
На счет коды, я не уверен, скорее всего будет её усилять, аккуратнее с ней, но была бы кода, я бы попробовал, потому что, сей микс, сулит большую эйфорию, по моему предчувствию...
Фенибут бы не стал бы использовать, только если отдельно с флупиртином, ради эксперимента, но ни думаю, что будет что то особо интересного...
Вообщем, я бы сначала заюзал бы катадолон с кодой(только аккуратнее с кодой), на пике действия забрался бы в ванну и закурил сигаретку, потом уже и декса можно... B)
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 43

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение pampers »

 
Ну вообщем решил все-таки с дексом, часов за жесть фенибут, 400 мг и минут через 20 катадалон . А вот еще вопросик в клуб под ним можно сходить, а то в ванне то тряска не особо мешала, а там хз. И еще заметил одну побочку если во время действия пожрать появляется икота было у меня дважды и у друга.
Последний раз редактировалось pampers 03 мар 2012, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 91

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение TrancePort »

 
Кто с транками пробовал(бензики, Z-ты), скажите, тряска пропадала? ведь по идее должна пройти, т.к. противосудорожным являются.
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Flashback »

 
он усиливает транки по этому не в коем случае мешать их не надо
Последний раз редактировалось Flashback 03 мар 2012, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 838

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Кто с транками пробовал(бензики, Z-ты), скажите, тряска пропадала? ведь по идее должна пройти, т.к. противосудорожным являются.
Транки усиливает в разы..Заюзал феназепам и 400 мг катададолона ..Получилось усиление Транка в раз 10 ...из 1 мг феназепама по эффектам было как 10 мг)
Ну так отличный эффект на все ровно становицца)
тряски не было!
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 03 мар 2012, 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Memloop
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 113

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Memloop »

 
2.5 мг феназепама + 2 капсулы катадолона.
Каменное спокойствие, с перывами на интерес. Сижу, играю в XBOX, похуй что на экране, зато "ой как прикольно побегать","ой а вот тут травка красивая" ну и прочая седативная радость. Координация норм. В геймпад попадаю)
+еще 4 капсулы - тряски нет, состояние полного расслабления, не больше.
Интересно гулять
Последний раз редактировалось Memloop 09 мар 2012, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
Оставляя место заблуждениям
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 300

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Valerivich »

 
Ребята, у меня вопрос по фармодинамике данного вещества:
В аннотации к нему указано следующее:
В терапевтических концентрациях флупиртин не связывается с альфа1, альфа2-, 5НТ1-, 5НТ2-, допаминовыми, бензодиазепиновыми, опиатными, центральными мускаринергическими или никотинергическими рецепторами.
При систематическом употреблении, возможно ли развитие абстинентного синдрома, так как, я принимаю дозы, значительно превышающие терапевтические???
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 43

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение pampers »

 
Думаю зависимомть примерно такая же как от баклофена.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 91

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение TrancePort »

 
Ребята, у меня вопрос по фармодинамике данного вещества:
В аннотации к нему указано следующее:
В терапевтических концентрациях флупиртин не связывается с альфа1, альфа2-, 5НТ1-, 5НТ2-, допаминовыми, бензодиазепиновыми, опиатными, центральными мускаринергическими или никотинергическими рецепторами.
При систематическом употреблении, возможно ли развитие абстинентного синдрома, так как, я принимаю дозы, значительно превышающие терапевтические???

Максимальная суточная- 600мг.
Ты юзаешь в 1.5 максимум в 2 раза больше? допустим примерно так. + ты его ведь не каждый день хуячишь? так? Риск не думаю что велик. Подразьебать себе что- нибудь такими темпами быстрее получится, имхо...
Аватара пользователя
Flashback
Просветлённый шууп
Сообщения: 3183
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 20:19
Репутация: 339

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Flashback »

 
нет,не будет зависимости,по крайней мере физической
Стены полупустых помещений
Плавно качаются музыке в такт.
И ощущенье пространственных перемещений
Пусть не кончается. Пусть будет так...
Прокипяченные иглы, как коридоры
Дыры на венах, как плата за вход
В Пороновый Город...
© 1984 Юрий Наумов
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 300

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Valerivich »

 
Ты юзаешь в 1.5 максимум в 2 раза больше?
Обычно 400, 500 или 700, делаю различные миксы, с психоделиками, диссами, никотином, мелаксеном, пробовал раз с алкоголем( последнее, больше повторять не буду...)
ты его ведь не каждый день хуячишь?
Последнее время, получается довольно часто...
Подразьебать себе что- нибудь такими темпами быстрее получится, имхо...
Стараюсь следить за физическим состоянием, сужу по побочкам...
Пью витамины, гепатопротекторы, стараюсь правильно питаться, но миксы довольно непредсказуемы, и неожиданны...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 91

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение TrancePort »

 
Обычно 400, 500 или 700
Тем более :) Можешь даже не заморачиваться.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 91

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение TrancePort »

 
Наконец то опробовал сей чудо-препарат ^_^ .
Итак...
Екатерина Флупиртиновна: действие на мозг.


Начну с того, что для начала было вкинуто в себя для небольшого теста на поведение реакции организма 1 капсула катадолона, все было ок. Мунут через 30 было решено ещё закинуть 4 капсулы, но подумав, сказал себе "знакомиться, так по полной!". И было во мне все 10 капсул.
Флупиртин своим обьёмным действием не похож ни на что, так как сочетает в себе:
психоделические оттенки, не производя полноценного действия от психоты;
присутствует некое, своеобразное каннабинойдное действие, не похожее ни на один каннаб;
наблюдается нескольки модернизированное дексовое 1 плато;
имеется небольшое транковое состояние, что-то между фенибутом и залеплоном;
и последнее - приятноая мажущая релаксация, зато от которой шатает туда сюда как пьяного, немного косятся глаза... лучше бы этого не было.
На почве всего букета происходит следующее:
Чакры, начиная с первой и до последней становятся достаточно чувствительными, находясь в какой-либо атмосфере происходит быстрая подстройка к ней. Возрастает жизненный стимул. Находясь в обществе - коммуникабельность на высоте, людям интересно общение с тобой. Завышенная визуализация, угадывание псс на перёд. Тянет к противоположному полу, в разговоре нет лишних слов, тянет коротким путем на самый итог - на ёблю. Творчестворческий потенциал завышен. Транковая составляющая убирает море негатива. Какие либо процессы не происходили, они происходят от души. Курение сигарет производит дополнительное удовольствие( я удовольствие от сигарет получал в подростковом возрасте, а потом курение стало хуйней и я забросил. Флупиртин же вернул то удовольствие во время трипа). Многое обдумываешь, забрасывает в прошлое, забрасывает в детство; рассматриваешь, анализируешь свою корневую структуру. Еда становится очень вкусной. Прикосновения приносят удовольствие. Краски мира насыщены. Присутствует душевное слияние с окружающем миром.
Иногда сбиваешся мыслями, но легко все вспоминается.
Анальгезия довольно сильная, я случайно уебал руку об угол стены, по началу была сильная боль, а через пол минуты её будто и не было...
Стабильное плато около 3х часов, в последующие 3 часа идет спад.
На себе заметил следующие побочки: тремор рук, тахикардия, походка шалтай - болтай, немного косятся клаза.
Когда уснул, спал в неебической глубине сна, что как проснулся не мог толком его вспомнить, сон при этом был со всякими "пиздецами" :carpet-tv: .
Итог: флупиртин- вещество охуенное, очень достойное, является как психонавтичным :psy: , так и кайфожорным B) .
Последний раз редактировалось TrancePort 13 мар 2012, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 838

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Да тоже заметил его действие от разных веществ в малых дозах...Разгоняет творческое направление на сто процентов.
Valerivich,
Препарат проходил исследование в Германии на возникновение синдрома зависимости так вот Употребление в течение года не привело к синдрому отмены не в одном случае!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 300

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение Valerivich »

 
Чакры, начиная с первой и до последней становятся достаточно чувствительными, находясь в какой-либо атмосфере происходит быстрая подстройка к ней. Возрастает жизненный стимул. Находясь в обществе - коммуникабельность на высоте, людям интересно общение с тобой. Завышенная визуализация, угадывание псс на перёд. Тянет к противоположному полу, в разговоре нет лишних слов, тянет коротким путем на самый итог - на ёблю. Творчестворческий потенциал завышен. Транковая составляющая убирает море негатива. Какие либо процессы не происходили, они происходят от души. Курение сигарет производит дополнительное удовольствие( я удовольствие от сигарет получал в подростковом возрасте, а потом курение стало хуйней и я забросил. Флупиртин же вернул то удовольствие во время трипа). Многое обдумываешь, забрасывает в прошлое, забрасывает в детство; рассматриваешь, анализируешь свою корневую структуру. Еда становится очень вкусной. Прикосновения приносят удовольствие. Краски мира насыщены. Присутствует душевное слияние с окружающем миром.
Как же ты это хорошо описал...
Согласен с тобой на 99%
Итог: флупиртин- вещество охуенное, очень достойное, является как психонавтичным , так и кайфожорным
Правильные выводы, рад что ты его попробовал))
Valerivich, Препарат проходил исследование в Германии на возникновение синдрома зависимости так вот Употребление в течение года не привело к синдрому отмены не в одном случае!
спасибо Олни, что отписался, для меня это важно, но я полагаю, исследования проводились в терапевтических рамках?
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
narkturnal
Psy-агент
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 06:05
Репутация: 96

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение narkturnal »

 
Ребята, у меня вопрос по фармодинамике данного вещества:
В аннотации к нему указано следующее:
В терапевтических концентрациях флупиртин не связывается с альфа1, альфа2-, 5НТ1-, 5НТ2-, допаминовыми, бензодиазепиновыми, опиатными, центральными мускаринергическими или никотинергическими рецепторами.
При систематическом употреблении, возможно ли развитие абстинентного синдрома, так как, я принимаю дозы, значительно превышающие терапевтические???

ну если вещество тебе нравится то может только возникнуть психическая зависимость, с другой стороны рецепторы калиевых каналов, это даже не классические рецепторы отвечающие за несколько функций, это рецепторы которые есть во многих частях организма, в данном случае в нейронах, по сути изменяет электролитический баланс в нейронах, что собственно не очень хорошо, а так эффект вызван антагонизмом к NMDA-рецепторам (непрямым, то есть препарат связывается с одними рецепторами, что вызывает реакцию, подобную диссоциативным анестетикам), так что зависимоти по сути быть не должно, но так как препарат не классический наркотик, а как бы вещество вызывающее выделение ПАВ в организме, то реакция по сути не предсказуема, на дозировки не обращай внимания, то что твои превышают те, что были в исследовании, не имеет значения, зависимость наступает от систематического приема препарата, когда он прочно входит в цикл метаболизма организма.
объебанный видит в зеркале одаренного
Господи, дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить,
мужество изменить то, что могу
и мудрость - отличить одно от другого.
Воннегут, "Бойня номер пять, или крестовый поход детей".
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 838

Катадолон (Флупиртин)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Valerivich,
Принимай раз в месяц ..И можешь не париться На счет всяких зависимостей и последствия.. Как Пав его использовать Лучше раз в месяц.
Если нужно убрать Боль то Тогда без проблем 10 капсул сразу. ..до устранения причины боли можно принимать и часто!
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 15 мар 2012, 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Закрыто

Вернуться в «Катадолония»