Долгий джонт

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 430

Долгий джонт

Сообщение Р-6I-жик »

 
Затяжка. Ха. Ну прям как настоящая трава. Я засмеялся. А потом заскулил.
Бесконечный огромный шар на всё пространоство он бесконечно быстрый и пёстрый. Я был этим шаром наверное. И каждый блик на поверхности шара это событие. и я переживаю одновременно всё то что было есть и будет каждую милисекунду миллиарды событий терзают меня
я подумал краем шара сначала: мол чтипачо за хуйня, такого нет в природе(даже не то, что в природе - такое место не может быть придумано самым ужасным мозгом) это место не может существовать, а потом пришло понимание того, что это вселенский разум, это шар вероятностей в котором живут все миры на свете. Все события есть тут и я был этим шаром. Это было очень больно голове, каждую секунду, это было больно бесконечно. я ещё был с осями и когда они перехлёстывались то было ещё больнее. я пытался держаться, потом решил расслабится навернео я плохо помню в тот момент ничего не существовало и меня особенно, только этот вероятностный шар. на его поверхности периодически возникали образы это был как кубик рубика. он складывался то в охотников бегущих за ланью, то в моих друзей то в другие вещи. иногда эти образы блевали другими образами, это было очень неприятно. Иногда я, видимо, открывал глаза и видел какието окружающие меня вещи, мне говорили чтото, пытались привести в чуство, но было пиздец как только хуже. это каждое мнноговение прожить миллиарды раз. Чувство как будто тянешь себя за волосы вверх, но застреваешь на каждом милиметре. Я подумал, что я не сошел с ума, а так оно всё и было, я просто осознал себя и я это вселенский разум. а потом я подумал, что может быть и сошел с ума. и сеейчас все вокруг нормальные, а я уже год лежу в психушке. но всё таки я решил в итоге, что я разум всеобщий и этот разум случайно проснулся и видит что творится на свете. А потом бляяяяяя. Я начал догонять мир. Меня листало, и листало мир. мы были одинаковые. но моё время шло назад, а время мира шло вперёд. и я пытаюсь его догнать, существуя обратно, и это было очень больно. а потом я смог даже найти стакан с чаем. это было тысяча стаканов и пил их тысячью ртов. Тысячи ртов тянулись к стакану но могли его поймать, а я всё вытаскивал себя вытаскивал. И вот мыслительный фленжер замедлился, а очутился в одной не меняющей саму себя плоскости и наверное это то, что нужно. Заревел. Это был не бед трип. Это было нечто стократ хуже. Это даже не сильнейшая диссоциация, это нечто противоестественное абсолютно. Это не может существовать не может(((((
А это был всего то какойто из семейки JWH микс, оговоренный продавцом как не очень сильный. Друзья потупили, похохотали минут 20. А я пускал слюни, мычал 3(!!!) часа. Первый раз курил микс. И последний.
Ужас. Ужас это как страшно. Вы даже не можете себе представить. Это даже не страх. Там не было эмоций. Там было абсолютно всё, что только могло быть. И само понятие всего включалось туда же.
Это был дооолгий джонт (с)
Почему такая страшная реакция... Ума не приложу. Вещество же по сути тривиальное. Он него такого быть не может
Меня до сих пор трясет, хотя прошло уже довольно много времени. Ночь и пол дня.
Сорри за орфографию и пунктуацию.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 430

Долгий джонт

Сообщение Р-6I-жик »

 
http://s60.radikal.ru/i168/1009/e8/1a71a871cb46.jpg
вот таким всё было
и оно ещё очень быстро шевелилось. и каждая точечка была событием
(
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 867

Долгий джонт

Сообщение Infinity Psy »

 
репорт интересный. пожалуй самый жесткий трип со спайсов который я читал.
пользу какую-нить из трипа вынес? как спайс назывался?
существование
не
существует
Аватара пользователя
linkcircle437
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 19:15
Репутация: 14

Долгий джонт

Сообщение linkcircle437 »

 
Ояебуже! эка тебя Рыжик распитонило! :) Видимо старые добрые диссоциативы всеже лучше воспринимаются твоим моском... Сочувствую твоему опыту, аклемывайся и пешиисчо :)
Изображение
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 430

Долгий джонт

Сообщение Р-6I-жик »

 
Пользу вынес примерно такую, какую выносит куриная нога, проходя через мясорубку.
А на самом деле, если есть этот всеобщий разумный эгрегор, то он сумашедший абсолютно и бесповоротно. И контактировать с ним не желательно.
А микс барыги позиционировали с названием Шмидт (или Шмит) Ничего неговорящее название, как по мне
3ihR, :)
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Skunki
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:35
Репутация: 200

Долгий джонт

Сообщение Skunki »

 
Я тоже испытал такой ужас примерно когда раздавали бесплатные пробники с миксами...Товарищи,на нас ставят опыты,одумайтесь.не курите эту дрянь...Хотя миксы на 7ц мне понравились,чемто на грибы похожи и прут 5-6 часов....
~Хранитель Кристалла ~
Аватара пользователя
pampers
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 43

Долгий джонт

Сообщение pampers »

 
Я тоже испытал такой ужас примерно когда раздавали бесплатные пробники с миксами...Товарищи,на нас ставят опыты,одумайтесь.не курите эту дрянь...Хотя миксы на 7ц мне понравились,чемто на грибы похожи и прут 5-6 часов....
А что за 7ц никогда не слышал?
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Гость
Обратиться по никнейму

Долгий джонт

Сообщение Гость »

 
У меня был очень дикий крышесрыв после трех пипеток микса двух смесей одна Ямайка а вторая Флай, было оущение что мой мозг находится под ураганным ветром и я чувствовал ветер каждой клеточкой мозга пролежал часов 6 или 8, падал в бесконечную пропость и прибывал в пустоте чут неумер после этого не курил смеси
Аватара пользователя
Paranoid Android
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:37
Репутация: 206

Долгий джонт

Сообщение Paranoid Android »

 
Кроме шара, всё так же видела и ощущала однажды под дексом. Неделю после этого длилось состояние крышесрыва.
А миксы....десятка чужих репортов хватило, чтобы не хотелось их пробовать. А потом их запретили и слава Богу.
Кто летал, тем бояться нечего,
кто летал - тот с заданием справился.
В тёмном небе кометы светятся,
космонавтам такое нравится."
TDA1P2
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 235

Долгий джонт

Сообщение CRO »

 
Кроме шара, всё так же видела и ощущала однажды под дексом. Неделю после этого длилось состояние крышесрыва.А миксы....десятка чужих репортов хватило, чтобы не хотелось их пробовать. А потом их запретили и слава Богу.
Легальны JWH-210, 250, 307 - и это только из тех, которые можно легко и без проблем купить. 8-)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Долгий джонт

Сообщение nowherr8r »

 
у меня трип с шаром был в миксе декс+ипомея. шар был бесконечного диаметра и вся его поверхность изнутри была покрыта экранами-мирами, а я слившись с высшей сущностью в центре этого шара это все наблюдал. помоему так очень полезный и интересный трип.
похожее бывает от сальвии, синт. каннабиолы в больших количествах дают тот же эффект, только с более мягким входом.
что хорошего то в запрете? штука очень крутая, очень глубокий опыт при перекуре получаешь. жостко бывает, но полезно.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Hoofffi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 16:56
Репутация: 15

Долгий джонт

Сообщение Hoofffi »

 
Сильно похоже на шалфей

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»