DXM 466HC или как мало надо для зачётного трипа

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
psyport
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 72

DXM 466HC или как мало надо для зачётного трипа

Сообщение psyport »

 
Количество трипов с дексом уже давно перевалило за сотню, было пару недель перерыва, к этому времени я устроился работать электомонтажником и взял ещё шабашку к кента по проводке электропроводки в новом строящемся доме в горах, в дорогу я взял экстракт из двух туссинов и грейфруктовый сок, дом строил мой кореш и онже меня туда довёз, время было поздний вечер когда я начаал пить грейфруктовый сок, а после затяжная дружеская беседа с двухой пива выпитой на двоих уже после сока, заполночь мы разошлись по комнатам - кореш ушёл спать на второй этаж, а я остался ночевать на первом, я тутже выпив экстракт лёг и стал ждать, примерно через 40 минут меня стало уносить, я врубил плеер и понеслсь - эх как давно у меня небыло трипов в полной темноте, это было просто сказка - я премечался по строительным площадкам планеты, помню как участвовал в монтаже освещения эйфелевой башни и статуи свободы в америке, были абсолютно забавные моменты когда я пёрнул (видимо пиво и сок дали газы) в реальности - там в трипе рабочий штукатур джамшуд сорвался с огромной высоты и упал в бетон, далее я очутился в громадном тонеле где меня попросили врубить рубильник и я наблюдал как один за другим рабочие посыпались с лесов поражённые током, после я уже был типа инженером и модифицировал схемму освещения позволяющую без потери функционала сэкономить милионы баксов, которые мы поделили с главным по прэкту, но на пике восторга я обнаружил себя летящим в своём самолёте кудато на гаваи наслаждясь мыслью о том что нафига было экономить если можно было просто украсть все деньги выделенные на проэкт... истории всё продолжались и продолжались, я был утомлё прошедшим на ногах днём и бурной ночью - выключив плеер я решил заснуть, в сон я провалился очень быстро, но трип продолжился во сне - это было практически продолжение о осознанном сне, я подрывался каждые 10-20 минут чтобы отлить и натыкался в полной темноте на предметы которых просто немогло быть в пустом доме - отделка реально непоштукатуренных кирпичных стен принимала образы от гламурно розовой до классической древневековой, на стенах я наблюдал то громадные видеопанели, то головы животных то разноцветные ковры с замысловатыми узорами, короче в какойто момент осознанные сны и галюны меня очень утомили и я уже под утро достав оставшиеся поллитра или меньше недопитого с вечера пива засадил его в один напас и лёг - почти сразуже трип закончился, а поседующие вставания чтобы отлить уже не сопровождались галюнами, ну и конечно я проспал аж до обеда, проснувшись я чувствовал себя так как будтоя всю ночь работал и не спал, но восспоминания о проведённой ночи перекрывали все напряги, как мало надо для зачётного трипа - это всего ночь в новой обстановке и пару отбитых туссинов, а сет энд сеттингс получился сам по себе в дружеской беседе перед триппом...
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

DXM 466HC или как мало надо для зачётного трипа

Сообщение Dargin »

 
Тоже ищу методики усиления трипа, различные миксы и настройки.
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 134

DXM 466HC или как мало надо для зачётного трипа

Сообщение dmitrij_mrak »

 
Тоже ищу методики усиления трипа, различные миксы и настройки.
Пробуй триповать в разных новых для тебя местах, с разным психологическим настроем, с разной музыкой, с разными тактильными ощущениями (например в тёплой воде в ванной в темноте ;) ), с разными людьми. Впрочем половину этого ты по любому пробовал :) ну и про усиливающие/меняющие вещества конечно не стоит забывать.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

DXM 466HC или как мало надо для зачётного трипа

Сообщение Dargin »

 
А мне наоборот, нужен старенький диванчик на котором я пол года триповал с гликом, все остальное не то и щас его нет ;) . На улице еще не плохо, тока если на 1 плато.
Аватара пользователя
dmitrij_mrak
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 20:43
Репутация: 134

DXM 466HC или как мало надо для зачётного трипа

Сообщение dmitrij_mrak »

 
нее про улицу я имел в виду на природе где нибудь. особенно вот мне понравилось -с друзьями за город ездили там возле реки у нас место отличное было, минус только в том что практически это было поле. но ночью этот минус превратился в плюс- тепло, звёзд море, тишина, короче вообще неплохо. даже лучше чем трип в день рождения в другом месте.
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

DXM 466HC или как мало надо для зачётного трипа

Сообщение Dargin »

 
Да у нас тут улица сплошная природа, деревья, гигантские овраги и т.д. ;) ваще места клевые, еще и район спальный, но все равно не то это :) Мне надо полностью отрешиться от окружающего, что бы ничего не видеть и не слышать кроме музыки. Ну почти депривация.
Аватара пользователя
Anton S
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 989

DXM 466HC или как мало надо для зачётного трипа

Сообщение Anton S »

 
были абсолютно забавные моменты когда я пёрнул (видимо пиво и сок дали газы) в реальности - там в трипе рабочий штукатур джамшуд сорвался с огромной высоты и упал в бетон
;)
необычная обстановка всегда на трипе благоприятно сказывается , сам хочу какнибудь в деревню банки три захватить . вот токо в поле под кустом упасть не получится , жена потеряет , заебет же потом (
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
U_a_U
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 12:44
Репутация: 9

DXM 466HC или как мало надо для зачётного трипа

Сообщение U_a_U »

 
Dargin
Попробуй на 2 плато бродить по людному месту. Ебанешься!
Всё неведомо и ёбанно
Аватара пользователя
Dargin
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 268

DXM 466HC или как мало надо для зачётного трипа

Сообщение Dargin »

 
Хуйня, меня ночью под тремя гликами на улице выцепляли и ни раз. Телефон враг психонавта, ага. Так там такой пиздец... иду вдоль дома, там где лампа светит кажется как спасительный туннель, как захожу в темноту накрывает аж пздц, иди невозможно, сплошные глюки атакуют, не идешь, а летишь в каком то подсознательном космосе.
Но не разу не впалил никто, что я странный ;) тут все схвачено. Кста, хрущевские подъезды порадовали под ДХМ, такая постапокалиптическая абстракция с оттенком старого СССР, шикарно короче.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»