Представляемся

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 140

Представляемся

Сообщение Kikos »

 
Злых и богатых убить,а добрые пусть поживут
останутся бедные и добрые))))))))))
Лучше если уж массово уничтжать население, то оставить здоровых и умных.
Наркоманов и всех кто болеет в расход.
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Представляемся

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Кикос, от меня понабрался?)
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 140

Представляемся

Сообщение Kikos »

 
Кикос, от меня понабрался?)
частично.И в твоем мировозрении есть крупица правильности.
А так читал дело, о врачах которые за "скромное" вознаграждение лишали неизлечимо больных младенцев жизни, (ДЦП, слепоглухонемых итд.) Логика у них была простая, зачем тратить деньги и время и здоровье, на выращивание овоща. Если можно все это подарить здоровому ребенку(не можешь родить 2й раз,усынови и воспитывай)
А зачастую больной ребенок (если он не первый) полностью забирает всю заботу и внимание родителей у своего здорового брата/сестры.
И в этом вопросе очень неоднозначные чувства они вызывают. С одной стороны вроде убийцы, а с другой они освобождали родителей от тяжкого бремени и бессмысленых растрат сил и денег.
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Представляемся

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Да просто нужно с понятия "убийца" снять негативное отношение, и всё сразу станет на свои места.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Представляемся

Сообщение Sulfuric Acid »

 
П.С. А Акцию T4 я вообще полностью поддерживаю.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 140

Представляемся

Сообщение Kikos »

 
Да просто нужно с понятия "убийца" снять негативное отношение
Если к убийцам относиться позитивно, то маньки повыпиливают полмира и умных и красивых.
П.С. А Акцию T4 я вообще полностью поддерживаю.
Кислота вот ты ,чо как напишешь я потом мегабайты информации читаю (типа отряд 731 или вот Т4) Уже иногда сомневаюсь ,так ли они были неправы. С их точки зрения так вообще герои!!
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Представляемся

Сообщение Sulfuric Acid »

 
Я же не говорю о всякой маньячной мелочи, которая выпилит от трёх до пятидесяти человек максимум. Я говорю о великих, которые сами эти программы претворяют в реальность, и чаще всего сами и умные, и красивые. Просто пересмотреть. Ну это долгая история, там всё друг за друга цепляется.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Акция_Т_4
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 870

Представляемся

Сообщение Infinity Psy »

 
Злых и богатых убить,а добрые пусть поживут
пиздец. Кислота, это ты там колдуешь, что бы на цкп твоя армия собиралась?)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Представляемся

Сообщение Фит »

 
Соберётся Армия Кислоты, и как довай всех пиздеть, вот интересно-то будет, сколько людей останется после такой массированной атаки....
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
Sulfuric Acid
Просветлённый шууп
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:39
Репутация: 1670

Представляемся

Сообщение Sulfuric Acid »

 
ппц армия, соберётся и давай всем ебать мозги в интернете... :s hock: чем я сейчас и занимаюсь, по сути.
давайте закругляться с оффтопом, граждане.
Jedem das Seine!

 
 
 
Аватара пользователя
Фит
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 795

Представляемся

Сообщение Фит »

 
Довайте.. :s hock:
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Gunmen
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 44

Представляемся

Сообщение Gunmen »

 
Подробно рассказывать о себе не буду,многие сочтут мою жизнь неинтересной.А если быть точным,моя настоящая жизнь началась пожалуй месяцев 6 назад.. Любой ПАВ для меня как шкатулка пандоры,так что я не знаю,чего хочу от них получить..Но хочу их попробовать,все пожалуй..Что сейчас происходит ?Ну в общем, Европа умирает,а я ночью плачу и дрочу :s hock:
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 140

Представляемся

Сообщение Kikos »

 
Европа умирает,а я ночью плачу и дрочу
плюнь на европу, дрочи спокойно, не плач. Появился :s hock: в городе это радует!
Эта надпись красного цвета
ня)
Gunmen
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 44

Представляемся

Сообщение Gunmen »

 
Deutschland,Deutschland uber alles, Uber alles in der Welt!
А от :s hock: у меня бэды обычно.
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 140

Представляемся

Сообщение Kikos »

 
А от у меня бэды обычно
Значит не верный настрой перед входом в трип.
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Sol-Cloche
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2010, 03:41
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Sol-Cloche »

 
всем доброго времени суток и хорошего, предпраздничного настроения! :evil:
хотим представиться и мы. да. аккаунт один на двоих, двоих с одним сердцем. Дима и Тася. мы из дефолт-сити (мск).
Дима. айри, мне 21, я студент медицинского вуза, факультет лечебного дела. область медицинских интересов широка - кардиохирургия, клиническая генетика, наркология, из общих научных интересов - общая фармакология, биологическая и органическая химии, молекулярная биология, изучаю на 2-х языках. играю на ударных, бас гитаре, балуюсь с cubase, reason и пакетом прог от ableton из музыкальных предпочтений ebm, ambient, idm местами dubstep, очень люблю лейбл ultimae records. дудка еще класса с 9, в 10м собирал шрумы, на 1м курсе были сп, диски, лизер, сальвия, но искренне полюбил лишь декс. из 6 опытов с кислым, лишь единожды была непосредственно лиза, все остальное - доб, что очень огорчает. дудку не курю 3 года - паранойи. слежу за ЦКП с 2007 кажется, может 2006. долго сидел на АиБ, трудно но отвыкаю, привожу речь в порядок. :evil:
Тася, 19, студент института психоанализа. интерес к эрикссоновскому гипнозу, холотропному дыханию. отвращение к клинической психологии. отвращение к НЛП, "транссерфингу реальности" и прочим маркетинговым уловкам. люблю космос и Диму. курю дудку с папой. люблю книги. много книг люблю. был сп. уже больше не будет. да. играю на оркестровой флейте, бас гитаре и фортепиано. 90х60х90. кудрявая. :cry:
о происхождении ника - Sol (солнце) + cloche (странным образом транслитерированное слово "клёш") = вместе образует нечто вроде "Солнцеклёш" - альбом группы "Маша и медведи". призван передавать позитивное, цветуще-весеннее настроение и дружелюбный настрой по отношению к участникам форума. :cry:
возможно все слишком оффициально и нудно получилось, но надеюсь в дальнейшем общении, кому будет интересно, узнаете нас с куда более радужной стороны, хотя не такие уж мы и радужные, а ближе к дарку :cosmo:
чего хотим от форума? общения конечно же. и возможно, друзей... :cry:
Постепенно человек перестанет изъясняться словами и будет изъясняться путем цветового светоизлучения. В это время он примет образ и строение атмоапэргонизма. Это будет периодом ликвиэл. Из атмоапэргонизма он перейдет в стадию атмоэлрасполео. Из атмоэлрасполео он перейдет в стадию атмоэлгонии, после чего наступит атморасплод.
(с)
Аватара пользователя
Sol-Cloche
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2010, 03:41
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Sol-Cloche »

 
ага, на аватаре Тася. без головы.
впрочем как всегда. :cry:
Постепенно человек перестанет изъясняться словами и будет изъясняться путем цветового светоизлучения. В это время он примет образ и строение атмоапэргонизма. Это будет периодом ликвиэл. Из атмоапэргонизма он перейдет в стадию атмоэлрасполео. Из атмоэлрасполео он перейдет в стадию атмоэлгонии, после чего наступит атморасплод.
(с)
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 881

Представляемся

Сообщение Fruttis »

 
привет вам =)
а вот ты кардиохирургией увлекаешься, там например чтото у меня с клапаном рамсы какието чтото не так там в моторе, это серьезно? можно конешно в инете покопаться, но чтот влом, а тут какраз совпадение такое
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 870

Представляемся

Сообщение Infinity Psy »

 
Изображение
___хотим представиться и мы. да. аккаунт один на двоих, двоих с одним сердцем.
где то здесь это уже было)
___ отвращение к НЛП, "транссерфингу реальности" и прочим маркетинговым уловкам.
да ну, это реальные вещи.
___а вот ты кардиохирургией увлекаешься, там например чтото у меня с клапаном рамсы какието чтото не так там в моторе, это серьезно?
ща он тебе все расскажет по такому подробному описанию)))
существование
не
существует
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 881

Представляемся

Сообщение Fruttis »

 
не я просто сам незнаю подробного мне врач сказал... может он рубит жоско =)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Sol-Cloche
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 май 2010, 03:41
Репутация: 0

Представляемся

Сообщение Sol-Cloche »

 
Fruttis
пожалуй я откажусь ставить диагноз заочно, более того в эдаких несуразных условиях. :cry: к сожалению у меня нет ни соответствующего опыта, ни возможности выслушать тоны твоего кровяного солнца, ни проанализировать данные экг. более того у меня даже нет ни байта данных анамнеза. грустно. вообще не рекомендую следовать советам, касающимся медицины и здравоохранения, почерпнутым из океана глобальной сети. если бы можно было лечить болезни следуя информации с педивикии, айболиты не учились бы по 8 лет. и при общении со своим кардиологом, не забывай указывать СТОЛЬ важную информацию как например "употребление амфетаминов, алкоголя, курение", исхитрись если боишься каких-то последствий, соври, но упомяни этот столь существенный момент. да. береги себя.
д.
Постепенно человек перестанет изъясняться словами и будет изъясняться путем цветового светоизлучения. В это время он примет образ и строение атмоапэргонизма. Это будет периодом ликвиэл. Из атмоапэргонизма он перейдет в стадию атмоэлрасполео. Из атмоэлрасполео он перейдет в стадию атмоэлгонии, после чего наступит атморасплод.
(с)
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 881

Представляемся

Сообщение Fruttis »

 
вот мне поставили аритмию правого желудочка под новый год... не курю(сигареты) не пью совсем и не ускоряюсь(с мая)
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Гость

Представляемся

Сообщение Гость »

 
Не трогайте сильно новичков, самое главное, что нас становится больше! и не бычье, а продвинутые люди. меня это радует, надеюсь радует и остальных.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 870

Представляемся

Сообщение Infinity Psy »

 
та кто их трогает то?)) им вон даже коверик постелили на проходной)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Shaman
Неофит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:09
Репутация: 15

Представляемся

Сообщение Shaman »

 
Я шаман со старого ЦКП, не был с вами пару лет. Вот нашел и переродился, было уже закис, но снова возродился. Не употреблял долгое время кроме ганджи ничего. Вспомнил ЦКП, вспомнил правило: "не систематизируй!" и прекратил курить часто. Теперь зарегался, буду вновь временами исследывать сознание, как раньше, ожидайте репортов.
Все попробуй, все познай!
http://dragon.sverh.net/
Аватара пользователя
MindRAGE
Неофит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:27
Репутация: 15

Представляемся

Сообщение MindRAGE »

 
Привет всем! Мое имя Олег, живу в Белгороде, заканчиваю вуз по специальности "сети связи и системы коммутации". Юзать ПАВы начал лет 5ть назад, до этого была дудка. Чего хочу от этого ресурса? Скажем поделиться впечатлениями от трипов, да и от ОСов тоже, получить совет и самому дать такой по возможности! ;)
"-Холодильник тоже космос
-все это космос
-а холодильник это я!" (с)
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 30

Представляемся

Сообщение Улётчик »

 
Привет ;)
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 111

Представляемся

Сообщение Яйарославна »

 
Всем привет!Я из Москвы,Екатерина.
Опыт употребления ооочень большой,ибо стукнуло уже 35.Если быть точнее, то план курю 20 лет,ибо это лучшее для повседневности и творчества.Всё остальное было опробованно мной в течение этих лет,с различной частотой.Есть неплохой опыт детоксикации,т.к.я девушка и хотелось бы красивой быть долго,а не сидеть с синяками под глазами и деражаться за опухшую печень.Ну и вполне серьёзно-я один из тех мамонтов,который выжил после наркотической революции 90,соскочил с героина и продолжил радостно жить,понимая,что жизнь это сон!
Очень рада,что новое(или не очень)поколение психонавтов заботиться о своём здоровье и не пускает на самотёк процессы,которые в принципе обратимы.
Надеюсь принести пользу и получить новый опыт. ;)
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
Kikos
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 140

Представляемся

Сообщение Kikos »

 
Ага привет, проходи не стесняйся)
Эта надпись красного цвета
ня)
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 977

Представляемся

Сообщение Zed Colori »

 
Здряо !!! ... люблю спать Изображение ...
...всё интересно , жизнь хороша Изображение[
Последний раз редактировалось Zed Colori 07 мар 2015, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Ответить

Вернуться в «Флудилка»