Солнечный трип

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Delta 9
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 25

Солнечный трип

Сообщение Delta 9 »

 
Никому, наверное, на самом деле, не важно, как я оказался здесь, в высокой траве, возле небольшого дерева, которое стоит посреди огромного поля, почему сейчас играет solar field, не важно, что было со мной вчера и будет завтра. А важно то, что в одной руке у меня сейчас трубка, а в другой зажигалка. Это действительно важный момент, потому что именно с этого момента всё начинается. Зеленоватое пламя поджигает содержимое чашки трубки, и я вдыхаю немного горьковатый, крепкий, но приятный дым, который полностью заполняет лёгкие. Выдыхаю. Вдыхаю ещё раз. Во второй раз дыма, который я выдыхаю, намного больше чем в первый.
Сальвия похожа на маленькую девочку, которая играет с тобой в мяч. Мяч у тебя в руках, девочка подходит к тебе и беззлобно, с улыбкой у тебя его забирает. Также беззлобно, как бы невзначай, Сальвия с улыбкой забирает у тебя твоё тело. Вот так, запросто) Не зря, при абсолютно трезвом рассудке, обострившемся зрении и внимании, которое даёт Сальвия, это многих пугает. Жил вот, жил, я теперь нет тебя. Сейчас моё тело уходит вместе с потом. Я вдруг не с того не с сего начинаю жутко потеть и с каждой каплей влаги, привычные ощущения моих рук, ног и всего остального пропадают без следа. Я ВИЖУ. Вижу траву вокруг меня, которая приобретает причудливые очертания средневекового замка, который заливает солнечный свет. Да, и музыка. Точнее МУЗЫКА. В таких трипах именно МУЗЫКА одна из самых главных составляющих. В ней растворяешься, она поглощает тебя без остатка, чувствуешь её так, как будь-то это не какая-то обычная песенка, звучащая в плеере. Это путь, это песня жизни, кажется, что по-другому существование без этих магических звуков просто невозможно. Тела нет совсем. Вроде как, глаза уже закрыты, правда не совсем понятно, что такое глаза и зачем они вообще нужны и что ими можно делать, когда видишь все вокруг себя - спереди, сзади, со всех сторон. Вокруг фракталы, узоры, орнаменты, всё в движении, неостановимом, бесконечном.. Всё это происходит всегда и повсюду, где бы ты не был, или был. Это просто есть, всегда.
Теперь я, наверное, лежу, потому что теперь я вижу дерево, которое колышет ветер. Все листья на нём шевелятся по какому-то до боли понятному, но совершенно невыразимому в словах закону, который движет всей жизнью. Запросто можно увидеть себя там, где-то в глубине ветвей и листьев, можно посмотреть на себя со стороны, увидеть всё поле вокруг, но приятнее быть неподвижным и просто смотреть) Тело возвращается. Можно пошевелить рукой, тянусь за сигаретой, закуриваю. Мыслей очень много, и в тоже время голова абсолютна пуста. Вставать, что-то дальше делать кажется какой-то бессмысленной затеей, лежать бы так вот вечно и пошло бы всё нахер) но, сделать это всё же приходиться. Долго, тщательно чищу трубку, наверное, с час и думаю, думаю, думаю.. А потом поднимаюсь и.. И это уже не важно. Солнечный трип, хорошее настроение, всё просто отлично. До новых встреч, Сальвия! Надеюсь, ты будешь меня ждать.
Ps. Ах, да, совсем забыл! Никада не пробуйте наркотеки, оне завидут вас в бяду :)
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
Delta 9
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 25

Солнечный трип

Сообщение Delta 9 »

 
Часть позитива и светлой энергии, полученной сегодня, есть до сих пор. Что-то невероятное :)
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4141
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1391

Солнечный трип

Сообщение Факир »

 
Переношу в избранное ибо написано мастерски.
Кратко. Образно. Доходчиво.
Так держать, камрад! :)
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
mollyslips
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 май 2010, 18:09
Репутация: 57

Солнечный трип

Сообщение mollyslips »

 
Часть позитива и светлой энергии, полученной сегодня, есть до сих пор. Что-то невероятное :)
Часть позитива и светлой энергии даже переходит в читающего. Это действительно клёво ;) .
Из двух зол мы выбираем то, которое еще не пробовали.
Аватара пользователя
Delta 9
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:35
Репутация: 25

Солнечный трип

Сообщение Delta 9 »

 
Спасибо Вам, комрады, за поддержку. Это действительно был неописуемо-позитивный трип)
Вот музыка, которая вела его. Надеюсь, не разочарует.
Сальвия - женщина, которую я полюбил
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 308

Солнечный трип

Сообщение eightrain »

 
Чудесный репорт)
Радуюсь, что тебя постиг такой хороший трип =)
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Избранное»