Покопаемся друг в друге?

Дедушка Гроф и его коллеги обитают тут.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

Покопаемся друг в друге?

Сообщение Sintetix »

 
Есть желающие покопаться в чьей-нибудь психике? Для любителей пожестить, хе-хе... В качестве первой кандидатуры можно использовать меня.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Гость

Покопаемся друг в друге?

Сообщение Гость »

 
Как копаться будем?
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

Покопаемся друг в друге?

Сообщение Sintetix »

 
Я знал, что ты ответишь первым.
Копаться будем как угодно.
Почему тебя привлекает жесть? Начнём например с этого.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 221

Покопаемся друг в друге?

Сообщение LiaHim »

 
Эммм... Ну странно как то. Я бы тоже покопался, только это не выглядит как аналиЗ))) Попроси Рейна чтобы он начальный опрос на эту тему завёл: ну там, вопросы, ответы на которые могут дать представление о человеке. Он в этих вопросах должен быть подкован..
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Покопаемся друг в друге?

Сообщение nowherr8r »

 
представления о человеке не есть сам человек.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 221

Покопаемся друг в друге?

Сообщение LiaHim »

 
Ну то что мы все тут "философы" я и сам знаю, а ты купи слона! Ну всмысле, расскажи про меня, увидишь это не так то и просто, представление всегда субъективно и разнится от случая к случаю. Как бы то ни было познать другого человека невозможно, как бы вы не хотели верить в то что вы колдун 50го уровня. Но есть же базис какой-то. Основы психоанализа Фрейда и так далее. То есть, я хочу сказать что надо основывать на чём то свои вопросы, чтобы они имели реальную ценность. Рейн может сможет помочь нам разобаться в этом вопросе
З.Ы. Если дело продвинется придётся переписать первый пост.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Гость

Покопаемся друг в друге?

Сообщение Гость »

 
Я знал, что ты ответишь первым. Копаться будем как угодно.
Почему тебя привлекает жесть? Начнём например с этого.
Меня она привлекает потому, что я ненавижу обываткельские розовые слюни, нормы, правила поведения к месту и без. К месту стерпеть могу, но стиль жизни по нормам - меня угнетает и бесит. Иногда приятно посмотреть на позеленевшее и исказившееся лицо человека, которому ты рассказ что-то такое, что напрочь порвало его шаблоны и представления о розовых слониках и пони, едящих радугу и какающих бабочками.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

Покопаемся друг в друге?

Сообщение Sintetix »

 
LiaHim
Вопрос может быть любой
nowherr8r
Это твоя защитная реакция? От чего? И кто говорил о представлении?
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

Покопаемся друг в друге?

Сообщение Sintetix »

 
Я знал, что ты ответишь первым. Копаться будем как угодно.
Почему тебя привлекает жесть? Начнём например с этого.
Меня она привлекает потому, что я ненавижу обываткельские розовые слюни, нормы, правила поведения к месту и без. К месту стерпеть могу, но стиль жизни по нормам - меня угнетает и бесит. Иногда приятно посмотреть на позеленевшее и исказившееся лицо человека, которому ты рассказ что-то такое, что напрочь порвало его шаблоны и представления о розовых слониках и пони, едящих радугу и какающих бабочками.

Всегда ненавидел или это произошло с какого-то момента? Чувствуешь себя несвободным?
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

Покопаемся друг в друге?

Сообщение Sintetix »

 
Ну то что мы все тут "философы" я и сам знаю, а ты купи слона! Ну всмысле, расскажи про меня, увидишь это не так то и просто, представление всегда субъективно и разнится от случая к случаю.
Никто не расскажет про тебя, если сам не раскажешь. А если не расскажешь - значит чего-то боишься. Неприятно, когда в тебе копаются? Но хочется.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Гость

Покопаемся друг в друге?

Сообщение Гость »

 
Давно уже клубилось, но поначалу не мог понять, что это за чувство. Это ханжество меня начало бесить ещё давно, но я тогда не понимал, что можно бороться с ним разрывом шаблонов. Причем, с неплохим успехом.
Чувствовал себя несвободным, но в итоге, когда началась жесть понял - что свобода по-настоящему на самом деле это то, что ты ощущаешь лично сам. Ты выше, быстрее и сильнее этих загнанных в рамки правил и приличий лизоблюдов :cry:
А вообще реально осознал все это как расстался со своей первой и начал бухать, убиваться наркотой и в итоге пришел к тому, что даже лично для себя было интересно, например, сходить в магазин голым в -30 мороза. Ведь никто не ожидает увидеть такого :)
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Покопаемся друг в друге?

Сообщение nowherr8r »

 
Ну то что мы все тут "философы" я и сам знаю, а ты купи слона! Ну всмысле, расскажи про меня, увидишь это не так то и просто, представление всегда субъективно и разнится от случая к случаю. Как бы то ни было познать другого человека невозможно, как бы вы не хотели верить в то что вы колдун 50го уровня. Но есть же базис какой-то. Основы психоанализа Фрейда и так далее. То есть, я хочу сказать что надо основывать на чём то свои вопросы, чтобы они имели реальную ценность. Рейн может сможет помочь нам разобаться в этом вопросеЗ.Ы. Если дело продвинется придётся переписать первый пост.
я верю что меня не существует, хотя может даже знаю. в том-то и дело что разница в том, что брать за базис. признаешь ты его, или нет. или считаешь одним из бесконечного множества, ни лучше, и не хуже.
Синтетикс
LiaHim говорил. защитная реакция? на что? и отчего защитная?
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

Покопаемся друг в друге?

Сообщение Sintetix »

 
Чувствовал себя несвободным, но в итоге, когда началась жесть понял - что свобода по-настоящему на самом деле это то, что ты ощущаешь лично сам. Ты выше, быстрее и сильнее этих загнанных в рамки правил и приличий лизоблюдов :)
А вообще реально осознал все это как расстался со своей первой и начал бухать, убиваться наркотой и в итоге пришел к тому, что даже лично для себя было интересно, например, сходить в магазин голым в -30 мороза. Ведь никто не ожидает увидеть такого :)
Загнанные лизобляды - это интересно. Приятно считать себя выше других? Т.е. всё таки была психотравма? А как расстались?
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Покопаемся друг в друге?

Сообщение nowherr8r »

 
мне вот эти рамки просто параллельны. то есть свой путь. а нестандартное поведение/реакция - основа сталкинга. делает сознание куда более подвижным, дает новые возможности и впечатления.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

Покопаемся друг в друге?

Сообщение Гость »

 
Расстались перед новым годом, с её стороны. Было довольно херово на протяжении более года. А считать себя выше других - это, конечно, утопия, но в сфере свободы она не такая уж и неверная.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

Покопаемся друг в друге?

Сообщение Sintetix »

 
Синтетикс
LiaHim говорил. защитная реакция? на что? и отчего защитная?
Отвечать вопросом на вопрос - защитная реакция или отвечать не на вопрос, а на другую тему. От чего? от непонимания может быть. Но только в итоге рождается ещё больше непонимания. Кстати ты же тоже любишь разрушать шаблоны.
Я ушёл спать, завтра вернусь.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 221

Покопаемся друг в друге?

Сообщение LiaHim »

 
Ну то что мы все тут "философы" я и сам знаю, а ты купи слона! Ну всмысле, расскажи про меня, увидишь это не так то и просто, представление всегда субъективно и разнится от случая к случаю.
Никто не расскажет про тебя, если сам не раскажешь.

Вот это я и говорил в ответе ноуверрэйтеру. К слову я не боюсь узнать себя, я просто говорю что вопросы должны быть более сконструированны. А бояться сталкнуться с самим собой, невероятно звучит, как по мне.
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
eightrain
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 324

Покопаемся друг в друге?

Сообщение eightrain »

 
Попроси Рейна чтобы он начальный опрос на эту тему завёл: ну там, вопросы, ответы на которые могут дать представление о человеке. Он в этих вопросах должен быть подкован..
Вы таки действительно собираетесь анализировать у друг друга уровни ригидности, модальности, типы личности, и прочие интровертированности? Или просто симпатии и антипатии выражать?
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 221

Покопаемся друг в друге?

Сообщение LiaHim »

 
Я за реальный анализ. Мне симпатий не надо! Можно впринципе в закрытый раздел если здесь не захотят "светиться"
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

Покопаемся друг в друге?

Сообщение Sintetix »

 
Попроси Рейна чтобы он начальный опрос на эту тему завёл: ну там, вопросы, ответы на которые могут дать представление о человеке. Он в этих вопросах должен быть подкован..
Вы таки действительно собираетесь анализировать у друг друга уровни ригидности, модальности, типы личности, и прочие интровертированности? Или просто симпатии и антипатии выражать?

Всё вместе. С точки зрения разума уровни ригидности, модальности, типы личности и прочие интровертированности. С точки зрения чувств симпатии и антипатии. Интересно, есть ли параллель в этих точках зрения. Разум=чувства или нет.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
LiaHim
Psy-агент
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 18:28
Репутация: 221

Покопаемся друг в друге?

Сообщение LiaHim »

 
Ну вроде как школа Немецкой классической философии нашла этот компромисс, хз..
Bender1010011010
http://www.goldenrecord.org/
Всё! Я вновь гражданский)
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 867

Покопаемся друг в друге?

Сообщение Infinity Psy »

 
Интересно, есть ли параллель в этих точках зрения. Разум=чувства или нет.
все материально, тока не все мы научились измерять :)
существование
не
существует
Аватара пользователя
Starshina
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 май 2010, 12:12
Репутация: 10

Покопаемся друг в друге?

Сообщение Starshina »

 
Мысль материально.надо уметь этим пользоваться :)
Гость

Покопаемся друг в друге?

Сообщение Гость »

 
давайте в моей покопаемся?
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 867

Покопаемся друг в друге?

Сообщение Infinity Psy »

 
давайте в моей покопаемся?
какой твоей?)
существование
не
существует
Гость

Покопаемся друг в друге?

Сообщение Гость »

 
":28c620fx]давайте в моей покопаемся?
какой твоей?)

Психике )))
Аватара пользователя
nastya-tzar
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 22:01
Репутация: 1

Покопаемся друг в друге?

Сообщение nastya-tzar »

 
Я тоже хочу :)
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 2118

Покопаемся друг в друге?

Сообщение nowherr8r »

 
в какой из твоих психик мы покопаемся?))
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
nastya-tzar
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 22:01
Репутация: 1

Покопаемся друг в друге?

Сообщение nastya-tzar »

 
любой))
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 207

Покопаемся друг в друге?

Сообщение Sintetix »

 
Надо начать с чего-то. Почему ты ботаник?
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Ответить

Вернуться в «Психология»