Проверка тушки на прочность( 2008 год)

Трип-репорты, которые большинством форумчан были определены как лучшие.
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 136

Проверка тушки на прочность( 2008 год)

Сообщение Kikos »

 
Kikos
27.8.2008, 22:21
Давно я репорты не писал... а тут вот такой трип получился ято я думаю, он будет интересен Психонавтам.
Пишу я счас под этим самым миксом...
Итак выдался у меня очень хреновый денег... кароч депресняк жуткий был... И я задумался чем бы мне так угоситьса...
Зашел в аптеку спросил сироп, сказали "естьт" взял 3 банки.... Потом, там же купил нурофен+ 2 пачки.... Выйдя из аптеки купил Пепси-кола...вытащил из пачек 24 продолговатые таблетки....Тут же их хахавал(влом было отбивать, да и настроение ....Кароч мне было пох что будет....Заглотив 1. банку, отправился в другой конец города за феназепамом...Зайдя в аптеку сказал "кодовые" слова "2 по 25 и две стекляшки по 15"" продавец а по 20 ненадо? я говорю а есть?, тогда ещё два по 20)
расшифровка :25 стекляшки по 15 это феназепам в ампулах.... по 20р это димедрол...
Выйдя из аптеки залпом осушил вторую банку и напрвился домой... Пока шел..приговорил и 3ю банку...
Было очень хорошо, эйфория, легкие глюки... Пришел домой валяюсь в кровати, рассматриваю фракталы, сферы.... все очень красиво)))
Тут я вспомнил что есть феники и дима) с большим трудом раскатал 6 феников и 2 димы..И две ампулы влил туда же....
Сделал вид что пощел в вванну там быстренько все это перебрал,и вытянул в машинку....
Не буду рассказывать как трудно попасть в вену когда у тебя галюцинации и вокруг куча каких то голосов дает советы....
Вобщем насилу я попал в вену... и тут началось.... Горячая волна по всему телу,со всех сторон полезли маленькие яркозеленые листочки... типа таких только ярче!!потом эти листья начали морфиться и превращаться в цветочки(тож зеленые....
Я решил что пора выбираться из сартира... встал... слегка пошатывает.... собрал все палево вышел во двор сел на порожкаъх покурить..Мир вокруг абсолютно изменился.... было достаточно светло, хоть и ночь была, но я все видел....Выбросил сигарету, она оставила в воздухе длинный полукруг, который был, красный,оранжевый,зеленый...
Вернулср к кампу.... Обнаружил что клавиатура сделана из бетона, а монитор покрыт наждачной бумагой....
Музыку слушать ттоже в кайф)) а вот по асе общаться сложно ибо клавиши ползают хаотично по клавиатуре...
Вот.. Такой микс... Мне очень понравился, но я не советую повторять этого, если моя тушка и мозг все это выдержали это ещё не значит, что выдеожит и ваша...и будут такие же ощкщения....
Попробую на выходных повторить этот микс).
ТЁМЫч
27.8.2008, 22:30
даааа кикос, вот делать то тебе нехуй))))))декс с опятами по-моему это оч жестко, да еще и такой разгон опятам))
Kikos
27.8.2008, 22:43
Цитата
декс с опятами по-моему это оч жестко, да еще и такой разгон опятам))
Темыч я ж говорю у меня настроение ни к черту было... мне пофиг тогда было чем загаситься
ТЁМЫч
27.8.2008, 22:46
бля а дексом просто в кол-ве трех банок тебя не устраивает???????)
CRO
28.8.2008, 0:02
Побочек от неотбитого нурофен+ нету?
Bender1010011010
28.8.2008, 0:19
Впринципе понравилось, но пробывать не собираюсь из-за врождённой враждебности к иголкам и опиатам
Kikos
28.8.2008, 12:19
Цитата
Побочек от неотбитого нурофен+ нету?
Я незаметил никаких побочек.. Но возможно , что при частом потреблении, заболит печень.
Цитата
ь из-за врождённой враждебности к иголкам и опиатам
Ну колоть не обязательно, и просто феназипам с димедролом проглотить(он жэ не опиат)
Я колю потому что у меня скорее всенго игломания, все что можно пустить по вене, считаю бессмысленным юзать иначе)
Цитата
бля а дексом просто в кол-ве трех банок тебя не устраивает???????)
Нет... 3 банки маловато...мне хочется больше, а пить сироп, больше трех, тяжеловато...а отбивать не умею...да и лень мне отбивать)
eightrain
28.8.2008, 16:04
Датыжлеший!
йо-хо-хо....
Соусем не бережешси....
Kikos
28.8.2008, 16:35
Цитата
Соусем не бережешси....
На тот момент меня совсем не интересовало мое будущее...точнее я был на грани того, что будущее бессмысленно....
Но затоо какие красивые видения я видел!!!
Kikos
28.8.2008, 17:44
А если честно, то это только половина трипа.... Вторую мне тогда стало лень писать.... Но я допишу соберусь с силами и допишу)
eightrain
28.8.2008, 21:20
Знаешь, это неважно... я про то ощущение неважности будущего. В любом случае, как бы хреново тебе не казалось, береги тушку.
Я вообще состою в элитарном клубе тех, у кого есть туловище ))))))))
Вконтакте посмотри )
cynЪ
29.8.2008, 0:17
Душевно (:
SIZIF
29.8.2008, 2:06
Тушко на прочность проверена, все живы двигаемся дальше))
Skz
29.8.2008, 9:34
Крутой репорт.
Ang
30.8.2008, 22:56
Неплохо, жалко написанно мало
Rain
13.9.2008, 18:23
мама мия...отшлепать кого то надо..
Kikos
19.9.2008, 1:23
Цитата
мама мия...отшлепать кого то надо
уже отшлепали... 14 дней на дурке....
Факир
20.9.2008, 17:47
М-дя, отношение к собственной тушке странное. Не проще сразу застрелиться?
Все то же самое можно было сделать намного проще и безопаснее. Нурофен+ из кодеиносодержащих отбивается проще всего, одной водой. Три сиропа, ну ладно, отбивать неохота, но ведь их достаточно для полной отключки сознания. Для чего феназепам с димедролом - вообще непонятно. Да еще по вене, в условиях, когда уже право-лево не ясно где. Кодеин был куда раньше принят, побочки димедрол уже явно не снимал. Для сильного седативного эффекта? Так ведь и так с сиропов должно было вырубить до полной несознанки. Короче, ничего более непонятного не встречал. Похоже, действительно, очень херово было автору, иного объяснения не вижу.
patal0g
20.9.2008, 20:15
в нурофене+ кроме кoдеина и парацетамола ничего не содержится? пил отбитую пачку пенталгина и после этого час блевал...
м как изменяется действие декса в миксе с опиатами?
Kikos
20.9.2008, 23:45
Цитата
в нурофене+ кроме кoдеина и парацетамола ничего не содержится?
Там парацетомола нет совсем.... Там ибупрофен и кода
Цитата
Так ведь и так с сиропов должно было вырубить до полной несознанки
не скажи...3сиропа меня до несознанки не вырубают..
Цитата
как изменяется действие декса в миксе с опиатами?
трип как бы мягче становиться...
Факир
21.9.2008, 19:18
От веса зависит. Коли не вырубает - прямая дорога к отбивке, потому как 4 выпить уже сложно.
CRO
22.9.2008, 11:06
Кому как, мне к примеру 6 гликов удается выпить, а 7 уже нет. Т.е. выпить-то могу, но с 7 уже блюю.
Kikos
22.9.2008, 17:47
Цитата
Не проще сразу застрелиться?
нет... застрелиться не проще...проше медленно и с удовольствием...
Kikos
22.9.2008, 18:06
Цитата
Кому как, мне к примеру 6 гликов удается выпить, а 7 уже нет.
если пить с перерывами на 1-2 часа то можно и больше выпить)
SIZIF
22.9.2008, 19:58
если пить с перерывами на 1-2 часа то можно и больше выпить)
Эта надпись красного цвета
ня)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Избранное»