Zalex: Грибоедов

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
Гость
Обратиться по никнейму

Zalex: Грибоедов

Сообщение Гость »

 
Говорят, что человек, однажды съевший грибы, навсегда остается ЧЕЛОВЕКОМ, СЪЕВШИМ ГРИБЫ! Честно говоря, я и не надеялся, что мне это удастся в ближайшее время, так как в нашем Сибирском регионе грибов пока не обнаружено, а дилеры ими не торгуют. Но появился хороший человек, который помогает таким неудачно (в плане местности) родившимся, как я.
И вот - настал тот день, когда я размешал в 1/2 стакана лимонного сока сушеных magic mushrooms, а за полчаса перед этим, для усиления эффекта, принял семян гармалы (Peganum harmala), также разведенных в 1/2 стакана сока. Вот сейчас пишу эти строки и меня поташнивает от воспоминания об этом коктейле.
Через полчаса после принятия Гармалы, перед самым употреблением грибов, почувствовал легкое головокружение и "осветление пространства". Дело было в моей квартире, в качестве ситтера присутствовал Doom, а Seanat выпил 2 бутылки Гликодина. Пока Doom и Seanat бегали по квартире, я решил прилечь и, опережая события, скажу, что в этот вечер вставать с дивана мне уже не пришлось, если не считать "поползновений" вокруг него.
Спустя час после принятия Грибов начались более глобальные эффекты, меня так здорово болтало с закрытыми глазами, что я чуть не вышел из тела. Потом начались видения; перед моими глазами пробегали всяческие картины, было такое чувство, что я летал и разглядывал разные места и ситуации. Полного погружения в картинки не было, я продолжал ощущать свое тело. Но персонажи моих глюков периодически удивляли меня своей натуральностью. Одна девушка на меня так посмотрела, что я испугался. Помните, в фильме "Индиана Джонс в поисках потерянного ковчега" в конце фильма из ковчега вылетел призрак с лицом девушки, вот что-то типа такого лица меня и напугало. Наблюдение за такими картинками продолжалось в течении двух часов. И я уже думал, что ничего другого не увижу. Но я ошибался, это было только начало!
В течении всего этого времени cаундтреком к трипу была кассета с церковными песнопениями, но Doom, почувствовав себя полноценным ситтером, решил сменить музыкальное сопровождение и поставил сборник Speed Garage, за что мы с Seanat'ом сказали ему большое спасибо. Трип сразу изменился, у меня появилась бодрость и активность. Я даже начал разговаривать и обмениваться впечатлениями с моим ДХМовским коллегой. Жаль, что в этот момент под рукой не было диктофона, можно было бы наговорить много интересного. Последним - и самым мощным и живым из моих видений - была картина сидящего на облаках существа с человеческим телом, но чужими глазами. Это были такие глаза! Они смотрели на меня, и я чувствовал, что это существо безумно, не в смысле глупого или сошедшего с ума, а в том смысле, что нам с ним никогда не понять друг друга! Понимаете, его глаза смотрели на меня, и я чувствовал, что он видит совсем не то, что видел бы на его месте человек. Существо, у которого совсем другое мышление, которое может убить меня и не заметить этого, и даже не понять, что оно нанесло вред другому существу. По большому счету, оно не видело меня, смотрело как на странную и удивительную игрушку. В тот момент я подумал, что в таком же ракурсе нас видит Бог, но дальнейшие мои приключения дали понять, что, скорее, это было просто одно из существ, населяющих нашу Вселенную. И оно было примерно нашего уровня развития. Может, где-то на просторах Вселенной в этот момент какой-то "парень" тоже ел какие-то свои "грибы", таким образом, мы с ним и встретились.
До этого я сказал, что это было мое последнее видение, - да, именно так и было, потому что дальше меня уже не было. Дальше я уже наполовину был этим существом и смотрел на наш мир его глазами. Знаете, оказывается, можно быть другим существом и в то же время оставаться собой. Все, чем я себя считал, мои привычки, мои взгляды и отношение к окружающему миру враз изменилось, но в тоже время я остался собой. Не было какого-то помутнения сознания или ощущения инородного сознания во мне. Мое глубинное Я просто как одежду сменило все свои шаблоны восприятия, осталось только оно само и память человеческого существа, называющего себя Zalex. Помните, как под травой избавляешься от некоторых шаблонов восприятия, в связи с чем потом не можешь понять, правильно ли ты себя ведешь с точки зрения окружающих и очень сильно напрягаешься, пытаясь "правильно" пройти мимо стражей порядка. А теперь представьте отсутствие шаблонов не только норм поведения в обществе людей, но и в восприятии всего человеческого!
Я был счастлив, мне было хорошо и радостно, восприятие мира глазами "Друга" меня ничуть не пугало, а, скорее, смешило. Я смеялся над человеческими привычками, традициями и правилами. В это время Seanat пытался поговорить со мной, спросить, как у меня состояние и что я вижу. А я смотрел на него, улыбался и говорил: "Странное ты существо!". Странное, во-первых, потому что он задавал не важные на данный момент вопросы, а, во-вторых, потому что я его не совсем узнавал. Это тяжело описать: я понимал, что это существо, которое со мной говорит, мой друг. Я испытывал к нему теплые чувства, я любил его, но в тоже время он был такой странный! Какие-то плети, идущие от основания его корпуса, которыми он постоянно размахивал. Я даже запомнил, как они называются, что-то типа "Ластопари" (написание весьма приблизительное, ощущение этого названия есть, а написать точно не могу). А этот толстый выступ сверху корпуса был вообще смешон! В его середине горели два красивых огонька, а в них вопрос и интерес к моей персоне. Потом я заинтересовался устройством своего тела. Я трогал свои волосы, нос, рот и уши. Все было очень странным, и я задавался вопросом, почему мое сознание выбрало именно такую форму для существования в физическом мире. В этот момент я понимал, что во Вселенной существует великое множество форм, и мы можем побывать в каждой из них. Было такое ощущение, что когда-то давно я сам выбрал эту форму существования.
Но ладно наша форма тела, это еще не самое смешное, самое смешное - это наша цель существования! Человеческие существа создали сложнейшее общество, с правилами, традициями, нравственными законами. Покупают, продают, работают, едят. Общаясь, друг с другом делают умные лица, а ведь они не знают КТО ОНИ, ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ и КУДА ИДУТ! Вы представляете! Они живут, не думая, не пытаясь ответить на вопрос "ЗАЧЕМ?". И они еще называют себя разумными существами?! Смех, да и только! Что может быть важнее, чем ответ на вопрос: "кто мы?". Я не могу выразить все чувства, которые меня переполняли в тот момент, но как мы можем жить, не интересуясь этими вопросами, мне было абсолютно не понятно!
А наши сексуальные отношения? Представляете, все хотят трахаться, но вместо того, чтобы просто исполнять свои желания, они устроили такие сложные ритуалы, которые необходимо преодолеть, чтобы просто трахнуться (в этот момент я заглянул в телевизор и увидел там женщину в купальнике)! Прячут друг от друга свои тела, завлекают друг друга, мучают друг друга, устанавливают какие-то запреты. Общество, сделавшее из секса культ и посвящающее почти все свое время существования проблемам секса. Не согласны? А вы возьмите и проанализируйте свою жизнь! На 90% это же жизнь самца! Про подавляющее большинство женщин вообще говорить нечего, они всю свою жизнь посвящают тому, чтобы понравится самцу (нечего обижаться, что вижу, то и говорю)! Хотя, что это я разошелся, про это уже и до меня многие задумывались. Но, понимаете, одно дело думать об этом, а другое дело, глядя "чужими" глазами, чувствовать это! И ведь эти запреты не кто-то установил, это сделали мы сами! Вы понимаете абсурдность данной ситуации? То же самое я чувствовал и в отношении так называемых наркотиков. Всем интересно, все хотят попробовать и в тоже время себе запрещают, а потом еще и наказывают друг друга за это! Идиотизм какой-то! Правильно спрашивал Маккенна, разве может природа быть вне закона?
Во время всех этих удивлений странностям нашего мира я лежал на диване, похихикивал сам с собой и был абсолютно счастлив, только иногда открывал глаза и бормотал себе под нос: "Хм, странно!" или "прикольно!". Друзья несколько раз пытались вступить со мной в контакт и приглашали пойти в клуб потанцевать. Я даже пытался осмыслить это предложение и в тот момент понимал, что снаружи еще много чего интересного и столько возможностей для исследования, но у меня и на диване было достаточно приключений! Знаете, было такое ощущение, что в моей голове целая вселенная мыслей. И идти куда-то я просто не мог от обилия впечатлений. А еще, когда я начал думать о выходе наружу, я вспомнил о куче правил, которых нужно придерживаться для передвижения в этом мире. Я точно не смог бы выполнять их все одновременно. Идти прямо, не лежать на земле, не ползать, не общаться с незнакомыми людьми, переходить дорогу на зеленый свет светофора, не вступать в сексуальную связь с незнакомыми девушками и т.д., - все не перечислишь. А еще ведь снаружи шныряют стражи, следящие за соблюдением этих правил. Короче, мир, слишком усложненный никому не нужными правилами.
Я думал о том, зачем я раньше ходил на работу. Это было сложно понять, так как в данный момент я был самодостаточен и счастлив; для чего, спрашивается, мне нужно было так себя обламывать и идти играть в такую сложную игру, как "работа". Потом, правда, до меня дошло, что в определенный момент мое тело захочет поесть, ему нужно питание. И тогда я решил, что пойду на работу, только тогда, когда у меня закончится еда в холодильнике. Я периодически открывал глаза и в один из таких моментов я увидел свои руки; когда я двигал их перед лицом, от них оставался шлейф (как, при определенных настройках, след от указателя мышки на экране компьютера). Это было очень прикольно, минут пять я баловался этим делом.
Прошло уже МНОГО времени, друзья давно махнули на меня рукой и даже не пытались вступить со мной в контакт. Я уже вроде начал отходить, но тут началось самое страшное. В тот момент я не мог понять, что случилось, но это было Ужасно! Такого страха мне еще не приходилось переживать за всю свою жизнь. Потом оказалось, что у психонавтов есть даже такой специальный термин - "временнАя петля", если кто-то переживал подобное, то объяснять вам дальше не придется. Для остальных, попробую это описать. Представьте, что у вас отняли будущее, и все, что бы вы ни ощущали, уже изначально было прошлым! Я понимаю, что звучит это абсурдно, но иначе это выразить не могу. То есть, я как бы утратил возможность ощущать что-либо новое, я даже не мог подумать новую мысль. Моя жизнь замкнулась. Я не мог ничего сделать: все, о чем только я подумаю, сразу становится прошлым, как бы уже совершенным, и потому я даже не мог встать и пойти в туалет. В тот момент я думал, что так и умру от разрыва мочевого пузыря. Вам сейчас, конечно, смешно, а мне было не до смеха! Если представить время графически в виде прямой, то моя "точка существования" как бы чуть-чуть сместилась в сторону прошлого и игнорировала настоящее. Я понял, что из этого состояния нет выхода, и я умру или, точнее, я уже умер, но пока не утратил способность чувствовать себя и свое тело. Теперь мне понятно, почему некоторые героинщики и алкоголики после употребления грибов бросают эти привычки. Тогда я тоже думал, что теперь ни за что не буду употреблять вещества, изменяющие сознание, если выберусь из этого состояния живым (выбрался, теперь, думаю, стоит изучить это состояние поподробнее).
Вы не представляете, как я был счастлив, когда все-таки смог встать и пойти в туалет. Но оказалось, что даже это сделать не просто. Я надеюсь, вы видели фильм Терри Гильяма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", - так вот, там был момент, когда герой Джонни Деппа зашел в цирк "Базука" и смотрел на все в искаженной перспективе. Он чувствовал себя великаном, а все предметы ему казались более удаленными. Именно так я и шел до туалета, каждый шаг давался с усилием, до ручки двери я еле-еле дотянулся. Когда я вернулся в комнату, мои добрые друзья уже постелили для меня постель, и мы легли спать. Около часа я не мог заснуть, вспоминая "временнУю петлю".
Вот и все, что мне удалось запомнить, хотя я уверен, что это была только малая часть того, что я увидел. Уже спустя месяц после трипа, находясь под воздействием травы, я пережил ощущение отсутствия шаблонов человеческого мира, и снова ненадолго имел возможность непредвзято взглянуть на наш мир...
(с)
Аватара пользователя
Kikos
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 23:56
Репутация: 90

Zalex: Грибоедов

Сообщение Kikos »

 
Существо, у которого совсем другое мышление, которое может убить меня и не заметить этого, и даже не понять, что оно нанесло вред другому существу.
я нечто видел сам
Эта надпись красного цвета
ня)
Гость
Обратиться по никнейму

Zalex: Грибоедов

Сообщение Гость »

 
а я знаю одно Zalexа, дзен-буддист, травокур, танцор и вообще камсомолка.
Аватара пользователя
Фит
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 17:39
Репутация: 492

Zalex: Грибоедов

Сообщение Фит »

 
Круто!!!
ЦКП - Центральный комитет психонавтов
Флудеры с нами, Флудеры мира,
Флудеры здесь - Флудеры живы,
Флудеры с нами, Флудеры где вы,
Флудер вперёд - я в тебя верю))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Привет всем! Меня зовут Неофит и я ебу гусей в анал, а чем занимаетесь вы ?
чики чики ту чику на ту най!!!
Аватара пользователя
eightrain
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 07:20
Репутация: 230

Zalex: Грибоедов

Сообщение eightrain »

 
перемещено в "чужие"
-Криста, а как получается, что вы летаете?

-Летаем? - удивилась Криста. - Разве мы летаем? Мы просто не падаем.
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 360

Zalex: Грибоедов

Сообщение 000 »

 
о, я его знаю, он меня первый раз планом угостил когда-то
а я знаю одно Zalexа, дзен-буддист, травокур, танцор и вообще камсомолка.
а это кто писал? неужто земляк оО
voodoo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 15:37
Репутация: 13

Zalex: Грибоедов

Сообщение voodoo »

 
Классный трип, пока читал, вспомнил многое из своего трипа, что ускользнуло из памяти.
Последний раз редактировалось voodoo 14 мар 2012, 16:01, всего редактировалось 1 раз.


Тема поднималась пользователем Anonymous 18 апр 2024, 10:50.
Главное Шёпотом. Тссс!
-У меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер. (С) http://ruckp.org/top...ра/page__st__20
Бог дал нам улыбку, а кто мы такие, что бы перечить Богу? (с) херсгоры
(00:39:15) voodoo: Вот сидит себе Декс. Никого не трогает. Ну добрый он потому-что. Не мешает никому. Сидит, да и сидит.
(00:39:56) voodoo: А в него блядь то входят, то выходят. заебали суки наркоманы извращенцы нахуй! ы

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»